Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7701 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2013 - 15:40

Его же вроде здесь не дают создать, да? Я бы с радостью занялся его созданием и развитием, но увы...



#7702 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 November 2013 - 16:35

Его же вроде здесь не дают создать, да? Я бы с радостью занялся его созданием и развитием, но увы...

 

руководство при создании 4 дива было тогда против этого .. при создании 5 дива никто не пробовал создать такой клуб



#7703 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2013 - 16:42

Даже так...А конференция ведь будет еще расширяться до 16 команд, правельно? И у кого можно узнать, будет ли руководство вновь против, или нет? Это вообще руководство Легион было против, или Англии?)



#7704 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 November 2013 - 17:58

Даже так...А конференция ведь будет еще расширяться до 16 команд, правельно? И у кого можно узнать, будет ли руководство вновь против, или нет? Это вообще руководство Легион было против, или Англии?)

Легиона .. но в общем то и не обрадовались хейтеры МЮ )) начали говорить, мол сейчас начнут создавать фан клуб Челси, Ливера и тд )) а так в общем то див 5 расширяться будет



#7705 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2013 - 20:33

Бред...) Это ведь совсем другой клуб...а в этом сезоне расширяться будет?)) Хотелось бы попробывать создать его.



#7706 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 November 2013 - 11:21

Бред...) Это ведь совсем другой клуб...а в этом сезоне расширяться будет?)) Хотелось бы попробывать создать его.

 

всё будет зависеть от вас и от всей Англии .. будет хорошая статистика по авто, захотите новые команды, подготовите составы, то будем пробовать



#7707 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 November 2013 - 19:47

что-то украинцы вчера совсем опечалили



#7708 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 November 2013 - 21:16

Недоперепраздновали :(

#7709 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2013 - 21:51

Насколько хорошо отыграли первый матч, настолько плохо и второй. Все же твердили - забейте 1 мяч и дело сделано. Но нет, столпились в своей штрафной.



#7710 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 November 2013 - 18:12

«Атлетико» и «Челси» начали переговоры по трансферу де Брюйне

Бельгийский полузащитник «Челси» Кевин де Брюйне попал в сферу интересов мадридского «Атлетико».

Представители клубов уже начали переговоры о переходе 22-летнего футболиста, сообщает Het Laatste Nieuws. Сам игрок пока не решил, где хочет продолжать карьеру.

Напомним, в конце сентября главный тренер «Челси» Жозе Моуринью принял решение перевести де Брюйне в молодежную команду.

С тех пор интерес к хавбеку проявляли «Вольфсбург», «Ювентус», «Боруссия» и «Вердер».


Сообщение отредактировал In-shadow: 21 November 2013 - 18:12


#7711 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2013 - 23:38

Форвард "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли в зимнее трансферное окно может отправиться в "Челси" в обмен на нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку.
Как информирует итальянское издание Tuttosport, английский клуб в лице его главного тренера Жозе Моуринью выступает инициатором сделки, в рамках которой помимо бельгийца "Милану" будет предложена денежная компенсация за Балотелли. Лукаку, принадлежащий "Челси" и выступающий на правах аренды за "Эвертон", забил пять мячей в семи своих последних официальных матчах в Англии.
Отметим, что Балотелли уже работал под руководством Моуринью в миланском "Интере".

 

ГОСПОДИ, ЗА ЧТО НАМ ЭТО!!!!!!!



#7712 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 21 November 2013 - 23:49

Особенно учитывая страстные отношения Моура и Марио в Интере :). В общем, уточка это, кажется мне

#7713 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2013 - 23:51

Особенно учитывая страстные отношения Моура и Марио в Интере :). В общем, уточка это, кажется мне

А как я на это надеюсь!!!



#7714 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 November 2013 - 16:11

Де Хеа: Испытание похвалой

5ec4a051ae06352dd759f46e60e84456_640_0_0

В интервью официальному клубному журналу Inside United Давид Де Хеа рассказал, как он справляется со шквалом похвальных речей в свой адрес и что чувствует, получая невероятную поддержку болельщиков.

Что ты можешь сказать о своей форме в этом сезоне?

Я очень собой доволен. Я чувствую, что сейчас в моей карьере все отлично, и надеюсь, что в ближайшее время в этом плане ничего не изменится. Мне кажется, что с каждым днем я играю все лучше и лучше и хочу удостовериться в том, что эта тенденция тоже сохранится.

В матче против «Сандерленда» ты совершил блестящий сейв, и некоторые из экспертов заявили, что это одно из лучших спасений ворот, которое им доводилось видеть в Премьер Лиге…

Когда бывшие игроки хвалят меня, это наполняет меня гордостью и дает силы двигаться вперед и продолжать совершенствоваться. Мне очень приятно было слышать эти комментарии.

Был ли ты доволен, совершив тот сейв?

Я был очень доволен, и не только потому, что это была инстинктивная реакция, но и потому, что я спас ворота на важном этапе матча. Мы проигрывали со счетом 1-0, так что если бы мяч влетел в ворота, «Сандерленд» повел бы с отрывом в два гола, и нам было бы очень сложно изменить ход встречи. Думаю, любой голкипер больше радуется не зрелищному сейву, который был не столь важен, а тому спасению ворот, которое оказывает на игру непосредственное влияние. В тот день я был очень счастлив оттого, что внес свой вклад и помог команде.

На днях Чичарито очень положительно о тебе отзывался…

Ха-ха! Что ж, Чичарито – мой близкий друг, и мы каждый день играем и тренируемся вместе, так что я не уверен, что на эту информацию можно полагаться (смеется). А если честно, мне всегда приятно слышать похвалу от товарищей по команде. Уверенность в товарищах и доверие между игроками – это самое главное в футболе, поэтому мне действительно очень приятно слышать подобные вещи. Это придает мне уверенность.

Дэвид Мойес тоже не скупился на хвалебные слова в твой адрес…

Да, это правда, и я снова отмечу важность того факта, что тренер ценит твой труд, поэтому я должен продолжать успешно играть и помогать команде. Мне очень приятно слышать похвалу от тренера, но я считаю, что на этом мое путешествие не заканчивается: я хочу и впредь вызывать хвалебные отклики и делать все для команды.

В перерыве того матча болельщики скандировали твое имя, когда ты покидал поле. Насколько сильно тебе помогает такая непоколебимая поддержка фанатов?

Это просто фантастика. Да, я играю ради товарищей по команде и ради тренера, но я также выступаю ради наших болельщиков. Завоевав расположение болельщиков, ты очень этим гордишься. Каждую неделю эти люди платят деньги, чтобы придти на стадион и понаблюдать за твоей игрой. Ради них ты обязан играть хорошо и полностью выкладываться, поэтому мне было чрезвычайно приятно слышать, как болельщики скандировали мое имя.

Всегда ли фанаты «Юнайтед» оказывали тебе поддержку?

Безусловно. С самого начала они были безупречны. Все болельщики, с которыми я встречался, ободряли меня, а фанаты на трибунах непрестанно распевают мое имя. Сложно передать словами, как это приятно.

Какова основная цель клуба? Стоит ли победа в Премьер Лиге во главе списка?

Конечно! Мы всегда стремимся к победе в английском первенстве. «Юнайтед» – это клуб, который просто обязан завоевывать трофеи, поэтому титул чемпионов Премьер Лиги – не единственная наша цель: мы также хотим преуспеть в Лиге чемпионов, Кубке Англии и Кубке Лиги. Мы постараемся одержать победу во всех турнирах.

Какие еще команды будут бороться за чемпионство?

Это сложный вопрос. В этом сезоне очень многие клубы демонстрируют хорошие результаты, и я думаю, что борьбу за титул будет вести целый ряд команд. Конечно же, мы надеемся, что попадем в их число, но нельзя списывать со счетов такие клубы как «Арсенал», «Тоттенхэм», «Челси» и «Манчестер Сити»… В этом плане все без изменений.

Сейчас «Арсенал» неплохо разогнался. Впечатлен ли ты той формой, которую набрали «канониры»?

Я не отрицаю, что эта команда действительно играет весьма неплохо. Мне кажется, Месут Озил оказал на «Арсенал» значительное влияние. Все знают, насколько хорош этот игрок. Правда, пока прошло еще слишком мало времени, и до завершения сезона еще далеко. Несомненно, «канониры» уверенно стартовали, но впереди еще много матчей, и в наших рядах нет места для паники. Раньше мы уже бывали в подобной ситуации, но затем нам удавалось переломить ход событий, и мы побеждали в Премьер Лиге. Ничто не мешает этому случиться еще раз.

Многие уже забыли, что начало прошлого сезона тоже было для «Юнайтед» непростым. Мы пропускали голы, и нам приходилось совершать камбэки. Затем в районе Рождества оборона стала играть слаженнее. В этом году все повторяется?

Старт сезона – это всегда сложный период, так как команда адаптируется к новым игрокам и, если говорить о текущем сезоне, привыкает к новому тренеру и его помощникам. Требуется время, чтобы вновь начать играть на высшем уровне. Думаю, уже сейчас становится заметно, что мы возвращаем утерянную форму, поэтому я уверен, что к началу рождественского периода мы станем действительно цельной командой. К тому же, лично я надеюсь, что мы будем реже пропускать голы!

В заключение, поговорим о международном футболе. Рассчитываешь ли ты на выступление на Чемпионате мира после завершения сезона?

Любой игрок хочет выступать в национальной команде, и это вдвойне справедливо, если речь идет о Чемпионате мира. Думаю, в данный момент я играю вполне неплохо, поэтому я действительно надеюсь, что поеду в Бразилию в составе сборной Испании. Тем не менее, все, что я могу сделать сейчас – это полностью сконцентрироваться на успешной игре в составе «Манчестер Юнайтед».

Автор текста: Ник Коппак / ManUtd.com

Перевод: Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#7715 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2013 - 04:06

Особенно учитывая страстные отношения Моура и Марио в Интере :). В общем, уточка это, кажется мне

утятище, я бы сказал :)



#7716 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2013 - 15:13

Мойес: Гиггз — выдающийся игрок!

moyes16.jpg?010201

Дэвид Мойес решил заранее поздравить Райана Гиггза с предстоящим днем рождения, не поскупившись на хвалебные слова в адрес легендарного валлийского ветерана. 29-го ноября Гиггз отмечает сорокалетие, и двадцать два с половиной года из этих четырех десятков Райан отдал «Юнайтед».

Юбилей Гиггза состоится всего через несколько дней после гостевой игры в Кардиффе, месте рождения играющего тренера «Юнайтед». На данный момент Райан десять раз выходил на поле во всех турнирах при новом тренере, и Мойес признался, что 11-й номер превзошел все его ожидания.

«Правильнее всего будет сказать, что он играет не как сороколетний футболист и не выглядит на сорок лет, – восторженно заявил Мойес. – Райан – выдающийся игрок, и для меня большая честь работать с ним и иметь при себе такого тренера и игрока. После прихода в клуб я узнал о нем кое-что новое: это действительно отличный футболист, но стоит познакомиться с ним поближе, и ты понимаешь, что он просто неподражаем! Гиггз будет рад поездке в Кардифф, и я уверен, что болельщики достойно его встретят».



#7717 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2013 - 15:46

Фанат "Суиндона" выбежал на поле и побил вратаря клуба "Лейтон Ориент" Джейми Джонса во время матча третьего по силе футбольного дивизиона Англии.
В середине второго тайма между футболистами завязалсь потосовка прямо на поле. Паузой в игре воспользовался болельщик "Суиндона", который выбежал к воротам гостей и напал на вратаря "Лейтон Ориент", нанеся тому несколько ударов по лицу. Затем в конфликт вмешались стюарды стадиона и обидчик был удален с поля.

 

http://livetv.sx/len...o_vrema_matcha/



#7718 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 November 2013 - 11:06

Фанат "Суиндона" выбежал на поле и побил вратаря клуба "Лейтон Ориент" Джейми Джонса во время матча третьего по силе футбольного дивизиона Англии.
В середине второго тайма между футболистами завязалсь потосовка прямо на поле. Паузой в игре воспользовался болельщик "Суиндона", который выбежал к воротам гостей и напал на вратаря "Лейтон Ориент", нанеся тому несколько ударов по лицу. Затем в конфликт вмешались стюарды стадиона и обидчик был удален с поля.

 

http://livetv.sx/len...o_vrema_matcha/

 

В Англии за это очень сильно наказывают .. и административное наказание и пожизненный запрет посещения стадиона



#7719 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 November 2013 - 12:22

Клеверли: Мы были не в лучшей форме

cleverley02.jpg?010201

Том Клеверли считает, что команда должна забыть об обидной ничьей в гостях у «Кардиффа», полученной из-за пропущенного на последних минутах гола. Впереди у «Юнайтед» важный квалификационный матч Лиги чемпионов в Германии, и Том уверен, что команда должна полностью сконцентрироваться на этой игре, так как победа гарантирует дружине Дэвида Мойеса выход в плей-офф европейского первенства.

«Если бы мы смогли увезти из «Кардиффа» три очка, это было бы великолепно, в особенности, учитывая то, что идущие с нами наравне клубы встречаются между собой, – сказал Клеверли в интервью MUTV. – В раздевалке все были очень расстроены, ведь для игроков результат игры важен не меньше, чем для фанатов. Мы действительно считаем, что просто потеряли два очка, но нужно признать, что «Кардифф» отлично сражался, а мы были не в лучшей форме».

«В эту среду нам предстоит очень важный матч, и мы понимаем, что должны взбодриться и гарантировать себе выход в плей-офф, – добавил Том. – Даже хорошо, что у нас впереди именно эта игра, так как это помогает вновь войти в ритм и реабилитироваться после неудачного матча. Жаль, что после встречи с «Арсеналом» нам пришлось ждать целых две недели до следующей игры, поэтому мы ждем не дождемся этой среды».



#7720 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 25 November 2013 - 12:27

Уэлбек и Руни упустили голевые моменты... Перси не хватает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика