Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5661 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 August 2012 - 21:55

Бюттнер стал игроком «Юнайтед»

Голландский защитник Александр Бюттнер успешно прошел медобследование и сегодня подписал 5-летний контракт с «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба.

23-летний Бюттнер перешел на «Олд Траффорд» из клуба «Витесс», за четыре сезона в котором сыграл 119 матчей.

После подписания контракта сэр Алекс сказал: «Александр – один из лучших молодых левых защитников Европы, и мы рады, что подписали с ним контракт. Он дает нам новые интересные возможности на этой позиции».

Прокомментировал свой переход и сам Бюттнер: «Сегодняшний день - лучший в моей жизни, я стал игроком «Манчестер Юнайтед»! Это команда, которой я восхищался много лет, и я не могу дождаться момента, когда смогу присоединиться к своим одноклубникам, и помочь клубу добиться ещё большего успеха!».
___________________

что с Фабио будет ?

#5662 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 August 2012 - 21:59

Цитата(POSTORONNIY @ 21.8.2012, 19:55) Просмотр сообщения

Бюттнер стал игроком «Юнайтед»
что с Фабио будет ?

Через год Пэт будет совсем не торт.Фабио наберется опыта в КПР и будет бороться с Бютнером за место в основе.

#5663 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 August 2012 - 22:10

Цитата(watcher @ 21.8.2012, 18:59) Просмотр сообщения

Через год Пэт будет совсем не торт.Фабио наберется опыта в КПР и будет бороться с Бютнером за место в основе.

нууу такой расклад пойдет .. хотя рано мы Эвру списываем .. 2 сезона назад, когда ломался каждый игрок, он был единственным, кто отыграл весь сезон

#5664 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 August 2012 - 23:03

Цитата(POSTORONNIY @ 21.8.2012, 20:10) Просмотр сообщения

нууу такой расклад пойдет .. хотя рано мы Эвру списываем .. 2 сезона назад, когда ломался каждый игрок, он был единственным, кто отыграл весь сезон

Чего так далеко ходить-то стал? Он больше всех матчей в команде в прошлом сезоне сыграл.Если Фабио хорошо себя проявит в КПР,то думаю может рассчитывать на игр 10-15 в след. сезоне.

#5665 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 August 2012 - 06:32

«Арсенал» и «Реал» договорились о переходе Шахина
«Арсенал» и «Реал» достигли договоренности о переходе полузащитника Нури Шахина в лондонский клуб, сообщает Sky Sports.

По данным источника, сделка состоится в ближайшее время.

#5666 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 August 2012 - 07:56

Годичная аренда, похоже даже, что без права выкупа.Посмотрим как проявит себя турок в премьер лиге.Раньше хотел его видеть у нас в команде.

#5667 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 August 2012 - 09:43

Энрикес получил разрешение на работу

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что 18-летний форвард Анхело Энрикес получил разрешение на работу, что позволит ему пройти регистрацию и выступать за клуб.

В среду Энрикес сыграет свой последний матч за «Универсидад де Чили» против «Сантоса», а затем будет официально объявлено о его присоединении к «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

Энрикес уже выразил своё восхищение возможностью присоединиться к 19-кратным чемпионам Англии, которые в течение долгого времени наблюдали за юным форвардом.

18-летний чилиец произвел сильное впечатление своим выступлением за «Универсидад де Чили» в Кубке Либертадорос, а также обратил на себя внимание игрой за молодежную сборную Чили во время турнира «Милк Кап», который проходил в Северной Ирландии. Энрикес отметился дублем в матче против хозяев турнира, который его команда выиграла со счетом 5-3.

Цитата(watcher @ 21.8.2012, 20:03) Просмотр сообщения

Чего так далеко ходить-то стал? Он больше всех матчей в команде в прошлом сезоне сыграл.Если Фабио хорошо себя проявит в КПР,то думаю может рассчитывать на игр 10-15 в след. сезоне.

хорошие поступки помню ))

#5668 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 August 2012 - 11:03

«Юнайтед» сделал запрос по Эррере

«Манчестер Юнайтед» обдумывает приобретение у мексиканского клуба «Пачука» Гектора Эррера за 10 миллионов фунтов, сообщает The Daily Mail. 22-летний полузащитник хорошо проявил себя на недаво завершившейся Олимпиаде и стал обадателем золотой медали в составе сборной Мексики. «Юнайтед» более года следит за игроком, в переходе которого также заинтересован «Ливерпуль».

Директор клуба «Пачука» Андрес Фасси заявил, что «Юнайтед» запросил разрешение на проведение переговоров с молодой звездой по прозвищу «Зорро». Фасси сказал: «Существует официальный интерес со стороны «Юнайтед». У нас имеется документ, однако на данный момент больше к этому добавить нечего».

Эррера восстанавливается после травмы лодыжки, однако «Юнайтед» это не смущает, так как клуб рассматривает мексиканца в качестве альтернативы своей бывше трансферной цели Лукасу Моура, который предпочел перейти в «Пари Сен-Жермен».

#5669 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 August 2012 - 12:58

«МЮ» отпустит Нани в «Зенит»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани покинет клуб в текущий трансферный период, сообщает The Sun. Тренерский штаб вице-чемпионов Англии не удоволетворен игрой 25-летнего португальца и готов отпустить его, если поступит предложение около 25 миллонов фунтов стерлингов. Нани, чей контракт истекает только через два года, настаивал на новом соглашении уже перед началом этого сезона, однако руководство не готово заключать новый четырехлетний контракт с футболистом из-за его завышенных требований по зарплате.

Ранее в СМИ неодократно писали об интересе «Зенита» в приобретении полузащитника сборной Португалии. В частности, 17 августа агентство РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента в Англии сообщило, что петербургский клуб направил в Манчестер официальный трансферный запрос.

Напомним, что Нани выступает в «МЮ» с 2007 года. За это время он провел 125 матчей за клуб и забил 25 мячей.

shok.gif shok.gif shok.gif

#5670 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 August 2012 - 13:34

Цитата(Ambassador @ 22.8.2012, 9:58) Просмотр сообщения

«МЮ» отпустит Нани в «Зенит»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани покинет клуб в текущий трансферный период, сообщает The Sun. Тренерский штаб вице-чемпионов Англии не удоволетворен игрой 25-летнего португальца и готов отпустить его, если поступит предложение около 25 миллонов фунтов стерлингов. Нани, чей контракт истекает только через два года, настаивал на новом соглашении уже перед началом этого сезона, однако руководство не готово заключать новый четырехлетний контракт с футболистом из-за его завышенных требований по зарплате.

Ранее в СМИ неодократно писали об интересе «Зенита» в приобретении полузащитника сборной Португалии. В частности, 17 августа агентство РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента в Англии сообщило, что петербургский клуб направил в Манчестер официальный трансферный запрос.

Напомним, что Нани выступает в «МЮ» с 2007 года. За это время он провел 125 матчей за клуб и забил 25 мячей.

shok.gif shok.gif shok.gif


я думаю это утка )) Нани сейчас получает 90к, а хочет 130к, но руководство всего лишь отказалось сейчас повышать ему зарплату и тут же все давай писать о переходе и так далее .. с одной стороны Нани не стал Кристинкой, а за последние сезоны меня начала бесить однотипная тактика МЮ - это проход по флангу и навес на абы кого, а это всё что умеет делать Нани, хотя если он уйдет, то МЮ потеряет единственного игрока, который не боится взять инициативу на себя

#5671 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 August 2012 - 09:43

Кто его знает...что то я последнее время сомневаться стал,неужто и впрямь Халка и Нани затащить хотят...если это произойдет...я буду в шоке

#5672 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2012 - 11:55

Цитата(Ambassador @ 23.8.2012, 6:43) Просмотр сообщения

Кто его знает...что то я последнее время сомневаться стал,неужто и впрямь Халка и Нани затащить хотят...если это произойдет...я буду в шоке

игра Халка мне больше нравится, я бы его больше хотел видеть в МЮ

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 23 August 2012 - 11:55


#5673 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 August 2012 - 11:57

Мю уже ничего не спасет rofl.gif

#5674 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2012 - 12:13

Цитата(Ambassador @ 23.8.2012, 8:57) Просмотр сообщения

Мю уже ничего не спасет rofl.gif

смотря от чего спасать ))

#5675 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2012 - 12:30

The Daily Mail: Фраерс отправится в Бельгию

В этот четверг Зеки Фраерс отправится в Бельгию на переговоры о своем переходе в льежский «Стандарт», сообщает The Daily Mail. 19-летний Фраес отказался подписывать новый контракт с «Манчестер Юнайтед» и покинул клуб в конце прошлого сезона с надеждой перейти в «Тоттенхэм». Он тренировался вместе с лондонским клубом во время предсезонной подготовки, однако его переход туда, как и в любой другой английский клуб, вряд ли состоится.

Так как Фраерс является воспитанником «Юнайтед», клуб вправе запросить компенсацию за его воспитание, и «красные дьяволы» требуют за переход юного защитника 6 миллионов фунтов. «Тоттенхэм» не согласен с такой суммой, но уменьшить её можно только путем обращения в судебные инстанции, что вряд ли входит в планы лондонцев.

«Шпоры» до сих пор заинтересованы во Фраерсе, однако, скорее всего игрок заключит соглашение с бельгийским «Стандартом» за минимальные отступные.



#5676 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2012 - 13:10

Слухи: Переход Эрреры согласован

Как сообщает мексиканский спортивный комментатор и журналист Роберто Лопес Олвера, сегодня будет объявлено о переходе Гектора Эррера в «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера составит 13,5 миллионов Евро, что сделает его самым дорогим мексиканским футболистом. Олвера также сообщает, что сделка произошла так быстро, потому что у Эррера нет своего агента.

Мексиканский журналист также уточнил, что сообщения британских СМИ о том, что 22-летний мексиканец играет на позиции вингера, не совсем соответствуют действительности. Эррера является классическим центральным полузащитником оборонительного плана, который также может играть на правом фланге обороны или полузащиты.
_____________

вместо Карикка rolleyes.gif

#5677 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 August 2012 - 12:30

The Sun: Нани готов снизить требования

Как утверждает The Sun, ради того, чтобы остаться в «Юнайтед» Луиш Нани готов снизить свои требования по зарплате. Португальские вингер и его представители готовы оставить основную зарплату прежней, а её увеличение в новом контракте компенсировать бонусом за участие в матче в размере 30 000 фунтов.

По утверждениям таблоида в клубе очень недовольны игровой формой Нани, и ему предстоит серьезно поработать, если он хочет вернуть доверие сэра Алекса. Как ожидается, в субботнем матче с «Фулхэмом» португалец останется в запасе, а его место на поле займет Эшли Янг.

#5678 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 24 August 2012 - 12:41

Хехе. Нани испугался. Только не в Зенит)))

#5679 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 August 2012 - 13:10

Цитата(Niggah @ 24.8.2012, 9:41) Просмотр сообщения

Хехе. Нани испугался. Только не в Зенит)))

laugh.gif в МЮ хотя бы титулы сыпятся ))

#5680 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 24 August 2012 - 14:29

Цитата(POSTORONNIY @ 24.8.2012, 12:10) Просмотр сообщения

laugh.gif в МЮ хотя бы титулы сыпятся ))

rofl.gif какие титулы??? откуда??? rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика