Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6181 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 December 2012 - 00:59

Цитата(In-shadow @ 15.12.2012, 20:16) Просмотр сообщения

ну че как матч, кто смотрел, а то у меня работа была с симпатичной блондинкой, не хотелось ее оставлять одну!

Можешь глянуть только первый тайм.(Во втором тайме можно посмотреть только на очередной шедевр РВП ) Играли быстро,красиво, в одно касание, с большим количеством ударом.Еще в первом тайме могли штук 5 положить, если бы не транжирили моменты.Сегодня даже Миша бегал, обводил и бил по воротам.
Во втором тайме выпустили Гиггза и Скоулзи в центр вместо Миши и Тома и началось пешеходство без обострения и с большим количеством ударов по нашим воротам.
Янг и Клев сегодня порадовали, в отличии от Антохи, который пешеходит второй матч подряд.Сегодня он был пожалуй худшим на поле.

Обзор голов

#6182 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 December 2012 - 01:34

выглядит очень даже не плохо!

#6183 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 December 2012 - 12:35

так же не смог посмотреть )) ламинат стелил )) голы хорошие, Персик вообще выделывает

#6184 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2012 - 16:23

Как пишет The Express, сэр Алекс Фергюсон считает, что Дэвид Мойес – наиболее подходящая кандидатура на пост его преемника в «Манчестер Юнайтед». При этом Пеп Гвардиола, который по сообщениям в прессе хочет возглавить «красных дьяволов», является лишь третьей кандидатурой в списке Босса – на втором месте находится Жозе Моуринью.

«Разговоры о назначении Гвардиолы немного преждевременны, - приводит The Express слова источника, близкого к одному из ветеранов «Юнайтед». – У Босса фактически есть два приоритетных варианта – Дэвид Мойес и Жозе Моуринью. У Ферги и Мойеса очень хорошие отношения, и сэр Алекс не раз восхищался тем, как Дэвид оставлял «в дураках» и его команду, и множество других клубов. Босс очень высоко ценит и Жозе, но у него есть определенные сомнения – манера общения португальца со СМИ притягивает всё внимание к его персоне, а никто не может быть больше, чем клуб».
-------
Было бы не плохо popcorn.gif

#6185 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 17 December 2012 - 19:06

Согласен. Мойес - очень грамотный менеджер, который может работать с клубом без привлечения огромных средств, как это делает Моур. Ну а Пеп мало того, что тратил напропалую, так еще и практически без толку. Особенно впечатлили переходы Касереса и Чигринского. А ведь был еще и какой-то суперталантливый бразилец (не помню имени) который только по арендам и бегал.

#6186 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2012 - 20:24

Цитата(Formigo @ 17.12.2012, 16:06) Просмотр сообщения

Особенно впечатлили переходы Касереса и Чигринского. А ведь был еще и какой-то суперталантливый бразилец (не помню имени) который только по арендам и бегал.

Сюда же можно трансфер Ибры вписать.
Кейррисон может?

#6187 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 17 December 2012 - 20:38

Ну Ибра хоть иногда играл smile.gif

#6188 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2012 - 22:12

Смоллинг и Джонс о Робине ван Перси
Крис Смоллинг и Фил Джонс с энтузиазмом восприняли 15-й гол Робина ван Перси в футболке «красных дьяволов», который голландский форвард оформил в победной встрече «Юнайтед» с «Сандерлендом». На 16-й минуте ван Перси открыл счет в матче с «черными котами» и сыграл роль ассистента в третьем голевом моменте «красных дьяволов».

«С того самого момента, как Робин присоединился к команде, он просто потрясающе играет. Это действительно фантастический игрок, – сказал Джонс в интервью MUTV. – Он сразу же расцвел в нападении и забил много голов. К тому же, вне поля ван Перси – замечательный человек, и я очень рад, что он у нас есть».

Смоллинг повторил восторженные отзывы Джонса. «Ван Перси действительно играет большую роль в клубе, – сказал защитник. – Он переехал на «Олд Траффорд» всего лишь несколько месяцев назад и не особо много выступал в предсезонье, поэтому ему пришлось сразу вливаться в игру. Несмотря на это, в каждом сыгранном матче он представляет для соперников реальную угрозу и заставляет их обороняться. Его взаимопонимание с Уэйном Руни со временем становится все лучше и лучше».

#6189 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 December 2012 - 15:45

Интервью сэра Бобби Чарльтона

14 мая этого года. Вечер, посвященный награждению игроков года в «Манчестер Юнайтед». Днем ранее клуб потерял чемпионство с последним ударом «Манчестер Сити» в сезоне. Сэр Бобби Чарльтон берет микрофон и произносит речь, которая немного поднимает настроение.

«Сити» меня не заботит, - говорит он. - Это просто неудача. У нас есть всё для того, чтобы вернуть чемпионство: игроки, характер и целеустремленность. Как я уже говорил ранее, вчерашний день был ужасен. Необходимо время, чтобы боль прошла».

Только сегодня, 199 дней спустя, в преддверии первого дерби Манчестера в сезоне 2012/13, кажется уместным спросить его, прошла ли боль.

«Да, прошла, - с улыбкой отвечает самый известный футболист в Англии. - Я это пережил, однако это было трудно сделать. У нас прекрасно всё понимают. Они выиграли титул. Неважно, что это случилось в самом конце сезона. Мы проиграли, и нам сложно было с этим смириться. Да, было больно. Очень больно. И эта рана заживает до сих пор».

«Сити» - сильная команда. Мне не нравится одаривать их комплиментами, я не могу перебороть себя. Но они располагают сильными игроками, и в финансовом плане им не о чем волноваться. Им очень понравилось купаться в лучах славы. Они до сих пор наслаждаются этим. Нам лишь остается терпеть это. Но я успел повидать не одну сильную команду у «Сити». Я наблюдал у них сильных футболистов, таких как Ли, Белл, Саммерби. Нельзя сказать, что им не нашлось бы места в нынешней команде. Уверен, они бы были основными игроками. Игроки «Сити», которые есть сегодня, еще не терпели таких неудач, не так ли? Они еще не успели пострадать от рук «Юнайтед». Но это может случиться».

Сэр Бобби, как зовут его на «Олд Траффорд», пьет кофе за столом в конференц-зале штаба собственной благотворительной организации, которую он назвал Find A Better Way («Найди лучший способ»). Мы встретились с ним, чтобы поговорить о работе его организации по поиску и устранению наземных мин в зонах боевых действий, таких как Босния и Камбоджа. А также о его первой любви - футболе. Сэр Бобби одет безупречно – серый блейзер и темно-бордовый галстук, завязанный идеальным узлом. Если этот узел был сделан его руками, то ему стоило бы давать уроки. 75-летний сэр Бобби Чарльтон является первым и самым важным послом «Юнайтед». Выглядит он сегодня соответствующе. Впрочем, как и всегда. Когда речь заходит о футболе, а в особенности о его любимом «Юнайтед», он знает, чего ожидать.

«В эту игру со мной пытаются сыграть все, - говорит он. – О том, как долго Алекс Фергюсон еще продержится у руля. Как только я заканчиваю интервью, меня обязательно об этом спрашивают. Неважно, кто. Как долго он еще продержится? Когда уйдет? Я не знаю ответа на этот вопрос. В остальных клубах надеются, что это будет скоро. Его подход к игрокам гениален. А сам он уникален. Я посещаю каждый матч, и я изумлен тем, что игроки всегда выполняют то, чему их научил Алекс. Они не забывают ничего. Они усваивают все, что он им говорит. Если бы я пошел в разведку, я бы непременно взял с собой Алекса. В нем есть что-то, чего хочет каждый».

Отношения между Сэром Бобби и Фергюсоном, которого он привык называть «мой друг», начались на заре тренерской карьеры Фергюсона на «Олд Траффорд». Сэр Бобби был одним из трех делегатов, которые в 1986 году отправились в Абердин для того, чтобы пригласить его к себе на работу.

В один прекрасный день, однако, он вынужден будет уйти на пенсию. Сэр Бобби признает, что у него есть дурное предчувствие.

«Это должно когда-нибудь случиться. И это будет большой проблемой для нас, - говорит он. - Нам просто необходимо будет решать ее, когда она появится».

Конечно, Сэр Бобби с неохотой говорит о потенциальном преемнике. Кандидатура Жозе Моуриньо из мадридского «Реала», однако, достаточно интересна, чтобы узнать его мнение о нем.

Что-либо из того, чем отличился Моуриньо в прошлом сезоне, прибавило ему шансов? Я не могу представить, чтобы тренер «Манчестер Юнайтед» сделал что-то подобное.

Нет, - отвечает Сэр Бобби. - Тренер «Юнайтед» ничего такого не сделал бы. Моуриньо – хороший тренер, это все, что я могу сказать.

Он позволяет себе вступать в такие дискуссии, в которых сложно себе представить тренера «Юнайтед».

Думаю, Вы правы, - следует нерешительный ответ. – Вы, на самом деле, правы. Он ведет себя слишком вызывающе, чтобы нравиться мне. Но тренер он хороший.

Он импонирует нынешнему наставнику «Юнайтед», не так ли?

Но не скажу, что он его очень сильно любит.

Этот ответ прерывается смехом, но основная мысль ясна.

Во время визита своей благотворительной организации в Сараево пять лет назад, сэр Бобби осознал, какое воздействие оказывают наземные мины на жителей стран, пострадавших от войн. Наблюдая за тем, как футбольный тренер объясняет детям, что нужно делать, если им показалось, что они нашли взрывное устройство на футбольном поле, он решил, что ему необходимо действовать.

«Для меня тот солдат оказался первым, кто действительно пытался сделать что-то полезное, - вспоминает сэр Бобби. - Если он смог найти клочок земли и провести для детей тренировку, он должен был посадить их вместе и рассказать им, что делать, если рядом окажется мина. Это ужасно для самих детей и, конечно, для пострадавших. Они походит к тебе поздороваться. У них нет конечностей».

Интерес сэра Бобби к данной проблеме вырос, когда он был с визитом в Камбодже и Вьетнаме.

«Я не могу описать то, как это ужасно, когда ты находишься вблизи кучи мин и видишь, как они взрываются. Когда я возвращался домой, в самолете я подумал: «Должен существовать лучший способ». Чтобы устранить все мины существующими методами, может уйти тысяча лет. Это нелепо».

По последним данным, в мире насчитывается около 110 миллионов активных наземных мин. С использованием нынешних технологий, на их обнаружение и устранение потребуется 19 миллиардов фунтов стерлингов и 1000 лет. Благотворительная организация сэра Бобби стремится помочь пострадавшим и найти более эффективный метод обнаружения и устранения наземных мин.

«Я очень сильно хотел сделать что-то, и я был ошеломлен, когда приехал в Сараево, - говорит он. - Благодаря тому, кем я являюсь, кто-то из политиков обратит внимание на то, что мы пытаемся донести. У нас потрясающая команда, и все готово к тому, чтобы начать действовать, и если это сработает, то это будет настоящим прорывом».

На сегодняшний день эта благотворительная организация оказывает финансовую поддержку трем исследовательским проектам Манчестерского университета и Бэрроу. За день до нашей беседы сэр Бобби посетил графство Камбрия, где его ждала обнадеживающая новость – там считают, что им удалось разработать прототип станции, способной в два раза сократить время обнаружение мины.

На посвященной ему странице в Википедии, сэр Бобби назван «величайшим английским игроком всех времен». Но сам он так не считает. Вот уже 28 лет он входит в состав совета директоров «Юнайтед» и повидал игроков, которых он считает лучшими. Несколько лет назад в одном из интервью, например, его попросили составить команду из лучших игроков всех времен, в которую, наряду с Муром, Беккенбауэром, Платини и Ди Стефанио, он включил бывшего капитана «Юнайтед» Роя Кина.

«Существуют игроки, которые являются талисманами своих команд, и когда они идут в бой, они ведут за собой остальных, - объясняет он. – Рой Кин был именно таким. Он мог изменить игру одним подкатом. Я играл со многими хорошими футболистами, но, думаю, я многое потерял, не поиграв с ним».

Конечно, время Кина, как игрока, уже прошло. Когда речь заходит о современных футболистах, всплывает имя того, кого сэр Бобби очень хотел бы вернуть на «Олд Траффорд».

«Я тяжело перенес уход Роналду, - говорит он. – Он хотел быть лучшим в мире, но не думал, что сможет им стать в «Манчестер Юнайтед». Но он стал бы. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь забивал так, как это делает он. Он феноменален. Он бьет с обеих ног, бьет головой и забивает. Он делает все, что нравится любому болельщику. Он просто волшебник! Кто знает, может когда-нибудь мы сможем его вернуть. В одной из игр против «Челси» он пробил с 35 метров. Голкипер видел момент удара, но мяч поменял траекторию три или четыре раза, и тот не смог выбрать нужную позицию. Первое, о чем думает Роналду, когда получает мяч, это то, сможет ли он забить. Он не думает, может ли он отдать мяч кому-нибудь. Возможно, если бы я играл с ним в одной команде, он бы меня огорчил. Но если команда выигрывает, невозможно его критиковать, не так ли? Обычно, когда мы выигрываем домашний матч, Алекс зовет директоров в раздевалку поговорить с игроками. В то время я иногда это делал, но Роналду я мог сказать немногое. Все, что я ему говорил, было: «Хорошая игра!» Я не привык давать игрокам много советов. Хотя Алекс не запрещает это делать. Если мне нужно сказать что-то определенному игроку, он скажет: «Конечно, поговори с ним».

Сэр Бобби уверен, что «Юнайтед» вернет титул в этом сезоне.

«Мэтт Басби говорил нам, что если перед Рождеством мы уйдем в отрыв на шесть очков, то мы обязательно выиграем Лигу, - вспоминает он. - До Рождества еще есть время, и я уверен мы сделаем это. Это дает мне уверенность».

Кроме того, сэр Бобби сетует на отсутствие центрального защитника Неманьи Видича и делится интересными наблюдениями на счет дуэта Уэйн Руни – Робин ван Перси.

«Центр нашей обороны настрадался, - говорит он. – Видич может контролировать всю защиту. Нам его не хватает. Что же касается Уэйна, в конце концов он возьмется за дело и взорвется, в хорошем смысле. Сейчас, играя рядом с Робином, он показывает лишь малую долю своих возможностей. Возможно, вместе они не настолько грозны, как все ожидали. Но Уэйн – прекрасный игрок, и все в его руках. Стоит лишь полностью отдаться игре и стать самым лучшим».

Под конец нашей беседы сэр Бобби делится своими основными мыслями об английском футболе. Он волнуется за его репутацию в свете последних событий. Он также слабо надеется на успех в следующем Кубке Мира.

«Сложно сейчас сказать, что у нас хорошие шансы, не так ли? - говорит он. – Нам нужны физически сильные игроки, чтобы добиться успеха в Бразилии. Но вынужден признаться, я не сильно на это надеюсь. Не один я. Но вернемся к этому разговору, когда чемпионат начнется».

В воскресенье сэр Бобби будет присутствовать на «Этихад», где он станет свидетелем очередного манчестерского дерби, которое с недавних пор стало битвой за господство в Премьер-лиге.

На вопрос, не кажется ли ему город в преддверии дерби немного суматошным, он отвечает:

«Да, можно сказать и так. Это самый сложный чемпионат в мире. Необходима сплоченность, и она у нас есть. Не знаю, как у других. Мы доверяем это Алексу. Он следит за всем этим».

Однако на поле сэр Бобби видит угрозу.

«Мы были готовы к тому, что их команда будет прогрессировать. Руководство клуба дало понять, что по крайней мере финансовая сторона будет сильной. Ну а как иначе? В физическом плане «Сити» представляет для нас угрозу. Они сильны, у них классная команда. Но я за них не переживаю. Когда я смотрю наши матчи, мне кажется, что у других команд есть все, чтобы нас обыграть. В Премьер Лиге тяжело жить, а предыдущий сезон был для нас горьким опытом. Но мы будем на вершине. Это наше место».

Вспоминая одну из его цитат о том, что богатый владелец «Сити» Шейх Мансур купил по ошибке не тот манчестерский клуб, я посчитал нужным спросить, действительно ли он такое говорил. Невозмутимый вид сменяется улыбкой.

«Нет, конечно, я такого не говорил, - отвечает он. – Хотя мог бы».

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#6190 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 December 2012 - 22:48

«Челси» интересуется Уолкоттом
«Челси» проявляет интерес к форварду «Арсенала» Тео Уолкотту, сообщает Goal.com со ссылкой на источник, близкий к игроку.

«Главное для Тео – местоположение. Он предпочитает остаться на Юго-Востоке», – отметил источник.

Добавим, что на данный момент переговоры Уолкотта с «Арсеналом» о новом контракте замедлились. Игрок требует зарплату в размере 90-100 тысяч фунтов в неделю.

#6191 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 December 2012 - 11:14

Босс о трансферах и Робине ван Перси

Сэр Алекс ещё раз подтвердил, что не планирует зимних покупок, так как они, по его мнению, лишены смысла. Фергюсон всегда с неохотой покупал игроков в начале года, хотя среди зимних приобретений «Юнайтед» числятся Неманья Видич и Патрис Эвра (2006-й год), а также Андерс Линдегаард (2011-й год).

На вопрос Eurosport-Yahoo! о том, есть ли в команде позиции, которые он хотел бы усилить, главный тренер «красных дьяволов» ответил: «Нет. Январское трансферное окно никогда не было хорошим временем для проведения сделок, что доказано многолетней практикой. В это время редко можно купить серьезных игроков, так как все крупные трансферы проводятся летом».

Одним из таких удачных летних приобретений «Юнайтед» является Робин ван Перси, который забил 15 голов в 21-м матче после переезда на «Олд Траффорд» из «Арсенала» за 24 миллиона фунтов. Благодаря Робину «Юнайтед» сумел на 6 очков оторваться от конкурентов на первой строчке турнирной таблицы Премьер Лиги. В свое время Кантона, присоединившийся к манчестерскому клубу в 1992-м году, вдохновил «красных дьяволов» на завоевание 4-х титулов английского первенства, и Босс полагает, что ван Перси может сыграть похожую роль.

«Думаю, это уже происходит. Атакующий аспект нашей игры явно стал лучше, – добавил Фергюсон. – Робин чем-то похож на Эрика. Оба они – сложившиеся игроки. Ван Перси отлично провел прошлый сезон в «Арсенале», поэтому ему не составило труда перейти из одного большого клуба в другой. Робин – отличный игрок, и его способности прекрасно вписываются в наш стиль игры».

Несмотря на то, что Уэйн Руни и ван Перси выходили в основе «Юнайтед» почти в каждом матче этого сезона, Фергюсон не сомневается, что наличие двух других форвардов – Дэнни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса – также играет важную роль.

«Всегда хорошо иметь под рукой четверку форвардов, – сказал Босс, чья команда завоевала три титула в 1999-м году, когда в составе были такие великие игроки, как Дуайт Йорк, Тедди Шерингем, Оле Гуннар Сульшер и Энди Коул. – С ними непросто было управляться, но пока они получали игровую практику, они не слишком часто жаловались и все внесли свой вклад. Надеюсь, мне удастся это повторить с новыми игроками. Но я не сомневаюсь, что все они также внесут свой вклад в успех команды».

#6192 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 December 2012 - 13:00

Хавьер Пасторе: «Рано или поздно я буду играть за «Милан» – это волшебный клуб»
Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе рассказал о том, что в будущем он станет игроком «Милана», а также о своих отношения с прессой во Франции.

«Рано или поздно я буду играть за «Милан». Это волшебный клуб.

У меня прекрасные отношения с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани. Когда в следующий раз мы встретимся в «Милане», то пообедаем в дали от любопытных глаз.

Сперва я что-нибудь выиграю с «Пари Сен-Жермен», а затем уйду. В клубе в меня верят все – от президента, то тренера, но что-то все равно не так.

Во Франции СМИ враждебны к иностранцам. Они всегда защищают своих игроков. Мне трудно смириться с таким отношением прессы. В Италии все иначе – люди помогают тебе.

Смог бы я играть с Балотелли? Он создает слишком много проблем», – цитирует Пасторе Sky Sports.

#6193 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 December 2012 - 16:01

В Лиге Чемпионов «Юнайтед» ждет «Реал»

По результатам жеребьевки 1/8 Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» встретится с мадридским «Реалом».

Вот как выглядят результаты жеребьевки полностью:

Галатасарай – Шальке 04

Селтик – Ювентус

Арсенал – Бавария

Шахтер – Боруссия

Милан – Барселона

Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед

Валенсия - ПСЖ

Порту - Малага

#6194 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 December 2012 - 16:10

Как в старые добрые времена.
Или жеребьевку показывали не в прямом эфире или и тут все куплено.Все пары были уже известные в 14:25

#6195 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 20 December 2012 - 17:32

Сэр Алекс Фергюсон прочитал лекцию студентам гарвардского университета



«Мы штрафуем игроков, но все это остается внутри клуба. В таких ситуациях, когда у тебя 30 профессионалов-миллионеров, нельзя позволить себе терять контроль. Как только кто-то выходит из-под моего контроля, считай, что он подписал себе приговор». О контроле над миллионерами

«Некоторые английские клубы так часто увольняют тренеров, что власть в раздевалке получают игроки. Это очень опасно. В тренерской деятельности все завязано на игроках. Ты думаешь, что играешь лучше них, они думают, что тренируют лучше тебя». О власти игроков

«Один из моих игроков несколько раз удалялся с поля. Он всегда готов был чем-либо отметиться, даже на тренировке. Мог ли я выбить из него это? Нет. Хотел бы я выбить из него это? Нет. Забери у него агрессию, и он будет сам не свой. О футбольной агрессии

«Я всегда говорил, что умение усердно работать – это тоже талант. Если ты не работаешь в «Юнайтед» так, как мы требуем – сразу вылетаешь. Меня интересуют только игроки, желающие играть за «МЮ» и не умеющие уступать». О таланте и работе

«Я всегда делаю это лично. Знаю, это непросто, но всегда делаю это исключительно сам. Меня исключали из состава на финал кубка Шотландии за 50 минут до его начала, так что я понимаю, каково им. Не знаю, о чем они думают в эти моменты, но я говорю им: «Послушай, возможно, я допускаю ошибку, но на мой взгляд, именно этот состав сегодня наилучший. Я всегда подбадриваю их, что это тактический ход, а впереди их ждут не менее важные матчи». Об исключении из состава на матч

«В 99% случаев у новых тренеров одна мысль: победить, чтобы удержаться на месте. Они ставят опытных игроков, зачастую из их предыдущих клубов. Но, по-моему, важно строить футбольный клуб, не команду. Нет ничего лучше, чем наблюдать, как молодой игрок пробивается в первую команду. Юный футболист прогрессирует и демонстрирует тот уровень, до него был задан ветеранами. Сложно расставаться с игроками, которые являются приятными людьми. Но главный показатель – выступления на футбольном поле. Как только видишь изменения в худшую сторону, нужно задать себе вопрос: «а что произойдет еще через два года?». Молодежь и расставание с ветеранами


#6196 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 December 2012 - 17:46

Босс о предстоящих матчах
В это воскресенье дружина сэра Алекса Фергюсона отправляется в Уэльс на матч со «Суонси», а вскоре после этого «Юнайтед» предстоит провести две домашние встречи: сначала с «Ньюкаслом» в День подарков, а 29-го декабря – с «Вест Бромвичем». Босс намерен извлечь максимальную выгоду из обоих домашних матчей.

В прошлом году «красные дьяволы» показали неоднозначные результаты на «Олд Траффорд» в период между рождеством и новым годом. Сначала «Юнайтед» разгромил «Уиган» со счетом 5-0, а затем потерпел досадное поражение от «Блэкберна». Сэр Алекс считает, что в этом сезоне нельзя упускать ни единой возможности.

«Долгие годы в рождественский или новогодний период нас отправляли в Мидлсбро или Сандерленд, – пошутил Босс. – Сейчас же к нам отнеслись мягкосердечнее, простив нам прежние прегрешения!»

Если брать в расчет матчи, назначенные на 26-е и 29-е декабря, то по статистике на каждое из этих чисел приходится по 20 домашних и выездных встреч «Юнайтед». Правда, скорее всего, сэр Алекс имел в виду три выездных матча в «День подарков» в период с 2000-го по 2002-й год, один из которых закончился поражением от «Мидлсбро» со счетом 3-1, или же другой схожий период с 2007-го по 2009-й год, когда подопечные сэра Алекса сражались с «Сандерлендом», «Сток Сити» и «Халл Сити».

«Неважно, играешь ли ты дома или на выезде, так как в любом случае тебе нужно побеждать, – добавил тренер. – Сегодня полет в «Ньюкасл» уже не является такой проблемой, как это было много лет назад. Как правило, к новому году мы занимаем хорошее положение в турнире, и именно этого мы и добиваемся».

На просьбу вспомнить несколько его любимых игр в праздничный период сэр Алекс назвал ничейный матч с «Шеффилд Уэнсдей» (3-3) в «День подарков» в 1992-м году. «Мне вспоминается та великолепная выездная встреча с «Шеффилд Уэнсдей», – сказал Босс. – Матч начался в 12 часов дня, и за первые 20 минут мы пропустили три гола, но затем собрались и совершили камбэк. Эрик Кантона забил один мяч, а Брайан Макклэйр оформил дубль. Я хорошо помню послематчевое интервью, когда Стив Брюс сказал: «Нам нужно запомнить, что игры начинаются в три часа, а не в 20 минут четвертого». На это журналист ответил ему: «Вообще-то матч сегодня начался в полдень...».

«Еще один матч – это наша победа в «День подарков» над «Олдем Атлетик» со счетом 6-3», – добавил Босс, имея в виду встречу с «Латикс» в 1991-м году, когда Макклэйр и Денис Ирвин забили по паре голов, а Райан Гиггз и Андрей Канчельскис – по одному.

#6197 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 December 2012 - 17:59

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов полностью совпали с результатми ее репетиции
Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов полностью совпали с результатами ее репетиции, проведенной накануне.

Во вчерашнем эфире Sky Sports проводилось прямое включение из зала, где проходили последние приготовления к церемонии жеребьевки.

В кадр также попал экран, на который были выведены все пары 1/8 финала – предположительно, полученные в результате репетиции процесса жеребьевки.
Изображение
popcorn.gif Все за всех уже давно решили.

#6198 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 December 2012 - 18:24

Цитата(watcher @ 20.12.2012, 14:59) Просмотр сообщения

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов полностью совпали с результатми ее репетиции
Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов полностью совпали с результатами ее репетиции, проведенной накануне.

Во вчерашнем эфире Sky Sports проводилось прямое включение из зала, где проходили последние приготовления к церемонии жеребьевки.

В кадр также попал экран, на который были выведены все пары 1/8 финала – предположительно, полученные в результате репетиции процесса жеребьевки.
Изображение
popcorn.gif Все за всех уже давно решили.

скандальчег ))

#6199 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 20 December 2012 - 18:28

Я трансляцию смотрел, как то уж Стив МакМанаман нацеленно шары вытягивал

#6200 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 December 2012 - 19:26

Чтобы там не было главное матчи чтоб договорными не оказались , жду Реал-МЮ


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика