Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7201 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 July 2013 - 22:04

Борь, имелось ввиду, что 4-1-3-1 = 9 игроков. вратарь 10 :)

я знаю, просто когда я писал ту комбинацию, я сам реально не разобрал с каким построением игралал команда, но потом ниже я расписал что видел на поле!




Sky Sports News: «Юнайтед» предложил за Фабрегаса 30 млн. фунтов. Дэвид Мойес сказал журналистам в Сиднее, что у него нет ни положительной, ни отрицательной информации по этому трансферу.



#7202 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 July 2013 - 22:09

я так понимаю, что Мози будет играть в двух форвардов

Имея в составе Руни и РВП хочешь не хочешь придется играть в 2-х форвардов.Понятно, что Руни будет играть в оттяжке и она будет трансформироваться в 4-2-3-1.

Вот во что мы скорее всего будем играть.

Осталось только определиться с парой центральных полузащитников и правым вингером.

 

2013-03-14-23.55.21.jpg?_cfgetx=img.rx:7



#7203 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 20 July 2013 - 22:24

Это примерно то, во что играла почти вся АПЛ, в т.ч. и МЮ в 2012/2013 



#7204 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 July 2013 - 22:42

Это примерно то, во что играла почти вся АПЛ, в т.ч. и МЮ в 2012/2013 

По расстановке - да, по ролям игроков на поле - нет.



#7205 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 July 2013 - 22:43

Все же я думаю, что Мози еще ищет. Сегодня он сыграл той тактикой, что ему уже известна и ближе, не удивлюсь, если тактика будет меняться в зависмости от того, кто будет выходить, то ли это будет РУни, то ли Кагава, то ли Андо и еще кто-то. Но все же 4-2-3-1 то что мы сейчас имеем, и главная проблема, что в оттянутого полузащитника Клева не играл и не очень сыграл против Асвтралии, так же кроме Гиггза на позиции выдвинутого не сможет сыграть больше никто, так как там надо уметь играть тонко и быстро, ну и плюс, что кроме Заха и Лингарда, у нас нет картинки того, как на этом месте с этими же установками сыграют Валенсия, Нани и Янг.



#7206 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 20 July 2013 - 22:54

как на этом месте с этими же установками сыграют Валенсия, Нани и Янг.

Сомнения только насчет Валенсии.Он кроме "проход-навес" больше ничего предложить не может.В прошлом сезоне он даже с этим не очень успешно справлялся.

Мойес мог бы слепить из него Шимуса Колмана, который тоже сперва играл правого крайка, а потом переквалифицировался в крайнего защитника.Только у нас там Рафаэль.



#7207 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 July 2013 - 00:19

Сомнения только насчет Валенсии.Он кроме "проход-навес" больше ничего предложить не может.В прошлом сезоне он даже с этим не очень успешно справлялся.

Мойес мог бы слепить из него Шимуса Колмана, который тоже сперва играл правого крайка, а потом переквалифицировался в крайнего защитника.Только у нас там Рафаэль.

А меня кстати он нисколько не пугает, не знаю почему, но если он получит установку: перемещаться с фланга с мяхцом в центр и оттуда давать либо короткую передачу в центр, либо забрасывать мяч на другой фланг, либо сильно низом посылать вперед на нападающего, либо же обводить защитника с умыслом вывести мяч на ударную позицию с ударом, то у него все получится. А удар у Антошки есть. Хуже дело обстоит именно с Нани, тот будет жадничать и вместо передачи в центр он будет всегда лупить. Все же надо постараться перекупить Бэйла.



#7208 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2013 - 13:06

Фабрегас может увеличить зарплату вдвое, если перейдёт в "Манчестер Юнайтед"
 
Зарплата 26-летнего испанского полузащитника Сеска Фабрегаса может увеличиться вдвое, если он перейдёт из "Барселоны" в "Манчестер Юнайтед", утверждает Mirror Online.

"Манчестер Юнайтед" всерьёз заинтересован в приобретении Фабрегаса. Трудно предсказать, что произойдёт, но одно можно отметить точно: если футболист присоединится к "МЮ", он будет зарабатывать намного больше", — пишет источник.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Фабрегаса в € 45 млн.

Сообщение отредактировал Winemaker: 21 July 2013 - 13:06


#7209 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 July 2013 - 20:02

Лингард: Я просто в восторге!

lingard01.jpg?010201

Сразу после матча со «Звездами А-Лиги», в котором Джесси Лингард оформил дубль, молодой полузащитник «Юнайтед» дал эксклюзивное интервью корреспонденту клубного канала MUT Стюарту Гарднеру.


 

Для тебя это незабываемый вечер, Джесси, не так ли?


 

Да, я просто в восторге, что забил два гола. Было приятно выступить перед болельщиками, которые оказали нам отличный прием. Наша команда сыграла очень хорошо.


 

Что тебе запомнилось в этой паре голевых эпизодов?


 

Что касается первого гола, я помню, как Уэлбек пропустил мяч между ног, и я вышел один на один с голкипером. Во втором моменте Патрис забежал вперед по левому флангу и забрал защитника с собой. Я сместился вперед и нанес удар, после чего мяч влетел в сетку. Это мое второе турне, и я очень хотел забить, что мне сегодня и удалось.


 

Каково это – отправиться с основной командой в турне, тренироваться и выступать в основе?


 

Это просто превосходно! Ты ни на минуту не хочешь их покидать. Тебе хочется привыкнуть к тому, как они тренируются и готовятся к играм. Отношения между ребятами отличные. Мы постоянно шутим, а молодых игроков в команде принимают очень хорошо.


 

Ты забил пару голов, что не могло не впечатлить тренера…


 

Мне кажется, что в последние несколько дней я неплохо работал на тренировках, и мне было приятно попасть сегодня в стартовый состав. Я очень рад, что мне удалось забить.


 

Ты доволен тем, что Дэнни Уэлбек тоже оформил два гола?


 

Да. Он постоянно забивал на тренировках, и эта пара мячей в сегодняшнем матче повысит его уверенность.



#7210 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2013 - 21:23

"Манчестер Юнайтед" вернет эмблему, использовавшуюся до 1998 года

Семья Глэйзеров, являющаяся владельцем "Манчестер Юнайтед", намерена вернуть на логотип клуба надпись "Футбольный клуб", которая присутствовала там до 1998 года.
"Мне не нравится, что эмблема была изменена. Джо Глэйзер тоже не одобряет этого. Собираемся обсудить этот вопрос. Мы не просто компания, а футбольный клуб. Я объяснил нашим сотрудникам, что клуб имеет 135-летнюю историю, и это надо помнить. Мы – футбольный клуб с большой буквы К", – цитирует вице-президента "манкунианцев" Джо Вудварда Goal.com.



#7211 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 July 2013 - 21:56

Предлагаю такой вариант:

photo-60815.jpg?_r=0



#7212 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 July 2013 - 21:59

Предлагаю такой вариант:

photo-60815.jpg?_r=0

 

:respect:



#7213 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 July 2013 - 22:12

там будет классная эмблема, такая как у меня на футболке Sharp с 99 года, где внизу написано Football Club



#7214 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 July 2013 - 22:25

mu-old.jpg
 



#7215 said_6500

said_6500

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 22 July 2013 - 18:44

Предлагаю такой вариант:

photo-60815.jpg?_r=0

:D  :respect: 



Честно сказать нынешняя эмблема лучше всех, и добавлять Футбольный клуб, думаю не так уж и важно))) мне кажется здесь все дело в другом, а именно в деньгах!!! Поменять эмблему это значить поменять всем футболки, болельщикам имею виду, а это деньги как не крути!!! Но это бизнес, а футбол, это большой бизнес!!! Мне честно сказать, все нравиться в нашей эмблеме. Но и Футбольный Клуб будет не плохо тоже!!!

 

mu-old.jpg
 



#7216 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 July 2013 - 19:15

Малестин главный тренер Анжи.Может пока не найдут замену для Хидинка, а может и на постоянной основе.В любом случае. удачи ему в России.



#7217 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2013 - 13:06

Заха: Намерен попасть в основной состав

zaha04.jpg?010201

Новичок «Юнайтед» Уилфрид Заха надеется, что в этом сезоне ему удастся пробиться в основную команду. В прошлом сезоне молодой вингер помог «Кристал Пэлас» выйти в Премьер Лигу, а теперь он рассчитывает внести свой вклад в успехи чемпионов английского первенства.

«В течение моего первого сезона в клубе я намерен прочно закрепиться в основе, – сказал 20-летний игрок в интервью ManUtd.com. – Я просто хочу выступать на регулярной основе. Именно такую цель я ставлю перед собой в своем первом сезоне в Премьер Лиге. Если мне удастся добиться задуманного, я смогу поставить перед собой новые цели. Я буду двигаться вперед планомерно, шаг за шагом».

«Я считаю, что выступление в футболке «Юнайтед» – это уже огромное достижение для меня, – добавил Заха. – Я не собираюсь никуда спешить и надеюсь, что еще забью свой гол в этом турне. Это будет для меня большим достижением. Честно говоря, пока я еще не отошел от шока от встречи со своими кумирами, и я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в клубе. В раздевалке я сижу между Гиггзом и Уэлбеком… Я нахожусь в компании знаменитостей, которых я постоянно вижу по телевизору. Возможность играть с ними в одной команде – это сбывшаяся мечта. Сидя в раздевалке, я постоянно думаю: «О Боже, я действительно нахожусь в одной комнате с этими парнями». Правда, я тоже оказался здесь не просто так. Я усердно работал в «Кристал Пэлас», чтобы попасть сюда, и я намерен доказать всем, что я этого заслуживаю».



Лингард: Надеюсь совершить прорыв

lingard01.jpg?010201

Джесси Лингард надеется, что он станет участником очередной молодежной революции в «Юнайтед», повторив успехи знаменитого «Класса-92». Райан Гиггз, Дэвид Бекхэм, Никки Батт, Пол Скоулз и Гари Невилл вместе прошли лед, пламя и медные трубы, став одними из самых успешных игроков в истории клуба.

«Безусловно, все хотят повторить успехи выпускников 1992-го года, – сказал Лингард в интервью PA Sport и ManUtd.com. – В «Юнайтед» есть молодые игроки, которые пытаются пробиться в основу. Надеюсь, им это удастся, и мы все вместе сможем совершить прорыв. Я с детства знаю Дэнни и Тома. Они были в «Юнайтед» вместе со мной с юных лет, и они до сих пор остаются в клубе, движутся вперед и совершенствуются. Надеюсь, что мне удастся последовать по их стопам».

«Юнайтед» – это, наверное, самый сложный клуб в плане шансов пробиться в основной состав. Как правило, молодежь отправляют в аренду, а когда ты возвращаешься назад, тебя вновь отправляют в аренду. Надеюсь, мне удастся миновать этот этап и перейти на следующий уровень. Я хочу регулярно тренироваться с основной командой».

В Сиднее Лингард доказал, что у него есть все необходимое, чтобы выступать на высшем уровне. Джесси оформил два гола перед 83 000 болельщиков на стадионе «Австралия».

«Перед таким огромным числом зрителей мне еще не доводилось играть, но я не позволил эмоциям повлиять на мое выступление, – сказал Лингард. – В таких матчах хочется выступать каждую неделю».



#7218 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 23 July 2013 - 13:14

Нани провёл переговоры с руководством "Монако"
23 июля 2013 года, вторник. 11:25
26-летний португальский вингер "Манчестер Юнайтед" Нани может стать футболистом "Монако" в ходе летнего трансферного окна. Как сообщает французская пресса, футболист провёл переговоры с руководством монегасков относительно возможного перехода. "Манчестер Юнайтед" не против расстаться с игроком, если потенциальный покупатель будет готов заплатить £ 8,5 млн.

Ранее игроком интересовался "Галатасарай", предлагавший за Нани £ 6 млн, однако в "МЮ" отклонили предложение стамбульского клуба. Сообщалось, что в услугах португальца заинтересован также "Интер".



#7219 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 July 2013 - 13:19

он вообще в этом сезоне играл то?



#7220 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2013 - 16:22

нет!



Проиграли японцам 3-2. Первый тайм оставил хорошие впечатления, снова же удивлен тройкой: Заха-Янузай-Лингард. А так стало видно в какой футбол хочет играть Мози. 4 защитника, с быстрыми флангами, сегодня это был Фабио и Эвра, примерно в середине второго тайма их надо было менять на Бютнера и Рафу, но видимо Мози решил нагрузить их по полной. В центре защиты к сожалению не ахти, все 3 гола нам привезли с центра, что Фил с Джони не справились на втором этаже, что потом СМолинг оказался не расторопен на первом этаже. Довольно не плохо сыграли Андо с Клевой, оба в центре полузащиты, в первом тайме отлично смотрелись их подключения к атакам, но во втором тайме с выдом Янга и КАгавы они вообще пропали, все время оставались позади. Про трио молодых рассказывать не буду, скажу что когда ушли Джесси с Аднаном, на Заха прекратили играть и почти весь второй тайм он был вне игры. Персик сыграл здорово, в первом тайме отлично принимал мяч, хорошие пасы делал, несколько ударво, а вот Дэнни Уэллбек огромный минус, должен был забивать ДВА гола, два 100% момента. Кагава был не плох, так же должен был забивать один гол, но не вышло.

В общем МЮ мне понравился, играют все время низом, хотя при выходе Янга и Гиггза стали больше в глубь фланга по привычке играть, соперник сегодня был хорош, очень быстрый футбол японцы показывают, молодцы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика