Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8441 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 July 2014 - 23:59

а какие цены примерные на абонемент? всегда интересно было - разве топ клубы не выделяют только какой-то % мест под абонементы? так ведь легко раскупить все места, и билетов не будет. 

 

http://www.ticketbis...-bilety/ev52389 - не знаю может ещё что-нибудь в цену включено.

 

"Манчестер Юнайтед" и Адидас договорились о контракте на 750 млн. фунтов

 

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" достиг соглашения о подписании спонсорского контракта с экипировочной компанией "Адидас". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение будет рассчитано на 10 лет и вступает в силу с сезона-2015/16. Сумма контракта является рекордной для клуба - 750 млн фунтов.

Действующим техническим спонсором клуба является американская компания "Найк", контракт с которой был подписан в 2002 году.

В минувшем сезоне один из ведущих английских клубов занял 7-е место в национальном первенстве и впервые за долгие годы не попал в еврокубки.

 

"МЮ" готовит "большое предложение" по Кавани

 

Манкунианский клуб до сих пор надеется заполучить одного из лидеров "Пари Сен-Жермен" и сборной Уругвая Эдинсона Кавани.

Издание Shoot.co.uk информирует о том, что "Манчестер Юнайтед" в любой момент готов отправить в офис парижского клуба "большое предложение", которое убедит боссов с "Парк де Пренс" согласиться на трансфер 27-летнего Эдинсона в Англию.

Интерес "красных дьяволов" вновь активизировался после того, как сам Кавани намекнул на желание играть в Премьер-лиге.



#8442 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 July 2014 - 05:05

Маркович сообщил о переходе в «Ливерпуль»

 

 

Сербский полузащитник Лазар Маркович сообщил, что со следующего сезона будет защищать цвета английского «Ливерпуля». В минувшем сезоне игрок сборной Сербии выступал за португальскую «Бенфику», в составе которой выходил на поле 26 раз и забил 5 мячей. За национальную команду Сербии Лазар Маркович выступает с 2012 года, провел в её составе 12 игр, отличившись дважды.

«Моей следующей остановкой станет футбольный клуб „Ливерпуль“, — написал Маркович на своей странице в социальной сети „Фейсбук“.

 

1405378338_b_lazar-markovich.jpg



#8443 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 July 2014 - 09:50

Фердинанд подписал контракт с КПР

 

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, ставший этим летом свободным агентом, подписал однолетний контракт с лондонским КПР, сообщает BBC Sport.

Фердинанд провел 12 лет на «Олд Траффорд» и покинул клуб, после того как «Юнайтед» не стал продлевать контракт с 35-летним игроком.

В КПР Рио будет выступать под руководством Харри Реднаппа, с которым они уже работали вместе в «Вест Хэме».

«Мне поступало множество предложений со всего мира, но я хотел остаться в Премьер Лиге, - сказал Фердинанд, комментируя свой переход. – Деньги тут не играют никакой роли, у меня были гораздо более выгодные предложения».

«Я чувствую, что у меня всё ещё есть что предложить клубу, и я с нетерпением жду возможности помочь КПР закрепиться в Премьер Лиге».

Фердинанд также обратился к болельщикам «Юнайтед»: «Несмотря на то, что в моей жизни начинается новая глава, «Манчестер Юнайтед» и его болельщики всегда будут занимать особое место в моем сердце».

 

89edfad0bb001254c61b0ad8741faf92.jpg



#8444 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 July 2014 - 10:07

Фердинанд подписал контракт с КПР

 

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, ставший этим летом свободным агентом, подписал однолетний контракт с лондонским КПР, сообщает BBC Sport.

Фердинанд провел 12 лет на «Олд Траффорд» и покинул клуб, после того как «Юнайтед» не стал продлевать контракт с 35-летним игроком.

В КПР Рио будет выступать под руководством Харри Реднаппа, с которым они уже работали вместе в «Вест Хэме».

«Мне поступало множество предложений со всего мира, но я хотел остаться в Премьер Лиге, - сказал Фердинанд, комментируя свой переход. – Деньги тут не играют никакой роли, у меня были гораздо более выгодные предложения».

«Я чувствую, что у меня всё ещё есть что предложить клубу, и я с нетерпением жду возможности помочь КПР закрепиться в Премьер Лиге».

Фердинанд также обратился к болельщикам «Юнайтед»: «Несмотря на то, что в моей жизни начинается новая глава, «Манчестер Юнайтед» и его болельщики всегда будут занимать особое место в моем сердце».

 

89edfad0bb001254c61b0ad8741faf92.jpg

лучше бы в структуре оставили(



#8445 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 July 2014 - 12:05

"Кристал Пэлас" согласовал отступные за Сигурдссона и Кэмпбелла

Sigurdsson.jpg

 

Как стало известно Sky Sports, "Кристал Пэлас" согласовал размер отступных за полузащитника "Тоттенхэма" Гульфи Сигурдссона и нападающего "Кардиффа" Фрэйзера Кэмпбелла. После возвращения с тренировочного сбора в Австрии наставник "орлов" Тони Пьюлис возобновил переговоры по интересующим его игрокам и добился значительного прогресса.

Сообщается, что "Тоттенхэм" согласился отпустить Сигурдссона к своим соседям по Лондону за примерно 8 миллионов фунтов. Отступные по Кэмпбеллу составляют всего 600 тыс. фунтов, что объясняется вылетом "Кардиффа" из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона.

Отметим, что "Пэлас" еще необходимо договориться непосредственно с обоими игроками, и это может стать проблемой, ведь, как поговаривают, Сигурдссон не горит желанием уходить с "Уайт Харт Лэйн", а на Кэмпбелла претендуют и некоторые другие клубы Премьер-Лиги.



Рэднапп: "Юнайтед" не станет чемпионом"

Hari-Rednap-320x240.jpg?b5ea37

 

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп считает, что при всех своих талантах Луи Ван Галь не сможет выиграть Премьер-Лигу в своем первом же сезоне у руля "Манчестер Юнайтед". По мнению Рэднаппа, "красным дьяволам" требуется серьезное обновление, чтобы вернуться на свой прежний уровень. Харри не думает, что "Юнайтед" будет по силам побороться за титул в новом сезоне.

"Вн Галь обладает хорошим послужным списком, но ему нужны игроки. Ему нужно пригласить четыре-пять игроков, как минимум, чтобы вернуть их туда, где они были при Алексе (Фергюсоне), когда они выигрывали чемпионские титулы. Кажется, что сейчас они не готовы к этому".

"Определенно, на данном этапе я бы не поставил на их чемпионство. Я не представляю, что они выиграют титул в следующем сезоне, если внезапно не достанут из шляпы трех-четырех фантастических игроков".

"Я не считаю их столь же сильными, как "Челси" или "Манчестер Сити". Думаю, "Арсенал" совершил замечательное приобретение (в лице Алексиса Санчеса), и они будут ближе к титулу в следующем сезоне".

"Чемпионская гонка открыта для многих. Я бы хотел, чтобы "Ливерпуль" провел еще один замечательный сезон, но они потеряли  невероятного игрока (Луиса Суареса), которого невозможно заменить", - сообщил Рэднапп talkSPORT.



#8446 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 July 2014 - 12:50

Хари перенимает дело Рафы.



#8447 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 July 2014 - 13:17

 а ведь Харри в чем-то прав



#8448 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 July 2014 - 13:21

как мне нравятся эти Ванги в июле месяце. Май следующего года все расставит на свои места. К тому же МЮ толком на трансфер не выходил, ждите покупок ван Гаала через 3-4 недели.



#8449 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 July 2014 - 15:39

Официально: Филипе Луис перешёл в "Челси"

Мадридский "Атлетико" объявил о переходе бразильского защитника Филипе Луиса в лондонский "Челси".

Об этом сообщается на официальном сайте "матрасников". Клубы достигли договоренности о трансфере, футболисту осталось пройти медосмотр в английском клубе.

Луис выступал в "Атлетико" с 2010-го года и выиграл с клубом чемпионат Испании, Кубок Ипании, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.
________________________


Marca: "Реал" и "Арсенал" договорились о переходе Хедиры

Немецкий полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира перейдёт в лондонский "Арсенал".

Как сообщает газета Marca, руководство испанского клуба решило продать футболиста после того, как достигло соглашения о приобретении прав на другого немца Тони Крооса.

"Арсеналу" придётся выложить за Хедиру 25 миллионов евро. В этом году Сами стал победителем Лиги чемпионов и чемпионата мира.

Напомним, год назад из "Реала" в "Арсенал" перешёл другой немецкий сборник Месут Озил.
_________________________


Погба всё ближе к переходу в "Челси"

Полузащитник сборной Франции и итальянского футбольного клуба "Ювентус" Поль Погба продолжит карьеру в английском "Челси". Об этом сообщают итальянские издания.

Руководство "Челси" сделало "Ювентусу" выгодное предложение, от которого итальянская команда не смогла отказаться. При этом отмечается, что во многом из-за продажи французского футболиста пост главного тренера "Ювентуса" покинул главный тренер Антонио Конте.

Погба перешел в "Ювентус" 3 августа 2012 года в качестве свободного агента из английского "Манчестер Юнайтед". В составе итальянского клуба он становился чемпионом Италии (2012, 2013) и обладателем Суперкубка Италии (2012, 2013).
____________________


"Милан" хочет приобрести Нани

Луиш Нани может сменить "Манчестер Юнайтед" на "Милан".

Луи ван Галь дал согласие на продажу португальского вингера. Напомним, что Нани в прошлом году продлил контракт с "манкунианцами", но его отъезд с "Олд Траффорд" вероятен.

Как сообщает Daily Star, "Милан" хочет купить португальца.

Сумма возможного перехода Нани оценивается в 6,5 миллионов фунтов стерлингов.



#8450 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 July 2014 - 16:04

жаль Хедиру упускаем, а Арсенал не кисло так вышел на рынок, все игроки довольно сильны и значимы в покупке.
По поводу Ювентуса все понятно, президент готов продать Погбу, не удивлюсь если он уйдет за млн 60-70, так же спихнут и Видаля, а Конте видимо был против, ведь это два игроки и были моторами команды, поэтому и ушел он в отставку. Но не думаю что МЮ будет брать Видаля за 50 млн.
Ну и по поводу Нани, пора ему валить.



Дебюши: "Горжусь переходом в "Арсенал"

Согласно заявлению "канониров", 28-летний футболист, отыгравший четыре
матча за "трехцветных" на чемпионате мира в Бразилии, подписал
долгосрочный контракт. Сумма трансфера не разглашается.
Предыдущим клубом Дебюши был "Ньюкасл", где игрок провел полтора года
после того, как помог "Лиллю" выиграть чемпионат и Кубок Франции в
сезоне 2011/12.
"Я горжусь переходом в "Арсенал" и тем, что буду защищать его цвета. Это
один из сильнейших клубов в мире, - цитирует бывшего игрока "Лилля"
официальный сайт лондонского клуба. - Мне не терпится начать работу с
Арсеном Венгером и помочь команде в развитии успеха после победы в Кубке
Англии. Я приятно взволнован возможностью вновь играть в Лиге чемпионов
и сделаю все, чтобы помочь "Арсеналу" в борьбе за трофеи".



#8451 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 18 July 2014 - 18:40

Зачем МЮ еще игроки в центр полузащиты калибра Видаля?Проблемная зона сейчас-это центр защиты.



#8452 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 18 July 2014 - 19:09

Согласно заявлению "канониров", 28-летний футболист, отыгравший четыре матча за "трехцветных" на чемпионате мира в Бразилии, подписал долгосрочный контракт. Сумма трансфера не разглашается.

Всё известно!!!! 13,5 лям фунтов

По поводу Marca, которые утятину пишут, что типа переход Хедиры согласован чушь полнейшая!! Он просит з/п в 150 фунтов, в то время как у Озила и Санчеса по 120-130. Логики в его переходе нет да и не нужен он. Лучше взять Бендера или Шнайдерлина



#8453 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 00:10

Погба всё ближе к переходу в "Челси"

:facepalm:  

#8454 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 July 2014 - 11:54

Гари Невилл стал почетным профессором

neville_02.jpg?010201

Бывший помощник тренера сборной Англии и легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» удостоен почетной докторской степени в университете Солфорда, за работу посвященную перспективам развития спортивной индустрии в Великобритании, сообщает The Daily Mail.

«Я очень рад получить степень почетного доктора Солфордского университета,- цитирует Гари Невилла издание.- Я очень  сильно привязан к Солфорду, с тех пор как в 1991 году  стал игроком молодежной команды «Манчестер Юнайтед», и рад продолжать тесное сотрудничество с этим городом через футбольный клуб «Солфорд», а теперь еще и в качестве почетного профессора Солфордского университета».



#8455 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 July 2014 - 19:35

"Тоттенхэм" не планирует больших покупок

Pochettino.jpg

 

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не стоит ожидать громких и многочисленных приобретений от его клуба нынешним летом.

"Шпоры" были главным ньюсмейкером прошлого летнего трансферного окна, потратив около 100 миллионов фунтов на новых игроков, большинство из которых, правда, не сумели обрести себя на "Уайт Харт Лэйн".

Сейчас Почеттино собирается работать с тем материалом, который достался ему от предшественника. Если у "Тоттенхэма" и будут какие-либо приобретения, то исключительно точечные.

"Новички? Их не будет много. Мы обладаем очень хорошей и большой командой. Прошлым летом клуб проделал большую работу на трансферном рынке, и я верю в этих игроков. Мы всегда стремимся стать сильнее, но я не ожидаю больших изменений".

"Это другой клуб, нежели "Саутгемптон". "Тоттенхэм" - клуб больше, и нам нужно побеждать, но не только побеждать, нам нужно создать хорошую философию. Наша философия - это яркий футбол, напористый атакующий футбол".

"Такова наша цель на данный момент. По ходу сезона цели появятся", - цитирует Почеттино Sky Sports.

 

--------------------

Шнайдерлен предпочитает "Тоттенхэм", а не "Арсенал"

Schneiderlin2.jpg

 

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлен предпочитает продолжить карьеру в "Тоттенхэме", а не в "Арсенале".

На текущей неделе стало известно, что "Арсенал" обратился к "святым" насчет приобретения 24-летнего игрока сборной Франции.

Однако, как утверждает Daily Mail, сам Морган желает воссоединиться со своим бывшим тренером Маурисио Почеттино, который с недавних пор возглавляет "Тоттенхэм".

Шнайдерлен высоко ценит таланты Почеттино, благодаря которому он добился серьезного прогресса в своей игре, привлек внимание больших клубов и смог поехать на Чемпионат Мира в Бразилию.

Добавим, что Морган выступает за "Саутгемптон" с 2008 года после перехода из "Страсбура" за 1.2 миллионов фунтов. Контракт Шнайдерлена рассчитан до лета 2017.


 



#8456 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 July 2014 - 23:16

«Юнайтед» и «Барса» сражаются за Блинда

Daley-Blind.jpg?010201

По сведениям Еl Mundo Deportivo «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» ведут борьбу за защитника «Аякса» Дейли Блинда. Как утверждает  издание, новый тренер «Барселоны» Луис Энрике намерен сделать всё, чтобы этот универсальный футболист выступал в новом сезона на «Ноу Камп». Однако,  как сообщает источник «сине-гранатовые» столкнуться в этой борьбе с «Манчестер Юнайтед», поскольку Луи ван Гал определил Блинда, который оценивается в 22 млн. евро (17.4 млн. фунтов) , как игрока, которого он хочет видеть на «Олд Траффорд».

Поскольку Дейли  Блинд универсален и может играть как на левом фланге обороны, так и в роли полузащитника оборонительного плана, то покупка 24-летнего футболиста делает его весьма ценным приобретением для «Манчестер Юнайтед», особенно в свете  возможного ухода Патриса Эвра в «Ювентус». В таком случае Блинд может в случае необходимости заменить Люка Шоу на левом фланге обороны.

Напомним, что нынешний тренер «Манчестер Юнайтед»  ван Гал работал с Дейли Блиндом в сборной Голландии, а кроме того отец Дейли Блинда, известный в прошлом голландский футболист Данни Блинд  помогал ван Галу в тренерском штабе сборной Голландии на чемпионате мира.



#8457 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 21 July 2014 - 09:28

Хороший защитник,есть шанс,что подпишем его,так как подопечный Ван Галла,но Барса тоже серьёзный конкурент и активно ищут игроков на позицию центрального защитника. 



#8458 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 July 2014 - 10:02

В Каррингтоне реализуют план ван Гала?

Судя по всему, в Каррингтоне начались работы по усовершенствованию тренировочного поля на базе клуба, на открытость которого посетовал Луи ван Гал.

В своем первом интервью клубному каналу MUTV новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал посетовал на то, что тренировочное поле на базе клуба в Каррингтоне открыто всем ветрам и попросил руководство сделать его более комфортным для проведения тренировок.

«Условия для тренировок нужно сделать немного более комфортными, и я уже попросил об этом, потому что сейчас у нас есть большое открытое поле, и практически всегда есть ветер, а ветер это не всегда друг футболистов и друг мяча. Поэтому с этим нужно что-то делать»,- посетовал голландский специалист.

Судя по всему, как только команда отправилась в предсезонное турне в США, руководство «Юнайтед» взялось за реализацию просьбы нового главного тренера, поскольку сегодня в Каррингтон привезли строительную технику для выполнения работ.
 

fcb7e6337445bcf3270c74792247f9fa.jpg

 

5581d1aad7ceeaf323dd8dfeca33bb2f.jpg



#8459 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 July 2014 - 10:36

Первое интервью ван Гала каналу MUTV

 

60dfa2e25ac4e39312e146a5c3a5f2a1.jpg

 

Луи ван Гал дал первое эксклюзивное интервью клубному телеканалу MUTV в качестве тренера «Манчестер Юнайтед».


Как вы себя чувствуете в роли тренера «Манчестер Юнайтед»?


Я очень польщен и горд этим, тем более, что свои первые шаги в
качестве тренера я сделал здесь вместе с сэром Бобби Чарльтоном. Я был
его поклонником, мне достаточно лет, поэтому я  видел, как он играл за
«Юнайтед», так что это была большая честь для меня поговорить с ним и
сделать вместе с ним свои первые шаги в «Театре Мечты».


Вы были здесь и раньше, но каково это ступить на газон «Олд Траффорд» в качестве Босса?


Это не первый мой визит сюда, я был здесь с другими командами, но я
всегда об этом мечтал. Это не только «Театр Мечты», это была и моя мечта
- Луи ван Гала, однажды стать тренером такого великого клуба как
«Манчестер Юнайтед». Я хочу вкусить атмосферу Премьер Лиги, а где это
лучше всего сделать как не в «Юнайтед»?


Что вы скажете об условиях тренировок в клубе?


Невероятно сколько людей работают тут для достижения одной цели. Это
одна большая семья и все гордятся тем, что работают в «Юнайтед». Это
чувство есть и у меня и это просто фантастика. Но условия для тренировок
нужно сделать немного более комфортными, и я уже попросил об этом,
потому что сейчас у нас есть большое открытое поле, и практически всегда
есть ветер, а ветер это не всегда друг футболистов и друг мяча. Поэтому
с этим нужно что-то делать. Но в остальном условия для тренировок
просто фантастические.


Вы приехали сюда прямо после Чемпионата мира. Что это был за опыт?


Это была моя мечта, потому что у меня был шанс это сделать 12 лет
назад, но у меня этого не получилось. Так что у меня была мечта принять
участие в первенстве мира. Это было потрясающе, мы прошли почти до конца
и не проиграли ни одного матча в основное время. Мы добились отличного
результата, и никто не думал, что мы на это способны. Мое участие в
Кубке Мира было мечтой и я рад, что мы оправдали ожидания голландцев.
Сейчас все они очень счастливы, потому что я считаю, что очень важно,
чтобы болельщики были довольны тем, что мы делаем. Поэтому  я думаю, что
важно, чтобы и болельщики «Манчестер Юнайтед» были довольны тем типом
футбола, в который мы будем играть.


Болельщики, конечно, очень рады, что вы сохранили Райана
Гиггза в команде в роли своего ассистента. Что привлекло Вас в работе с
ним?


Везде где я работал тренером, я всегда брал в помощники кого-то, кто
знает клуб, знает местную культуру, потому что я считаю, что это очень
важно. Я не могу приехать в Англию и насаждать здесь голландскую
культуру. И я хочу познать здешнюю культуру, он может научить меня
этому, он лучше знает футболистов, знаком с юными талантами в молодежной
системе клуба, он может оказать мне очень большую помощь. Я же со своей
стороны могу помочь ему стать в будущем хорошим тренером.


Что привнесут в «Юнайтед» пришедшие вместе с Вами тренеры?


Они принесут с собой знания, современные знания, я думаю, мы обязаны
делиться этими знаниями, что и было предложено нами исполнительному
директору  Эду Вудворду и владельцам клуба.


Сейчас настало время оценить свою команду, прежде чем вносить в нее изменения?


Я должен лучше узнать своих ребят, потому что я, безусловно, знаю,
как они играли под руководством Мойеса, Фергюсона или Ходжсона, но я
хочу познакомиться с ними лично, и посмотреть разделяют ли они мою
игровую философию. Нам нужно подождать и посмотреть, для этого и
существуют тренировки. Поэтому нам нужно время. Я думаю, около месяца
или примерно так. Тогда мы сможем понять нужно ли нам покупать другого
игрока.


В американском турне команду ждут серьезные соперники, это хороший способ подготовиться к новому сезону?


Это трудно, потому что сейчас здесь не все наши игроки, они приезжают
в команду в разное время и поэтому не всегда  хорошо готовы к тому,
чтобы играть. В общем, год после чемпионата мира не бывает легким, так
что мы должны больше работать на тренировках индивидуально, потому что
вы не должны перегружать своих футболистов.


И в заключении, чтобы Вы сказали болельщикам в преддверии нового сезона?


Я горжусь тем, что приехал сюда и надеюсь, оправдать ваши ожидания. Я
слышал, что все сезонные абонементы уже проданы и я этому очень рад. Я
надеюсь, что вы будете поддерживать свою команду всегда, не только когда
мы выигрываем, но и когда мы проигрываем, потому что мы побеждаем
вместе, и проигрываем тоже все вместе.


Перевод: Павел Плауже / ManUtd.ru



#8460 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 July 2014 - 22:14

Патрис Эвра переходит в «Ювентус»

В послании болельщикам Патрис сказал: «После долгих размышлений я решил, что пришло время покинуть "Манчестер Юнайтед". Это самое большое решение в моей карьере, так как этот клуб есть и всегда будет в моем сердце».

Эвра перешел в «МЮ» в зимнее трансферное окно сезона 2005/2006 из «Монако». Всего он отыграл 379 матчей за команду и забил 10 голов.

Патрис Эвра выиграл с «МЮ» 5 титулов Премьер Лиги, 3 Кубка Английской Лиги, Лигу Чемпионов 2008 и Клубный Чемпионат Мира. Трижды признавался лучшим левым защитником АПЛ.

На своем официальном сайте «Ювентус» также объявил о переходе француза.

Сумма трансфера - 1.2 млн. фунтов (1.5 млн. евро).

Половину этой суммы «Ювентус» выплатит сейчас, вторую половину до 1 июля 2015 года. Дополнительные 0,3 млн. фунтов итальянцы перечислят «МЮ», если квалифицируются в Лигу Чемпионов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика