Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1581 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 June 2011 - 18:12

Цитата(watcher @ 8.6.2011, 12:48) Просмотр сообщения

http://www.youtube.c...player_embedded
Не соврали,что у МЮ большой трансферный бюджет на лето biggrin.gif


хорошая новость

#1582 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 June 2011 - 18:21

Изображение
Sky Sports: Фил Джонс проходит медосмотр в "Манчестер Юнайтед"
Как сообщает Sky Sports, 19-летний защитник "Блэкберн Роверс" Фил Джонс находится на тренировочной базе "Манчестер Юнайтед" в Каррингтоне, где проходит медосмотр перед предполагаемым трансфером на "Олд Траффорд"

Высоко котирующийся защитник молодёжной сборной Англии, которому многие прочат звёздную карьеру в первой сборной, также находится в сфере интересов "Арсенала" и "Ливерпуля", при этом именно клуб с "Энфилд Роуд" считался наиболее вероятным местом продолжения его карьеры.

Однако, судя по всему, инициативу в борьбе за Джонса, трансферная стоимость которого, как предполагается, составляет порядка £16 млн, перехватили "Красные Дьяволы".

Предполагается, что "Манчестер Юнайтед" предложил игроку 5-летний контракт на достаточно привлекательных личных условиях, сумев его также привлечь перспективой выступлений в Лиге Чемпионов.
--------------------------------------------------
180 см маловато для центрдефа,но он вроде как и на месте опорника может сыграть.


#1583 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 18:22

Слухи: В сделку по Снайдеру включат Нани?
Изображение
По утверждениям СМИ вингер «Юнайтед» Нани может быть включен в сделку по приобретению «красными дьяволами» голландца Уэсли Снайдера. По сведениям The Independent в Португалии увеличиваются слухи о том, что португальского вингера не будет на «Олд Траффорд» в следующем сезоне. «Манчестер Юнайтед» может включить Нани в сделку по приобретению голландского плеймекера «Интера» Уэсли Снайдера. Будущее португальца в «Юнайтед» под угрозой и потому, что продолжаются переговоры о переходе в стан чемпионов Англии звезды «Астон Виллы» Эшли Янгa, полагает издание.

#1584 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 June 2011 - 18:24

Индепендент серьезная газетенка.Такой ценой нам Снейдер не нужен.Да и вообще он нам не нужен. mellow.gif

#1585 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 08 June 2011 - 18:34

Исправь ссылку в подписи !!! Суидон Таун неисправна wink.gif

#1586 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 June 2011 - 18:37

Цитата(Omni @ 8.6.2011, 17:36) Просмотр сообщения

Исправь ссылку в подписи !!! Суидон Таун неисправна wink.gif

Главное,что у меня она открывается. biggrin.gif

#1587 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 June 2011 - 18:40

Цитата(watcher @ 8.6.2011, 17:39) Просмотр сообщения

Главное,что у меня она открывается. biggrin.gif

Удачи в Суиндоне! Всех молодых звезд сохранил, бюджет в плюсе, магазин заполнен товаром. Ляпота smile.gif
Вернусь через год, проверю biggrin.gif

#1588 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 June 2011 - 18:42

Цитата(BimBom @ 8.6.2011, 17:42) Просмотр сообщения

Удачи в Суиндоне! Всех молодых звезд сохранил, бюджет в плюсе, магазин заполнен товаром. Ляпота smile.gif
Вернусь через год, проверю biggrin.gif

Это плохо,что сохранил. biggrin.gif После старения они все упадут в цене больше чем в 2 раза.

#1589 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 June 2011 - 18:44

Цитата(watcher @ 8.6.2011, 17:44) Просмотр сообщения

Это плохо,что сохранил. biggrin.gif После старения они все упадут в цене больше чем в 2 раза.

А зачем продавать? Дай им 2 сезона и догонят нынешних.

#1590 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 June 2011 - 20:10

Цитата(BimBom @ 8.6.2011, 17:42) Просмотр сообщения

Удачи в Суиндоне! Всех молодых звезд сохранил, бюджет в плюсе, магазин заполнен товаром. Ляпота smile.gif
Вернусь через год, проверю biggrin.gif

Ждем тебя! drinks.gif

#1591 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 June 2011 - 20:26

Я смотрю всем грандам летом придет Кркич, что за болезнь такая кто в курсе? Это типа коклюша что-то или это какой-то финансовый термин ( "Зажрались, б..ть! Вам всем придет Кркич!!!" М. Платини) smile.gif

#1592 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 June 2011 - 20:31

Цитата(Vamos @ 8.6.2011, 19:28) Просмотр сообщения

Я смотрю всем грандам летом придет Кркич, что за болезнь такая кто в курсе? Это типа коклюша что-то или это какой-то финансовый термин ( "Зажрались, б..ть! Вам всем придет Кркич!!!" М. Платини) smile.gif

laugh.gif О, как они все Бояна бояться

#1593 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 June 2011 - 20:53

Фридель пришел, чтобы стать №1
Изображение
Бред Фридель заявляет о том, что он перешел в "Тоттенхэм" не доигрывать свою карьеру, а быть первым номером в воротах "шпор". 40-летний американец перешел на "Уайт Харт Лейн" на прошлой неделе, перебравшись из "Астон Виллы", по контракту, рассчитанному на два года. "Ливерпуль" также был заинтересован в услугах Фриделя, но сам футболист не захотел быть дублером Пепе Рейны, и поэтому он выбрал "Тоттенхэм" с его надеждами на место в Лиге Чемпионов.

Игрок говорит: "Я доволен тем, что перебрался именно в "Тоттенхэм", т.к. клуб сейчас находится на подъеме. А также важным фактором моего перехода стало то, что в "Ливерпуле" мне могли предложить только пост резервного вратаря. У меня было предчувствие , что если перейду в клуб, где меня будут воспринимать, как не основного вратаря, то это станет важной предпосылкой к моему уходу. Я не искал клуб с деньгами, я искал команду, где мне дадут играть в стартовом составе, бок о бок с высококлассными игроками".

40-летний Фридель добавляет: "Я действительно верю в то, что у "Тоттенхэма" есть шанс попасть в четверку лучших команд Англии, и надеюсь, что смогу помочь в достижении этой цели, регулярно появляясь в стартовом составе".

#1594 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 June 2011 - 20:56

Что это так Фриделя перед пенсией-то все сразу захотели? blink.gif Играл себе играл, хорошо играл, особо никому не нужен был, а тут прям гонцы со всех сторон!

#1595 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2011 - 21:07

Теперь точно Нойера не будет в МЮ, он стал игроком Баварии.

#1596 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 21:21

Фергюсон: Мы выбрали Де Хеа
Изображение
Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Эдвина ван дер Сара на «Олд Траффорд» заменит голкипер мадридского «Атлетико» Давид Де Хеа.

С переходом в «Манчестер Юнайтед» связывали целый ряд голкиперов, которые должны были заменить на «Олд Траффорд» «летучего голландца» Эдвина ван дер Сара который завершает карьеру по окончании сезона, и вот сэр Алекс подтвердил, что красные дьяволы» свой выбор сделали:

«Мы работаем над этим довольно долго, но определились с ним, а потом, когда было нужно, вернулись к этому вопросу. Он молодой вратарь, очень быстрый, хорошо сложенный и хладнокровный. Он будет отличной заменой ван дер Сару»,-сказал Ферюсон. «Мы искали кого-то с похожими качествами. Одним из самых сильных качеств Эдвина всегда были его хладнокровие и умение командовать обороной. Давид Де Хеа очень на похож в этом отношении»,- добавил сэр Алекс.

Эх люблю я периоды трансферов!)
Трансферные слухи Английской Премьер-Лиги
Изображение
1.«Реал» заинтересован в правом защитнике «Манчестер Юнайтед» Рафаэле да Силве.
За молодого талантливого защитника, отвоевавшего в этом сезоне себе место в основе «манкунианцев», «Реал» готов выложить 40 миллионов евро.
Учитывая возможный уход Серхио Рамоса, мадридцы предлагают Рафаэлю 3-летний контракт, при котором он будет получать 6 миллионов евро ежегодно.
Изображение Изображение <=> Изображение
2.«Манчестер Сити» и «Арсенал» готовят обмен игроками.
В лондонский клуб по условиям договора должен перейти Джо Харт и Найджел де Йонг, а взамен на «Сити оф Манчестер» переберётся Сеск Фабрегас.
После этого обмена должны будут решиться проблемы «Арсенала» с вратарями и задними полузащитниками, о которых уже устал ворчать Арсен Венгер.
Фабрегас, не раз заявлявший о своём желании вернуться в «Барсу», получив предложение шейхов, которые готовы платить ему 11 миллионов евро в год, похоже забыл о тёплых чувствах к «сине-гранатовым» и дал согласие на трансфер.

Изображение
3.«Блэкберн» собирается приобрести полузащитника «Порту» Жоао Моутиньо.
«Бродяги» предлагают 17 миллионов евро за португальского плеймейкера.
Но Моутиньо все еще имеет контракт до 2015 года с «драконами».

и вот самая абсурдная новость)))
«Манчестер Сити» готов выложить 430 миллионов евро за Месси и Роналду
Изображение Изображение
Руководство «Манчестер Сити» сделало официальные запросы по двум лучшим футболистам мира последних лет- Лионелю Месси и Криштиану Роналду.
За аргентинца «горожане» предлагают 250 миллионов евро, а за португальца-180 миллионов евро.
Напомним, недавно Роберто Манчини просил выделить ему на трансферы 100 миллионов долларов, но шейхи решили не мелочиться, чем весьма доволен тренер «МС».
«Если к нам перейдут два этих игрока, то я обещаю чемпионский титул в следующем сезоне», - заявил в интервью итальянец.

#1597 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 June 2011 - 21:50

По моему, они все абсурдные blink.gif
Кроме Де Хеа mellow.gif

#1598 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 June 2011 - 21:58

Цитата(AgroLis @ 8.6.2011, 21:23) Просмотр сообщения

и вот самая абсурдная новость)))
«Манчестер Сити» готов выложить 430 миллионов евро за Месси и Роналду
Изображение Изображение
Руководство «Манчестер Сити» сделало официальные запросы по двум лучшим футболистам мира последних лет- Лионелю Месси и Криштиану Роналду.
За аргентинца «горожане» предлагают 250 миллионов евро, а за португальца-180 миллионов евро.
Напомним, недавно Роберто Манчини просил выделить ему на трансферы 100 миллионов долларов, но шейхи решили не мелочиться, чем весьма доволен тренер «МС».
«Если к нам перейдут два этих игрока, то я обещаю чемпионский титул в следующем сезоне», - заявил в интервью итальянец.

спс, посмеялся rofl.gif

#1599 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2011 - 22:10

Цитата
«Если к нам перейдут два этих игрока, то я обещаю чемпионский титул в следующем сезоне», - заявил в интервью итальянец.

Что-то я не уверен. Итак целая команда звезд,а звезд с неба не хватает,извеняюсь за туфтологию!

#1600 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 23:25

«Сандерленд» готов купить Брауна, Гибсона и О`Ши
Изображение
По информации Sky Sports «Сандерленд» сделал «Юнайтед» предложение сразу по трем игрокам «красных дьяволов». У «Сандерленда» весьма напряженное лето по части трансферов, и пока они завершают сделку с «Ливерпулем» по продаже Джордана Хендерсона, «черные коты» сделали очередной ход, и предложили «Юнайтед» за трио в составе Уэса Брауна, Даррона Гибсона и Джона О' Ши 12 млн. фунтов. «Манчестер Юнайтед», как полагают, не прочь заключить подобное соглашение, поскольку эти футболисты не проходят в основной состав клуба, и теперь защитнику Брауну, полузащитнику Гибсону и универсалу О' Ши в ближайшее время предстоит решить хотят ли они переехать на «Стэдиум оф Лайт».


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика