Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6461 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 20 January 2013 - 04:13

Цитата(In-shadow @ 18.1.2013, 20:12) Просмотр сообщения

а почему мы не видим новостей от Ливера?

я раза три хотел было начать постить, но все как-то на потом... может созрею как-нить, может кто другой созреет smile.gif

#6462 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2013 - 08:21

Босс о ситуациях с Компани и Суаресом
Сэр Алекс полагает, что своим решением отменить удаление Венсана Компани Футбольная ассоциация Англии дала клубам отличный повод подать множество протестов против назначенных арбитрами красных карточек. По мнению Босса, этот прецедент еще долго не даст ФА покоя.

«Что бы я ни сказал по поводу этой ситуации, будет неправильно понято, так что я не собираюсь это обсуждать, – сказал сэр Алекс. – Конечно, это отличный повод для других команд, но это уже проблемы ФА».

На вопрос о том, вызовет ли это решение ФА шквал протестов от других команд касательно спорных моментов с их игроками, сэр Алекс ответил: «Я думаю, именно это и случится. Но, скорее всего, эти протесты будут отклонены. Я не хочу об этом говорить. Все мои слова будут восприняты как предвзятое отношение к нашим оппонентам или дружелюбным соседям».

Фергюсон всегда подозревал, что ФА не испытывает симпатий к «Юнайтед», когда дело доходит до дисциплинарных взысканий, и отмена удаления Компани только утвердила Босса в этом мнении. К тому же, сэр Алекс прокомментировал признание форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса в симуляции, а также отметил, что этот вопрос был поднят на заседании английской футбольной ассоциации тренеров LMA.

«Мы говорили об этом на заседании LMA на этой неделе. Но какие санкции будут приняты? Должны ли они последовать со стороны клуба или ФА? Думаю, у ФА с этим будут проблемы. Как они могут доказать, что парень действительно симулировал? Это очень сложный вопрос. Получается, меры должен принять клуб? В конечном счете, так оно и есть. Правда, случай с Суаресом особенный. ФА могла что-то предпринять, так как он сам признался в симуляции, но, честно говоря, я не особо этим интересовался. Я ничего не знаю об этом интервью кроме того, что я прочел касательно признания Суареса в симуляции».

Сэр Алекс сказал несколько слов касательно предстоящего матча с «Тоттенхэмом», подчеркнув, что «шпоры» вполне могут войти в четверку победителей Премьер Лиги, а также отметил заслуги тренера «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша. «После короткой карьеры в «Челси» он вполне мог сказать: «Я останусь в Португалии, так как считаю, что в Англии не совсем нормальная ситуация». Тем не менее, он принял этот вызов, – сказал Босс. – Честно говоря, Виллаш-Боаш попал в отличный клуб с богатой историей. Безусловно, теперь Андре хорошо разбирается в английском футболе, и его команда играет именно так, как хочет он».

#6463 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 January 2013 - 21:51

Тот 0-1 МЮ первый тайм ....
Я рад что я болею за такую прекрасную команду !!!! Загляденье , сейчас расплачусь cray.gif laugh.gif

#6464 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 January 2013 - 22:55

1-1 сыграли , молодцы smile.gif Старались 3 очка не вышло ну да ладно , след игра в кубке с Фулхэмом

#6465 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 08:55

да не повезло, ушли в защиту очень рано, Тотт реально ничего сделать не мог=((

#6466 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 January 2013 - 10:37

Цитата(In-shadow @ 21.1.2013, 5:55) Просмотр сообщения

да не повезло, ушли в защиту очень рано, Тотт реально ничего сделать не мог=((

Это мы ничего сделать не могли.
Весь второй тайм играли на отбой, как аутсайдеры.
Рафа с Джонсом не плохо Бэйла выключили из игры,а вот Леннон с Эвра делал все, что хотел.





#6467 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 January 2013 - 10:49

Цитата(watcher @ 21.1.2013, 7:37) Просмотр сообщения

Это мы ничего сделать не могли.
Весь второй тайм играли на отбой, как аутсайдеры.
Рафа с Джонсом не плохо Бэйла выключили из игры,а вот Леннон с Эвра делал все, что хотел.

совершено с тобою согласен .. очень не понравилось мне то что отдали инициативу и ушли в защиту .. во втором тайме даже моментов не было .. Леннон такой же как и Янг, подставляется и падает .. Эвра заработал желтую и уже в контакт жесткий не идет, а Леннон может форсить ..

#6468 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 January 2013 - 11:06

25(8) Удары(в створ) 5(2)
8 Фолы 14
9 Угловые 4
1 Оффсайды 7
51% Владение мячом 49%
1 Желтые карточки 4
0 Красные карточки 0
1 Сэйвы 7
Чемпионская статистика.
Глянул средние позиции игроков.
САФ так боялся Бэйла, что отрядил аж 3-х игроков чтоб его нейтрализовать.Джонс отбегал весь матч по правой бровке+там же Клеверли.
По сути, Эвра никто и не помогал.Изредка Каррик подчищал за ним.

#6469 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 11:36

Эшли Коул может стать самым высокооплачиваемым защитником в мире
Эшли Коул, договорившийся с «Челси» о продлении контракта на один год, станет самым высокооплачиваемым защитником в мире, утверждает Daily Mail.

По данным источника, лондонский клуб удовлетворил требования 32-летнего игрока, согласно которым его недельный оклад будет увеличен до 200 тысяч фунтов.

Ожидается, что официально о заключении нового соглашения с Коулом будет объявлено до матча Кубка английской лиги со «Суонси», который состоится в среду.

#6470 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2013 - 11:37

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон раскритиковал работу лайнсмена после ничьей в матче с "Тоттенхэмом" (1:1).

"Этот помощник судьи за весь матч ни разу не показал ни одного жеста в нашу пользу. Все нарушения против "Манчестера" он не замечал. Именно он просмотрел пенальти на Руни, например. Я помню, что в прошлом он не видел громадный офсайд у Дрогба, когда мы встречались с "Челси". Я расстроен такой работой лайнсмена.

В то же время отмечу, что "Тоттенхэм" провел отличный поединок и заслужил это очко. Они оказывали на нас давление. Нам следовало не только сохранять ворота в неприкосновенности, но и реализовать хотя бы одну из имевшихся контратак", - цитирует Фергюсона Goal.com.

Ой, как не красиво перекладывать ответственность за невнятную игру на судью сэр Алекс.
Вам его благодарить надо, что он вашему японскому сумаисту на поле разрешал игроков на поле укладывать и точку не поставил, а то вы бы гораздо раньше пропустили и еще вопрос увезли бы вообще хоть очко.
Надо уметь достойно принимать результат матча.

#6471 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 11:46

Цитата(Aquila @ 21.1.2013, 9:37) Просмотр сообщения

[b]
Ой, как не красиво перекладывать ответственность за невнятную игру на судью сэр Алекс.
Вам его благодарить надо, что он вашему японскому сумаисту на поле разрешал игроков на поле укладывать и точку не поставил, а то вы бы гораздо раньше пропустили и еще вопрос увезли бы вообще хоть очко.
Надо уметь достойно принимать результат матча.

Миш, чето я не понял, разве МЫ где то писали что негодуем по поводу ничьи, МЫ разве где-то писали об этом судье??? То что Алекс сказал, это его мнение, его или принимай или не принимай, а по поводу увезли очко бы мы или нет, то тут скажу тебе, у Тоттенхэма тоже не было слишком много желания побеждать, в первом тайме вообще ни о чем, там мы забивать должны были минимум еще один гол.

#6472 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2013 - 13:15

Цитата(In-shadow @ 21.1.2013, 10:46) Просмотр сообщения

Миш, чето я не понял, разве МЫ где то писали что негодуем по поводу ничьи, МЫ разве где-то писали об этом судье??? То что Алекс сказал, это его мнение, его или принимай или не принимай, а по поводу увезли очко бы мы или нет, то тут скажу тебе, у Тоттенхэма тоже не было слишком много желания побеждать, в первом тайме вообще ни о чем, там мы забивать должны были минимум еще один гол.

Борь, если ты еще раз прочитаешь мое сообщение, то поймешь, что я отвечал сэру Алексу, а не ВАМ, где ты увидел, что я ссылаюсь на ВАШ пост Я так и не понял wacko.gif

#6473 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 21 January 2013 - 13:17

Я тож нече не понял )) кажется адекватно все было =)

#6474 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 13:25

Цитата(Aquila @ 21.1.2013, 11:15) Просмотр сообщения

Борь, если ты еще раз прочитаешь мое сообщение, то поймешь, что я отвечал сэру Алексу, а не ВАМ, где ты увидел, что я ссылаюсь на ВАШ пост Я так и не понял wacko.gif

В то же время отмечу, что "Тоттенхэм" провел отличный поединок и заслужил это очко. Они оказывали на нас давление. Нам следовало не только сохранять ворота в неприкосновенности, но и реализовать хотя бы одну из имевшихся контратак", - цитирует Фергюсона Goal.com.
ответ на твое алексовское негодование и недостойное принятие результата матча

#6475 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2013 - 13:36

Цитата(In-shadow @ 21.1.2013, 12:25) Просмотр сообщения

В то же время отмечу, что "Тоттенхэм" провел отличный поединок и заслужил это очко. Они оказывали на нас давление. Нам следовало не только сохранять ворота в неприкосновенности, но и реализовать хотя бы одну из имевшихся контратак", - цитирует Фергюсона Goal.com.
ответ на твое алексовское негодование и недостойное принятие результата матча

Борь, если ты еще раз внимательно прочитаешь мое сообщение, то этот абзац, там тоже есть.
Я высказал свое мнение и как таковое оно имеет право на существование, нравится оно кому то или нет. Да и с чего ты взял, что я негодую?
Просто интересное высказывание Алекса по поводу матча где большую часть времени МЮ пресовали и не более того.

Пойду поищу, чё там Беня гундосил, Челси тоже чудом отскочило во втором тайме.

#6476 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2013 - 13:47

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что команда должна побеждать в оставшихся матчах, чтобы обеспечить себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

«Таблица есть таблица. Мы проиграли два важных матча, и это навредило нам. Мы больше не можем терять очки, если хотим попасть в первую четверку.

Команда не может бороться за титулы? Я не могу комментировать мнение каждого отдельного человека. Самое главное для нас сейчас сконцентрироваться на следующем матче.

В команде отличная атмосфера, у нас отличный подбор игроков. Просто футболисты должны еще больше поверить в себя. В игре с «Манчестер Сити» и «Челси» мы показали, что способны доминировать в матчах.

Трансферы? Посмотрим, что можно сделать. Мы далеки от того, чтобы подписать кого-то сегодня вечером или завтра утром», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

Молодец Арсен, достойное принятие результата, хотя на душе наверно не одна кошка скребется.
А вот Беня что то промолчал (по крайней мере пока найти ничего не могу smile.gif )

#6477 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 January 2013 - 14:05

Арсенчик тоже по Аткинсону прошелся и обвинил его в поражении.

#6478 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2013 - 14:09

Цитата(watcher @ 21.1.2013, 13:05) Просмотр сообщения

Арсенчик тоже по Аткинсону прошелся и обвинил его в поражении.

Не видел еще)

#6479 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 14:17

это стало походу модным, обсуждать тренерами арбитров, я бы на месте арбитров тоже делал прессконференции и обсуждал тренеров

#6480 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2013 - 14:29

Цитата(In-shadow @ 21.1.2013, 13:17) Просмотр сообщения

это стало походу модным, обсуждать тренерами арбитров, я бы на месте арбитров тоже делал прессконференции и обсуждал тренеров

А им низя))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика