Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7301 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2013 - 18:47

Евра стал новым нападающим? :D  уж больно часто и агрессивно он врывался в штрафную Уигана. а так, матч супер :03:



#7302 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 August 2013 - 21:23

M.E.N.: Валенсия вернул себе номер 25

1284545130.jpg?010201

Как сообщает журналист Manchester Evening News Роб Доусон, Антонио Валенсия попросил тренерский штаб вернуть ему игровой номер 25.

Сегодня в заявке на матч с «Уиганом» Антонио значился под номером 25, что моментально вызвало волну слухов о готовящемся громком трансфере и возвращении Криштиану Роналду, однако Доусон сообщил, что Валенсия был разочарован прошедшим сезоном, сложившимся для него крайне неудачно, и решил отказаться от номера 7.

Напомним, что именно под номером 25 Антонио был признан лучшим игроком сезона 2011-12 по мнению болельщиков и одноклубников.



#7303 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2013 - 21:57

Напомним, что именно под номером 25 Антонио был признан лучшим игроком сезона 2011-12 по мнению болельщиков и одноклубников.

сегодня тоже не плохо смотрелся :)



#7304 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 August 2013 - 10:42

Евра стал новым нападающим? :D  уж больно часто и агрессивно он врывался в штрафную Уигана. а так, матч супер :03:

Эх Макс было б все так хорошо как ты написал. По поводу Эвра, то привыкай, такие фланговые защитники у МЮ, жаль ты Рафу во многом не увидел, он уже на 15 минуте покинул поле, а так бы он тебя бы впечатлил, и ты бы понял, что никакие ни Майконы, ни Рамосы являются лучшими фланговыми защитниками, а вот этот юный бразилец. По игре скажу, что довольно тяжелая для нас самих была игра, тур азиатский и товарищеские игры показали огромные проблемы с пониманием, с движением команды и самое главное дыру в защите. По этой игре скажу, что Персик наконец-то начал делать то что надо. В тактике я доволен, все же Мози не Ферги, отошел от 4-4-2 в пользу 4-3-3, но вот игроки не отошли. Заха с Уэллбеком продолжали лезть на фланг глубины, хотя им надо было смещаться в центр с мячом, так же удивил Каррик, по мне играл он очень стабильно, но я все же думаю, что лучшим игроком должен был становиться Клева, так отрабатывал хорошо на шестерке. Во втором тайме мы перестроилисЬ опять на 4-4-2, тут же я ожидал от Валенсии чего-то, а увидел только Янузая. Самой большой проблемой этого матча стало то, что мы лезли на фланги, где они нас и ждали, в 5 атаках я видел в центре одинокого Клеверли, который стоял с поднятой рукой и ждал паса. Но мы играли только на фланге, а жаль, ведь МЮ должен нести угрозу по всему полю. Теперь я не понимаю просто Мози, он ищет в центр игрока, аля Фабрегаса, Модрича, когда даже не пробует посмотреть на то, что бы на ударного центрального полузащитника, с целью пробить вне штрафной площади. Там уверен могут себя показать что Андо, что Клеверли. Но обрадовало одно, что после матча с Севильей Мози меня услышал и мы играли в две шестерки. 

 

Макс, нам бы матч как нибудь вместе посмотреть, начнешь мыслить и видеть МЮ так же=))

следующий матч в субботу в 20:30 по мск, я как раз с работы приду, поэтому встретимся в скайпе


Сообщение отредактировал In-shadow: 12 August 2013 - 10:43


#7305 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2013 - 11:36

Борь, я узнал про игру на 68 минуте, тогда и смотреть стал))) Там как раз Евра по яйкам получил :D

 

а я думал, ты на пиво завёшь :kiss:  :blush:  :D



#7306 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 August 2013 - 12:40

Этоо может в 4елси перейти



#7307 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 August 2013 - 12:48

Президент «Уигана»: «Если Суарес останется в «Ливерпуле», то он еще кого-нибудь укусит»

Президент «Уигана» Дэйв Уилан выразил недоумение по поводу нежелания «Ливерпуля» расставаться с нападающим Луисом Суаресом, на которого претендует «Арсенал».

«Не понимаю, почему «Ливерпуль» отклоняет предложения по Суаресу, ведь если тот останется на «Энфилде», то наверняка еще кого-нибудь укусит.

Как только я увидел, как он это делает, сразу подумал, что «Ливерпулю» придется его продать. Игрок «Ливерпуля» не имеет права на такие поступки – это мое мнение. Если бы так поступил игрок моей команды, то он больше не надел бы ее футболку.

Впрочем, если бы «Ливерпуль» предложил нам Суареса бесплатно, то я бы еще подумал. При условии, что он пообещает больше никого не кусать», – отметил Уилан.



#7308 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 August 2013 - 13:01

:D Всё правильно  :good:



#7309 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 August 2013 - 13:37

Агент: Македа уйдет свободным агентом

1282067956.jpg?010201
 

Агент Федерико Македы Джованни Биа заявил, что этот сезон его клиент проведет в «Манчестер Юнайтед», а затем покинет клуб в качестве свободного агента.

«К сожалению, никаких новостей о продлении контракта нет, - цитирует Биа Sports Mole. – Ситуация такова, что «Манчестер Юнайтед» не предпринимает никаких действий в отношении игрока, у которого заканчивается контракт».

«В этом году он будет играть за «Юнайтед», соблюдая действующее соглашение, а в конце сезона сможет покинуть клуб свободным агентом». 



#7310 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 August 2013 - 13:49

Каррик получил МОМа за матч с Уиганом.
Рафа на 4-5 недель вылетел.

#7311 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 August 2013 - 17:33

Александр Дони завершил карьеру из-за проблем с сердцем

Бывший голкипер «Ромы» и «Ливерпуля» Александр Дони решил завершить игровую карьеру из-за проблем с сердцем в возрасте 33-х лет.

«Бог не хочет, чтобы я продолжал играть футбол. Обидно уходить, тем более, что мой сын хотел, чтобы я продолжил выступление.

Я бы рад продолжить ради него, но ничего не могу с этим поделать. Однажды я уже чуть не умер», – приводит слова Дони Football Italia со ссылкой на Estadio.

Напомним, что летом 2012 года во время предсезонной подготовки с «Ливерпулем» у бразильца случился приступ.

Этим летом Дони перебрался в «Ботафого», но не сыграл ни одного матча за свой новый клуб.

В составе «Ромы» он дважды выигрывал Кубок Италии, в 2012 году в составе «Ливерпуля» стал обладателем Кубка лиги, а в 2007-м вместе с Бразилией выиграл Кубок Америки.



#7312 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2013 - 00:12

классный матч Англичане выдали :) http://www.championa...#stats-timeline не зря потратил время за просмотром. кто ещё смотрел?



#7313 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 August 2013 - 00:18

The Guardian: Принято решение по Руни

wrooney03.jpg?010201

Как сообщает The Guardian, руководство и владельцы «Манчестер Юнайтед» приняли решение относительно ситуации с Уэйном Руни, и сообщили «Челси», что 27-летний форвард не будет продан ни за какие деньги и останется в клубе, вне зависимости от того, нравится ему это или нет.

По эксклюзивной информации журналиста The Guardian Даниэля Тейлора семейство Глейзеров решило действовать с позиции силы и принципиально не принимать предложения «Челси», какую сумму они бы не содержали. Владельцы «Юнайтед» считают неверным идти на поводу у игрока, и по данным издания их позиция не изменится, даже если Руни подаст официальный запрос о трансфере или публично объявит о своем желании покинуть клуб.

Как пишет Тейлор, после возвращения из сборной Руни сообщат о принятом решении, а также подтвердят, что в клубе до сих пор рассчитывают на него, и порекомендуют хорошенько подумать над тем, чтобы выбросить мысли об уходе из головы и вернуться на свой прежний уровень, если он хочет поехать на Чемпионат мира следующим летом.

Журналист также сообщает, что в ближайшее время Дэвид Мойес обратится к болельщикам с просьбой не устраивать обструкцию Уэйну Руни, когда он вернется в команду.



#7314 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2013 - 00:50

если он хочет поехать на Чемпионат мира следующим летом.

наши чем шантажировать. Руни так или иначе поедет туда, даже играя в пол силы, рядом никто не стоял 

#7315 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 August 2013 - 11:16

«КПР» оформят трансфер Скотта Паркера в течение двух дней

Полузащитник «Тоттенхэма» Скотт Паркер близок к переходу в «Куинз Парк Рейнджерс».

Накануне 32-летний игрок сборной Англии должен был пройти медосмотр в «КПР», а сумма сделки составит 3,5 млн фунтов.

«Для нас это будет очень хорошим приобретением. Надеюсь, Скотт скоро к нам присоединится», – цитирует главного тренера лондонцев Харри Реднаппа The Telegraph.

По данным газеты, переход Паркера в «КПР» будет завершен в течение ближайших 48 часов.

Напомним, в нынешнем сезоне «КПР» выступают во втором дивизионе.



#7316 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 August 2013 - 15:53

Лингард дебютировал в сборной

lingard01.jpg?010201

Джесси Лингард продолжает развивать свои летние успехи, дебютировав в сборной Англии до 21-го года в матче против Шотландии на «Брэмолл Лейн», завершившемся со счетом 6-0 в пользу англичан. Лингард, который уже блеснул мастерством в предсезонном турне в составе «Юнайтед», получил добро от Роя Ходжсона, который временно взял под свое крыло молодых «львов» после увольнения Стюарта Пирса.
 

Стоит отметить, что в этой встрече на поле также вышел другой молодой «красный дьявол» Майкл Кин, отыгравший полный матч в центре защиты, тогда как капитан Резервистов Том Торп вышел на замену на 71-й минуте игры.


 

После матча Ходжсон восторженно отозвался об этой многообещающей команде: «Должен признаться, я был бы очень удивлен, если бы зрители, увидев сегодняшнее выступление и всех наших талантливых ребят, все равно продолжили жаловаться на недостаток качественных футболистов в этой стране. Это была очень уверенная победа».



#7317 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 August 2013 - 16:12

Лингард дебютировал в сборной

lingard01.jpg?010201

Джесси Лингард продолжает развивать свои летние успехи, дебютировав в сборной Англии до 21-го года в матче против Шотландии на «Брэмолл Лейн», завершившемся со счетом 6-0 в пользу англичан. Лингард, который уже блеснул мастерством в предсезонном турне в составе «Юнайтед», получил добро от Роя Ходжсона, который временно взял под свое крыло молодых «львов» после увольнения Стюарта Пирса.
 

Стоит отметить, что в этой встрече на поле также вышел другой молодой «красный дьявол» Майкл Кин, отыгравший полный матч в центре защиты, тогда как капитан Резервистов Том Торп вышел на замену на 71-й минуте игры.


 

После матча Ходжсон восторженно отозвался об этой многообещающей команде: «Должен признаться, я был бы очень удивлен, если бы зрители, увидев сегодняшнее выступление и всех наших талантливых ребят, все равно продолжили жаловаться на недостаток качественных футболистов в этой стране. Это была очень уверенная победа».

так кто забил то в этом матче



#7318 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2013 - 16:56

так кто забил то в этом матче

Рэдмонт, Стерлинг, Уикхэм, Бэркли, Шелви и Кэролл.



#7319 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 August 2013 - 03:56

:D

 

Farnborough-FC-and-Paddy-Power-6-800x516

 

Моуринью и Фергюсон возглавили клуб шестого английского дивизиона "Фарнборо"

Тренеры английского футбольного клуба "Фарнборо", выступающего в шестом по значимости дивизионе страны, взяли имена Жозе Моуринью и Алекса Фергюсона, сообщает официальный сайт клуба. Также имена изменили все футболисты "Фарнборо", и теперь в команде в числе прочих выступают Лотар Маттеус, Роберто Карлос, Паоло Мальдини, Кафу, Джон Терри, Франц Беккенбауэр, Пол Гаскойн, Зинедин Зидан, Лионель Месси, Диего Марадона, Пеле и Гари Линекер.

Тренеры и игроки пошли на такой шаг по просьбе букмекерской конторы Paddy Power, предоставившей взамен финансовую помощь клубу, который в 2007 году уже признавался банкротом и сейчас вновь нуждается в финансировании.

"Наша поддержка поможет великому клубу, а кроме того, болельщикам теперь не надо покупать по заоблачным ценам билеты на "Камп Ноу". Достаточно лишь приехать в Фарнборо, чтобы увидеть лучших футболистов мира в действии", — заявил представитель букмекеров.



#7320 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 August 2013 - 09:57

:D

 

Farnborough-FC-and-Paddy-Power-6-800x516

 

Моуринью и Фергюсон возглавили клуб шестого английского дивизиона "Фарнборо"

Тренеры английского футбольного клуба "Фарнборо", выступающего в шестом по значимости дивизионе страны, взяли имена Жозе Моуринью и Алекса Фергюсона, сообщает официальный сайт клуба. Также имена изменили все футболисты "Фарнборо", и теперь в команде в числе прочих выступают Лотар Маттеус, Роберто Карлос, Паоло Мальдини, Кафу, Джон Терри, Франц Беккенбауэр, Пол Гаскойн, Зинедин Зидан, Лионель Месси, Диего Марадона, Пеле и Гари Линекер.

Тренеры и игроки пошли на такой шаг по просьбе букмекерской конторы Paddy Power, предоставившей взамен финансовую помощь клубу, который в 2007 году уже признавался банкротом и сейчас вновь нуждается в финансировании.

"Наша поддержка поможет великому клубу, а кроме того, болельщикам теперь не надо покупать по заоблачным ценам билеты на "Камп Ноу". Достаточно лишь приехать в Фарнборо, чтобы увидеть лучших футболистов мира в действии", — заявил представитель букмекеров.

жесть :respect:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика