Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6921 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 April 2013 - 23:18

С чемпионством Юнайтед! :)



#6922 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 April 2013 - 00:58

20 ти кратные УРА УРА УРАААААААААААААа



#6923 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 April 2013 - 01:30

Кубок возвращается домой.

Кагава божил сегодня.Хватит пихать его на фланг.Вот его место.

dof2AAn5GcU.jpg

Человек. без которого это чемпионство было бы не возможно.Рад за Робина.

Всем пить и веселиться  :drinks:



evra.gif

тролль))



#6924 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 April 2013 - 01:32

ехууу, всех с чемпионством!



#6925 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 April 2013 - 02:17

Газетчики отправляют Гётце в Баварию оО

Подождем до завтра.Может утятина.


Сообщение отредактировал watcher: 23 April 2013 - 02:17


#6926 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 April 2013 - 10:08

Кубок возвращается домой.

Кагава божил сегодня.Хватит пихать его на фланг.Вот его место.

dof2AAn5GcU.jpg

Человек. без которого это чемпионство было бы не возможно.Рад за Робина.

Всем пить и веселиться  :drinks:

 

сколько Персик ждал, что бы стать чемпионом Англии .. а надо было только в МЮ перейти ))



#6927 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 April 2013 - 10:17

Nike и Warrior поспорят за «Юнайтед»

Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» с интересом следит за разворачивающейся битвой за право производить клубную экипировку. В данный момент у клуба заключено соглашение с компанией Nike, по которому 19-кратные чемпионы Англии получают 23,5 миллиона фунтов в год, однако компания Warrior готова серьезно увеличить эту сумму ради того, чтобы заполучить контракт с «Юнайтед».

Соглашение с Nike рассчитано до конца сезона 2014-2015, однако в конце этого лета закончится так называемый «эксклюзивный период», и клуб получит право рассматривать предложения конкурентов. Впрочем, Nike вряд ли захочет терять такого партнера, как «Юнайтед», и будет готов побороться с Warrior, что с большой долей вероятности позволит клубу заключить рекордную для Англии сделку.

Наибольшей популярностью Warrior пользуется в Америке, и специализируется в основном на изготовлении амуниции для хоккея на льду и лакросса. С недавних пор компания активно ведет себя на европейском рынке, в частности с прошлого года Warrior производят форму для «Ливерпуля», выплачивая за это соглашение рекордные 25 миллионов фунтов в год.



#6928 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 April 2013 - 13:20

http://www.bvb.de/??....de/???Z???\j゚

Похоже не утка.Кто там на немецком шпрехает?)

Пеп нашел себе нового Месси.Жалко Боруссию.



#6929 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 April 2013 - 13:46

http://www.bvb.de/??....de/???Z???\j゚

Похоже не утка.Кто там на немецком шпрехает?)

Пеп нашел себе нового Месси.Жалко Боруссию.

судя по тексту только сам Гётце сказал, что хочет к 1 июля перейти в Баварию, но пока с Баварии никто не подтвердил это



#6930 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 April 2013 - 19:17

Трансферное окно будет жарким.Кавани похоже в ПСЖ отчаливает.



#6931 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 April 2013 - 21:10

Ван Перси: Я так долго этого ждал!

rvp04.jpg?010201

Робин ван Перси, впервые в своей карьере завоевавший звание чемпиона Премьер Лиги, жаждет новых побед и титулов. Голландский форвард записал на свой счет все три гола в победной встрече с «Астон Виллой» на «Олд Траффорд», вернув «Юнайтед» статус чемпионов за четыре матча до конца сезона.

«Это потрясающее чувство, – признался нападающий в интервью MUTV. – Я долго ждал этого события и много об этом думал, а также обсуждал свои мысли с Рио, и он постоянно отвечал мне: «Послушай, что бы ни случилось, так и должно быть». Он оказался прав. С этого момента мы поставили перед собой цель завоевывать чемпионский титул каждый год и даже более того. Мы еще больше жаждем новых побед, чем в прошлом сезоне, ведь с самого первого момента мы стремились к этой цели, и мы превосходно справились».

«Я хочу еще раз завоевать чемпионский титул и не только его. Мне хочется победить в Кубке Англии, Лиге Чемпионов и Кубке Лиги. Я хочу заполучить все эти трофеи. Эту победу мы одержали все вместе: персонал клуба, тренерский состав, игроки и болельщики – все были неподражаемы. Я очень благодарен фанатам, которые подбадривали нас в каждой игре, как дома, так и на выезде, так что они тоже заслуживают похвалу».

В отдельном интервью Sky Sports ван Перси отдал должное всем своим коллегам. «Я очень счастлив, – заявил голландец. – Это было странное ощущение. Я так долго ждал своего первого титула, и это непередаваемое чувство. Я просто на седьмом небе от счастья. У нас блестящая команда, в которой много талантливых игроков. Если взглянуть на каждого из них, то вы увидите перед собой чемпиона, будь то кто-то из персонала, тренеров, футболистов, медперсонала… Все мы просто молодцы. 20-й титул уже наш, и я считаю, что мы его полностью заслужили».



#6932 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 April 2013 - 22:13

Трансферное окно будет жарким.Кавани похоже в ПСЖ отчаливает.

 

она за него не меньше 50 отвалят



#6933 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 April 2013 - 22:27

она за него не меньше 50 отвалят

Де Лаурентис за него 70-ку хотел.Посмотрим на чем сойдутся.



#6934 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 April 2013 - 00:34

Браво! Мюнхен супер!



#6935 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 April 2013 - 10:54

не пожалел я, что не лег спать, но посмотреть это укатывание это того стоило .. 0 ударов по воротам .. даже не понял за счет чего они хотели победить в этом матче ))


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 24 April 2013 - 10:55


#6936 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 April 2013 - 12:14

Как пишет The Sun, фанаты «Арсенала» намерены сделать всё, чтобы сорвать церемонию «почетного коридора», когда игроки «канониров» будут аплодисментами приветствовать 20-кратных чемпионов Англии, выстроившись по обе стороны от выхода из тоннеля.

Болельщики «Арсенала» намерены устроить «Познань», перенятый у болельщиков «Сити», то есть повернуться спиной к полю, чтобы бойкотировать церемонию, и также планируют организовать «ужасающий» прием для Робина ван Перси, отдавшего их команде 8 лет своей карьеры.

Один из блоггеров «канониров» пишет: «Ван Перси получит ужасающий прием! Каждое его прикосновение к мячу будет освистано, потому что никто здесь не забыл то, как он покинул клуб».



#6937 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 24 April 2013 - 12:40

КПР расследует появление фотографии Жулио Сезара в футболке "Челси"

 

 

"Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил, что собирается расследовать попавшие в сеть изображения своего голкипера Жулио Сезара в футболке "Челси".

33-летний бразилец перебрался на "Лофтус Роад" лишь прошлым летом и с тех пор провел 26 матчей. Несмотря на все старания Сезара, "обручи" находятся на пороге падения в Чемпионшип.

В минувший понедельник Сезар был одним из гостей на вечеринке своего соотечественника Давида Луиса из "Челси", отмечавшего свое 26-летие. На одной из фотографий с этого празднования Жулио был запечатлен в футболке "синих". Теперь голкиперу предстоит объясниться за свое поведение.

"Наш клуб в курсе изображения Жулио Сезара, которое распространяется в социальных сетях. Изображение, появившиеся в Инстаграме, уже удалено. С этим мы разберемся внутри клуба", - сообщил пресс-атташе КПР Ян Тэйлор в Твиттере.

 

:D



#6938 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 April 2013 - 14:03

The Guardian: Рио остается, Скоулз уходит

Как пишет The Guardian, Рио Фердинанд готов подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед». 34-летний ветеран не хотел отвлекаться от завоевания двадцатого титула, но теперь, когда задача выполнена, готов обсудить с руководством сроки подписания нового соглашения.

По данным издания у Рио есть серьезные предложения из Китая и США, однако удачный в плане физической формы и травм сезон убедил Фердинанда, что он способен отыграть в «Юнайтед» ещё как минимум два сезона.

А вот Пол Скоулз по окончании сезона второй раз в своей карьере объявит о прощании с футболом, продолжает делиться новостями The Guardian. 38-летний полузащитник не появлялся на поле с 26 января из-за травмы колена, которая может стать одной из причин его решения о завершении игровой карьеры.

Ранее в этом месяце легендарный игрок и посол «Юнайтед» Брайан Робсон заявил, что Скоулз не стремится подписывать новый контракт: «Не уверен, что Скоулзи сделает это. У него проблемы с коленом, и думаю, он может решить закончить с футболом. Только он может сказать вам, вернется ли он ещё раз, если возникнут чрезвычайные обстоятельства, но в любом случае хорошо иметь такого человека под рукой на случай крайней необходимости».



#6939 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2013 - 15:25

МЮ с чемпионством. Самая стабильная команда по праву победила.
Суареса в клетку закрыть и в зоопарке показывать. Старидж отблагодарил руководство Челси за его продажу.
И очень рад, что барсуки всо...ули. Теперь вся надежда на Реал и нас будет ждать сверхувлекательный финал.

#6940 evsos

evsos

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трес де Фебреро
  • Интересы:ФУТБОЛ, РАЗЛИЧНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ

Отправлено 24 April 2013 - 18:36

не пожалел я, что не лег спать, но посмотреть это укатывание это того стоило .. 0 ударов по воротам .. даже не понял за счет чего они хотели победить в этом матче ))

Я думаю они хотели победить за счет ГЕНИАЛЬНОГО Месси и за счет судьи, но оба не помогли барсе)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика