Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6421 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 January 2013 - 15:59

«Тоттенхэм» может подписать Холтби уже в январе
«Тоттенхэм» ведет переговоры с «Шальке» о досрочном переходе полузащитника Льюиса Холтби, информирует Goal.com.

Немецкий хавбек должен присоединиться к лондонцам летом в качестве свободного агента, но «шпора» хотели бы видеть игрока в составе команды еще раньше. Сумма компенсации «Шальке» может составить около 2 миллионов евро.

#6422 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 17 January 2013 - 19:21

Ребят вот интересно узнать. У нас тут все чисто английские болельщики? Или может быть есть фанаты российских или украинских клубов? smile.gif

#6423 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12058 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 17 January 2013 - 20:01

вперед Спартак! wink.gif

#6424 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 17 January 2013 - 22:52

Лично мне больше итальянский футбол всегда интересен был.
По крайней мере, пока в Юве был Алекс...

#6425 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2013 - 23:11

Цитата
Ребят вот интересно узнать. У нас тут все чисто английские болельщики? Или может быть есть фанаты российских или украинских клубов?

Конечно есть! Металлист Харьков!!!

#6426 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2013 - 23:43

Лоик Реми: согласился на переход в КПР после игры в FIFA с владельцем клуба
Французский нападающий «Марселя» Лоик Реми рассказал, что дал согласие на переход в КПР после игры в футбольный симулятор FIFA 12 с владельцем клуба Тони Фернандесом.


«Это был особый момент, — приводит слова форварда официальный сайт «рейнджеров». — Мы просто играли, и я понял, что Тони — хороший человек. Владелец клуба показал мне свою человеческую сторону. Это был особый момент для нас обоих».

Цитата(-MG- @ 17.1.2013, 18:21) Просмотр сообщения

Ребят вот интересно узнать. У нас тут все чисто английские болельщики? Или может быть есть фанаты российских или украинских клубов? smile.gif

Угу, есть) Спартак.

#6427 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2013 - 02:18

Цитата
теперь интересно будет посмотреть и на Моура, но он пока в Реале и хоть сватают его в другие команды, но он так же ждет пост САФа

откуда такая инфа?

#6428 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2013 - 02:22

Флетчер пропустит остаток сезона
В четверг вечером «Манчестер Юнайтед» опубликовал следующее заявление:

«Даррен Флетчер не выйдет на поле до конца сезона из-за операции, с помощью которой он надеется решить проблему с язвенным колитом. Мы хотим подчеркнуть, что это была запланированная процедура, для которой было подобрано оптимальное время после длительного периода общего улучшения здоровья Флетчера. Это можно было видеть по тому, что Даррен регулярно тренировался с командой и был готов играть непосредственно перед самой операцией».

«И клуб, и сам Даррен сожалеют о том, что до конца сезона он не сможет помочь команде, тем не менее это решение было принято при полной нашей поддержке ради его здоровья в будущем. Мы с нетерпением будем ждать его возвращения в следующем сезоне и надеемся, что к тому времени все проблемы останутся позади».

«Мы были бы благодарны, если в течение этого времени было проявлено уважение к частной жизни нашего игрока, что помогло бы его скорейшему выздоровлению».

#6429 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 10:56

Цитата(martellus @ 17.1.2013, 23:18) Просмотр сообщения

откуда такая инфа?

посмотри как часто он говорит о АПЛ, как часто он хвалит САФа и при любой возможности навещает САФа и команду .. как побеждать Гвардиоллу он знает, а то что Гвардиолла пойдет в МС, у меня сомнений не было, значит противовес этому Моур в МЮ

#6430 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 11:14

Восьмилетний мальчик пытался возглавить "Донкастер Роверс"

Удивительная история произошла с английским клубом "Донкастер Роверс" после ухода в "Вулверхэмптон" главного тренера Дина Сондерса. На вакантную должность наставника команды лиги 1 свою кандидатуру предложил восьмилетний мальчик Мак Уилсон.

Мальчик прислал своё резюме на электронную почту клуба, отметив в бумаге, что намерен за три года вернуть клуб в премьер-лигу. Это привлекло внимание президента "Донкастер Роверс" Джона Райана, который пригласил мальчика на следующий домашний матч команды — против "Лейтон Ориент" — в качестве почётного гостя.

Отец школьника в интервью местной прессе признался, что был ошеломлён звонком из клуба и сначала решил, что Мака разыграл его старший брат. Отметим, что в итоге "Донкастер Роверс" возглавил Брайан Флинн.

#6431 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 11:28

Лэмпард дал согласие на переход в "Лос-Анджелес Гэлакси"

Центральный полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард продолжит карьеру в американской лиге МЛС. Как сообщает североамериканская пресса со ссылкой на источник в "Лос-Анджелес Гэлакси", футболист дал согласие на переход в клуб. Сделка состоится после завершения нынешнего европейского сезона, когда истечёт контракт Лэмпарда.

Отметим, что пресс-секретарь "Лос-Анджелес Гэлакси" не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о достигнутом соглашении с полузащитником сборной Англии.
_______________

не увидит больше Англия Лэмпарда

#6432 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 11:49

Роджерс: я поговорил с Суаресом, симуляции — это неправильно и неприемлемо

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс подверг критике слова Луиса Суареса, рассуждавшего о проблеме нырков в современном футболе и признавшегося в симуляции во встрече со "Сток Сити". Менеджер красных сообщил, что к уругвайскому нападающему могут быть применены санкции и эти вопросы будут решаться внутри клуба.

"Полагаю, это неправильно и неприемлемо. Я поговорил с Луисом, этот вопрос будет решаться внутри коллектива. Дайвинг не является тем, что мы защищаем, и наша этика корректна. У нас было полное взаимопонимание с тех пор, как я пришёл в клуб. Он понимает ошибочность слов, принимает это, и мы движемся вперёд", — приводит комментарий Роджерса английская пресса.

#6433 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 12:01

Тевес получил полугодовой запрет на вождение автомобиля

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес получил полугодовой запрет на вождение автомобиля, сообщают британские СМИ. Причиной тому превышение скорости, что было зафиксировано в прошлом году два раза — 28 марта и 6 мая, а также вождение без британской лицензии — 15 ноября.

Датой, когда запрет вступил в силу, считается 26 ноября — в этот день состоялось прошлое заседание суда, в рамках которого на аргентинского футболиста был наложен временный запрет на управление транспортным средством. Кроме того, Тевес оштрафован в общей сложности на £ 1540.

Любопытно, что Тевес не отвечал на письма из полиции. Это связано с тем, что нападающий не знал, что "constabulary" в английском языке означает слово "полиция", заявил в суде его адвокат. "Тевес знает слово "police", а не "constabulary", указанное в письме", — отметил адвокат.

#6434 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2013 - 13:11

Дзола может возглавить "Челси" летом

Неожиданным претендентом на должность главного тренера "Челси" грядущим летом стал бывший игрок "синих" Джанфранко Дзола, ныне возглавляющий "Уотфорд".

Как известно, владельцу "синих" Роману Абрамовичу так и не удалось осуществить свою мечту и заманить в своих сети Хосепа Гвардиолу, который предпочел стабильность мюнхенской "Баварии".

Теперь "Челси" вновь вынужден искать сменщика для временного наставника Рафаэля Бенитеса, контракт которого истекает в конце сезона. Как сообщает Daily Mirror, решить эту проблему "синие" могут с помощью "собственного Гвардиолы" - человека, который, возможно, и не имеет богатого тренерского опыта, но всем сердцем переживает за близкий себе клуб. И на эту роль как раз претендует Дзола.

Впрочем, одним лишь Дзолой круг претендентов на должность следующего тренера "Челси" не ограничивается. В сфере интересов лондонцев другой их бывший игрок Франк Райкаард, на неделе уволенный из сборной Саудовской Аравии, а также Жозе Моуриньо из "Реала", Юрген Клопп из дортмундской "Боруссии", Микаэль Лаудруп из "Суонси" и Диего Симеоне из "Атлетико".
_______________


Гиггз получил тренерскую лицензию УЕФА

Райан Гиггз сделал ещё один шаг к своей будущей карьере тренера, получив на этой неделе первый пакет профессиональной тренерской лицензии УЕФА. 39-летний ветеран сказал, что если он когда-нибудь возглавит футбольный клуб, то главным примером для него будет являться сэр Алекс Фергюсон.

«В основе его успеха лежит много вещей: голод к победам, требовательность и тяжелый труд, - сказал Райан в интервью журналу Клуба профессиональных тренеров ФА The Boot Room. Он очень долго занимается своим делом, но при этом всегда понимал, что необходимо развиваться вместе с самой игрой».

«Он контролирует всё. Когда он только начинал, у него было четверо или пятеро помощников, теперь же только с первой командой работает 10-12 специалистов. Благодаря им, он видит общую картину состояния дел в клубе и ему это нравится».

«Сложно пожелать лучшего учителя и человека, с которого ты берешь пример. Я думаю, это не совпадение, что так много футболистов, игравших при сэре Алексе, стали тренерами. Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто нужно поиграть под его руководством».

«Я бы хотел попробовать себя и в тренерском, и в управленческом деле. Для начала я планирую потренировать, а потом посмотрим - куда всё это заведет. Но прежде всего я хочу удостовериться, что у меня есть все необходимые степени квалификации, поэтому я занимаюсь этим вопросом, хотя и продолжаю играть. Так что, когда я закончу карьеру футболиста, то буду полностью готов к тренерской деятельности».

#6435 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2013 - 13:31

здорово было б увидеть Гиггза, как тренера резерва

#6436 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2013 - 13:52

Цитата(POSTORONNIY @ 18.1.2013, 12:11) Просмотр сообщения

Дзола может возглавить "Челси" летом

Неожиданным претендентом на должность главного тренера "Челси" грядущим летом стал бывший игрок "синих" Джанфранко Дзола, ныне возглавляющий "Уотфорд".

Как известно, владельцу "синих" Роману Абрамовичу так и не удалось осуществить свою мечту и заманить в своих сети Хосепа Гвардиолу, который предпочел стабильность мюнхенской "Баварии".

Теперь "Челси" вновь вынужден искать сменщика для временного наставника Рафаэля Бенитеса, контракт которого истекает в конце сезона. Как сообщает Daily Mirror, решить эту проблему "синие" могут с помощью "собственного Гвардиолы" - человека, который, возможно, и не имеет богатого тренерского опыта, но всем сердцем переживает за близкий себе клуб. И на эту роль как раз претендует Дзола.

Впрочем, одним лишь Дзолой круг претендентов на должность следующего тренера "Челси" не ограничивается. В сфере интересов лондонцев другой их бывший игрок Франк Райкаард, на неделе уволенный из сборной Саудовской Аравии, а также Жозе Моуриньо из "Реала", Юрген Клопп из дортмундской "Боруссии", Микаэль Лаудруп из "Суонси" и Диего Симеоне из "Атлетико".



Ну из всех только две кандидатуры вызывают уважение это Маур и Клопп. Остальные кандидатуры вызывают только улыбку и вопрос, зачем уволили человека выигравшего с клубом ЛЧ?
Похоже мозговой кризис в Челси глубок(((
P.S. Может начать болеть за МЮ blink.gif


#6437 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2013 - 14:09

Цитата(Aquila @ 18.1.2013, 11:52) Просмотр сообщения

Ну из всех только две кандидатуры вызывают уважение это Маур и Клопп. Остальные кандидатуры вызывают только улыбку и вопрос, зачем уволили человека выигравшего с клубом ЛЧ?
Похоже мозговой кризис в Челси глубок(((
P.S. Может начать болеть за МЮ blink.gif

да это не кризис, это Абрамович, который ничего не смыслит в футболе, но делает вид и принимает решения, как буд-то он гений. Я после увольнения Гранта потерял интерес к Челси, с ним был характер и стиль, он ушел и все пропало.

#6438 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 January 2013 - 15:32

Средняя стоимость билета на матчи Премьер-Лиги более чем в два раза превосходит стоимость билета в Германии или Италии. (The Guardian)

#6439 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2013 - 15:36

это факт, у нас на матч Франкфурта надо платить от 25 евро, на Олд Траффорд от 75 евро=(( уже смотрели с женою, так как планировали посетить Манчестер.

#6440 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2013 - 19:52

Цитата(In-shadow @ 18.1.2013, 13:09) Просмотр сообщения

да это не кризис, это Абрамович, который ничего не смыслит в футболе, но делает вид и принимает решения, как буд-то он гений. Я после увольнения Гранта потерял интерес к Челси, с ним был характер и стиль, он ушел и все пропало.

Борь, во всем с тобой согласен, кроме Гранта.
Сразу негативно воспринял его приход и был рад когда его убрали. По мне не его заслуга в том, что Челси так играл. Всем известно, что после ухода менеджера, команду если она не плохо выступала еще полгода можно вообще никак не трогать и играть за счет наработак своего предшественника (как пример Барса, которую вообще можно нетренить еще сезона два smile.gif ).
Остается только вспомнить на смену кому пришел Грант и кто привил команде эти качества. Кстати после Маура у Челси такого характера, как принем, так и не появилось.
А Грант, если мне память не изменяет, так себя больше и не проявил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика