Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7661 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 October 2013 - 12:37

Фабио: Пришло время покинуть клуб

fabio02.jpg?010201

Пути двух бразильских близнецов Да Силва похоже снова готовы разойтись. В то время как Рафаэль недавно заявил, что не собирается уходить из «Юнайтед», его брат Фабио намерен в ближайшее время покинуть «Олд Траффорд».

Фабио практически не получает игровой практики в клубе, а аренды, в которые он уходил, оказались неудачными, поэтому 23-летний защитник намерен вернуться на родину, чтобы постараться получить игровое время.

«Я думаю, время пришло, и в следующее трансферное окно или следующим летом я могу уйти. У меня есть несколько неплохих вариантов, - сказал Фабио в интервью ESPN Brasil. –  Сейчас я подыскиваю себе клуб, но пока нет ничего определенного, так что, надеюсь, позднее что-то прояснится».

«Я хочу чувствовать себя счастливым. Я хочу играть, хочу быть счастливым, хочу быть рядом со своей семьей. Не знаю пока, вернусь я в Бразилию или нет. Мы с моим агентом должны выбрать наиболее подходящий для меня вариант».

«Безусловно, я очень привязан к «Флуминенсе». Я играю здесь уже седьмой год, и если получится вернуться в «Флуминенсе», это будет большая честь для меня, потому что у меня особые отношения с этим клубом».

 

Молодец Мойес, задрал своим Бэйнсом!



#7662 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2013 - 15:48

Молодец Мойес, задрал своим Бэйнсом!

это тоже Фабио сказал? :D

#7663 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2013 - 16:21

Юлиан Дракслер: из "Шальке" - в "Челси" за 30млн евро?
По информации Daily Star, руководство лондонского "Челси" серьезно рассматривает вариант приглашения полузащитника "Шальке" Юлиана Дракслера.
"Аристократы" готовы предложить 30 миллионов евро за 20-летнего футболиста, который заявлял, что не против сменить чемпионат.
Премьер-лига для него наиболее предпочтительный вариант.
Напомним, что Дракслером также интересуется "Арсенал".



#7664 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 October 2013 - 19:44

Руни: Я хотел играть нападающего

wrooney03.jpg?010201

Уэйн Руни впервые заговорил о причинах ситуации, которая породила столько слухов, связанных с его возможным уходом из команды. По признанию 27-летнего форварда, он был недоволен тем, что его использовали на позиции полузащитника, и очень рад тому, что при Дэвиде Мойесе он снова стал играть на острие атаки.

«По-моему, сейчас четко видно, что я играю,  и что я доволен своим футболом, - цитирует Руни Sky Sports. – Дэвид Мойес пришел в команду, он использует меня как нападающего, и я очень рад этому».

«Для меня не проблема играть вне моей позиции, но я форвард, и я чувствовал, что заслужил право играть именно там. Тем не менее, этого не происходило. Естественно, я был немного разочарован и, возможно, это сказалось на некоторых играх прошлого сезона, когда я был далек от своей лучшей формы».

«Все в клубе знали, где я хочу играть. Возможно, я и буду играть в центре, когда стану старше и моя скорость начнет снижаться, но я не хотел играть там сейчас. Я не говорю, что я собираюсь устраивать протест, если получу указание отойти глубже на последние десять минут  матча, когда команде важно сохранить счет, но ситуация дошла до той точки, когда мне нужно было проявить немного эгоизма ради своей дальнейшей карьеры».

«Если честно, всё лето я знал, что никуда не уйду. Я знаю, что со стороны такого впечатления не создавалось, но, тем не менее, это так. Я говорил с людьми в клубе, которые принимают решения, и мы знали, что делали. Клуб четко обозначил свою позицию».

«У нас с женой родился второй ребенок, я был действительно счастлив. Я не хочу продолжать обсуждать эту тему – хотел ли я уйти или не хотел, я просто хочу сосредоточиться на своем футболе. Посмотрим, что будет дальше». 



Клеверли получил травму

cleverley03.jpg?010201

Том Клеверли не сможет помочь «Манчестер Юнайтед» в ближайших матчах из-за травмы, полученной в расположении сборной Англии.

На официальном сайте Футбольной ассоциации Англии было опубликовано следующее заявление:

«Том Клеверли был исключен из состава сборной на квалификационные матчи Чемпионата мира против Черногории и Польши. Клеверли пожаловался на боли в икроножной мышце после дневной тренировки в четверг и прошел обследование позднее в тот же день».

«После получения результатов обследования медики подтвердили, что игрок не сможет принять участие в ближайших двух играх и будет отправлен для лечения в расположение своего клуба».

По предварительным данным Клеверли пропустит до трех недель.



#7665 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 October 2013 - 12:58

Гарай: Думал, что перейду в «Юнайтед»

Ezequiel_Marcelo_Garay-1589574.jpg?01020

Защитник «Бенфики» Эсекьель Гарай заявил, что он был намерен подписать контракт с «Манчестер Юнайтед» прошлым летом, еще до того, как Дэвид Мойес заменил сэра Алекса Фергюсона.

В первой половине 2013-го года аргентинского защитника часто связывали с переходом на «Олд Траффорд», и Гарай предполагает, что сделка была бы заключена, если бы в «Юнайтед» не сменился главный тренер.

«Я думал, что летом я перееду в «Манчестер Юнайтед», так как сделка была уже практически полностью оговорена, но в итоге «Бенфика» отказалась от предложенных условий, – приводит слова Гарая Daily Mirror. – Я считаю, что всему виной уход сэра Алекса Фергюсона. Мойес не поверил в меня, но это не проблема. Я счастлив в «Бенфике», и в этом сезоне у меня много надежд и амбиций. Сейчас для меня существует только настоящее, то есть «Бенфика», но в будущем все может быть».

В последние месяцы Гарая также часто связывают с «Барселоной», и в январское трансферное окно он вновь может стать предметом переговоров.



Сэр Алекс стал почетным гражданином

Сегодня на торжественной церемонии сэру Алексу Фергюсону присвоено звание почетного гражданина района Траффорд. Также улица Water’s Reach, примыкающая к «Олд Траффорд», отныне будет называться Sir Alex Ferguson Way.

В сентябре этого года, когда стало известно об этих планах, сэр Алекс сказал: «Я с радостью приму эту честь от муниципалитета Траффорда. Когда я приехал на «Олд Траффорд» в 1986 году, я и представить не мог, что за путь меня ждет. Спустя четверть века я стал почетным гражданином и моим именем названа одна из улиц – это действительно что-то невероятное!». 

935a19937a0275bd07809f946137daa1.jpg

3850e37cdef1c999e6c28ac5caf6e21d.jpg



#7666 Sepa

Sepa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бирмингем Сити

Отправлено 16 October 2013 - 13:30

офигеть, во Фергюссон молодец-то!!!



#7667 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 October 2013 - 17:29

мы живем в эпоху Сэра Алекса .. еще при жизни получил и стадион, и улицу и скоро памятник



#7668 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 October 2013 - 18:54

The Guardian: Мойесу нужен Коке

Koke-006.jpg?010201

По информации The Guardian в январе «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести полузащитника мадридского «Атлетико» Хорхе Меродио, более известного как Коке.

В контракте 21-летнего испанца существует пункт о выкупе игрока за сумму в 16 миллионов фунтов, который хочет активировать Дэвид Мойес.

Коке, которого в Испании называют новым Хави, в прошлом сезоне закрепился в стартовом составе «матрасников», получил свой первый вызов в первую сборную и с тех пор даже примерил капитанскую повязку «красной фурии». 



#7669 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 17:13

Надеюсь хоть раз в жизни посетить Sir Alex Ferguson Way и Олд Траффорд.



#7670 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 October 2013 - 18:20

Надеюсь хоть раз в жизни посетить Sir Alex Ferguson Way и Олд Траффорд.

Саня,умирать после этого кстати не обязательно :D 



#7671 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 19:10

Саня,умирать после этого кстати не обязательно :D

Блин... реально спасибо что напомнил :blush:



#7672 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 October 2013 - 06:34

Блин... реально спасибо что напомнил :blush:

а то купил билеты и пишешь завещание :)



#7673 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2013 - 11:52

САФ точно умирать не собирается, бегает как кузнечик)


Сообщение отредактировал martellus: 19 October 2013 - 15:16


#7674 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 October 2013 - 12:00

Мойес: Беспокоимся за состояние ван Перси

У Дэвида Мойеса есть некоторые сомнения относительно того, смогут ли Робин ван Перси, Антонио Валенсия и Хавьер Эрнандес принять участие в поединке с «Саутгемптоном»

«У нас есть несколько ребят, которые возвратились с ушибами и синяками. Больше всего мы беспокоимся по поводу Робина ван Перси. Антонио (Валенсия) тоже под сомнением, потому что поздно прилетел из Южной Америки. То же самое и с Чичарито. Эти парни вынуждены каждый раз совершать дальние перелеты. Будем смотреть, как они покажут себя завтра, и особенно внимательно будем следить за Робином, чтобы оценить его физическую готовность».

«В матче сборной Робин получил удар по икроножной мышце и был заменен во втором тайме. Плюс к этому удару у него были проблемы с пальцами ног. В общем, будем за ним наблюдать».

Мойес также прокомментировал достижение Робина ван Перси, который стал лучшим бомбардиром в истории сборной Голландии.

«Это – невероятный успех! Мы уже успели поговорить с ним об этом. Я думаю, теперь он хочет забить ещё больше голов за сборную и сделать это на Чемпионате мира – там, где они особенно важны. Сборная Голландии всегда славилась отличными нападающими, так что быть наверху этого списка  – это нечто особенное!».



#7675 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 19 October 2013 - 19:57

Голы в матче Арсенал - Норвич нужно в учебники записывать))



#7676 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 October 2013 - 13:36

Ассистент Моуринью: «Удаление? Жозе негодовал, потому что «Кардифф» с первых минут тянул время» Ассистент главного тренера «Челси» Жозе Моуринью Стив Холланд прокомментировал эпизод с удалением португальского специалиста в матче с «Кардиффом» (4:1).«Жозе очень не любит, когда тянут время. С первой же минуты игры футболисты «Кардиффа» тянули время при каждой остановке игры.Мы в вежливой форме сказали об этом рефери и резервному судье. Они намеренно прибегали к этой уловке, и с этим нужно было что-то делать.Когда мы вышли вперед, в одной из эпизодов Иванович вбрасывал мяч из-за боковой. Болл-бой не смог точно подать ему мяч, произошла задержка, а судья начал жестикулировать, чтобы мы быстрее вводили мяч в игру.Жозе был в бешенстве. Целый час ему приходилось терпеть то, как они тянут время.Болельщики платят немалые деньги за просмотр футбола, но с первых же минут они затягивали игру.Жозе был разочарован этим фактом, и был удален, когда начал оспаривать действия судьи, который требовал, чтобы наш игрок ввел мяч в игру за две секунды», – сказал Холланд.

#7677 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2013 - 23:17

козел этот лысый)



#7678 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 October 2013 - 07:53

Тоттенхэм» намерен начать строительство своего нового стадиона уже следующим летом.
Напомним, что долгое время «шпоры» претендовали на Олимпийский Стадион, построенный к играм в Лондоне. Однако на правах долгосрочной аренды эту арену получил в свое распоряжение другой столичный клуб «Вест Хэм».

В то же время «Тоттенхэм» раздумывал над строительством нового стадиона еще до варианта с Олимпийским. И в клубе с «Уайт Харт Лэйн» надеются, что работа над более вместительной ареной начнется в июне.

Отметим, что новый стадион, который по планам должен вмещать 56 тысяч зрителей, будет построен к сезону-2016/17. Затраты на его возведение составят около 400 миллионов фунтов.



#7679 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 November 2013 - 12:05

Привет всем!
Мда ребят, посмотрел я вчера Фулхэм-МЮ. Вроде бы и как 3 очка и 3 забитых гола, пусть 2 из них из чистого положения вне игры, мы ведь с вами не фанаты Челси, что бы радоваться двум голам Дрогбы в оффсайде. Но все же на душе осталась проплешина. Почему Сити спокойно реализует разгром,  при том что в первом тайме счет был 3-0, во втором тайме Сити давили Норвич с еще более сильным напором, то МЮ во втором тайме встал. Замены это да, мы были вынуждены менять 3 игроков в перерыве, но неужели это повод отдавать все Фулхэму? В итоге из почти свершившегося разгрома, получили среднестатистичную 3-1, а так же 45 минут игры МЮ.



#7680 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2013 - 17:40

Привет всем!
Мда ребят, посмотрел я вчера Фулхэм-МЮ. Вроде бы и как 3 очка и 3 забитых гола, пусть 2 из них из чистого положения вне игры, мы ведь с вами не фанаты Челси, что бы радоваться двум голам Дрогбы в оффсайде. Но все же на душе осталась проплешина. Почему Сити спокойно реализует разгром,  при том что в первом тайме счет был 3-0, во втором тайме Сити давили Норвич с еще более сильным напором, то МЮ во втором тайме встал. Замены это да, мы были вынуждены менять 3 игроков в перерыве, но неужели это повод отдавать все Фулхэму? В итоге из почти свершившегося разгрома, получили среднестатистичную 3-1, а так же 45 минут игры МЮ.

Не знаю, про какие два гола ты говоришь, даже если это так, то они были и почему бы им не порадоваться. В твоем посте тоже не видно разочарования от этих голов.

Вот уж мне эти болельщики МЮ, ну не могут не зацепить Челси)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика