Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7621 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 25 September 2013 - 15:32

Сто процентов выйдет!! защитникам надо боятся, он изголодался по игре!! :D



#7622 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 September 2013 - 15:46

Сто процентов выйдет!! защитникам надо боятся, он изголодался по игре!! :D

 

лучше бы он был сыт .. а то опять кого то укусит



#7623 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2013 - 20:32

Хулигян Вертонген

 

«Шпоры» к концу первого тайма вели в Бирмингеме 1:0, и Пол Ламберт решил вместо скучного Либора Козака выпустить боевого Хелениуса. Однако в начале второй половины датчанина приструнил Ян Вертонген:

1380053068129.gif



«Тоттенхэм» забил еще три и победил, а Вертонген не получил даже желтой карточки.



#7624 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 September 2013 - 09:27

Хулигян Вертонген

 

«Шпоры» к концу первого тайма вели в Бирмингеме 1:0, и Пол Ламберт решил вместо скучного Либора Козака выпустить боевого Хелениуса. Однако в начале второй половины датчанина приструнил Ян Вертонген:

1380053068129.gif



«Тоттенхэм» забил еще три и победил, а Вертонген не получил даже желтой карточки.

 

гы ))



#7625 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 September 2013 - 11:10

помню этот момент, у меня тогда после удара еще трансляция подвисла на 5-7 сек )) :D



#7626 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 September 2013 - 11:15

помню этот момент, у меня тогда после удара еще трансляция подвисла на 5-7 сек )) :D

так сказать запечатлил момент ))



#7627 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2013 - 17:43

Хулигян Вертонген

этот ХулиГян опять отличился. Показал свои актерские способности. Нормально играть не умеет, мдя... 

#7628 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 September 2013 - 20:00

фердинанд худший в составе сегодня , больше всех старались руни и нани



#7629 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 September 2013 - 20:01

буквально включил на 76 минуте .. смотрю играет Нани и Янузай, при чем их игра мне понравилась, как такой состав смог только один забить .. кстати Руни лишние пасы дает, когда есть возможность выйти один на один



#7630 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 September 2013 - 20:18

да, всё верно! ставить надо против МЮ!



#7631 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2013 - 20:19

челси слили, мю слили, мс слили. такими темпами арсенал сезон выйграет. ну нету стабильности у вышенаписанных клубов.

порадовало, кстати, что это0 не вышел на матч. Зато торрес сделал все чтобы в следующих матчах в нападении был именно он



#7632 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2013 - 20:30

Есть куча «Юнайтед», много «Сити» и «Таунов». Есть даже парочка «Уондерерс», «Роверс» и «Альбионов». Но есть только одна «Вилла»! Все болельщики Виллы ликуют как никогда, я так вобще как ЛЧ взяли), И победили то мы не сказать что на фарте, что мол вот судья затащил. Всё по делу, и голы на загледение)
Ну а вот весь Манчестер сегодня в тёмные тона погружается. А Мойес таки идёт по стопам САФа ... тот тоже ведь не взрачно начинал свою карьеру в МЮ.

Сообщение отредактировал MegoMozg: 28 September 2013 - 20:34


#7633 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 September 2013 - 20:30

выиграли у Борнмута в гостях 3-1...нормально...не у МЮ,но тоже...нормально



#7634 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 September 2013 - 23:16

этот ХулиГян опять отличился. Показал свои актерские способности. Нормально играть не умеет, мдя... 

:D :D :D

а челси как забивали из оффсайда так и забивают



#7635 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2013 - 00:47

:D :D :D

а челси как забивали из оффсайда так и забивают

1099544-17443983-640-360.jpg

:P :P :P



#7636 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2013 - 13:23

Фил Невилл: Я вернулся домой

Бывший защитник «Юнайтед» Фил Невилл дал интервью Inside United, в котором он поделился своими впечатлениями от возвращения домой на «Олд Траффорд» в качестве тренера первой команды.

Мы знаем, что ранее в этом году ты уже работал в тренерском штабе молодежной сборной Англии, но если бы ты мог выбирать место, где ты впервые занялся бы тренерской деятельностью, это был бы «Юнайтед», не так ли?

Безусловно. Вне всяких сомнений, это работа, о которой я всегда мечтал. Когда восемь лет назад я покинул клуб, я продолжал утверждать, что однажды я хочу вернуться в «Юнайтед». Я понимал, что игроком «красных дьяволов» мне, скорее всего, не стать, так что должность тренера – это следующий шаг. Не проходило и дня, чтобы я не интересовался положением дел в «Юнайтед», поэтому я очень рад, что вернулся. Я понимаю, что должен обеими руками ухватиться за эту возможность и с головой окунуться в клубные дела. Пока что все идет просто превосходно.

Почувствовал ли ты, что вернулся домой, когда впервые приехал в тренировочный комплекс Aon?

Да, так и есть. Как правило, когда ты приходишь на новую работу, ты чувствуешь себя не в своей тарелке, но как только я вошел и увидел на ресепшене Кэт, которая уже давно работает секретаршей в комплексе, и других знакомых людей, я успокоился. Целостность и лояльность – вот секрет успеха этого клуба. Мой переход состоялся плавно и безболезненно, но в то же время я понимал, что это будет самый серьезный вызов в моей карьере. Я наслаждаюсь каждой проведенной здесь минутой.

Райан Гиггз сказал нам, что работать тренером – это почти что начинать свою карьеру заново. Согласен ли ты с ним?

Именно так это и ощущается. Ты завершаешь карьеру опытным, бывалым футболистом, который все испытал на себе, а затем становишься тренером и вновь оказываешься у подножья лестницы. Думаю, У меня и Райана есть небольшое преимущество в плане нашей футбольной карьеры и тех лет, что мы провели в этом клубе. Благодаря этому мы начали на пару ступенек выше, но мы оба понимаем, что нам еще многому предстоит научиться. Мы хотим постигать новую профессию, и «Юнайтед» – это идеальный клуб, который помогает тебе в учении. Тебе даются возможности для совершенствования твоих навыков, как игровых, так и тренерских, а это чрезвычайно важно.

Расскажи, как ты попал в клуб…

В целом мои тренерские навыки нарабатывались последние три-четыре года. Я приближался к концу карьеры, и Дэвид Мойес хотел, чтобы за пару лет до завершения карьеры я присоединился к персоналу «Эвертона». Тем не менее, я хотел сконцентрироваться на своей игре и выжать максимум из своего футбольного потенциала до того, как я повешу бутсы на гвоздь. В конце прошлого сезона я решил закончить карьеру, а затем босс получил пост в «Юнайтед». Летом у нас был разговор, и он сказал, что у меня тоже может появиться шанс. У меня были и другие варианты, причем очень неплохие, к примеру, остаться в «Эвертоне». Я многим обязан «Эвертону» и хочу поблагодарить этот клуб, который навсегда займет в моем сердце особое место. И все же, когда мне предложили работать в «Юнайтед», я посчитал, что это будет верным шагом.

Готов ли Дэвид Мойес к предстоящим испытаниям?

Более чем. Эта роль – настоящий вызов для него и для всех нас, ведь это крупнейший клуб в мире, на который возлагаются огромные ожидания. Мы должны показать лучшее, на что мы способны. Именно такое испытание ждет нас впереди. У «Юнайтед» богатейшая история, и мы просто обязаны сохранить традиции клуба как на поле, так и за его пределами. Мы должны блюсти традиции «Юнайтед». Именно поэтому я так рад возможности работать здесь и считаю, что наши с Райаном тренерские обязанности очень важны, ведь мы хорошо знаем традиции клуба.

Стив Раунд сказал нам, что ты постоянно общаешься с ним, учишься новым вещам и пытаешься впитать как можно больше информации…

Да, это правда. Думаю, даже когда Стив ложится спать, запирая комнату, он все еще слышит над ухом мой голос, как будто у него на плече сидит попугай! Таков уж я есть. Если ты хочешь чему-то научиться, ты должен задавать вопросы и перенимать опыт у бывалых людей, а Стив имеет богатейший опыт. Он провел в Премьер Лиге 15 лет. Я уже не говорю о том опыте, которым обладает Дэвид Мойес. Даже Райан повидал за свою профессиональную карьеру многие вещи, которым неплохо было бы научиться. В клубе много людей, которые могут расширить твои познания, и я должен пообщаться с каждым из них.

Каково это – попасть за кулисы и тренировать игроков вместо того, чтобы самому играть?

Профессия тренера очень отличается от профессии футболиста. Будучи игроком, ты можешь сказать другому игроку такие вещи, которые никогда не сказал бы тренер. Ты должен немного дистанцироваться, но мне это нравится. Мне приятно быть членом персонала клуба и работать с топовыми игроками. Я с нетерпением жду возможности поработать с парой футболистов на разных этапах сезона, к примеру, с защитниками или вингерами. Я хочу передать им свой опыт и научить их вещам, которым в молодости учили меня самого. Даже если ты выступаешь в основном составе, ты никогда не прекращаешь учиться. То же самое касается и тренера. Я хочу быть тренером, который регулярно работает с игроками и обучает их новым вещам. Каждый тренировочный день – это возможность чему-то их научить и сделать чуточку лучше. Так работают в этом клубе, и мне это нравится.

Перевод: Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#7637 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 29 September 2013 - 22:21

FORM GUIDE:
Arsenal: WWWWW
Liverpool: WWDLW
Spurs: WLWWD
Chelsea: WDLWD
Man City: LWDWL
Man United: LMFAO

 

:)



#7638 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 September 2013 - 10:10

Мойес: Заха нужно набраться терпения

zaha04.jpg?010201

Босс «Юнайтед» Дэвид Мойес предупредил Уилфрида Заха, что ему нужно набраться терпения, если он хочет выступить в составе «красных дьяволов» в своем первом серьезном матче этого сезона. Мойес решил не отпускать Заха в аренду, однако на данный момент Уилфрид лишь однажды вышел на поле в победной битве за Суперкубок Англии против «Уигана» на «Уэмбли». Тем не менее, шотландский специалист заявил, что у него имеются долгосрочные планы касательно Заха.

«Уилф – один из тех игроков, на которых у нас пока не было возможности посмотреть, – сказал Мойес, – но мы четко обозначили, что хотим видеть его в команде. Нам нужно было понять, на каком уровне играет этот парень, и пока он неплохо справляется. Тем не менее, матчи Премьер Лиги очень важны, и мы должны побеждать в них, так что пока у нас будут игроки, достойные выйти на поле раньше других, остальным придется дождаться своего часа. Вы же понимаете, что на поле не может находиться больше одиннадцати игроков».



#7639 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 September 2013 - 13:32

ПОнравился заголовок

 

Мойес: чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно пять-шесть игроков мирового класса

 

Щас еще парочку игроков типа Феллайни купит ( точечно ), может после 2-3 сезонов начнет делать нормальные преобретения



#7640 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 September 2013 - 13:56

Торрес может быть дисквалифицирован

 

Дисциплинарный комитет FA может выдвинуть свои обвинения в адрес
нападающего "Челси" Фернандо Торреса за неподобающее поведение в одном
из эпизодов субботнего матча Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" (1:1).
Напомним, что Торрес так и не доиграл матч на "Уайт Харт Лэйн" до конца - испанец
получил две желтых карточки и покинул поле в момент, когда его команда
действовала очень неплохо и рвалась к победе.
Показать полностью..

Свою первую желтую Фернандо получил вскоре после начала второго тайма,
однако до сих пор не понятно, предъявил ли рефери Майк Дин "горчичник"
за игровой фол на Яне Вертонгене, или же он наказал Торреса за стычку с
противником после свистка и попытку схватить того за лицо.

Как сообщает The Guardian, решение о выдвижении обвинений в адрес Торреса
будет принято после изучения отчета Дина - Майк должен отчитаться перед
FA в течение понедельника.

Тем временем, главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо выразил свою поддержку 27-летнему испанцу.

"Он очень силен и физически в очень хорошем состоянии в данный момент. Я
смотрел матчи Фернандо за "Челси" в предыдущие сезоны по телевизору, и,
как мне кажется, он выглядел немного тяжело, немного медленно. Сейчас он
в фантастической форме. Он знает, что я доволен его игрой".

"Он знает, что я доверяю ему, и это важно. Если я оставляю его вне команды,
он знает, что я поступаю так ради его и ради команды. На него не
оказывается давления - он был под давлением в прошлые годы, и мы
работаем на его физической формой", - сообщил Моуриньо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика