Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8781 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 November 2014 - 07:39

ну понеслася :facepalm:

;)  :help:



#8782 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 05 November 2014 - 11:14

ни нашел смайла с попкорном)))



#8783 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 November 2014 - 12:27

:popcorn:



#8784 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 05 November 2014 - 13:33

просто я немного каппер. ты даже не представляешь, сколько я потерял в последнем матче мю, когда в конце 1 тайма не зашел тб0.5 из-за стопроцентного пенальти в пользу МС, которого не дали, и позже не такого явного, но тоже пенальти. 

ничего личного, только факты

Если следовать твоей логике, то вот ситуация: идёшь ты по улице, и тебя с ног до головы облил водой из лужи, находящийся за рулём водитель машины синего цвета. И ты после этого ненавидишь все машины синего цвета. Так выходит?



#8785 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 November 2014 - 15:17

Если следовать твоей логике, то вот ситуация: идёшь ты по улице, и тебя с ног до головы облил водой из лужи, находящийся за рулём водитель машины синего цвета. И ты после этого ненавидишь все машины синего цвета. Так выходит?

Я не люблю МЮ не потому, что у меня что-то там не зашло. Просто согласись - нельзя любить и уважать все команды. Кто скажет можно - я буду искренне уважать того человека. Потому что для меня в футболе есть такое слово, как борьба. Как можно бороться с кем-то, уважая его и говоря какой он хороший? я в футбол на высоком уровне не играл, да и тот любительский уровень, где играл, не показатель, но все же - всегда перед игрой настраивался с ненавистью на соперника. И появлялся азарт, кураж, адреналин. А если бы я подходил у играм как пишешь ты - все команды хороши, давайте любить друг друга, я бы не получал того удовольствия от футбола. 
Да и по моему мнению все те, кто говорит о сопернике: я их уважаю, у нас дружеские отношения - врут. 
Поэтому, когда обвиняют меня в том, что неуважительно отношусь - я МАКСИМАЛЬНО для себя корректно выражаюсь (максимум исключение - после матча Челси-МЮ, там было реальное разочарование и всплеск эмоций). И помни - как тебе не нравятся мои высказывания, так мне не нравится твой клуб ;)



#8786 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 November 2014 - 19:57

ну например меня бесит Челси, и это навсегда хоть по логике меня должен бесит Арсенал, но так вышло ,что для меня это синие...



#8787 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2014 - 20:13

ну например меня бесит Челси, и это навсегда хоть по логике меня должен бесит Арсенал, но так вышло ,что для меня это синие...

jajfdu.jpg



#8788 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 November 2014 - 20:39

ну например меня бесит Челси, и это навсегда хоть по логике меня должен бесит Арсенал, но так вышло ,что для меня это синие...

jajfdu.jpg

:rofl:  :rofl:  :rofl:



#8789 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 November 2014 - 20:55

ну например меня бесит Челси, и это навсегда хоть по логике меня должен бесит Арсенал, но так вышло ,что для меня это синие...

jajfdu.jpg

господи :facepalm: , щас там еще Коста симулянт бесит..еще больше теперь

 

а так было бы прикольно если Тотт купил бы шейх , при чем именно шейх,а не америкос или европеец



#8790 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2014 - 21:22

господи , щас там еще Коста симулянт бесит..еще больше теперь

Вспомнить симуляцию другого клоуна?))

article-2438019-1857ecda00000578-893_634



#8791 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 November 2014 - 22:21

у кого 1 раз ,а кого по 3-4 за матч...ясно



#8792 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2014 - 23:08

у кого 1 раз ,а кого по 3-4 за матч...ясно

не припомню, чтобы из-за Косты удаляли игрока. И покажи эти 3-4 раза, на язык все остры.



#8793 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 November 2014 - 23:23

посмотри любой матч и увидишь



#8794 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2014 - 23:47

посмотри любой матч и увидишь

каждую игру синих смотрю. Слепой, значит, я 



#8795 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 06 November 2014 - 13:03

А тем временем Думбия практически в одиночку обыграл МС на Этихаде. Чудеса! :)



Я не люблю МЮ не потому, что у меня что-то там не зашло. Просто согласись - нельзя любить и уважать все команды. Кто скажет можно - я буду искренне уважать того человека. Потому что для меня в футболе есть такое слово, как борьба. Как можно бороться с кем-то, уважая его и говоря какой он хороший? я в футбол на высоком уровне не играл, да и тот любительский уровень, где играл, не показатель, но все же - всегда перед игрой настраивался с ненавистью на соперника. И появлялся азарт, кураж, адреналин. А если бы я подходил у играм как пишешь ты - все команды хороши, давайте любить друг друга, я бы не получал того удовольствия от футбола. 
Да и по моему мнению все те, кто говорит о сопернике: я их уважаю, у нас дружеские отношения - врут. 
Поэтому, когда обвиняют меня в том, что неуважительно отношусь - я МАКСИМАЛЬНО для себя корректно выражаюсь (максимум исключение - после матча Челси-МЮ, там было реальное разочарование и всплеск эмоций). И помни - как тебе не нравятся мои высказывания, так мне не нравится твой клуб ;)

Ты в итоге, сам-то за какой клуб болеешь?



#8796 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2014 - 14:34

А тем временем Думбия практически в одиночку обыграл МС на Этихаде. Чудеса! :)

Ну, да было там еще 10 клоунов в составе ЦСКА которые ничего не делали ;)  Думбия просто качественно сделал свою работу, за что уважуха ему.



Я не люблю МЮ не потому, что у меня что-то там не зашло. Просто согласись - нельзя любить и уважать все команды. Кто скажет можно - я буду искренне уважать того человека. Потому что для меня в футболе есть такое слово, как борьба. Как можно бороться с кем-то, уважая его и говоря какой он хороший? я в футбол на высоком уровне не играл, да и тот любительский уровень, где играл, не показатель, но все же - всегда перед игрой настраивался с ненавистью на соперника. И появлялся азарт, кураж, адреналин. А если бы я подходил у играм как пишешь ты - все команды хороши, давайте любить друг друга, я бы не получал того удовольствия от футбола. 
Да и по моему мнению все те, кто говорит о сопернике: я их уважаю, у нас дружеские отношения - врут. 
Поэтому, когда обвиняют меня в том, что неуважительно отношусь - я МАКСИМАЛЬНО для себя корректно выражаюсь (максимум исключение - после матча Челси-МЮ, там было реальное разочарование и всплеск эмоций). И помни - как тебе не нравятся мои высказывания, так мне не нравится твой клуб ;)

Тогда меня уважай :D

Для меня все клубы Англии это прежде всего история футбола, если в нее углубиться, то поймешь, что все те, кто работает в них, играет, болеет за них, от самого маленького клуба, до МЮ, МС или любого другого, по хорошему больны футболом, вот это и вызывает уважение. Поэтому в последнем матче кубка, я болел ни за Челси, а за Шрусбери и очень огорчился, когда они все же проиграли 1:2, но как говорится класс сделал свое дело.

А видеть в сопернике врага, чтобы быть мотивированным...... попахивает дешевым америкозским боевичком. 



#8797 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 November 2014 - 12:06

Ну, да было там еще 10 клоунов в составе ЦСКА которые ничего не делали  ;)  Думбия просто качественно сделал свою работу, за что уважуха ему.

Это я так, пошутил, а звание главного клоуна достаётся как всегда Яе. :)

 


 

Тогда меня уважай  :D

 

Для меня все клубы Англии это прежде всего история футбола, если в нее углубиться, то поймешь, что все те, кто работает в них, играет, болеет за них, от самого маленького клуба, до МЮ, МС или любого другого, по хорошему больны футболом, вот это и вызывает уважение. Поэтому в последнем матче кубка, я болел ни за Челси, а за Шрусбери и очень огорчился, когда они все же проиграли 1:2, но как говорится класс сделал свое дело.

А видеть в сопернике врага, чтобы быть мотивированным...... попахивает дешевым америкозским боевичком. 

Полностью согласен!



#8798 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2014 - 13:14

"ЦСКА лучшие! Показали, что в Англии один ЦСКА".



#8799 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 November 2014 - 20:25

"ЦСКА лучшие! Показали, что в Англии один ЦСКА".



#8800 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2014 - 02:16

Любит же Моуриньо играть на тоненького...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика