Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6441 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2013 - 20:19

давай так, если Маур придет в МЮ, переходи в нашу красную армию болельщиков=))

#6442 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2013 - 20:31

Цитата(In-shadow @ 18.1.2013, 19:19) Просмотр сообщения

давай так, если Маур придет в МЮ, переходи в нашу красную армию болельщиков=))

Не, это не серьезно будет с моей стороны, я за Челси с 1992 года болею, я своих не предаю declare.gif
А к остальным клубам Англии я отношусь ровно, все они в большей или меньшей степени интерестны, особенно своей историей.
Но, если к Вам придет Маур, откровенно буду Вам завидовать, но это зависть будет здоровой biggrin.gif
Да и не интересно будет, если здесь все будут болеть за МЮ)))

#6443 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 18 January 2013 - 21:05

Цитата(Aquila @ 18.1.2013, 17:31) Просмотр сообщения

Да и не интересно будет, если здесь все будут болеть за МЮ)))


Правильно сказано. Ато все в основном МЮ та МЮ... вроде других команд нету...

P.S. Сам я за Ливерпуль.

#6444 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2013 - 21:12

а почему мы не видим новостей от Ливера?

#6445 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 18 January 2013 - 21:32

Ну как сказать... Кому надо той смотрит за новостями не только свого клуба а й противников й тд...
А копипастить сюда то что написано на футбольных сайтах... я ищо не дорос до такого...
Тоесть разводить шумиху непонятно из чего... нелюблю такого... яркий пример ваш Заха или как там его...Посмотрел на ютубе вашы ссилки и другие видео... й непойму я его стиля, он что так водиться ( вроде мяч путаеться у него под ногами й постоянно отскакует опять к нему) ? Я смотрю й мене кажется что иногда он сам незнает куда может оскочить мяс...
Скажу сразу я неследил за тем как играл Окоча в Болтоне... но из увиденого из видео про него, мене кажеться что Окоча явно контролирувал мяч, что я немогу сказать про Заха.
Это лично мойо мнение про Заха, про кого вы тута спасили не один день...

Сообщение отредактировал -Torgas-: 18 January 2013 - 21:41


#6446 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 January 2013 - 22:17

http://www.youtube.c...p;v=HpWq5_pk9Fo
Мишка во всей красе popcorn.gif

#6447 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 18 January 2013 - 22:26

Цитата(watcher @ 18.1.2013, 19:17) Просмотр сообщения

http://www.youtube.c...p;v=HpWq5_pk9Fo
Мишка во всей красе popcorn.gif


Я задам вопрос... Так как я сейчас слабо слежу за АПЛ... Каррик он что так харашо выступает на позиции опорника ?

А насчот Ливерпуля я можу сказать свойо мнение... Жаль что Алонсо ушол з клуба... игрок в пару Стиви был просто супер...Сайт


Сообщение отредактировал -Torgas-: 18 January 2013 - 22:29


#6448 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 18 January 2013 - 22:55

Знаю произошло давно... й наверное большинство видели этот момент... но очень интересно
Сайт

Сообщение отредактировал -Torgas-: 18 January 2013 - 22:56


#6449 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 January 2013 - 23:24

Цитата(-Torgas- @ 18.1.2013, 19:26) Просмотр сообщения

Я задам вопрос... Так как я сейчас слабо слежу за АПЛ... Каррик он что так харашо выступает на позиции опорника ?

В нынешнем МЮ, лучше Миши в центре никто не сыграет.Ему бы еще скорости и ЯЯ курил бы в сторонке. popcorn.gif
Алонсо хорош.У Миши с длинным пасом большие проблемы,а посмотришь передачи Хаби на 60 метров и сразу вспоминается Скоулзи.Больше у нас никто такой культурой паса не обладает. popcorn.gif



Цитата(-Torgas- @ 18.1.2013, 19:55) Просмотр сообщения

Знаю произошло давно... й наверное большинство видели этот момент... но очень интересно
Сайт

Я не видел.Забавно. laugh.gif

#6450 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 18 January 2013 - 23:29

Цитата(watcher @ 18.1.2013, 20:24) Просмотр сообщения

Я не видел.Забавно. laugh.gif


А представ как для фанатов сорок было забавно...

#6451 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 23:45

Цитата(-Torgas- @ 18.1.2013, 19:55) Просмотр сообщения

Знаю произошло давно... й наверное большинство видели этот момент... но очень интересно
Сайт

тоже не видел )) clapping.gif

#6452 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2013 - 10:05

Цитата(-Torgas- @ 18.1.2013, 17:32) Просмотр сообщения

Ну как сказать... Кому надо той смотрит за новостями не только свого клуба а й противников й тд...
А копипастить сюда то что написано на футбольных сайтах... я ищо не дорос до такого...
Тоесть разводить шумиху непонятно из чего... нелюблю такого... яркий пример ваш Заха или как там его...Посмотрел на ютубе вашы ссилки и другие видео... й непойму я его стиля, он что так водиться ( вроде мяч путаеться у него под ногами й постоянно отскакует опять к нему) ? Я смотрю й мене кажется что иногда он сам незнает куда может оскочить мяс...
Скажу сразу я неследил за тем как играл Окоча в Болтоне... но из увиденого из видео про него, мене кажеться что Окоча явно контролирувал мяч, что я немогу сказать про Заха.
Это лично мойо мнение про Заха, про кого вы тута спасили не один день...

я с тобой не соглашусь)
я думаю что Заха крайне техничен,да пока он очень часто и необдуманно пускается в обыгрышь соперников,но если все же перейдет то уверен что САФ сделает с ним то что он сделал с Роналду!!!данные у парня отличные:техника,бежит неплохо,рост...так что у меня есть причины считать что он нужен МЮ!к тому же те края что сейчас у Юнайтед мне откровенно не нравятся(ну Янг если только в меньшей степени относится к тому что я сказал!
_____________________________________________________________________________________________

а еще в свете того что Снейдер сказал что хочет в АПЛ!и готов на понижение в зарплате,как думаете куда?

Сообщение отредактировал AgroLis: 19 January 2013 - 10:06


#6453 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 January 2013 - 13:49

Изображение
Диуф вчера красотулю положил popcorn.gif
Пора начинать смотреть Бундеслигу

#6454 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 January 2013 - 21:14

Цитата(watcher @ 19.1.2013, 10:49) Просмотр сообщения

Изображение
Диуф вчера красотулю положил popcorn.gif
Пора начинать смотреть Бундеслигу

красота declare.gif

#6455 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2013 - 21:37

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал решение Хосепа Гвардьолы возглавить "Баварию".

"Я был очень удивлен, так как, признаться, совершенно не предполагал такое развитие событий. К тому же все разговоры сводились к тому, что Гвардьола возглавит один из английских клубов. Однако его можно понять. Тяжело ответить отказом на предложение "Баварии", которая долгое время является одним из самых успешных клубов Европы. Фантастический город, фантастический стадион, великая история - с учетом этого выбор становится очевиден", - цитирует Фергюсона Goal.com.

#6456 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 19 January 2013 - 22:09

Цитата(watcher @ 19.1.2013, 10:49) Просмотр сообщения

Изображение
Диуф вчера красотулю положил popcorn.gif
Пора начинать смотреть Бундеслигу

Да, я вчера смотрел))) второй тайм в хокей играли

#6457 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2013 - 22:18

Always Red: Микаэль Сильвестр
Изображение
Микаэль Сильвестр сыграл 361 матч и забил 10 голов за «Юнайтед» с 1999 по 2008 год. Французский защитник рассказал корреспонденту официального сайта клуба о своей карьере на «Олд Траффорд».

Мой трансфер: Я был со сборной Франции до 21 года, у нас было два матча – против Украины и Албании. Я вел переговоры с тренером «Ливерпуля» Жераром Улье и сэром Алексом Фергюсоном. Но «Юнайтед» тогда как раз выиграл Требл, поэтому выбор был очевиден! В аэропорту меня встретил сам сэр Алекс, и мы отправились в отель «Мариотт» в Уорсли, где нам предстояло обсудить все детали. До этого мне довелось общаться с ним по телефону, но вживую мне было легче с ним говорить, потому что у меня был не самый лучший английский. Или лучше сказать, шотландский!

Мой дебют: После того, как я вел переговоры с обоими клубами, я и подумать не мог, что мой дебют придется на выездной матч на «Энфилде». Я не посмотрел в календарь! Я прибыл в четверг вечером, подписал контракт в пятницу утром, принял участие в тренировке, и уже в субботу состоялся мой первый матч. У меня не было времени подумать о чем-либо, но это было прекрасно, несмотря на то, что фанаты «Ливерпуля» меня освистали за то, что я выбрал «Юнайтед». Это была прекрасная игра, но я мало что помню кроме чувства, которое я ощутил после победы [3-2].

Любимый матч: Тот, в котором я сделал дубль. Матч против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд», когда Рио Фердинанд вернулся на поле после дисквалификации. Мы выиграли 2-1 и это был единственный раз, когда я забил два гола за «Юнайтед». В защите я тогда не особо блистал, хотя «Ливерпуль» забил всего раз, и то с помощью Джона О’Ши, но на угловых у чужих ворот меня было не остановить в тот день. Я оказался в нужном месте в нужное время дважды. Это был замечательный вечер для меня.

Любимый гол: Думаю, это гол в ворота «Лидса» на «Олд Траффорд» [в марте 2003 года]. Он оказался чрезвычайно важным. Игра близилась к концу [была 79 минута], и я решил пойти на свободный удар, который пробивал Дэвид Бекхэм, и смог забить, как оказалось, победный гол.

Самый сложный оппонент: Когда я играл в центре защиты, сложно было играть против Алана Ширера и Леса Фердинанда. Они были тяжелыми и физически сильными игроками, а также здорово играли головой. В качестве левого защитника у меня возникли проблемы с Кейтом Гиллеспи. Я о нем еще ничего не знал, поэтому ему удалось меня удивить.

Команда, которую больше всего хотелось обыграть: «Ливерпуль», «Лидс» и «Арсенал». Особенно «Арсенал», когда они были «непобедимыми», а мы смогли прервать их беспроигрышную серию на «Олд Траффорд» [в сезоне 2004/05]. Фил Невилл в том матче показал лучшее, на что способен, нейтрализовав Патрика Виейра, и мы выиграли 2-0. В следующем сезоне мы обыграли их с тем же счетом, а я отдал голевую передачу на Руни.

Лучший, с кем приходилось играть: Это очень сложный выбор. Гиггз и Скоулз, которые продолжают играть до сих пор (!), Кин, ван Нистелрой… Я горжусь тем, что мне довелось играть с ними. В футболе нет ничего лучше, чем играть с лучшими футболистами в мире.

Лучший друг в «Юнайтед»: Со всеми игроками у меня были хорошие взаимоотношения, поэтому сложно выбрать кого-то одного. После ухода из клуба, я поддерживал отношения с Уэсом Брауном, Рио Фердинандом и Райаном Гиггзом.

Лучшее воспоминание: Мой первый трофей. Я присоединился к команде в сентябре 1999 года, а в ноябре мы отправились в Токио, где обыграли бразильский «Палмейрас» и выиграли Межконтинентальный кубок. Это был мой первый серьезный трофей с клубом.

Худшее воспоминание: Когда я был заменен на 35 минуте в выездном матче против «Вест Хэма». Я до сих пор это помню! Было обидно уходить с поля до перерыва.

Самый забавный момент: На одном из тренировочных матчей сэр Алекс стоял на бровке, когда мяч вышел из игры, и вместо того, чтобы вбросить его из-за головы, я ввел его в игру ногой и попал ему точно в голову! Он чуть не отправил меня обратно во Францию!

Мои отношения с болельщиками: Прекрасные. Я был первым французом после ухода Эрика Кантона. Конечно, я был игроком не такой величины, но было приятно, что фанаты меня поддерживали.

Я покинул «Юнайтед», когда… Я захотел перемен в 2008 году. Босс сказал: «Оставайся». Я ответил: «Нет, я должен уйти». Сначала я не хотел перебираться сильно далеко и собирался в «Сити». Я проходил медицинское обследование у них, когда мне позвонил Арсен Венгер. Марк Хьюз [тренер «Сити» в то время] сказал: «Хорошо, это твой выбор». Я мог остаться в Манчестере, но, в конце концов, понял, что лучше не переходить в стан «Сити» после карьеры в «Юнайтед».

Чему я научился в «Юнайтед»: Я получил большой опыт, сыграл много матчей, в которых необходимо выступать стабильно. Не так сложно выполнять свою работу хорошо, сколько делать это стабильно. Это самое главное, что я выучил. Я также научился соблюдать профессиональную этику, даже когда работал хорошо.

Что для меня значит «Юнайтед»: Я до сих пор слежу за всеми результатами, смотрю обзоры, чтобы узнать - кто играл и забил, а также читаю новости на Manutd.com. Я всегда буду следить за «Юнайтед».

Чем я занимаюсь сейчас: Я вернулся в «Юнайтед», где тренируюсь с первой командой для поддержания формы, пока ищу себе новый клуб, желательно в Премьер Лиге. В конце прошлого сезона мой бывший клуб дрезденский «Вердер» отпустил меня свободным агентом. Помимо футбола я открыл свое дело по производству рома на Сен-Бартелеми [французском острове в Карибском бассейне]. Сейчас мы поставляем ром в Швецию и Францию, но у нас глобальные планы!

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#6458 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 20 January 2013 - 01:43

Цитата(AgroLis @ 19.1.2013, 7:05) Просмотр сообщения

я с тобой не соглашусь)
я думаю что Заха крайне техничен,да пока он очень часто и необдуманно пускается в обыгрышь соперников,но если все же перейдет то уверен что САФ сделает с ним то что он сделал с Роналду!!!данные у парня отличные:техника,бежит неплохо,рост...так что у меня есть причины считать что он нужен МЮ!к тому же те края что сейчас у Юнайтед мне откровенно не нравятся(ну Янг если только в меньшей степени относится к тому что я сказал!


Ну ты чуток не так понял мои слова...
Да в игрока всё есть что надо... он молод...и тд...
Но вспомни "цирковое пони" или както так его называли... он тоже был молод, й сразу у него не всё получалося.
А Заха... я не казал что у него скорость или техника или ищо что-то плохое. Я имел ввиду сам его стиль а не мастерство, не путае ети вещи.
Часто пускаеться в обыграш, пожалуста кто ему мешает ? Пусть сейчас оттачует свойо мастерство в ЧШ, потом пригодится опыт.

#6459 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 January 2013 - 01:46

http://www.youtube.c...p;v=FeYFrP5qT3k
Эх, кого мы отпустили ...


#6460 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 January 2013 - 01:59

Цитата(POSTORONNIY @ 18.1.2013, 8:56) Просмотр сообщения

посмотри как часто он говорит о АПЛ, как часто он хвалит САФа и при любой возможности навещает САФа и команду .. как побеждать Гвардиоллу он знает, а то что Гвардиолла пойдет в МС, у меня сомнений не было, значит противовес этому Моур в МЮ


Цитата
Как известно, владельцу "синих" Роману Абрамовичу так и не удалось осуществить свою мечту и заманить в своих сети Хосепа Гвардиолу, который предпочел стабильность мюнхенской "Баварии".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика