Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7881 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2014 - 23:46

Ласина Траоре перешел в "Эвертон"

Экс-нападающий "Анжи" Ласина Траоре, в начале января перешедший в "Монако", перешел в "Эвертон" на правах аренды.
Контракт рассчитан до конца текущего сезона. О финансовых условиях сделки не сообщается.



#7882 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 14:52

"Челси" приостановил работу по переходу Маты в "МЮ"

"Челси" отложил оформление трансфера полузащитника Хуана Маты в "Манчестер Юнайтед".
Причина – неясность в вопросе перехода нападающего Мохаммеда Салаха из "Базеля". Лондонский клуб не намерен ставить точку в вопросе с Матой до той поры, пока окончательно не решится судьба египтянина. Таким образом, медицинское обследование Маты в "МЮ" состоится позже, а сам трансфер, сумма которого оценивается в 37 миллионов фунтов стерлингов, отложен на неопределенное время.



Халк переходит в "Челси" ? 

Бразильский форвард питерского "Зенита" сегодня был замечен в одном из британских аэропортов.
Не успела британские СМИ облететь новость о том, что "Монако", ищущий замену выбывшему на полгода из-за травмы Радомелю Фалькао, интересуется форвардом "Зенита" Халком, как появился еще один "покупатель". Речь идет о "Челси", который с подачи букмекерской конторы Sky Bet за один вечер превратился в главного фаворита в борьбе за бразильца. Коэффициент на переход 27-летнего в лондонский клуб за один час буквально рухнул с 13 до 2,3.
Не последнюю роль в этой истории сыграла фотография, которую Халк выставил в Instagram, где он с довольным видом в компании одноклубника Лиуша Нету находится на борту частного самолета, который приземлился в аэропорту города английского Лутон (48 км от Лондона). Британская пресса пишет о том, что оба футболиста приехали трудоустраиваться в английские клубы.



#7883 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 18:45

Халк переходит в "Челси" ? 

куда лучше всяких арабов 

МОУРИНЬЮ: СОБИРАЯ ПАЗЗЛ

 

550.jpg

 

Жозе Моуринью считает, что глобальный прогресс его команды важнее успеха в конкретных соревнованиях.
Кевин Де Брюйн уже покинул клуб, Хуан Мата на пороге перехода в «МЮ», и «синие» приобрели Неманью Матича и Мохамеда Салаха, которому предстоит медицинский осмотр и уточнение личных условий контракта. Оба они, впрочем, не смогут выступать за нас в Лиге Чемпионов.
Моуринью это не особо расстраивает, поскольку краткосрочные перспективы заботят его меньше долгосрочных.
«Наш приоритет — это развитие команды и ее будущее, — говорит он. — Если бы сейчас мы не купили Матича, потому что он не может играть в ЛЧ, а купили бы кого-то, кто может, но не подходит клубу, это не пошло бы на пользу команде. Сейчас мы выстраиваем фундамент будущего этого клуба».
«Разумеется, если новые футболисты могли бы участвовать в ЛЧ, это была бы идеальная ситуация, но самое главное — совершить грамотные сделки, выбрать нужных игроков, выстроить подобающую команду».
«Мы сейчас складываем паззл, который намереваемся дополнить сейчас, или летом, или в следующее трансферное окно (не хотелось бы растягивать это на пять-шесть трансферных периодов или, скажем, до декабря 2018 года). Но мы хотим делать только правильные шаги».
«Салах не может играть в ЛЧ, зато может выступать в Премьер-лиге, что позволит нам давать отдых Азару или Виллиану в этом чемпионате».
«Матич не может играть в ЛЧ, но может Микел, так что перед встречей с „Галатасараем“ я смогу, например, дать ему отдохнуть, выпустив Матича».
«Мне кажется, я могу переставлять детали своего паззла — и все равно получить хорошую картинку, прекрасный состав для Лиги Чемпионов».
Моуринью также подчеркнул необходимость по возможности привлекать в команду английских футболистов.
«Это очень важно, и мы будем пытаться это делать, — подтверждает он. — Идеальным способом было бы взращивание игроков в Академии. В настоящий момент имеет смысл задуматься о пополнении местными игроками, поскольку в основе стало меньше футболистов: Райан Бертранд отправился в аренду, Кевин ушел, Хуан и Майкл в процессе перехода, то есть получается плюс два и минус четыре».
«Мне нужно, соответственно, еще два человека, поскольку мне удобнее работать с командой из 22-ух игроков. Думаю, эти двое будут из Академии, ведь мы давно хотели распахнуть перед ними дверь основы».
Много было уже написано и говорено о том, что клуб согласился продать Мату одному из главных конкурентов в чемпионате, но тренер «синих» уверен, что важнее всего принимать во внимание чувства и желания самого футболиста.
«Если бы аналогичная ситуация случилась бы с нами и „Арсеналом“, „Сити“, „Тоттенхэмом“, „Ливерпулем“, а не „МЮ“, мы поступили бы ровно так же, — объясняет он. — Если бы такое же предложение, и если бы Хуан искренне хотел туда перейти, все было бы совершенно так же».
«„МЮ“ большой и важный клуб, и когда игрок не доволен своим положением в „Челси“, но хочет остаться в АПЛ, задумывается о перспективах Чемпионата мира и жаждет играть регулярно, это его вариант».
«Он видел, что наша команда достигла определенной стабильности, что Виллиан, Оскар и Азар отлично справляются, поэтому он позволил себе задуматься об уходе. Он начал искать наилучший вариант и для самого себя, а желание уйти в „МЮ“ при таком достойном предложении совершенно понятно».



#7884 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 January 2014 - 18:52

болеть за самых сильных и богатых - это наверное, так прикольно... 



#7885 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 18:56

болеть за самых сильных и богатых - это наверное, так прикольно... 

Где ж ты был, когда Милан кубок ЛЧ брал. Никто тебе так не говорил?



#7886 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 January 2014 - 18:58

когда МЮ был силен, в этой теме писалось только об одном клубе. Сейчас, я смотрю болельщики Челси активизировались.

А ведь, в Англии туча других легендарных клубов. Но их мало кто поддерживает. Потому что большинство болеет за самых богатых мешков.. типа с детства за Анжи, Челси и МС.



#7887 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 19:02

когда МЮ был силен, в этой теме писалось только об одном клубе. Сейчас, я смотрю болельщики Челси активизировались.

А ведь, в Англии туча других легендарных клубов. Но их мало кто поддерживает. Потому что большинство болеет за самых богатых мешков.. типа с детства за Анжи, Челси и МС.

Ну да, итальяшкам такое и близко не светит. Они могут только договорняки катать и денюжки пилить меж собой.



#7888 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 January 2014 - 19:06

Где ж ты был, когда Милан кубок ЛЧ брал. Никто тебе так не говорил?

я сейчас не болею ни за один клуб. Даже за Милан не испытываю особых чувств. Я равнодушен к Милану реальному. С Миланом меня связывает только одна игрушка - под названием Легион.

По молодости поддерживал один клуб, местный Содовик. Потом его закрыли вот и всё.



Ну да, итальяшкам такое и близко не светит. Они могут только договорняки катать и денюжки пилить меж собой.

мне что итальяшки, что англичане, что немчура :) мне без разницы.  Я живу в России.

можете сами с собой спорить кто лучше, какой чемпионат лучше. Мне это не интересно.


Сообщение отредактировал SODA: 25 January 2014 - 19:07


#7889 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 19:15

мне что итальяшки, что англичане, что немчура мне без разницы.  Я живу в России. можете сами с собой спорить кто лучше, какой чемпионат лучше. Мне это не интересно.

тогда чего посты тут оставляешь, если не интересно 

#7890 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 25 January 2014 - 20:06

Маур все правильно делает, он человек не тупой. Лучше как говорится потерпеть 2-3 года и потом твой клуб будет на вершине в чемпионате и лч последующие 7-9 лет, чем выигрывать каждые 2 года кубки англии или кубки лиги



#7891 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 21:17

ZggN5vMQSn4.jpgремень зачетный)



А теперь минутка грусти...

 

Be1A6onCEAA-h_a.jpg

 

Хотя кому-то радости


Сообщение отредактировал martellus: 25 January 2014 - 21:17


#7892 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 22:38

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо рассказал, что нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста намерен перейти в лондонский клуб.

"У Диего Косты есть устная договоренность с руководством "Челси" о переходе в летнее трансферное окно. Лондонский клуб выплатит за него сумму отступных, прописанную в его контракте. Руководство "Атлетико" понимает, что ничего не может с этим сделать", – цитирует Гальярдо La Sexta.



Полузащитник "Милана" Антонио Ночерино ближайшие полгода проведёт в английском "Вест Хэме".

Как сообщает официальный сайт "Вест Хэма", команде удалось договориться об аренде полузащитника "Милана" Антонио Ночерино. "Красно-черные" согласились на переход 28-летнего хавбека сборной Италии после того, как команду пополнил ганец Майкл Эссьен. Действующий контракт Ночерино с "Миланом" рассчитан до 2016 года.



#7893 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 January 2014 - 00:21

тогда чего посты тут оставляешь, если не интересно 

 

Саня забей на него .. просто игнор и всё, весь Легион знает, что он мастак побалаболить



Маур все правильно делает, он человек не тупой. Лучше как говорится потерпеть 2-3 года и потом твой клуб будет на вершине в чемпионате и лч последующие 7-9 лет, чем выигрывать каждые 2 года кубки англии или кубки лиги

 

проблема Маура в том, что он создает бегающую и играющую команду на 3-4 года, но потом начинает под собою всё выжигать и когда уходит, то команда в очень плачевном состоянии .. надеюсь с Челси такое не будет



Мата прилетел на базу в Каррингтон

Хуан Мата наконец-то прибыл на базу в Каррингтоне на частном вертолете для того, чтобы пройти медобследование и подписать контракт с «Манчестер Юнайтед».

В тренировочном комплексе 25-летнего полузащитника встретил Дэвид Мойес и ознакомил его с базой «Юнайтед».

Ожидается, что Мата проведет первую тренировку с новыми одноклубниками уже завтра и может дебютировать в составе чемпионов Англии в матче с «Кардиффом».

 

26c2d99c7c32ea2a8344353d47a4b0a1.jpg

 

f69a45c6ac8e6646499410fa35472834.jpg

 

10f9ce8591a301842b811431cfbcd593.jpg



______________________________________________

Сэр Алекс будет работать в УЕФА

Директор «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон согласился занять должность посла в УЕФА, сообщает официальный сайт клуба. Бывший главный тренер чемпионов Англии будет совмещать эту работу со своими обязанностями на «Олд Траффорд».

«Это большая честь для меня – стать послом УЕФА», - заявил сэр Алекс.

Глава УЕФА Мишель Платини поделился подробностями нового назначения Фергюсона: «Сэр Алекс будет председателем форума элитных тренеров, который собирается каждый год. Он также войдет в группу технических экспертов, которые занимаются Лигой Чемпионов и другими европейскими турнирами».



____________________________________________________

Мойес смотрел матч вместе с агентом Крооса

Дэвид Мойес посетил матч мюнхенской «Баварии» и гладбахской «Боруссии» в компании агента Тони Крооса Саши Бриза, сообщает The Daily Mail. По данным издания главный тренер «Юнайтед» внимательно следит за ситуацией с контрактом 24-летнего Крооса, чьи переговоры с руководством «Баварии» зашли в тупик.

«В каждом соглашении всё всегда зависит от денег, - сказал ранее президент мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге, - Пока наши переговоры ни к чему не привели, мы не смогли договориться о новом контракте для Тони. Но мы заинтересованы в том, чтобы он остался с нами».

По данным издания «Бавария» запросит не менее 25 миллионов фунтов за своего игрока, однако «Юнайтед» уже доказал, что в данный момент обладает необходимой финансовой мощью.

 

bbfe55a9ab257593a5aff927601f6da3.jpg



_______________________________________________

The Daily Mail: Предложение по Шоу готово?

По информации The Daily Mail в эти выходные «Манчестер Юнайтед» официально предложит «Саутгемптону» 23 миллиона фунтов за левого защитника Люка Шоу.

За подпись 18-летнего игрока также борется «Челси», однако лондонцы планируют сделать предложение лишь летом этого года, и Мойес надеется опередить Жозе Моуринью и заключить соглашение с Шоу уже сейчас.

Тем не менее, «Челси» по прежнему чувствует себя уверенно в отношении этого трансфера, благодаря тому, что юный защитник является болельщиком «пенсионеров».



______________________________________

The Telegraph: Руни продлит контракт

Как сообщает авторитетное британское издание The Telegraph, Уэйн Руни близок к тому, чтобы подписать новое соглашение с «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что 27-летний форвард подпишет контракт с недельной зарплатой в 300 000 фунтов, который оставит его на «Олд Траффорд» до 2018 года.

В «Юнайтед» надеются разрешить ситуацию с Руни сразу после завершения перехода Хуана Маты, чтобы снять с форварда давление и позволить ему целиком сосредоточиться на выводе команды в зону Лиги Чемпионов. Британская пресса уже практически год связывает Уэйна с переходом в «Челси», «Арсенал» и «Реал», и руководство чемпионов Англии намерено в самое ближайшее время закрыть эту тему.



#7894 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2014 - 00:53

The Daily Mail: Предложение по Шоу готово? По информации The Daily Mail в эти выходные «Манчестер Юнайтед» официально предложит «Саутгемптону» 23 миллиона фунтов за левого защитника Люка Шоу. За подпись 18-летнего игрока также борется «Челси», однако лондонцы планируют сделать предложение лишь летом этого года, и Мойес надеется опередить Жозе Моуринью и заключить соглашение с Шоу уже сейчас. Тем не менее, «Челси» по прежнему чувствует себя уверенно в отношении этого трансфера, благодаря тому, что юный защитник является болельщиком «пенсионеров».

А я как раз выкупил Люка Шоу, опередив МЮ. Хотя вряд ли Борис планировал приобретать его)) 

#7895 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 26 January 2014 - 12:17

мне кажется больше покупок не будет у МЮ. Многие те потенциальные новички будут ждать окончания сезона, тогда и будут решать переходить или нет



Александр, а можно узнать подробности по поводу Куртуа, Терри, Маты - они же явно были в начале проекта, разве можно заново выпускать игроков, если те закончили карьеру?



#7896 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 January 2014 - 12:49

ну не знаю - за челси болею лет 7. так что активизировался не в последнее время уж точно...



#7897 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2014 - 12:59

Жозе Моуриньо попросит новый контракт для Терри


Наставник "Челси" Жозе Моуриньо собирается договориться с руководством клуба о новом контракте для капитана Джона Терри.
Как известно, действующее соглашение 33-летнего Терри истекает уже в конце нынешнего сезона. В аналогичной ситуации находятся и двое других ветеранов: Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард.
Однако если Эшли и Фрэнку пока придется подождать, то процесс продления сотрудничества с Терри уже запущен. По информации The Guardian, после закрытия январского трансферного окна Моуриньо встретится с руководством клуба и попросит предложить новый контракт Джону.
Сообщается, что в скором времени Коул тоже может получить предложение с новым однолетним контрактом, а вот судьба Лэмпарда, которому в июне исполнится уже 36, скорее всего, решится только летом.



#7898 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 January 2014 - 23:25

Хуан Мата: Первое интервью

7d70e537d32c85794696a22a9d4b3135.jpg

Хуан Мата, которого «Манчестер Юнайтед» приобрел за рекордную для клуба сумму в 37,1 миллион фунтов, дал MUTV свое первое интервью в качестве игрока «красных дьяволов».

Каково это – наконец-то стать игроком «Манчестер Юнайтед»?

Для меня это очень радостный день: я встретился с товарищами по команде и тренером, а также посетил тренировочную площадку. «Юнайтед» – грандиозный клуб, и я рад быть его частью.

О чем ты подумал, когда узнал об интересе со стороны «Юнайтед»?

Первой моей мыслью было: «Вот это да!» Этот клуб завоевал массу трофеев в истории Премьер Лиги и английского футбола. Знание того, что «Манчестер Юнайтед» тобой заинтересовался – это просто потрясающее чувство.

В этот клуб приходило много великих игроков, но ты обошелся команде в рекордную сумму. Ощущаешь ли ты на себе груз ответственности, которую накладывает этот факт?

Я понимаю, что за меня уплачена немалая цена, но я уверен, что все будет хорошо. Я буду полностью выкладываться, впрочем, как и всегда. У «Юнайтед» отличный состав и тренер, а болельщики – это что-то на грани фантастики. У нас есть все для успеха.

Ты преуспел в «Челси» и последние два года получал приз лучшему игроку сезона, а крупные клубы редко продают игроков своим прямым конкурентам. Удивлен ли ты переездом на «Олд Траффорд»?

Честно говоря, для меня это был небольшой сюрприз. Должен признаться, я действительно очень благодарен «Челси», владельцам клуба, всем работникам и болельщикам – они два сезона называли меня лучшим игроком, и я всегда буду им признателен за это. Все они великолепно ко мне относились. Последние шесть месяцев были сложными, так как я играл не так часто, как мне того хотелось. Я понимаю, что футбол – командный вид спорта, и я отношусь к сложившейся ситуации с уважением. Тем не менее, возможность присоединиться к «Манчестер Юнайтед» – это великолепный шанс для меня продолжить развитие карьеры в составе другого крупного клуба.

Когда ты прибыл, Давид Де Хеа уже ждал тебя. Что он рассказал тебе о жизни в «Юнайтед»?

Последние несколько дней он забрасывал меня текстовыми сообщениями: «Когда приезжаешь? Когда приземляешься?! Ты на вертолете или велосипеде едешь?!». Я наконец-то сюда добрался и рад быть здесь, в особенности, в обществе Давида, ведь это мой хороший друг, потрясающий голкипер и просто отличный парень. То, что он здесь находится вместе со мной, для меня очень важно.

Рад ли ты возможности сыграть в связке с такими игроками как Уэйн Руни, Робин ван Перси и Аднан Янузай?

Безусловно, для футболиста вроде меня, который старается забивать голы, создавать голевые эпизоды и привносить креатив в игру команды, выступление рядом с такими игроками пойдет только на пользу. Уэйн Руни, Робин ван Перси, Янузай, Валенсия, Чичарито, Уэлбек – все это игроки топ-класса, и я постараюсь сделать все возможное для успеха команды.

Как ты думаешь, на какой позиции ты играешь лучше всего?

Играть – вот что самое главное! [смеется] Я обожаю играть в футбол. Думаю, мне по плечу все три позиции позади нападающего. Когда я только перешел в «Челси», то выступал на левом фланге. В этом сезоне я занимал правый фланг, а в прошлом сезоне, который, наверное, был лучшим в моей карьере, я играл позади форварда. Тем не менее, пока я выхожу на поле, моя позиция не имеет особого значения.

За свою карьеру ты уже завоевал огромное количество трофеев. Чего ты хочешь добиться здесь?

Мне бы хотелось победить в Премьер Лиге. Этот трофеи имеет особое значение для любого игрока в этой стране. По-моему, в «Юнайтед» можно добиться чего угодно, и я приложу для этого все усилия. Я все еще молод, и мне посчастливилось завоевать несколько кубков, но я жажду большего.

Тренер сказал, что хочет использовать тебя во встрече с «Кардиффом» во вторник. Что для тебя значит выйти на поле «Олд Траффорд» в качестве игрока «Юнайтед»?

«Олд Траффорд» – потрясающий стадион. Я был здесь два или три раза в составе соперников «Юнайтед», а теперь я могу проводить здесь домашние матчи. Все будет по-другому, но я не сомневаюсь, что это будет замечательно, ведь болельщики здесь просто потрясающие.

Беседовали Бен ХиббсДжемма ТомпсонСтюарт Гарднер / MUTV

Перевел Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#7899 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2014 - 23:32

Уэйн Руни, Робин ван Перси, Янузай, Валенсия, Чичарито, Уэлбек – все это игроки топ-класса

ну, Руни и Перси - да, а остальным еще расти и расти 

Александр, а можно узнать подробности по поводу Куртуа, Терри, Маты - они же явно были в начале проекта, разве можно заново выпускать игроков, если те закончили карьеру?

Если б они уже были, то, конечно, нельзя. 

#7900 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 January 2014 - 01:09

А я как раз выкупил Люка Шоу, опередив МЮ. Хотя вряд ли Борис планировал приобретать его)) 

во-первых не МЮ,а ЛС

во-вторых у меня все-равно денег не хватило бы т.к купил итальяшку заща получше,а Шоу хотел купить только из-за имени



"Тоттенхэм" готов начать с "МЮ" переговоры по Эрнандесу.

 

EenGpYkr_Wg.jpg

 

25-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес попал в сферу интересов "Тоттенхэма", информирует Daily Mail.
"Шпоры" подготовили предложение о трансфере мексиканца и в блиижайшее время планируют начать переговоры с "МЮ". Напомним ,что в этом сезоне Чичарито провел 19 матчей и записал на свой счет 2 гола и 2 голевые передачи.


Сообщение отредактировал h3yTEST: 27 January 2014 - 01:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика