Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6501 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2013 - 23:07

Цитата(-MG- @ 23.1.2013, 21:38) Просмотр сообщения

Я думаю МакГиди не пойдет на понижение. В Англии только три клуба ровня Спартаку это МЮ, Челси и Манчестер Сити, остальное шелуха.

Ого..... laugh.gif

#6502 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 24 January 2013 - 00:40

Цитата
Далеко не согласен ) пол АПЛ как минимум сильнее Рос лиги )

Ой да ладно, просто это Англия! Там все красиво и уровень жизни какой в сравнении с Россией smile.gif
Щас у нас стадион построят шикарный, будет не хуже, чем в Англии!

Цитата
Далеко не согласен ) пол АПЛ как минимум сильнее Рос лиги )


Цитата
Делаем скидку на то, что писал фан Спартака



Цитата
Ого.....


biggrin.gif Понятно парни я чуть чуть приукрасил, дабы народ повеселить.

#6503 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 January 2013 - 00:43

Янн Мвила предпочел Казань Лондону.
Еще один на бабки повелся.

#6504 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 24 January 2013 - 00:48

Но если реально смотреть на вещи, то я не вижу того, что пол премьер лиги лучше нашей лиги. Для меня явно выделяются только МЮ, МС и Челси!
Арсенал, Тоттэнхэм, Ливерпуль, не говорю уж про засранные Астон Виллу, Ньюкасл и Эвертон, что супер клубы?

Наша проблема в отсутствии стадионов и низкой посещаемости! Но скоро это решится smile.gif


Цитата
Янн Мвила предпочел Казань Лондону.Еще один на бабки повелся.

А Мвила будет жить в прекрасной Казани! Ты был там? wink.gif
И играть за хороший клуб, с классным составом и играть вот на таком стадионе

Изображение

#6505 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 January 2013 - 00:57

Цитата(-MG- @ 23.1.2013, 21:48) Просмотр сообщения

А Мвила будет жить в прекрасной Казани! Ты был там? wink.gif
И играть за хороший клуб, с классным составом и играть вот на таком стадионе

Думаю тут сыграли главную роль 70 штук евро после уплаты налогов, а не прекрасный город и крутой стадион.

#6506 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 24 January 2013 - 00:59

Эвертон и Тоттенхэм а также Ньюкасл классные клубы

#6507 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 24 January 2013 - 01:46

Цитата
Эвертон и Тоттенхэм а также Ньюкасл классные клубы

Что сильнее Спартак, Анжи, Зенита и Цска?

Того же Рубина

#6508 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 24 January 2013 - 01:51

Не сравнивайте две разные лиги...
Возьмите АПЛ... Да есть топ клубы... но остальные клубы можут устраивать такое шоу что в матчах МЮ-МС невсегда увидиш. Также команды АПЛ очень сильные в командной игре, особено в защите... что клубам России й Украины может только сниться

#6509 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 January 2013 - 09:56

Вылету "Челси" из Кубка Лиги сопутствовал скандал - полузащитник "синих" Эден Азар был удален в концовке ответного полуфинального матча против "Суонси" за удар мальчика, подающего мячи.

Как известно, в домашнем матче "лебеди" уверенно удержали преимущество в два мяча, добытое две недели назад на "Стэмфорд Бридж", и заслужили право через месяц отправиться на "Уэмбли".

Концовку ответного полуфинала "Челси" был вынужден доигрывать вдесятером - на 80-й минуте рефери Крис Фой предъявил красную карточку Азару, который в эмоциональном порыве пнул мальчика за воротами под дых. Эден пытался отобрать вышедший за пределы поля мяч и поскорее вернуть его в игру, но своим опрометчивым поступком лишил "синих" всяких шансов на спасение.

"Демба Ба сказал мне, что мальчик пытался задержать мяч. Я видел, как Азар бьет мальчика по ребрам, а это недопустимо", - сообщил капитан "лебедей" Эшли Уильямс.

"Думаю, Азар пожалеет об этом, когда снова увидит, что он сделал. Мальчик должен был отпустить мяч, но Азар атаковал его и начал бить раньше. Я понимаю игрока - твоя команда уступает, ты испытываешь давление и иногда говоришь вещи или совершаешь поступки, которые не должен, но подобное, что случилось сегодня, недопустимо", - заявил рулевой "Суонси" Микаэль Лаудруп.

Добавим, что сам Азар, в отличии от ряда своих партнеров по команде, так и не подошел к мальчику и не принес ему извинений. Скорее всего, поступок бельгийца, одного из самых высокооплачивамых игроков Премьер-Лиги, станет предметом расследования FA. В любом случае, за красную карточку Эдену полагается дисквалификация.

---------------
Пацан прошел школу Барселоны laugh.gif
Брэдффорд, играющий в 4-м дивизионе, теперь имеет шансы сыграть в ЛЕ, если победит Суонси в финале.

#6510 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 24 January 2013 - 10:57

Азар конечно не прав, но видимо эмоции захлестнули...ну и мальчик, вернее уже конь порядочный, не хило на публику то сыграл...

#6511 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 24 January 2013 - 11:31

Полностью на стороне Азара конец матча а это малой мяч забрал себе , сила удара Азара была не большой чтобы от нее так корчится !!!Суонси оштрафовать !


Фотография из больницы, куда был доставлен Чарли Морган, жертва Эдена Азара.
Изображение
smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Omni: 24 January 2013 - 11:29


#6512 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 24 January 2013 - 11:43

Цитата(-MG- @ 23.1.2013, 23:46) Просмотр сообщения

Что сильнее Спартак, Анжи, Зенита и Цска?

Того же Рубина

Я думаю Тоттенхэм точно сильнее
Эвертон как минимум на таком же уровне
У Ньюкасла сейчас плохой период , но когда в форме они тоже посильнее good.gif



#6513 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 January 2013 - 12:17

Цитата(-MG- @ 23.1.2013, 21:48) Просмотр сообщения

Но если реально смотреть на вещи, то я не вижу того, что пол премьер лиги лучше нашей лиги. Для меня явно выделяются только МЮ, МС и Челси!
Арсенал, Тоттэнхэм, Ливерпуль, не говорю уж про засранные Астон Виллу, Ньюкасл и Эвертон, что супер клубы?

Наша проблема в отсутствии стадионов и низкой посещаемости! Но скоро это решится smile.gif
А Мвила будет жить в прекрасной Казани! Ты был там? wink.gif
И играть за хороший клуб, с классным составом и играть вот на таком стадионе

Изображение

я лучше посмотрю АВ - НЮ, чем Анжи - ЦСКА .. и наша проблема не в отсутствии стадионов и низкой посещаемости .. уже говорили на эту тему, что из нас делают быдло, то самое, которое будет платить за билет, за пиво и болеть за команду, в которой играет игрок стоимостью в 50 млн, хотя эти деньги можно было влить в развитие спорта в России и твои дети могли бы посещать спортивные секции .. а по поводу прекрасной Казани, то если брать 15 самых "спонсируемых" из кошелька страны регионов РФ, то все 7 кавказских региона входят в этот список, еще 5 регионов это северные, в которых жизнь очень дорого стоит, так как туда всё завозят (Магадан, Сахалин, Якутия) .. вот поэтому и появляются там мечети, небоскребы и так далее .. только на Кавказ разработаны 7 федеральных проектов на сумму 69 млн рублей в год, плюс они хотят еще один проект до 2025 года по 200 млн рублей в год .. как думаешь сколько проектов в регионах, которые кормят Россию, типа Челябинска .. ни одного, так что стоит задуматься

#6514 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 24 January 2013 - 12:46

Ну это ты глубоко копаешь, хотя согласен, что наш футбол отображает нашу жизнь в России.
В Англии футбол умеют приподнести...красивые стадионы, полные трибуны и картинка сама хорошая по телевизору. Когда у нас будут стадионы и хорошие условия для просмотра матчей, народ потянется на стадион. Я лучше посмотрю на Анжи с ЭтоО, Траоре, Бусуфой, Диарра, Самбой, Жирковым и КО и ЦСКА с Думбия, Вагнером, Дзагоевым, Тошичем, Хондой, Фернандесом, Эльмом и КО, чем на АВ-НЮ.

Где посредственные футболисты с завышенными ценами, только потому что это Англия!

#6515 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 24 January 2013 - 12:57

В Англии играют в футбол, потому что игроки профессионалы и их работа - играть в футбол. Эту работу они как правило выполняют и отрабатывают свои зарплаты. А в России исключительно получают зарплату, непонятно откуда решив, что тут играть совсем не обязательно. А некоторые еще и дуются что им мало платят.

Я неоднократно видел, как тот же "ЦСКА с Думбия, Вагнером, Дзагоевым, Тошичем, Хондой, Фернандесом, Эльмом и КО" ходят по полю пешком, смотря на табло, когда же кончится матч.

Отсюда и беда у ВСЕХ российских клубов, что никто не доигрывает матч до конца, и в еврокубках получают голы под занавес, ибо уже на 80-й минуте заканчивают играть.

И я поверю, что в России футбол вышел на уровень только в том случае, когда хоть какой-нибудь российский клуб выйдет хотя бы в полуфинал ЛЧ.

Сообщение отредактировал Niggah: 24 January 2013 - 12:58


#6516 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 24 January 2013 - 13:25

Выход в полуфинал или финал... мб й случайным... Надо смотреть не только на результат но й на самую игру...

#6517 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 January 2013 - 13:28

Цитата(-Torgas- @ 24.1.2013, 10:25) Просмотр сообщения

Выход в полуфинал или финал... мб й случайным... Надо смотреть не только на результат но й на самую игру...

согласен .. хотя опять же одна команда может накупить игроков и выходить в полуфиналы, но это же не значит, что лига сильная .. вон в Испании 2 команды Реал и Барса, а про другие толком и не слышим ..

#6518 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 January 2013 - 13:37

Кагава: Я очень недоволен собой!
Синдзи Кагава признался, что он недоволен своим прогрессом на «Олд Траффорд», и заявил, что для достижения успехов в «Юнайтед» ему нужно стать сильнее с психологической точки зрения.

«Я очень недоволен собой, – цитирует японца The Telegraph. – Это большой и популярный клуб, поэтому мне нужно преодолеть оказываемое на меня давление и стать сильнее психологически. К сожалению, через пару месяцев после перехода в «Юнайтед» я травмировался, то теперь мне лучше, и я должен развиваться как игрок и личность, внося свой вклад в успехи команды. У нас сильный состав, в котором много игроков мирового класса. Мне повезло, что я могу тренироваться и выходить на поле вместе с ними, но я чувствую, что мне действительно нужно играть лучше. Я знаю, что мы всегда можем совершить камбэк, когда команда уступает в счете. Ребята в «Юнайтед» по-настоящему опытны и сильны психологически».

#6519 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 24 January 2013 - 13:56

Цитата(POSTORONNIY @ 24.1.2013, 12:28) Просмотр сообщения

согласен .. хотя опять же одна команда может накупить игроков и выходить в полуфиналы, но это же не значит, что лига сильная .. вон в Испании 2 команды Реал и Барса, а про другие толком и не слышим ..

Не слышишь, так как не интересуешься. Некоторые в Англии тоже знают только МЮ, Челси и МС, так как они на слуху.
Те же Реал и Барса, стабильно доходят до верхов ЛЧ. А российским клубам - это как до луны.


Цитата(-Torgas- @ 24.1.2013, 12:25) Просмотр сообщения

Выход в полуфинал или финал... мб й случайным... Надо смотреть не только на результат но й на самую игру...

Ну с этим у нас проблем нет. В России каждый клуб "чемпион по игре"

#6520 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 24 January 2013 - 14:20

Малага же в последнее время неплохой футбол показывает, вроде.
А на счёт русского футбола... Последний раз смотрел, наверное, 2 года назад. Матч был Локомотив - Динамо, московские, естественно. Я и 5 минут не смог выдержать, наблюдая такое убожество и издевательство над футболом и болельщиками. В то же время, примерно, очень интересно посмотрел матч Арсенал - Ньюкасл. 1-ый тайм 4-0, вроде, в пользу канониров... в роисе бы уже сопротивления не было, но сороки отыграли 4 мяча во 2-ом тайме. Всё равно, что сравнивать бои в Колизее и дворовые драки малышни. ЖD

Да и думаю, что российские болельщики должны помнить такие испанские клубы как Реал Сосьедад, Сельта Виго, ну и Райо Вальекано ещё можно для галочки. №)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика