Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8501 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 August 2014 - 08:11

Дим, мне тебя не понять, что ты имеешь ввиду под "нормальные вырощенные игроки". Если молодых игроков из школ Юнайтеда, то они есть, но за счет того что Алекс последние лет 10 покупал и закрывал проблемные зоны трансферами, то таких шансов молодежь не получала, в итоге уходила в другие команды по истечению контракта. Но все же они есть, например Джони Эванс и Дэнни Уэллбек. Если брать молодежь Манчестера, то я думаю мне тут ничего говорить не надо о команде, что неделю назад выйграла Mills Cup 2014.



#8502 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 August 2014 - 12:50

Дидье Дрогба в товарищеском матче порвал связки на лодыжке и пропустит 6 месяцев.

 

gVyijFUi6iQ.jpg



#8503 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 August 2014 - 14:47

скорейшего выздоровления ему



#8504 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2014 - 18:41

2 недели пропустит Дрогба. Не наводите панику)



#8505 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 August 2014 - 18:48

Я надеюсь, увидел супертактический ход от супертренера? Чтобы все перестали бояться МЮ, и потом, одержав 37 побед выиграть ПЛ? Или я что-то не понимаю?



#8506 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 16 August 2014 - 18:53

Я надеюсь, увидел супертактический ход от супертренера? Чтобы все перестали бояться МЮ, и потом, одержав 37 побед выиграть ПЛ? Или я что-то не понимаю?

а что не понятного? матч напомнил мне игру с валенсией, не получалось ничего абсолютно, выиграли чисто случайно. здесь тоже самое, только суонси 2 контратаки - 2 гола. а мю как катал мяч на своей половине, так и катает. вообщем то травм много, да и ван гаал говорил, что ему нужно 3 месяца. ждем. если вудвоорд провалит и это ТО, ЛВГ сделает все чтобы его выперли, в этом я не сомневаюсь


Сообщение отредактировал merrrlin89: 16 August 2014 - 18:53


#8507 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 August 2014 - 22:14

Сток на классе обыграл мю, которые даже в ЕК не выступают. Ожидаемо, разве нет? поднял на матче кучу денег



#8508 asida123

asida123

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Уэнсдей
  • Интересы:http://www.f-legion.com/user/id-43244/profile.htm

Отправлено 17 August 2014 - 00:29

Ван Гал гений. Тактику он строит исходя из происходящего,а значит ему нужно время на обкатку. Думаю с тура 3-5 начнет показывать результаты. Ждемс

#8509 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 17 August 2014 - 04:31

Сток на классе обыграл мю, которые даже в ЕК не выступают. Ожидаемо, разве нет? поднял на матче кучу денег

Суонси же играло))) а какой кэф был?? 



#8510 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2014 - 08:52

Соунси очень серьезная команда, такие клубы я называю хамелеоны, так как Соунси за всю историю игр с Юнайтед из 13 матчей проиграли всего в 5 матчах. Эта команда серьезно настраивается против сильных команд, против средняков сливает. То что было вчера, лишь доказало, что во первых:
1) Игра с Валенсией была лишней, видно было что некоторые игроки утомлены.
2) Вчера я не увидел командной игры, то что готовили в межсезонке, было забыто, точнее было упрятано в ящик.
3) Команда реально не видит свою силу, тупо лезли через фланг Джесси Лингарда, пока он не сломался, не видя открытый центр и одинокого Эшли Янга. После выхода Янузая, я увидел потуги дать мяч ему и он что-то придумает, если так будет продолжаться мы получим второго Криштиано Роналдо и поражение в Премьер Лиге.
В итоге: зачем-то бездумно лезли по флангу, забывая о разыгрывании в центре поля, в итоге из действующих игроков было включено в игру лишь от 4 до 5 игроков в движении команды. Наша защита просто дыра, почему-то все те же ошибки и потери игроков, дважды дали пробить по воротам и в итоге два гола, Соунси конечно поперло и повезло, но как показывают вчерашние 90 минут, этого хватит что бы одолеть Юнайтед на Олд Траффорде. Ну и в заключении мое любимое, я часто критиковал Алекса по поводу той или оной ошибки в замене. Мози я даже не трогал, там не ошибка тренера была, как ошибка команды к тренеру, но вчера мы увидели первую ошибку ван Гаала. Выпустив Феллайни, мы показали сопернику, что будем бесконечно забрасывать и навешивать, именно этого от нас и ждали. Куда эффективнее было выпустить Кагаву и перейти в 4-3-3, но Лиус понадеялся на то, разу проканало в товах один раз, пройдет и еще разок.



#8511 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 17 August 2014 - 10:59

Ну ясный пень, ушли три очень качественных защитника, а вместо них пришел не пойми какой "афигеть-как-перспеткивный" Шоу. Отсюда и дыра в защите.  Если до конца трансферного окна не будет куплен хороший защитник, а лучше два, то такая дыра и останется. В общем, перспективы не радужные.



#8512 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2014 - 11:46

Ну ясный пень, ушли три очень качественных защитника, а вместо них пришел не пойми какой "афигеть-как-перспеткивный" Шоу. Отсюда и дыра в защите.  Если до конца трансферного окна не будет куплен хороший защитник, а лучше два, то такая дыра и останется. В общем, перспективы не радужные.

Если мы даже Бенатию купим, ничего не изменится. Тут просто в этом матче были упущения. Первый гол был забит с зоны Флетчера и Эрреры. Если Андера можно понять, вчера он был сам не в себе, много мельтешения, левой активности, то вот где был Дарен во время удара, вопрос хороший. Второй гол ошибка ван Гаала. Перестроив команду на 4 защитника он поставил на фланг Янга, который и пропустил со своего фланга подачу на дальнюю штангу. Все бы ничего, если бы там игрок не принял мяч и не пасовал его в центр штрафной. Вот тут и приходят вопросы того, почему Янг не успел, почему никто не держал дальнюю штангу и почему центр нашей штрафной был пустой, где персональная опека, где прессинг и зональные перекрытия. Купив Бенатию, Блинда мы положение вещей не изменим, нам будут все так же сквозные проходы делать, все так же будет перепасовка в нашей зоне, а наши защитники все так же умиленно закинув ручки за спину, будут семенить по газону.



#8513 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2014 - 15:37

Разбор пропущенных голов в матче «МЮ» – «Суонси»

 

28-я минута. Ки.

 

«Суонси» долгое время владел мячом на своей половине поля, значит время на расстановку в обороне у наших игроков было предостаточно. Несмотря на это, футболисты «лебедей» буквально в два паса вывели своего полузащитника в свободную зону.

Янг, который успешно справлялся с оборонительными обязанностями, отпустил своего игрока на фланге, дав тому возможность сыграть в стеночку:


01-mu-swansea-first-goal.jpg


Как уже много раз отмечалось, наши ЦЗ высоко прессингуют соперника. Так, Блэкетт, удерживая своего игрока, освободил зону на фланге, которую должен был страховать Смоллинг.


02-mu-swansea-first-goal.jpg


Именно в эту пустую зону врывается Сигурдссон и получает пас в касание от Дайера. Стоит отметить, Блэкетт, который до этого и держал Сигурдссона, бросил своего игрока, чтобы накрыть передачу на фланг.
Таким образом, одним простым пасом Янг и Блэкетт были отыграны.


03-mu-swansea-first-goal.jpg


После провала на фланге на помощь спешит Смоллинг и накрывает игрока с мячом, однако Ки, который все это время в одиночестве стоял в центральной зоне, открыт для передачи, которую и получает. После чего великолепным ударом завершает эпизод.

Возникает вопрос, где были Эррера и Флетчер, и почему при позиционной защите они оставили игрока в своей зоне?
 

04-mu-swansea-first-goal.jpg


72-я минута. Сигурдссон.

Все началось с того, что судья назначил штрафной в сторону ворот «Юнайтед», а Блэкетт, либо по неопытности, либо по доброте душевной, решил отдать мяч Бони, позволив начать «Суонси» стремительную атаку.


01-mu-swansea-second-goal.jpg


При быстром розыгрыше мяч идет в свободную зону, на фланг, а Джонс и Смоллинг остаются за линией мяча.


02-mu-swansea-second-goal.jpg


После розыгрыша Янг успевает прикрыть свою бровку за счет скорости.


03-mu-swansea-second-goal.jpg


В итоге защитникам удается загнать атаку на угол штрафной и, как кажется, разобрать всех игроков. Блэкетт держит Сигурдссона, Янг на фланге Раутледжа, а Феллайни держит Бони (на видео прекрасно видно, как
oн отслеживает перемещение игрока).


04-mu-swansea-second-goal.jpg


В следующее мгновение происходит непонятное: Блэкетт и Янг бросают своих игроков и делают шаг к воротам на перехват паса низом, хотя из скриншота сверху понятно, что эта задача для Джонса, и он успешно с ней справился, если Монтеро послал бы мяч низом.

Таким образом пас верхом оставляет наших защитников в полупозиции. Только Феллайни продолжает закрывать своего игрока.
 

05-mu-swansea-second-goal.jpg


Раутледж спокойно принимает мяч, потому что его бросил Янг, и делает пас на Сигурдссона, который стоит один в центре штрафной, потому что его бросил Блэкетт. Феллайни продолжает закрывать прибежавшего в штрафную Бони.


06-mu-swansea-second-goal.jpg

 

Вывод
 

Янг-защитник – это миф. Возможно, он и будет успешно играть на этой позиции, но на это нужно время. Пока же их связка с Блэкеттом приносит много неприятностей. Свободные зоны образуются не только при стремительных контратаках соперника, но и в случае, когда все занимают свои позиции на поле.

В этой линии обороны, пожалуй, только к Джонсу нет претензий. Много работы для Ван Гала и для Вудворда.



#8514 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 18 August 2014 - 08:01

Если мы даже Бенатию купим, ничего не изменится. Тут просто в этом матче были упущения. Первый гол был забит с зоны Флетчера и Эрреры. Если Андера можно понять, вчера он был сам не в себе, много мельтешения, левой активности, то вот где был Дарен во время удара, вопрос хороший. Второй гол ошибка ван Гаала. Перестроив команду на 4 защитника он поставил на фланг Янга, который и пропустил со своего фланга подачу на дальнюю штангу. Все бы ничего, если бы там игрок не принял мяч и не пасовал его в центр штрафной. Вот тут и приходят вопросы того, почему Янг не успел, почему никто не держал дальнюю штангу и почему центр нашей штрафной был пустой, где персональная опека, где прессинг и зональные перекрытия. Купив Бенатию, Блинда мы положение вещей не изменим, нам будут все так же сквозные проходы делать, все так же будет перепасовка в нашей зоне, а наши защитники все так же умиленно закинув ручки за спину, будут семенить по газону.

Ни Блинд ни Бенатиа - не являются защитниками ТОП-уровня. А МЮ именно такие нужны. Лучше бы эти миллионы, потраченные на Шоу и Эрреру пустили на благое дело. Видимо, договариваться не умеют с другими клубами, разучились.



#8515 asida123

asida123

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Уэнсдей
  • Интересы:http://www.f-legion.com/user/id-43244/profile.htm

Отправлено 18 August 2014 - 08:28

Сейчас мода такая,пиарить игроков. Днем и ночью их показывают,такие-сякие. В футболе тоже они уже у каждого на слуху. Вот так и покупают. Яркий пример Хамес. Еще и Саного,который бревно,но Венгер пытаеться то ли вырастить его,то ли позорит. Бревна по реке из денег сплавляют.

#8516 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 August 2014 - 09:06

Ни Блинд ни Бенатиа - не являются защитниками ТОП-уровня. А МЮ именно такие нужны. Лучше бы эти миллионы, потраченные на Шоу и Эрреру пустили на благое дело. Видимо, договариваться не умеют с другими клубами, разучились.

а сколько примеров ты можешь привести сейчас защитников топ уровня, что перейдут в Юнайтед? У нас в течении десяти лет проблем с этим не было, спасибо Рио и Неманья, но я тебе скажу, что для меня это одна из самых проблемных зон всех клубов. Защитники не нападающие, не многие решаются переходить в другие клубы, так как ты не эгоист и роль в клубе от тебя не пляшет. У тебя по флангам два игрока, что должны сыгрываться с тобою,  у тебя вратарь, что обязан грамотно руководить. Если все условия хороши, то никакой защитник не сменит этот клуб, так как пока это все функционирет, он и считается игроком топ уровня.



#8517 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 18 August 2014 - 11:00

Жаль конечно что МЮ проиграл Суонси, но я не огарчен т.к я болею за Арсенал. Как считаете друзья выступления Арсенала в этом сезоне в Англии?



#8518 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 18 August 2014 - 11:24

а сколько примеров ты можешь привести сейчас защитников топ уровня, что перейдут в Юнайтед? У нас в течении десяти лет проблем с этим не было, спасибо Рио и Неманья, но я тебе скажу, что для меня это одна из самых проблемных зон всех клубов. Защитники не нападающие, не многие решаются переходить в другие клубы, так как ты не эгоист и роль в клубе от тебя не пляшет. У тебя по флангам два игрока, что должны сыгрываться с тобою,  у тебя вратарь, что обязан грамотно руководить. Если все условия хороши, то никакой защитник не сменит этот клуб, так как пока это все функционирет, он и считается игроком топ уровня.

Тут ключевое предложение "что перейдут в Юнайтед". Хороших, топовых защитников много, надо уметь договариваться и предлагать денег. 

Наглядный пример - переход Вальбуэна в Динамо. Договорились же... 



#8519 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 August 2014 - 16:06

 Льюис Холтби может покинуть "Тоттенхэм".

 

holtby.jpg

 

"Шпоры" готовы выслушать предложения относительно полузащитника. Напомним, вторую часть прошлого сезона он провёл на правах аренды в составе "Фулхэма". Как сообщает Daily Mail, на Холтби претендуют две команды. Причём хавбек может остаться в Лондоне. В услугах немецкого полузащитника заинтересованы "Куинз Парк Рейнджерс" и "Кристал Пэлас". Условия возможной сделки не сообщаются.



#8520 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 18 August 2014 - 20:48

Жаль конечно что МЮ проиграл Суонси, но я не огарчен т.к я болею за Арсенал.

Болельщик или глор? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика