Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7181 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 July 2013 - 14:09

Гарри Невилл идет сзади вместе с Гиггзи .. а перед Гариком идет Фил Невилл

Гарика я не узнал :facepalm: пипец.... стыдуха :facepalm:



#7182 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 July 2013 - 14:10

лылсый ники батт, а с права оба брата невиллы



#7183 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 July 2013 - 10:55

Ну что, кто вчера первую игру Юнайтеда смотрел?
Скажу так, провал не игроков, а Мози. Ошибка в тактике, против тайландцев надо было играть мощно и грубо, плюс флангами, с навесами на высокого Уэллбека. Вместо этого пробововали играть тонко, в короткий пас и быстрые проходы, что умеет и делает хорошо команда тайланда. В итоге сами не сделали и другим не дали. Плюс Юнайтед играл так, вся команда стоит и смотрит как один пробует пройти вперед. Мяч теряют, пробует уже второй и так каждый по очереди. Во втором тайме изменили тактику и сразу же два удара по воротам от Уэллбека и Заха. До этого 70 минут Юнайтед не сделал ни одного опасного момента у ворот соперника. Теперь по игрокам, не понял я Мози и быстрое снятие с игры Бютнера. Ожидал большего от Янузая, вместо этого каждый раз он затягивал с пасами, ни одного от него навеса и всегда пробовал идти в обыгрышь не имея хорошую набранную скорость. А вот Уиллфрид Заха очень понравился, не стал заморачиваться, нравится его стиль, остановится перед соперником, кидает мяч вперед, за счет длинных ног достает его на шаге и тут же удар. Уэллбек разочаровал, Андо с Клеверли не смогли сыграться, Джесси Лингард отлично смотрелся на линии штрафной, что бы добить мяч, или там сделать решительный удар. Ну и близнецы как всегда сильно, главное что Фабио даже не отставал от Рафы. Короче первый блин у Мози еще каким комом оказался, будет интересно посмотреть первый тур ПЛ, что же он все таки решил и вынес в итоге. А так рад видеть Фила в футболе тренера Юнайтед, по мне он очень переживал за команду, почти не сидел всю игру, все время подбадривал игроков, водичку подкидывал и руководил обороной. Кстати пару слов о Амосе, очень понравился в сейвах, но все же гол пропустил по своей вине.



#7184 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 July 2013 - 18:00

atvXCdPFmw.jpg
 
Футбольный клуб «Ливерпуль» с огромной радостью сообщает о том, что Стивен Джеррард подписал соглашение о продлении контракта с клубом.
Капитан подтвердил, что останется с «красными», поставив в понедельник утром в Мелвуде подпись под соответствующим документом.
Сразу после подписания контракта Джеррард сказал:
«Думаю, все знают, что это для меня значит».
«Я здесь очень давно, и продление контракта — большое событие для меня. Я очень счастлив за себя и свою семью. Это замечательная новость».
«Это знак для меня, что клуб высоко ценит меня и хочет, чтобы я оставался здесь».
«Я рад, что это произошло, и тому, что это сделано в правильное время — до начала сезона, так что я смогу сосредоточиться на том, чтобы показывать свою лучшую игру».
Джеррард всю карьеру провел в клубе, и новое соглашение позволит еще больше продлить его отношения с клубом.
С тех пор, как он пробился в первую команду в 1998 году, полузащитник провел 630 матчей за клуб, забил 159 голов и помог завоевать команде немало трофеев, в числе которых Кубок чемпионов, Кубок Англии, Кубок УЕФА и Кубок лиги.
Исполнительный директор клуба Иан Эйр добавил:
«Это потрясающая новость для всех — для клуба, для Стивена и для болельщиков».
«Он всегда был и остается важнейшей частью Футбольного клуба «Ливерпуль». В наши дни особенно трудно найти игрока, который вырос бы и провел всю карьеру в одном клубе».
«Мы очень рады продлить его действующее соглашение с клубом, благодаря которому он останется здесь до конца карьеры».
«Мы договорились через два года рассмотреть этот вопрос снова, чтобы понять, насколько всем доволен Стивен. Мы, в свою очередь, наверное, всегда будем им довольны, так что, надеюсь, все и дальше будет происходить в том же ключе».


#7185 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2013 - 19:24

Так до какого года Джеррард еще бегать будет? :)



#7186 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 July 2013 - 20:25

Условия договора на официальном сайте не сообщаются..  :pardon:

 

Кстати слышал, что МЮ проявляет интерес к Фабрегасу, 35 млн. £ готовы отдать за него.



#7187 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 July 2013 - 20:33

они уже официальный запрос сделали!



#7188 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 July 2013 - 21:08

Уже запрос даже сделали) Посмотрим))



#7189 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 July 2013 - 01:43

только они 25 предложили, а не 35!



#7190 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2013 - 10:27

Барса устроила распродажу? Вилья, Алькантара, теперь Сеск?



#7191 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 July 2013 - 13:20

Хотя честно я не понимаю, чего хочет Мози, вроде в центре у нас есть много игроков, если он хочет играть по центру, тут и Каррик, тут и связка Андо-Клева, тут и Кагава, нам в центр не надо никого, лучше бы за Бэйла поборолся, на фланг уж точно нужны игроки, Нани давно не показывает хороший уровень, Валенсия один тащит это, Эшли пропал, хотя думаю что с приходом Мози у него будет шанс. По мне если нам и нужны перестановки и выходы на трансфер, так это продажа Нани и покупка очень сильного флангового атакующего игрока, по моему мнению сюда подходят 3 игрока: Бэйл, Ройс и Ди Мария. На воротах вопросов нет, фланги защиты тоже, рад возвращению Фабио. В Центре обороны так же хватает игроков, даже если Видич и Рио на травмах будут сидеть, есть и Эванс, и Крис и Фил.Про центр полузащиты я уже сказал, фланги проблема, и атака бед нет один ответ, поговорить с Руни и играть в одного выдвинутого и одного оттянутого. Игру строить через оба фланга, если на левом будет один из тех троих что я написал, значит леввый фланг будет входить в штрафную и играть коротко и низом, когда правый будет бороздить и навешивать. Прям как с 99  года МЮ играл: Гиггз-Бэкхем!



кстати это я тут оставлю, книга Гари Невилла в русском переводе:

http://www.sports.ru...eville_red/?p=1



#7192 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 July 2013 - 12:00

Сегодня агент Йоветича должен урегулировать последние детали сделки с «Манчестер Сити»

Фали Рамадани, агент нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича, сегодня встретится с руководством «Манчестер Сити».

Стороны должны урегулировать последние детали перехода футболиста.

Ранее сообщалось, что трансфер черногорца обойдется «горожанам» примерно в 27-28 миллионов евро. Эта сумма может достигнуть 30 миллионов евро, на которых настаивали «фиалки», за счет различных бонусов.

Как только переход Йоветича будет оформлен официально, «Фиорентина» займется решением вопроса о приобретении полузащитника Йосипа Иличича из «Палермо».



#7193 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2013 - 14:41

Уже Негредо купили, нужен ли еще Йоветич

#7194 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 July 2013 - 18:29

Z632Yt3N66.jpg

 

Немецкий вратарь Траутманн ушёл из жизни в возрасте 89 лет

Немецкий вратарь Берт Траутманн ушёл из жизни в возрасте 89 лет. Траутманн, известный по выступлению за "Манчестер Сити", запомнился за свою игру в финале Кубка Англии — 1956, когда немец, получив тяжёлую травму за 15 минут до конца матча, доиграл матч до конца, чем помог своей команде отстоять победный счёт 3:1. Позже рентген показал, что Траутманн доигрывал матч со сломанной шеей. Траутманн играл за "горожан" с 1949 по 1964 года, проведя за клуб 545 матчей.

До начала футбольной карьеры Траутманн служил в немецких военно-воздушных силах и за операции на Восточном фронте был награждён Железным крестом. За время войны Траутманн был в плену у советских и британских войск. После освобождения Траутманн решил остаться в Англии, где и был замечен представителями "Сити", выступая за клуб "Сент Хеленс Таун". Изначально подписание контракта с бывший немецким военнослужащим вызвало негодование у англичан и привело к многочисленным акциям протеста. Однако в дальнейшем Траутманн стал легендой "Сити".



#7195 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2013 - 22:54

"Барселона" не отпустит Фабрегаса

Вице-президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу категорически исключил переход полузащитника Сеска Фабрегаса в "Манчестер Юнайтед".

Сейчас экс-капитан "канониров" называется едва ли не главной трансферной целью нового тренера "Юнайтед" Дэвида Мойеса. Издание Daily Mirror даже сообщает, что "красные дьяволы" надеются на существенный прогресс в переговорах с "Барсой" в ближайшие 48 часов.

Однако Бартомеу поспешил заверить своих болельщиков, что Фабрегас не покинет клуб нынешним летом.

"Барселона" готова заверить вас, что не будет рассматривать никаких предложений по Сеску. Это абсолютно исключено, он не продается", - сообщил Бартомеу в интервью Sport.es.

 

SUSbMnDXEtQ.jpg


Сообщение отредактировал Winemaker: 19 July 2013 - 23:05


#7196 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 July 2013 - 20:48

Ну что кто последнюю игру МЮ смотрел? Совсем другая игра против звезд Австралии, чем та что была неделю назад. Все сыграли здорово.
ПО защите скажу, что Рафа просто как в Англии всех уделывла, так в Австралии ему равных не было, просто король правого фланга. Жалъ что Мози Клеву поставил оченъ глубоко назад. Он там явно скучал и был не в своей ире, все же пробует Клеву заигрывать вместо Каррика на 6, как это делал в Эвертоне с Родуэллом. Андо явно не понимает и не может привыкнуть к новой игре МЮ. Кстати по тактике скажу, что Мози явно ушел от Алекса в плане флангов, именно фланги сегодня играли роль ту которую я хотел видеть в МЮ. Они начнинали широко, но подходя к воротам сближались, в итоге это уже не был правый и левый флоанг, это было три широко играющих 3 централъных полузащитника, а связка Заха-Гиггз-Лингард просто была не подражаема, Гиггз в цнетре просто был дирижером между двумя этими талантами. Джесси просто красавец, если момент у него есть, он идет на удар. Заха делал ошибки, но тоже и бил и пасовал. Понравился так же Фил ДЖонс, отличные подключения, которые правда стоили отхода Клевы назад. Но эта идея живет и Мози это доказал. Ну и конечно Уэллбек, наигрывают его и это видно, для Руни я вообще места не вижу в команде, так как Аднан Янузай просто шедевральный парень, как он видит игру и поле, в его то возрасте. Кстати по поводу Валенсии и НАни, я даже и не знаю, так как считаю что Заха и Джесси Лингард спокойно могут их заменить. Чую что все же Мози будет искать именно к этим двум очень умелого централъного полузащитника, так как ни Андо ни Клева туда не подходят, теперь я понимаю почему он так вцепился в Цеска, так как он туда в это три подходит очень и очень хорошо. Если бы Руни умерил гордыню, то и его можно было заиграть на этой позиции, однако думаю что он это не сделает, поэтому не удивлюсь если Уэйн все же покинет МЮ. А новый МЮ будет играть с той тактикой, что йха давно хотел видеть 4-1-3-1.



#7197 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 July 2013 - 21:33

Жалъ что Мози Клеву поставил
оченъ глубоко назад. Он там явно скучал и был не в своей ире, все же
пробует Клеву заигрывать вместо Каррика на 6, как это делал в Эвертоне с
Родуэллом.

Тоже это отметил.Каррик сегодня частенько подключался к атаке и располагался выше Клевза.

Андо явно не понимает и не может привыкнуть к новой игре МЮ

Да он и к старой за 2 сезона не смог привыкнуть.2-ю игру не показал ровным счетом ничего.Пора уже с ним попрощаться.

Кстати по тактике скажу, что Мози явно
ушел от Алекса в плане флангов, именно фланги сегодня играли роль ту
которую я хотел видеть в МЮ

Наконец-то не было этих бесконечных навесов.Заа на фланге действовал очень разнообразно: навешивал, простреливал,смещался в штрафную,обыгрывался с партнерами.

Ну и конечно Уэллбек, наигрывают его и это видно

По
сегодняшней игре понравился,но если он не поправит реализацию, то будет
греть он банку еще долго.В матче с Сингхой запорол парочку 100%
моментов и в этом было 2 или 3.

Аднан Янузай просто шедевральный парень, как он видит
игру и поле, в его то возрасте.

Аднан очень
хорош.Напоминает мне Давида Сильву.Видение поля, пас, манера обращения с
мячом у него на очень высоком уровне.Ему бы еще немного мышцами
обрасти, а то сегодня его частенько оттирали от мяча.

Кстати по поводу Валенсии и НАни, я
даже и не знаю, так как считаю что Заха и Джесси Лингард спокойно могут
их заменить

Рановато Джесси в первую команду.Ему бы в аренду на сезончик в апл/чемпионшип

йха давно хотел видеть 4-1-3-1.

Не только ты, но и все наши соперники хотели бы чтобы МЮ играл по такой расстановке ))))



#7198 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 20 July 2013 - 21:38

Хотелось бы увидеть МЮ на фоне какой-то знакомой команды, а то не могу определить силушку, все получалось.

 

Схема 4-1-3-1 - кого-то не хватает. Видимо в десятером будут играть без Руни!



#7199 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 July 2013 - 21:50

Тоже это отметил.Каррик сегодня частенько подключался к атаке и располагался выше Клевза.

 

Да он и к старой за 2 сезона не смог привыкнуть.2-ю игру не показал ровным счетом ничего.Пора уже с ним попрощаться.

 

Наконец-то не было этих бесконечных навесов.Заа на фланге действовал очень разнообразно: навешивал, простреливал,смещался в штрафную,обыгрывался с партнерами.

 

По
сегодняшней игре понравился,но если он не поправит реализацию, то будет
греть он банку еще долго.В матче с Сингхой запорол парочку 100%
моментов и в этом было 2 или 3.

 

Аднан очень
хорош.Напоминает мне Давида Сильву.Видение поля, пас, манера обращения с
мячом у него на очень высоком уровне.Ему бы еще немного мышцами
обрасти, а то сегодня его частенько оттирали от мяча.

 

Рановато Джесси в первую команду.Ему бы в аренду на сезончик в апл/чемпионшип

 

Не только ты, но и все наши соперники хотели бы чтобы МЮ играл по такой расстановке ))))

Все же думаю накатка тактик и молодежи в межсезонье это одно, а вот с первой игры в ПЛ все изменится, я так понимаю, что Мози будет играть в двух форвардов, как он сегодня перестроился на 60 минуте. Фланги будут насаждать , один явно выделенный форвард, плюс подключение центра полузащиты, второй же форвард будет отыгрывать некого нагнетателя обстановки, то заложит вираж на одном углу штрафной, то на другом, как это делал Янузай и скорее всего там будет либо РУни, либо Кагава, кстати ждем когда Синдзи подтянется, интересно будет посмотреть, где Мози видит для него место, но зная его по Эвертону, не удивлюсь если он ему одтаст свободную роль центра, аля Пиенар.



Хотелось бы увидеть МЮ на фоне какой-то знакомой команды, а то не могу определить силушку, все получалось.

 

Схема 4-1-3-1 - кого-то не хватает. Видимо в десятером будут играть без Руни!

да я сам даже не знаю, вроде до 60 минуты играли 4-2-3-1
защ: Рафа, Эвра, Рио и Фил.
пзщ центр: Клева и Каррик
пзщ впереди: Заха, Гиггз и Лингард
фв: Уэллбек
но после 60 с выходом Янузая перестроились в 4-1-3-2
защ: Рафа, М. Кин, Фил и Фабио
оттянутый центр: Клева
два фланга и центр: Заха и Лингард, плюс в центре Андо
два нападающих: Персик и свободный мастер Янузай, который постоянно менял места и позиции, но больше отрабатывал на поле в виде помошника, когда например что Джесси, что Заха стали играть почти что двумя фланговыми форвардами.



#7200 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2013 - 21:57

Борь, имелось ввиду, что 4-1-3-1 = 9 игроков. вратарь 10 :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика