Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5981 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 October 2012 - 16:39

Сегодня Венгеру исполняется 63 года

Сегодня главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер празднует свой 63-й день рождения.

За время карьеры игрока французский специалист выступал за «Мюлуз», «Пьерро Вобан» и «Страсбур», с которым в 1979-м становился чемпионом Франции. Тренерскую карьеру он начал в 1984 году в «Нанси», откуда перебрался в «Монако», который приводил к победе в Лиге 1 (1988 год) и завоеванию Кубка Франции (1991 год).

В 1995-м Венгер переехал в Японию, где возглавил местную «Нагою», с которой добился побед в Кубке Императора и Суперкубке страны.

С 1996 года французский специалист возглавляет лондонский «Арсенал», который при нем становился 3-кратным победителем английской премьер-лиги, 4-кратным обладателем Кубка и Суперкубка Англии. Кроме того, IFFHS признала Венгера лучшим тренером первого десятилетия 21-го века в мире.

#5982 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 22 October 2012 - 18:04

Мои поздравления Венгеру! А еще в этот день родился великий вратарь Лев Яшин

#5983 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 October 2012 - 15:37

The Metro: Мадридский «Атлетико» хочет в январе подписать форварда «Юнайтед» Хавьера Эрнандеса в случае, если они продадут Фалькао в « Челси» или «Манчестер Сити».
____________

The Daily Mail: Мадридский «Реал» рассматривает Давида Де Хеа в качестве долгосрочной замены Икеру Касильясу.
____________

The Daily Mail: «Юнайтед» поборется с «Сити» и «Реалом» за подпись 16-летнего полузащитника загребского «Динамо» Алена Халиловича.


#5984 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 October 2012 - 15:44


Паллистер о защите «Юнайтед»
Изображение
Криса Смоллинга и Фила Джонса относят к наиболее многообещающим защитникам своего поколения. Но травмы оставили обоих вне игры в этом сезоне, как за клуб, так и за национальную сборную, и прежде всего именно Фергюсон ждет их возвращения к играм в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов.

После того как Неманья Видич в очередной раз выбыл на долгий срок, из опытных центральных защитников в распоряжении тренера остались только Рио Фердинанд и Джонни Эванс. Возвращение Смоллинга после матчей национальных сборных частично решит проблемы Фергюсона. Крис восстановился после перелома плюсневой кости, который оставил его за бортом Чемпионата Европы-2012. Джонс, однако, столкнулся с более длительным восстановлением после операции на мениске.

Растущий список травм 20-летнего игрока становится поводом для беспокойств. Сезон для него так и не начался из-за повреждения спины, после чего последовали проблемы с коленом. Последняя травма Джонса произошла на тренировке, и существуют опасения, что его интенсивный подход к занятиям и играм может привести к проблемам в будущем. Бывший защитник «Юнайтед» Гари Паллистер находит сходства между Джонсом и бывшим капитаном сборной Англии Брайаном Робсоном, который перенес множество различных травм в своей карьере.

«У него было несколько травм, а когда они случаются так рано, это начинает настораживать, - говорит Паллистер. - С Джонсом это случается из-за его манеры игры. Он отдает игре всего себя. Брайан Робсон играл так же и собрал все повреждения, которые только могут случиться».

«Думаю, в определенных моментах он должен быть осторожней, стараться умерить свою страсть к футболу. Но очень сложно заставить игрока такого типа это сделать. Такие парни, как Брайан Робсон или Рой Кин никогда не уходили от столкновений. К несчастью, Джонс уже получил немалое количество травм в таком раннем возрасте, так что невольно начинаешь волноваться за его будущее».

Возвращение Смоллинга станет большим подспорьем для Фергюсона, который столкнулся с неожиданной травмой колена у Видича, восстановление после которой занимает до двух месяцев. Отсутствие выбора в защите заставило его бросить в бой Скотта Вуттона, выпускника академии, которого он включил в заявку в трех последних матчах «Юнайтед».

Выздоровление Смоллинга и Джонса будут также прекрасной новостью для Роя Ходжсона, в планы которого не входит приглашение наиболее опытных центральных защитников Англии Джона Терри и Рио Фердинанда на отборочный цикл Чемпионата Мира. На матчи против Сан Марино и Польши он вызвал Гари Кэхилла, Джолеона Лескотта, Фила Джагелку и Райана Шоукросса. Однако Паллистер считает, что пара защитников «красных дьяволов» еще докажут Ходжсону, что они достойны быть основными кандидатами.

«Смоллинг и Джонс играют впечатляюще и станут будущим «Манчестер Юнайтед», - говорит он. - Мне кажется, они также будут основной парой центральных защитников и в сборной. Они уже играли вместе в сборной Англии до 21 года, и я думаю, они оба являются исключительными талантами. Сейчас они набираются опыта на «Олд Траффорд», играя за такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед».

«Можно с уверенностью сказать, что они оба очень атлетичны и быстры, оба полны решимости, а также оба хорошо влились в команду. Смоллинг – уверенный в себе игрок, Джонс также хорош в полузащите, и за его хладнокровие волноваться тоже не стоит. Если тренер считает, что он справится в центре поля, то Фил оправдывает эти надежды, чувствуя себя там, как рыба в воде. Но я вижу его в центре обороны. Думаю, на этой позиции у него большое будущее».

«Если они сыграются вместе, то эта пара защитников определенно может стать будущим для клуба и сборной. Они молоды и уже показали, что могут пробиться в основу команды не где-нибудь, а в «Манчестер Юнайтед». Они доказали, что могут справляться с давлением. Я толком не знаю, сколько требуется времени, чтобы освоиться в такой команде. В своё время мне потребовался год. Но эти ребята показали, что могут справиться со всем, что связано с игрой за такой клуб».

Паллистер надеется, что Фергюсон использует все преимущества своей обороны на всех фронтах в этом сезоне.

«В данный момент мы не можем использовать Смоллинга или Джонса, так что мы немного слабы в оборонительной линии, - говорит он. - Травмы дают о себе знать. Тренер использует ротацию, но сейчас он очень сильно зависит от Рио, что вряд входило в его планы, учитывая хронические проблемы Фердинанда со спиной. Он вряд ли хочет, чтобы Рио играл по два матча в неделю».

«У них есть команда, но им необходимо вернуть уверенность в защите. Видич вновь не сможет помочь и это большая потеря. Он был неотъемлемой частью обороны».

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#5985 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 October 2012 - 10:17

Манчини: теперь "Манчестер Сити" нужно чудо, чтобы выйти в плей-офф ЛЧ
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини взял ответственность за поражение от "Аякса" в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов на себя.

"Это моя вина, я не смог подготовить команду к игре должным образом. "Аякс" был лучше. Они просто лучше играли в футбол. Тем не менее у нас было достаточно шансов, и в Лиге чемпионов такими шансами необходимо пользоваться. Теперь выйти в плей-офф Лиги чемпионов будет очень трудно. Нам необходимо чудо для этого", — признался итальянский специалист.
Кошмар...просто кошмар

#5986 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 11:17

Футбольная ассоциация Англии обнародовала герб, посвящённый 150-летнему юбилею

Изображение
Футбольная ассоциация Англии обнародовала герб, посвящённый 150-летнему юбилею


Футбольная ассоциация Англии обнародовала новый герб, которым в 2013 году будет отмечен 150-летний юбилей организации. Нынешний логотип с тремя львами, принятый на 50-летие организации, останется без изменений, по сути, но цвет будет заменён на золотой, чтобы подчеркнуть значимость 150-летнего юбилея. При этом внизу будет добавлен элемент в честь этого события.

Ассоциация была основана 26 октября 1863 года в лондонской таверне "Вольные каменщики" (Freemasons' Tavern) недалеко от знаменитой улицы Хорлборн. 26 октября 2013 года футбольная ассоциация Англии вместе с другими представителями футбольной общественности соберётся в том же самом месте (которое теперь называется The Grand Connaught Rooms), чтобы отметить 150 лет, прошедших с момента первой встречи.

"Это действительно национальный вид спорта, что для всех это должно быть большой гордостью. Вряд ли в Англии найдётся хотя бы одна семья, которую в том или ином виде не коснулся футбол, и футбольная ассоциация Англии со всей серьёзностью осознаёт свою ответственность в деле поддержки игры", — сказал председатель футбольной ассоциации Англии Дэвид Бернстейн.

#5987 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 11:29

Старейший футбольный клуб мира "Шеффилд" празднует свой 155-й день рождения

Изображение

24 октября свой 155-й день рождения празднует самый старый клуб мира — английский "Шеффилд". Он был основан двумя игроками в крикет — Натаниэлом Крезвиком и Уильямом Престом, которые придумали свод правил и создали футбольную команду в рамках крикетного клуба. Через восемь лет, в 1863 году, "Шеффилд" вступил в футбольную ассоциацию, а в конце 19-го века стал принимать участие в профессиональных соревнованиях.

Ныне футбольный клуб "Шеффилд" выступает в восьмом по значимости дивизионе чемпионата Англии. На эмблеме клуба красуется надпись "Первый футбольный клуб в мире".

#5988 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 October 2012 - 12:22

Раймонд Верхейен: «Сколько сотен миллионов нужно, чтобы Манчини скрыл свою некомпетентность?»
Бывший тренер сборной России по физподготовке Раймонд Верхейен после матча группового этапа Лиги чемпионов «Аякс» – «Манчестер Сити» (3:1) подверг критике работу главного тренера гостей Роберто Манчини.

«После матча с «Аяксом» я понял, что «Манчестер Сити» – это всего лишь эксперимент. Сколько сотен миллионов нужно потратить, чтобы посредственный тренер Манчини скрыл свою некомпетентность?

Что же касается Франка де Бура, то он доказал, что в будущем станет тренером топ-уровня. Он полностью переиграл Манчини в тактическом плане», – написал Верхейен в своем твиттере.

#5989 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 25 October 2012 - 20:57

Рэднапп в шаге от получения работы в "Блэкберне"

Харри Рэднапп готов возглавить выступающий в Чемпионшипе "Блэкберн", сообщает в своем эксклюзивном материале Daily Mail.

Напомним, что около трех недель назад руководство "роверс" уволило с поста главного тренера Стива Кина. Консультант клуба Шебби Сингх заявил позже, что новым наставником команды станет молодой и амбициозный специалист.

И правда, в списке тех, кто фигурировал в качестве возможного преемника Кина, находились исключительно молодые специалисты. Считалось, что один из них Билли Маккинли и станет новым рулевым "Блэкберна", однако его кандидатура не понравилась болельщикам, что и приняли во внимание боссы "роверс", не ставшие предлагать тому контракт.

Теперь же, по информации издания, "Блэкберн" находится в шаге от того, чтобы заручится услугами Рэднаппа, лишившегося своей прежней работы — в "Тоттенхэме" — еще по окончании минувшего сезона.

Источники, близкие к Харри, подтвердили, что он заинтересован в работе на "Эвуд Парк" и не видит препятствий для переезда в Ланкашир. Предварительные переговоры между клубом и представителями тренера уже состоялись, и Рэднапп, как ожидается, проведет в преддверии выходных лишь формальное собеседование с будущими работодателями.

#5990 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 October 2012 - 14:45

Танниклифф лишен прав и оштрафован

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Танниклифф лишен водительских прав на 18 месяцев и оштрафован на 800 фунтов за управление автомобилем в пьяном виде. Он также будет обязан оплатить судебные расходы и компенсировать ущерб пострадавшему.

Единственным пострадавшим в аварии, которая произошла 13 октября, был товарищ Танниклиффа, находившийся на переднем сиденье и получивший незначительные повреждения. Полицейские, приехавшие на место происшествия, почувствовали запах алкоголя, исходящий от игрока «Юнайтед», и провели освидетельствование. В итоге прибор показал наличие 62 миллиграмм алкоголя на 100 мл, тогда как разрешенные предел не должен превышать 35 миллиграмм.

«Райан употреблял алкоголь накануне вечером, и ошибочно решил, что всё уже выветрилось, и он может управлять автомобилем, - сказал защитник Танниклиффа. – Он очень разумный молодой человек и обычно не допускает подобных вещей. Он профессиональный футболист и не употребляет спиртные напитки из-за жесткого графика, но в этот раз он выпил вместе со своей семьей, так как в это время был перерыв на сборные и матчи не проводились. Сам Райан, его клуб и его семья очень разочарованы тем, что подобное случилось».

Судья принял во внимание тот факт, что Танниклифф не употреблял алкоголь непосредственно в день аварии, а так же то, что он полностью признал свою вину и самостоятельно позвонил в полицию, и смягчил приговор.

#5991 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 October 2012 - 15:07

Босс не снимет бан на вечеринки

Сэр Алекс не планирует снимать свой запрет на рождественские вечеринки с алкоголем, сообщает The Daily Star. Босс до сих пор не забудет подобную вечеринку 2007 года, после которой был арестован Джонни Эванс. Игроки гуляли в течение 15 часов и, по словам очевидцев, за это время в разгуле приняли участие около 80 женщин.

«Сэр Алекс планирует снова запретить все пьянки в этом году, - приводит слова неназванного источника в клубе таблоид. - Он настаивает, что Рождество нужно отметить простым обедом, и при этом игроки должны прийти со своими женами и подругами. Меньше всего Фергюсон хочет видеть, как его парни гоняют по городу в обнимку с девочками и разбрасываются 50-фунтовыми купюрами в барах».

#5992 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 October 2012 - 15:21

ЭВС: Возможно, я поторопился с уходом

Бывший страж ворот «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар признает, что возможно он поторопился с решением повесить перчатки на гвоздь.

«Футбол всегда был для меня очень важен, - цитирует Эдвина The Independent. - Мне хотелось играть так долго, как это возможно, и когда я смотрю на таких людей, как Пол Скоулз, то думаю, что может быть я и поторопился с уходом».

«Жизнь – прекрасная штука, и я бы советовал всем ценить каждый её момент. Теперь я живу лучше, но совсем по-другому. Я больше времени провожу с семьей и не летаю по миру так часто, как делал это раньше. Но мне ничто не заменит того чувства, когда ты, например, делаешь отличный сейв и слушаешь как трибуны поют в твою честь, или когда команда забивает гол и вы выигрываете важный матч».

Когда «Манчестер Юнайтед» выйдет на газон стадиона «Стемфорд Бридж» в это воскресенье, Эдвин будет находиться на трибуне, чтобы поддержать свою бывшую команду.

«Когда я играл за «Юнайтед», мы не так уж и часто обыгрывали «Челси», и в эти выходные легко уж точно не будет. Они изменили свою формацию – теперь они играют активнее и делают больший акцент на атаке. Сейчас у них есть множество опций в средней линии – там, где у «Юнайтед», кажется, есть определенные проблемы».

«В этом сезоне у «Юнайтед» ещё не было по настоящему серьезных тестов – разве что «Тоттенхэм», и они, к сожалению, проиграли. Так что этот матч будет хорошей проверкой на прочность».

#5993 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 26 October 2012 - 16:55

Цитата(POSTORONNIY @ 26.10.2012, 13:07) Просмотр сообщения

Босс не снимет бан на вечеринки

Сэр Алекс не планирует снимать свой запрет на рождественские вечеринки с алкоголем, сообщает The Daily Star. Босс до сих пор не забудет подобную вечеринку 2007 года, после которой был арестован Джонни Эванс. Игроки гуляли в течение 15 часов и, по словам очевидцев, за это время в разгуле приняли участие около 80 женщин.

«Сэр Алекс планирует снова запретить все пьянки в этом году, - приводит слова неназванного источника в клубе таблоид. - Он настаивает, что Рождество нужно отметить простым обедом, и при этом игроки должны прийти со своими женами и подругами. Меньше всего Фергюсон хочет видеть, как его парни гоняют по городу в обнимку с девочками и разбрасываются 50-фунтовыми купюрами в барах».

Правильно. пусть лучше шмалят)))

#5994 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 October 2012 - 17:06

Цитата(RedDavil @ 26.10.2012, 13:55) Просмотр сообщения

Правильно. пусть лучше шмалят)))

да вообще он папко всех дома держит, хороший тренер

#5995 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 17:46

Ну, всякая аморальщина аще никакому клубу не нужна)
Если только совсем неизвестному, дабы пропиариться)

#5996 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 19:40

Хавьер Эрнандес: "Уважение - величайшая ценность человечества"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес выступил против любых форм дискриминации в футболе.

"Уважение - понятие международное. Особенно когда приходится говорить про дискриминацию и расизм. Уважение - величайшая ценность человечества, в любой точке мира, вне зависимости от страны, цвета кожи и пола. Уважение к окружающим - это самое прекрасное, что только может быть".

#5997 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 October 2012 - 20:28

«Челси» готов заплатить за Фалькао 60 миллионов евро

«Челси» готов выплатить «Атлетико» сумму отступных за колумбийского нападающего Радамеля Фалькао, сообщает Goal.сom.
Напомним, что сумма отступных, прописанная в контракте форварда, составляет 60 миллионов евро.
Ранее также стало известно, что заинтересованность в услугах Фалькао проявляет «Реал», который готов заплатить за колумбийца порядка 55 миллионов евро.
Добавим, что в нынешнем сезоне Фалькао сыграл в 7 матчах чемпионата Испании и забил в них 9 голов.

#5998 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2012 - 12:52

Какое то ненормальное затишье у нас перед игрой.... наверно ярые поклонники МЮ не очень уверены в команде 34.gif

Гари Кэхилл: "Мы все понимаем важность встречи с "Манчестер Юнайтед".

Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл поделился своими мыслями касательно сегодняшнего матча команды против "Манчестер Юнайтед", который состоится в рамках очередного тура АПЛ.

"В этом сезоне мы стартовали достаточно и неплохо - нам всем хочется продолжить тенденцию. Нам на пути уже встречались сильные команды, так что "Юнайтед" нас не удивит ничем. Если мы победим, то значительно оторвёмся от преследователей - это подогревает значимость игры, которую все очень ждут. Хотя эмоционально перегорать до стартового свитка тоже не рекомендуется", - сказал игрок официальному сайту клуба.

Сообщение отредактировал Aquila: 28 October 2012 - 12:52


#5999 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 October 2012 - 16:09

Гиггз: Схема ромбом — это не навсегда
Райан Гиггз утверждает, что фланги всегда будут важны для «Манчестер Юнайтед», несмотря на недавнее решение тренера внедрить в игровую практику построение полузащиты ромбом. «Красные дьяволы» испытали данную схему во встречах с «Ньюкаслом», «Клужем» и «Брагой».

«Я считаю, что гибкость состава – это самое важное, – сказал ветеран «Юнайтед» в интервью ManUtd.com и PA Sport. – В матче против «Ньюкасла» на «Сент-Джеймс Парк» первые 20 минут встречи были, вероятно, лучшей демонстрацией наших способностей в текущем сезоне. Ромбовидная формация сыграла важную роль в том матче. Антонио Валенсия пропустил игру, а Эшли Янг был травмирован, поэтому выбор фланговых игроков был ограничен. Таким образом, ромбовидная схема стала самым разумным решением».

«Уэйн может выступать на более глубокой позиции, Синдзи Кагава способен занять практически любое место в полузащите, а Тому Клеверли по плечу игра позади нападающего... Сейчас у нас такой состав, что мы можем себе позволить самые различные вариации и системы. Скорее всего, нам это пригодится в некоторых ключевых матчах, в том числе, и европейских, однако по большей части «Юнайтед» все же будет придерживаться традиционного использования вингеров».

Выбор схемы расстановки игроков «Юнайтед» для матча с «Челси» пока не ясен, но одно можно сказать с уверенностью: фанаты точно будут не в восторге, если их команда первой пропустит гол.

«Возможно, самая неприятная закономерность этого сезона – наша привычка уступать сопернику преимущество, – отметил Гиггз. – С одной стороны, в большинстве встреч мы сумели отыграться и победить. С другой стороны, вполне очевидно, что нельзя проводить сезон так, как мы это делали до сего момента. Мы знаем, что если мы оставим свои ворота не взятыми, то будем создавать больше острых моментов на другом конце поля и побеждать чаще, чем проигрывать».

Несмотря на то, что в следующем месяце Гиггзу исполнится 39 лет, он все еще полон сил и желания выступать за «Юнайтед».

«Я нахожусь в хорошей форме, – сказал он. – Я принимал участие в Олимпийских играх и пропустил большую часть предсезонных тренировок. Это значит, что в некотором отношении я отстал от других игроков. Тем не менее, в течение последних нескольких недель я привел свои дела в порядок, поработав с тренерами. На данный момент я чувствую себя хорошо».

#6000 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2012 - 18:38

А тем временем в разгаре ливерпульская мясорубка!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика