Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6521 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 January 2013 - 14:35

Цитата(SerGamMBit @ 24.1.2013, 11:20) Просмотр сообщения

Да и думаю, что российские болельщики должны помнить такие испанские клубы как Реал Сосьедад, Сельта Виго, ну и Райо Вальекано ещё можно для галочки. №)

я вот Депортиво и Валенсии симпатизирую ))

#6522 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 24 January 2013 - 14:43

Я ещё про Расинг из Сантандера забыл)
Канисарес, помнится, у летучих мышей неплохо в рамке стоял. №D
У Валерона в Депортиво контракт до 2015, кстати. smile.gif Так что там тоже свои Гиггзы да Скоулзы имеются.)

#6523 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 January 2013 - 14:47

согласен с Денисом, лучше гляну АВ-НЮ чем медленный неповоротливый любой матч РПЛ . Вообще ненавижу матчи РПЛ ,ну не нравиться он мне )

#6524 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 January 2013 - 17:27

«Юнайтед» — самый доходный клуб Англии

Исследования, проведенные британской аудиторской компанией Deloitte, показали, что «Манчестер Юнайтед» остается самым прибыльным английским клубом. По результатам сезона 2011-2012 «красные дьяволы» заработали 395,9 миллионов евро, обогнав ближайших преследователей из «Челси» на более чем 70 миллионов. Стоит отметить, что «Юнайтед» улучшил свои показатели по сравнению с сезоном 2010-2011, в котором клуб заработал 367 миллионов евро.

В мировом рейтинге 19-кратные чемпионы Англии уступили лишь мадридскому «Реалу» и каталонской «Барселоне», однако существенный отрыв от испанских грандов отчасти объясняется прошлогодним провалом команды сэра Алекса в Лиге Чемпионов. Специалисты прогнозируют, что в следующем сезоне «Юнайтед» сможет побороться за верхнюю строчку благодаря новым международным и внутренним правилам распределения доходов от теле-трансляций, а также постоянно прогрессирующей коммерческой деятельности клуба, и вслед за «Реалом» преодолеет планку доходности в 500 миллионов евро.

#6525 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 24 January 2013 - 19:40

Цитата(Джус @ 24.1.2013, 5:57) Просмотр сообщения

Азар конечно не прав, но видимо эмоции захлестнули...ну и мальчик, вернее уже конь порядочный, не хило на публику то сыграл...

как я и говорил biggrin.gif

Эден Азар уладил свой конфликт с болл-боем

Подающий мячи мальчик, которого полузащитник "Челси" Эден Азар атаковал во время ответного полуфинала Кубка Лиги против "Суонси", более не имеет претензий к своему обидчику - после игры стороны встретились и извинились друг перед другом.

Напомним, что вылету "синих" из Кубка Лиги сопутствовал скандал. За 10 минут до окончания матча на "Либерти Стэдиум" Азар увидел перед собой красную карточку за грубую попытку отбора мяча у мальчика, подающего мячи.

Пострадавшим оказался 17-летний Чарли Морган, который еще за несколько часов до матча у себя в Твиттере опубликовал запись с тегами, свидетельствующими о его намерениях помочь любимой команде затяжками времени (#needed #for #timewasting).

Если Морган, действительно все спланировал, то его представление удалось - в игре возникла продолжительная пауза, а противник его команды остался вдесятером. Сам мальчик был уведен с бровки персоналом "Суонси", держась за грудь с гримасой боли.

Притворялся мальчик или нет, пытался он задержать мяч или нет, но поступок Азара в любом случае не находит оправданий - Эден это понял, и после матча юный Морган был приглашен в раздевалку "синих", где пожал руки Джону Терри с Фрэнком Лэмпардом и обменялся взаимными извинениями с бельгийским полузащитником.

Также Морган был оперативно допрошен полицией, однако мальчик заявил, что не имеет никаких претензий к Азару и не хочет дальнейшего расследования этого дела. Сам Эден в интервью Chelsea TV тоже прокомментировал эту непростую ситуацию.

"Мальчик всем телом навалился на мяч, и я лишь пытался выбить мяч из под него. Думаю, я ударил по мячу, а не по мальчику. Я приношу извинения. Мальчик пришел в раздевалку, и мы коротко поговорили. Я извинился перед мальчиком, он - передо мной, и на этом все. Мне жаль", - сообщил Азар.

Добавим, что публичное раскаяние вряд ли поможет Азару избежать наказания. Как сообщает Daily Telegraph, FA может наложить на Эдена 5-матчевую дисквалификацию.

Бартон: "Азара можно обвинить только в том, что он ударил не достаточно сильно"

Полузащитник "Марселя" Джо Бартон считает, что пнувший болл-боя "Суонси" хавбек "Челси" Эден Азар виноват только в том, что не нанес более сильного удара.

Вчерашний инцидент, произошедший в ответном полуфинале Кубка Лиги между "Суонси" и "Челси", сейчас обсуждается буквально повсюду. Многие осуждают поступок Азара, заработавшего в итоге красную карточку, чуть меньшая часть футбольных экспертов остается на стороне игрока.

Одним из тех, кто винит в этой ситуации самого мальчика, является Бартон. По мнению Джо, за попытку потянуть время игры болл-бой заслуживал более сильного удара.

"Единственная вина Азара заключается только в том, что он ударил болл-боя недостаточно сильно", - гласит сделанная Бартоном запись в Твиттере.

Джо в своем репертуаре smile.gif


#6526 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 January 2013 - 03:51

Да, повезло тому ушлепку, что не Бартон был на месте Азара. Остается только с ужасом представить, что было бы, попадись он под горячую ногу таких мужиков, как Кантона, Рой Кин или, не приведи Господи, Психо Пирс или Винни Джонс )). Вот тогда парнишке и актерское мастерство не надо было бы подключать

#6527 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 January 2013 - 10:40

Эдара стал 11-м французом в составе «Ньюкасла»

Как сообщалось ранее, «Ньюкасл» объявил о покупке защитника «Нанси» Массадио Эдара.

Таким образом, 20-летний защитник стал одиннадцатым французским футболистом в составе «сорок».

В январе «Ньюкасл» приобрел также защитников Матье Дебюши («Лилль»), Мапу Янга-Мбива («Монпелье»), полузащитников – Йоана Гуффрана («Бордо»), Мусса Сиссоко («Тулуза»).

Кроме того в английском клубе выступают Йоан Кабай, Мехди Абед, Хатем Бен Арфа, Сильвен Марво, Габриэль Обертан и Ромен Амальфитано.



#6528 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 January 2013 - 12:11

Ньюкасл будет готовить сб.Францию biggrin.gif

#6529 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 25 January 2013 - 12:18

Цитата(Formigo @ 25.1.2013, 2:51) Просмотр сообщения

Да, повезло тому ушлепку, что не Бартон был на месте Азара. Остается только с ужасом представить, что было бы, попадись он под горячую ногу таких мужиков, как Кантона, Рой Кин или, не приведи Господи, Психо Пирс или Винни Джонс )). Вот тогда парнишке и актерское мастерство не надо было бы подключать

Артюхин одобряет! =)

#6530 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 January 2013 - 15:16

Официально: Заха перейдет в «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» официально объявил, что согласовал переход полузащитника «Кристал Пэлас» Уилфрида Заха, который присоединится к команде в июле 2013 года. Как и ожидалось, оставшуюся часть сезона 20-летний вингер будет выступать за «орлов» на правах аренды.

«Манчестер Юнайтед», «Кристал Пэлас» и Уилфрид Заха достигли соглашения о том, что игрок перейдет на «Олд Траффорд» в июле 2013 года, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. – Футболист должен пройти медицинское обследование сегодня, в пятницу 25 января. Дальнейших комментариев этой сделки не последует до тех пор, пока Уилфрид не присоединится к команде летом 2013 года».

#6531 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 25 January 2013 - 15:35

А почему Заха? По идее, он должен быть Заа.

#6532 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 January 2013 - 15:46

Цитата(Niggah @ 25.1.2013, 12:35) Просмотр сообщения

А почему Заха? По идее, он должен быть Заа.

не я придумал .. честно ))

#6533 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 25 January 2013 - 15:47

Цитата(POSTORONNIY @ 25.1.2013, 14:46) Просмотр сообщения

не я придумал .. честно ))

Да я верю. Это же как тот же Саа. Оба франкоговорящие, и фамилии пишутся одинаково

#6534 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 25 January 2013 - 18:57

Цитата(Niggah @ 25.1.2013, 12:35) Просмотр сообщения

А почему Заха? По идее, он должен быть Заа.

Был бы французом - был бы Заа.

#6535 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 27 January 2013 - 14:53

http://www.youtube.c...p;v=uY7pymdB5ec

Ждем друзья =))))

#6536 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2013 - 22:40

Два дня кубка Англии!!! Супер матчи, клубы из низших дивов достойно играют с грандами. Лидс молодцы, Брэнфорд, чуть не хватило, хотя там судья накосячил. Сейчас идет 79 минута 3:2 Ливер летит, болеем за Олдхэм)))

#6537 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 January 2013 - 23:01

А между тем Олдхэм Атлетик своей победой 3-2 над Ливерпулем сделал мне безумный подарок!!! Смотрел всю трансляцию онлайн!!! ФАНТАСТИКА!!! Обожаю Кубок Англии, обожаю Англию, обожаю свой ОЛДХЭМ!!!

Изображение

#6538 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 January 2013 - 23:50

Лидс красавцы .. отличный уикэнд

#6539 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 January 2013 - 00:02

Ссылка на голы в матче Олдхэм - Ливерпуль http://www.youtube.c...layer_embedded#!

п.с. Да, Лидс тоже сегодня порадовал!

#6540 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 January 2013 - 13:26

Олдхэм просто красавцы!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика