Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1601 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2011 - 23:32

The Daily Mail: Ферги потратится на Рейну

Как информирует таблоид, сэр Алекс Фергюсон получит от владельцев «Манчестер Юнайтед» семьи Глейзеров на трансферные расходы по крайней мере 50 млн фунтов, и часть этих средств готов потратить на приобретение голкипера «Ливерпуля».

Рейна не слишком уютно чувствует себя на «Энфилде», а с учетом того, что 40-летний Эдвин ван дер Сар в конце сезона, вероятно, завершит карьеру, перспектива трансфера первого номера «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» за 20 млн фунтов вполне возможна, хотя «красные дьяволы» продолжают следить и за юным голкипером мадридского «Атлетико» Давидом де Хеа, который оценивается в 17 млн фунтов.

#1602 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 23:39

писали ведь у Алекса 80 лямов будет!

#1603 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2011 - 23:44

Ога,ОГа- Глазированым тоже надо еще один золотой унитаз поставить...

#1604 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 23:47

нее, золотой снять и платиновый поставить!

#1605 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2011 - 23:53

Криптонитовый лучше смотрится!

#1606 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2011 - 00:52

не знаю, у меня простой керамический=))

#1607 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 June 2011 - 02:57

Вот ответ всем фанам МЮ которые расчитывают ,что МЮ купит Луку за 20 млн.

«Мы интересовались разными игроками, которых готовы были отпустить за 20 и более миллионов, но они не смогли бы даже завязывать Модричу шнурки». © Генри Джеймс «Харри» Реднапп


#1608 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 June 2011 - 10:02

Набивают цену.Продадут нам за 30млн,как Бербатова,а мы потом мучайся ... mellow.gif

#1609 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2011 - 10:39

The Guardian: Основные претенденты на пост главного тренера «Астон Виллы» – Мартинес и Койл

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес и рулевой «Болтона» Оуэн Койл рассматриваются в качестве наиболее вероятных приемников Жерара Улье в «Астон Вилле».

Кандидатуры Стива Макларена и Рафаэля Бенитеса сейчас не рассматриваются руководством «Астон Виллы», сообщает The Guardian.


#1610 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 June 2011 - 17:37

Фалькао: "Хочу играть в Англии"
Изображение
Одна из главных целей "Тоттенхэма" на трансферном рынке Фалькао признался, что хочет попробовать себя в Англии, несмотря на проведение переговоров о новом контракте с его текущим клубом "Порту". Согласно текущему соглашению, отступные за колумбийского нападающего составляют 25 миллионов фунтов, и эти деньги, кроме "Тоттенхэма" готовы предложить лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал". Согласно "talkSPORT" Фалькао хотел бы себя попробовать в английской Премьер-лиге.

Радамель Фалькао: "Будет очень тяжело покинуть "Порту" этим летом, так как руководство клуба желает не только сохранить текущий состав команды, но и укрепить его, чтобы достойно выступить в Лиге Чемпионов. В Европе достаточно чемпионатов высочайшего уровня, и в этот момент моей карьеры я хотел бы оказаться там. И хотя я предпочитаю не читать прессу, но я знаю, что в моих услугах заинтересован мадридский "Реал", а также такие крупные английские клубы, как "Тоттенхэм" и "Арсенал". - цитирует игрока "talkSPORT".

#1611 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2011 - 17:39

Echo: Брюс подпишет Гибсона, остались О`Ши и Браун
Изображение
«Черные коты» действовали весьма стремительно, и после неизбежного перехода Джордана Хендерсона в «Ливерпуль», сделали предложения по трио из «Манчестер Юнайтед» на сумму в 12 млн. фунтов, сообщает корреспондент Sunderland Echo Грэм Андерсон.

В случае заключения этой сделки cо Стивом Брюсом сэр Алекс Фергюсон практически полностью компенсирует затраты по приобретению защитника «Блэкберна» Фила Джонса стоимостью 16 млн. фунтов, но если трансферная сумма Гибсона, Брауна и О'Ши клубами уже согласована, то «Сандерленду» ещё предстоят непростые переговоры непосредственно с игроками.

Соглашение с 23-летним Гибсоном, который не смог выдержать конкуренции на «Олд Траффорд», трудностей не вызывает, но 30-летний О'Ши и 31-летний Браун считают, что, не смотря на не самый молодой по футбольным меркам возраст, всё еще могут внести существенный вклад в игру команды и не горят желанием переходить в «Сандерленд». Их агенты ищут и другие варианты для продолжения карьеры своих подопечных, так что клубу Стива Брюса придется приложить немало усилий, чтобы убедить Брауна и О'Ши присоединится к «черным котам».

#1612 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2011 - 20:26

El Mundo Deportivo: Венгер дал разрешение на уход Фабрегаса

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер разрешил полузащитнику «канониров» Сеску Фабрегасу покинуть команду. Как сообщает El Mundo Deportivo, Венгер дал согласие на уход Фабрегаса при условии, что испанец не перейдет в другую английскую команду.

Напомним, уже на протяжении нескольких лет купить Фабрегаса предпринимает родной клуб испанца – «Барселона». Отметим, что недавно Венгер заявил о том, что в этом году Фабрегас точно не перейдет в каталонский клуб.

В завершившемся сезоне Фабрегас принял участие в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них три гола.

#1613 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 June 2011 - 20:31

"МЮ" активизировался в борьбе за полузащитника "Арсенала" Самира Насри. Француз сейчас считается едва ли не главной трансферной целью манкунианцев, считает Sky Sports.

Да-да-да.Давайте заберем все лучшее у Аресенала biggrin.gif


#1614 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2011 - 21:05

это будет классно, мне он нравится, он из той тройки французов, что мне очень симпатична: Бензема, Хатем бен Арфа и Самир!

#1615 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 June 2011 - 13:28

Sky: Янг согласовал условия личного контракта с «МЮ»
Изображение
По информации Sky Sports полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед». Он уже прошел медицинское обследование в новом клубе и, как предполагается, завершит свой переход на «Олд Траффорд» по возвращению из отпуска.

#1616 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2011 - 14:14

Хорошее приобретение для МЮ good.gif

#1617 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 June 2011 - 16:00

Гибсон готов покинуть «Олд Траффорд»
Изображение
Полузащитник «Юнайтед» Даррон Гибсон сказал, что готов покинуть стан чемпионов Англии, если не получит регулярной игровой практики. На этой неделе появилась информация, что «Сандерленд» под руководством Стива Брюса готов приобрести сразу трех игроков «красных дьяволов» - Даррона Гибсона, Уэса Брауна и Джона О Ши.

«Если «Сандерленд» сможет получить нас втроем это будет потрясающее дело. Но даже если придется уходить мне одному, всё что я хочу, чтобы мне было лучше. Так что если лучше для меня будет уйти и отправится куда-то в другое место, где я буду играть каждую неделю, значит так тому и быть»,- сказал Даррон в интервью Sky Sports. «Я еще не разговаривал с сэром Алексом, но если он придет и скажет и скажет, что я не буду играть столько, сколько мне бы хотелось в следующем сезоне, мне нужно будет двигаться дальше. Мне почти 24. Я сменю клуб, если не начну играть регулярно»,- добавил он.

#1618 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 June 2011 - 22:19

«Бешикташ» арендовал Бебе
Изображение
Тиаго Мануэль Диас Корреa, более известный как Бебе, отправился в сезонную аренду в турецкий «Бешикташ». В начале прошлого сезона 21-летний португалец был приобретен за 9 млн. евро у команды «Витория Гимараеш», и сейчас отдан клубом в аренду с целью набраться игрового опыта. До настоящего времени Бебе провел за «красных дьяволов» 7 матчей, 3 из которых в стартовом составе, и забил 2 мяча, в том числе гол в ворота чемпионов Турции «Бурсаспора» в Лиге Чемпионов.

Сейчас за «Бешикташ» играет четыре португальца, что поможет Бебе быстрее адаптироваться в новой команде. Португальский контингент турецкой команды включает в себя Рикардо Кварежму, Симау, Мануэля Фернандеса и Уго Алмейду, первых двух из которых Бебе нужно вытеснить из состава, чтобы получить регулярную игровую практику в «Бешикташе».

Как полагают, аренда может завершиться и продажей Бебе , и предполагают, что «Манчестер Юнайтед» хочет получить за постоянный контракт с ним 2.5 млн. евро.

#1619 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 June 2011 - 22:37

Бебе бы мог еще сезончик-другой за резерв побегать.Жду когда Обертану укажут на дверь. popcorn.gif

#1620 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2011 - 00:00

Цитата
Португальский контингент турецкой команды включает в себя Рикардо Кварежму, Симау, Мануэля Фернандеса и Уго Алмейду, первых двух из которых Бебе нужно вытеснить из состава, чтобы получить регулярную игровую практику в «Бешикташе».

Бебе же нападающий? Как он может вытеснить из состава полузаща Кварежму?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика