Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5681 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 August 2012 - 14:55

Цитата(Ambassador @ 24.8.2012, 11:29) Просмотр сообщения

rofl.gif какие титулы??? откуда??? rofl.gif

ну для Нани разные .. например вот:
- чемпион по навесам в пустую штрафную
- чемпион по финтам на месте и потере мяча после этого
- чемпион по самым красивым актерским падениям
- чемпион титула "подставься под соперника"
- чемпион по попаданиям в перекладину и штангу ))

#5682 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 24 August 2012 - 16:02

Цитата(POSTORONNIY @ 24.8.2012, 13:55) Просмотр сообщения

ну для Нани разные .. например вот:
- чемпион по навесам в пустую штрафную
- чемпион по финтам на месте и потере мяча после этого
- чемпион по самым красивым актерским падениям
- чемпион титула "подставься под соперника"
- чемпион по попаданиям в перекладину и штангу ))

О, да. Но до Кержакова ему всё равно далеко smile.gif

#5683 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 August 2012 - 16:07

Цитата(Niggah @ 24.8.2012, 13:02) Просмотр сообщения

О, да. Но до Кержакова ему всё равно далеко smile.gif

я так смотрю Кержаков за Зенит то забивает ))

#5684 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 24 August 2012 - 17:45

Цитата(Niggah @ 24.8.2012, 15:02) Просмотр сообщения

О, да. Но до Кержакова ему всё равно далеко smile.gif

В защиту Саши могу сказать следующее...
При всем том что он абсолютно не одаренный футболист он на поле выкладывается за троих...
если бы у м...ка Аршавина,была бы хоть малая толика его самоотдачи то был бы второй Месси...
Так что Саша берет другим,напором...ну и даже забивает...трудяга

#5685 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 August 2012 - 00:18

Ребят, видел в инете новость, что Жозе Моуриньо подписал с Глейзерами контракт и в 2014 году он примет МЮ!

#5686 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 25 August 2012 - 09:16

Цитата(Ambassador @ 24.8.2012, 16:45) Просмотр сообщения

В защиту Саши могу сказать следующее...
При всем том что он абсолютно не одаренный футболист он на поле выкладывается за троих...
если бы у м...ка Аршавина,была бы хоть малая толика его самоотдачи то был бы второй Месси...
Так что Саша берет другим,напором...ну и даже забивает...трудяга

Да это то понятно, я полностью согласен. Но куда всё вот это упорство, труд, и т.д. деваются в самых важных матчах? загадка...

Цитата(In-shadow @ 24.8.2012, 23:18) Просмотр сообщения

Ребят, видел в инете новость, что Жозе Моуриньо подписал с Глейзерами контракт и в 2014 году он примет МЮ!

Утка, скорее всего

#5687 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 25 August 2012 - 11:05

Утятина.Но думаю Маура рассматривают как одного из главных претендентов.Он опять недавно заявил,что не прочь перебраться в англию,если кое кто его сильно "захочет".

#5688 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 August 2012 - 21:29

не плохо сыграли, мне понравился МЮ после пропущенного гола, особенно понравился Андерсон и Клеверли. Как всегда Каррик начудил, Эвра все же никакой, что с ним, рпосто не знаю! Потерял он и форму и даже по фигуре просел! Полузащита была сегодня супер, Эшли правда выпадал, но это только из-за беготни Антонио! Кагава отлично все же играет, думаю еще пару матчей и он начнет показывать истинные свои скорости и пасы. Рад за Робина, отличный гол, следил за ним в течении игры, он отлично умеет открываться, всегда играет в пас, жаль не так много берет на себя, но скоро это пройдет!

#5689 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 August 2012 - 09:11

В обороне надо заново учиться играть. Жуть.
РВП полный карт-бланш, ибо по слухам, Рунька со своей ногой аж на месяц выбыл.

#5690 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 26 August 2012 - 12:25

Лучшему вингеру планеты даже места на скамейке не нашлось.Наверное пакует чемоданы в Питер.
А мы ему уже замену нашли:
Болт встретился с Алексом Фергюсоном

Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт сегодня посетил матч 2-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэмом» (3:2).

После игры ямайский спринтер встретился с главным тренером «МЮ» Алексом Фергюсоном.
Изображение

#5691 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 August 2012 - 13:18

Цитата(Niggah @ 25.8.2012, 8:16) Просмотр сообщения

Да это то понятно, я полностью согласен. Но куда всё вот это упорство, труд, и т.д. деваются в самых важных матчах? загадка...

Так как куда,никуда...только на них одних не выехать...вот и получается...то что получается ...
А вообще у меня огромный вопрос ко всем проффи футбола...
Парни я никогда не занимался профф футболом...но занимался баскетболом,так вот в баскетболе,даже для пацанов,если мяч пролетает мимо щита,это позор позорный был....а у вас что,ворота то они большие...ну хоть в раму то попадать надо...
видимо как занимались такой и результат popcorn.gif

#5692 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 August 2012 - 19:46

Цитата(In-shadow @ 24.8.2012, 21:18) Просмотр сообщения

Ребят, видел в инете новость, что Жозе Моуриньо подписал с Глейзерами контракт и в 2014 году он примет МЮ!

даже если и перейдет,то не знаю радоваться али нет .. Реал как то скучно играет с ним

#5693 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2012 - 20:01

Цитата(Ambassador @ 26.8.2012, 10:18) Просмотр сообщения

Так как куда,никуда...только на них одних не выехать...вот и получается...то что получается ...
А вообще у меня огромный вопрос ко всем проффи футбола...
Парни я никогда не занимался профф футболом...но занимался баскетболом,так вот в баскетболе,даже для пацанов,если мяч пролетает мимо щита,это позор позорный был....а у вас что,ворота то они большие...ну хоть в раму то попадать надо...
видимо как занимались такой и результат popcorn.gif

В баскетболе дистанция очень мала, тем более беря мяч и делая прыжок, у тебя есть время на подготовку и прицел! В баскетболе все кидки по кольцу в основном одинаковы или имеют одинаковую систему, кроме броска под кольцом, в футболе же каждый удар отличается от другого из-за кучи факторов! Перечислять их все не буду, скажу самый главный, игроки пробуют бить с полной силы, а знахит в основном они уже не контролируют полет мяча и не целятся, конечно каждый игрок целится, если все получилось, ты пробил сильно, прицелился и попал, это фактически гол, но если мяч упадет на ногу на миллиметр ниже, выше, правее, левее то и мяч уйдет совершенно в никуда!

#5694 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 August 2012 - 20:47

Цитата(Niggah @ 26.8.2012, 6:11) Просмотр сообщения

В обороне надо заново учиться играть. Жуть.
РВП полный карт-бланш, ибо по слухам, Рунька со своей ногой аж на месяц выбыл.

совершенно согласен .. остается ждать выздоровления Смоллинга и Джонса

#5695 xuq

xuq

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик

Отправлено 26 August 2012 - 21:14

Ливер - МС

Ливеру надо Хеведуса с Хумельсом купить, тогда у них игра хоть в обороне наладиться, а так вообще печаль, борини стараеться но этого мало, борини кстати Кюйта напоминает

#5696 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 August 2012 - 13:58

The Mirror: «Юнайтед» интересуется Муром

Как сообщает The Mirror, «Манчестер Юнайтед» намерен сделать ещё одно приобретение до завершения трансферного окна. В прошедшую субботу сэр Алекс послал шефа скаутской службы Джима Лоулора понаблюдать за 19-летним центральным защитником «Лестера» Лиамом Муром. По данным издания Лоулор остался доволен выступлением молодого англичанина и рекомендовал его Фергюсону.

Игроком молодежной сборной Англии также интересуются скауты «Тоттенхэма», «Эвертона» и «Сандерленда», но сэр Алекс готов на этой неделе сделать предложение и выиграть борьбу за юного защитника.

Мур дебютировал в «Лестере» на правом фланге обороны, но после травм двух ведущих защитников, был переведен в центр и здорово проявил себя на этой позиции.
_____________

«Тоттенхэм» договорился с «Реалом» о переходе Модрича

«Тоттенхэм» достиг договоренности с «Реалом» о переходе полузащитника Луки Модрича, информирует официальный сайт «шпор».

Как сообщалось ранее, сегодня футболист отправится на медобследование в Мадрид. Кроме того, клубы договорились о стратегическом сотрудничестве в отношении игроков, тренерского персонала и коммерческих сделок.

«Прочные отношения между нашими клубами привели к закреплению долгосрочного сотрудничества и завершению трансфера Луки Модрича. Мы рады приветствовать игрока в нашем клубе. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество с «Тоттенхэмом» в будущем», – заявил президент «Реала» Флорентино Перес.

#5697 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 August 2012 - 16:32

Ван дер Гоув: Трибуны полюбят Бюттнера

По словам бывшего голкипера «красных дьяволов» Раймонда ван дер Гоува Александр Бюттнер имеет все шансы попасть в любимчики к фанатам «Манчестер Юнайтед». 49-летиний тренер вратарей хорошо знает голландца по совместной работе в «Витессе».

«Если ему позволят выходить на поле почаще, то болельщики обязательно его полюбят, потому что он полностью отдается футболу, – сказал ван дер Гоув в интервью ManUtd.com. – Можете не беспокоиться, он вас точно не подведет. На его счету достаточно голов, но это из-за того, что он начинал на позиции левого полузащитника. Он переквалифицировался в левого защитника совсем недавно, пару лет назад, но он уже так сильно преуспел в этой роли, что полностью на нее переключился. Он все еще любит совершать набеги на штрафную соперника в попытке забить. У него мощный удар левой, и он умеет делать неплохие кроссы. Это очень энергичный игрок, и в нем живет командный дух».

За 6 сезонов, проведенных на «Олд Траффорд», Ван дер Гоув 60 раз выступал в футболке «Манчестер Юнайтед», и успел поделиться опытом со своим соотечественником, который с нетерпением ждет старта карьеры в составе «красных дьяволов».

«Он так рад переходу в «Юнайтед», – сказал Раймонд. – Получив такой шанс, он хочет им воспользоваться. Он был впечатлен увиденным на «Олд Траффорд» во время подписания контракта, хотя стадион и был пуст. Я знаю, каково это. Я сказал ему, что ему очень повезло с командой, потому что «Юнайтед» очень отличается от других клубов. Я также посоветовал ему хвататься за этот шанс обеими руками. Очень надеюсь, что он ко мне прислушается».

#5698 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 27 August 2012 - 17:18

Врачи были поражены глубиной разреза бедра у Руни.


Уэйн Руни, получивший в матче с "Фулхэмом" (3:2) рваную рану правого бедра, может пропустить до двух месяцев. Форварду "Манчестер Юнайтед" в субботу под общим наркозом была сделана операция и теперь Руни предстоит длительное восстановление. Врачи были поражены глубиной разреза бедра. Шипы бутсы Родальеги разрезали кожу как нож и практически достигли кости. Обувь форварда "Фулхэма" уже проверили, но она оказалась точно такой же как и у Руни, приводит информацию dailymail.co.uk.


#5699 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 August 2012 - 17:31

The Mirror: «Юнайтед» отклонил предложение «Тоттенхэма» о продаже Андерсона и Луиша Нани.

Gazzetta dello Sport: «Фиорентина» сделала предложение по Бербатову в размере 5 миллионов евро.


#5700 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 August 2012 - 18:25

Модрич подписал с «Реалом» 5-летний контракт
Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич завершил переход в мадридский «Реал», информирует официальный сайт клуба.

Хавбек сборной Хорватии подписал с чемпионом Испании 5-летний контракт. Футболист успешно прошел медобследование в «Реале».

Как сообщает Goal.com, «Тоттенхэм» выручил от продажи хавбека около 42 миллионов евро с учетом бонусов. Зарплата Модрича в «Реале» составит 150 тысяч евро в неделю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика