Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1641 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 June 2011 - 21:43

Цитата(AgroLis @ 13.6.2011, 18:51) Просмотр сообщения

не то слово!еще бы напада классного и Снейдера!

согласен с каждым словом .. еще 2 сезона назад хотел видеть Снейдера в стане дьяволов .. а так нап вместо бербы нужен, при чем такой, который бы спокойно встал конкурировал с Руни и Чичей .. может Янга, как вингера в последнем матче сборной будут использовать .. кстати тема то неплохая .. на острие Чича, по бокам Руни с Янгом и они смещаются в штрафную при атаке, а под ними Нани и Валенсия .. что то на Барсу смахивает

#1642 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 June 2011 - 21:54

кстати мы забыли про возвращение Македы и Уэллбека .. может за сезончик из них получились ниче так игрока .. я лично симпатизирую обоим, так как не могу забыть первый гол за МЮ Дэнни против Сток Сити .. это шедевр сравнимый с голом Роналдо против Порто в полуфинале ЛЧ .. а Македа и его гол с Астон Виллой .. я тогда голос сорвал =)

#1643 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 13 June 2011 - 22:03

Не очень-то и хотелось бы Снейдера. pardon.gif
Цена на него 35 фунтолямов.
Зарплата у него под 200тыс.
Ему нет места в нашей расстановке.
Нет опыта выступлений в АПЛ.
27лет.
Анемия у него в конце концов.

Кого хотел бы видеть у нас в центре:
Джек Уилшир.
Модрич.
Ласс.
Насри.





#1644 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 June 2011 - 22:08

Цитата(watcher @ 13.6.2011, 20:05) Просмотр сообщения

Не очень-то и хотелось бы Снейдера. pardon.gif
Цена на него 35 фунтолямов.
Зарплата у него под 200тыс.
Ему нет места в нашей расстановке.
Нет опыта выступлений в АПЛ.
27лет.
Анемия у него в конце концов.

Кого хотел бы видеть у нас в центре:
Джек Уилшир.
Модрич.
Ласс.
Насри.


Джек Уилшир это супер игрок, как Гиггз в прошлом, только без такого опыта =) если бы он пришел, то МЮ по тихому стал будущей сборной Англии =) хотя Венгер хрен его в МЮ отдаст, лучше бесплатно куда либо, только не в МЮ

#1645 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 13 June 2011 - 22:09

Возвращение ... как бы они снова по арендам не разошлись.Бербса мы не продали,с Оуэном продили контракт еще на год.Итого: 6 нападов (+еще Диуф)

#1646 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 22:10

Хотел бы видеть в составе Юнайтед только трех игроков: Насри (но тут спор вышел бы с Нани, Янгом и Валенсией, плюс еще Парк, поэтому вряд ли он придет!)
Модрич: интересно и даже очень, при учете того, что он будет играть впереди!
Уилшир: супер вариант, думаю играя в одного нападающего Чичарито, мы можем позволить поддержку из глубины в лице Руни и Уилшира, плюс фланги Валенсии и Янга!

#1647 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 June 2011 - 08:43

Изображение
На днях Вэсли Снэйдер заявил , что остается в миланском Интере и в ближайшем будущем не собирается его покидать.
В последнее время всё чаще появлялись слухи о возможном обмене голландца на португальского вингера дьяволов Луиша Нани. Однако Нани, так же заявил о своём желание продолжить карьеру в МЮ несмотря на возможную конкуренцию с Эшли Янгом за место в стартовом составе, чем несомненно порадовал болельщиков клуба.
Теперь у манкунианцев осталось одна, но очень весомая проблема - кем заменить Скоулза ?
Как сообщает издание Caught Offside, руководство Манчестер Юнайтед вновь обратило внимание на чемпиона франции, звезду Лилля -Эдена Азара, которым по слухам не прочь завладеть прямые конкуренты Манчестера по премьер-лиге: Челси, Арсенал, Ливерпуль, и Тоттенхэм.
Ранее президент Лилля Мишел Сейду заявил о том, что не при каких обстоятельствах не отдаст Эдена Азара, и с ним Лилль готов на новые достижения. Но зная финансовые возможности и настойчивость грандов премеьер-лиги можно предположить ,что его мнение может измениться.
Напомним , что 20-летний бельгиец в прошедшем сезоне провел 37 матчей, забил 7 мячей и отдал 9 голевых передач, и по опросам игроков Лиги 1 стал лучшим игроком сезона

#1648 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 June 2011 - 10:51

Джонс: Переход в «Юнайтед» - уникальная возможность!
Изображение
Защитник Фил Джонс, о переходе которого в «Манчестер Юнайтед» сегодня было объявлено официально, на своей странице в Твиттере прокомментировал это событие.

«Хочу начать с того, что мне всегда нравилось играть за «Блэкберн», и я навсегда останусь болельщиком этого клуба. Но переход в «Юнайтед» - это уникальная возможность, и я с нетерпением жду новых испытаний. Спасибо всем за добрые слова в мой адрес».

Уэйн Руни, который сейчас отдыхает с семьей на Барбадосе, также поприветствовал будущего одноклубника в Твиттере: «Добро пожаловать в «Манчестер Юнайтед», Фил Джонс! С нетерпением жду момента, когда мы сможем сыграть вместе».

#1649 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 June 2011 - 13:42

а что по поводу Родуэла?

#1650 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 14 June 2011 - 16:20

Пока что тихо.Эвертон ,по моему, за него цену тоже заломил ... просят около 20млн. popcorn.gif

#1651 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 June 2011 - 17:13

«Сандерленд» близок к подписанию Гибсона
Изображение
«Черные коты» стремятся подписать Гибсона, как часть 12-ти миллионного соглашения по покупке трио из «Манчестер Юнайтед», которое включает в себя также Уэса Брауна и Джона О' Ши. На прошлой неделе «Сандерленд» получил разрешение на ведение переговоров с этими тремя футболистами, и судя по всему, Гибсон станет первым из них, кто пополнит состав команды со «Стэдиум» оф Лайт». 23-летний полузащитник уже согласовал условия личного контракта с «Сандерлендом», и как полагают, его трансфер, который в этой сделке оценивается в 5 млн. фунтов, будет завершен до конца текущей недели. Стив Брюс надеется также убедить последовать за Гибсоном на северо-восток его одноклубников Брауна и О' Ши.

#1652 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 14 June 2011 - 19:37

Изображение
Председатель правления "Блэкпула" Карл Ойстон подтвердил, что предварительные переговоры с "Ливерпулем" относительно трансфера капитана команды 25-летнего полузащитника Чарли Адама уже состоялись, однако подчеркнул, что пока слишком рано вдаваться в спекуляции о том, насколько мерсисайдцы заинтересованы в игроке.

Напомним, что "Ливерпуль" предпринимал активные попытки подписать Адама в январе, но тогда "Блэкпул" отказался отпускать игрока, хотя тот и потребовал от клуба выставить его на тренсфер. Спустя шесть месяцев, когда "Мандариновые" покинули Премьер-Лигу, полузащитник сборной Шотландии, как ожидается, покинет "Блумфилд Роуд", и главным претендентом на его подписание снова считается "Ливерпуль".

И как подтвердил Карл Ойстон, контакт между двумя клубами относительно возможного трансфера уже был, но конкретного предложения "Блэкпул" пока не получал.

"Мы уже провели этим летом несколько дискуссий, но пока ничего определённого нет, и говорить действительно не о чем, - сказал Ойстон в интервью The Blackpool Gazette. - Можно ли говорить, что предыдущие сообщения в прессе не соответствуют действительности? Я думаю, что все клубы летом ведут переговоры с игроками, с которыми они их, вероятно, вести не должны".

"Всё продолжается, как и прежде, и если то, что было в январе, о чём-то говорит, то всё обстоит именно так. Когда начинаются спекуляции, становится трудно".

Когда же его попросили подтвердить, имели ли место переговоры с "Ливерпулем", Ойстон ответил:

"Несколько очень предварительных дискуссий было, но пока на этом этапе мы не можем сообщить ничего такого, что действительно представляло бы интерес".
-----------------------
Кандидатов на место в центр становится все меньше. popcorn.gif

#1653 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 14 June 2011 - 21:02

Адам может стать игроком “Ливерпуля” уже в пятницу Изображение
Похоже, Кенни Далглиш все же добился своего. Еще в январе, едва ступив на тренерский мостик, легендарный шотландец захотел приобрести своего соотечественника из “Блэкпула”.

Стоит отметить, что на этой неделе к “Ливерпулю” могут присоединиться два новых игрока. Помимо Адама, Далглиш планирует приобрести Стюарта Даунинга.

Руководство “Астон Виллы” пока так еще и не нашло нового тренера, и 26-летний полузащитник горит желанием переехать на “Энфилд”.

Но, похоже, Адаму это удастся сделать быстрее.

Шотландец был шокирован тем, что в январе “Блэкпул” отклонил 10-миллионное предложение “Ливерпуля”.

Но интерес Далглиша к Адаму остался, и на этой неделе клубы вновь начали переговоры. Капитан “мандаринов” даже приехал в Англию из своего отпуска в Дубаях, чтобы по быстрее завершить переход.

Стоит отметить, что председатель совета “Блэкпула” Карл Ойстон сказал, что клуб не горит желанием отпускать своего капитана, несмотря на то, что контракт у него истекает через год.

Но теперь, в конце концов, у них не было другого выбора, кроме как принять предложение “Ливерпуля”, который уже предложил на миллион меньше, чем зимой - 9 миллионов фунтов.

Чарли предстоит стать вторым, и надеемся, что не последним приобретением мерсисайдского клуба этим летом, после подписания на прошлой неделе Джордана Хендерсона.

“Астон Вилла” хочет сохранить у себя Даунинга, и отчаянно пытается найти нового тренера. Но, скорее всего, уход Стюарта неизбежен.

“Ливерпуль” интересовался другим вингером бирмингемского клуба - Эшли Янгом, но тот предпочел “Манчестер Юнайтед”, и теперь “красные” сосредоточились на приобретении Даунинга, за которого они предложили около 10 миллионов.

Также, “Ливерпуль” интересуется своим ярым фанатом, а по совместительству защитником “Бирмингема” Скотом Данном, но тут им придется столкнуться с конкуренцией со стороны “Арсенала” и вундеркиндом из “Ипсвича” Конором Уикхэмом, цена которого равняется 9 миллионам фунтов.

#1654 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 June 2011 - 21:04

Криштиану Роналду: «Даю слово, что не буду играть в «Манчестер Сити»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не намерен покидать мадридский клуб, а также отметил, что не конкурирует с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

«Для меня Моуринью – номер 1. Считаю, что лучшими должны считаться те, кто добивался успеха во многих лигах. Он же выигрывал все чемпионаты, в которых участвовал. Люди даже не представляют, что происходит в раздевалке. Это феноменально.

Сравнить Моуринью и Фергюсона? Мы ведь не можем сравнивать Ferrari и Porsсhe. Вам нравится либо одна машина, либо другая. Фергюсон и Моуринью – лучшие среди тех, с кем я когда-либо работал.

Если бы деньги играли для меня определяющее значение, я бы мог зарабатывать в два раза больше в другой команде. Есть вещи важнее денег. Поэтому я готов продлить контракт с «Реалом» на 10 лет и закончить здесь свою карьеру.

Я не конкурирую с Месси. Я конкурирую с самим собой, с другими командами в чемпионате. Месси – великий футболист, который играет в великой команде. Мне он очень нравится, и он может быть лучшим среди всех футболистов.

«Манчестер Сити» предложил за меня 170 миллионов евро? Неплохо, да? Но даю вам слово, я не буду играть в этой команде», – цитирует Роналду Marca.


#1655 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 June 2011 - 10:37

Цитата(In-shadow @ 14.6.2011, 17:06) Просмотр сообщения

«Манчестер Сити» предложил за меня 170 миллионов евро? Неплохо, да? Но даю вам слово, я не буду играть в этой команде», – цитирует Роналду Marca.

красава!!!

#1656 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 15 June 2011 - 11:15

все может быть =)

я был бы тока ЗА этот переход ! И Рони бы бабла срубил еще больше поиграл бы сезона 2-3 и в МЮ за Бесплатна =) хеех

#1657 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 June 2011 - 11:23

Слухи: «Юнайтед» уведет у конкурентов Санчеса?

Изображение

«Манчестер Юнайтед» готов увести у «Манчестер Сити» и «Барселоны» чилийскую звезду «Удинезе» Алексиса Санчеса, чей трансфер оценивается в 27 млн. фунтов, сообщает The Daily Mirror.

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл вылетел вчера в Барселону, чтобы провести переговоры с «Удинезе», которые уже провели подобные переговоры с каталонцами, поскольку аукцион, устроенный итальянцами за своего талантливого футболиста набирает обороты. Гилл также ведет переговоры с представителями футболиста, которые также находятся в Барселоне, и инсайдеры подтверждают, что Санчес хочет перейти именно в «Манчестер Юнайтед», который ценит выше других претендентов. Первоначально «Удинезе» просили за свою звезду порядка 30 млн. фунтов, но сейчас под давлением «Юнайтед» и представителей игрока готовы снизить стоимость трансфера.

«Юнайтед» ведет жесткую борьбу и с «Манчестер Сити»,несмотря на то, что «горожане» в последние дни отправили в Италию делегацию их двух человек – Гарри Кука и Брайана Марвуда, поскольку они полагали, что сумеют перебить деньгами любое предложение конкурентов, им вновь было заявлено представителями игрока, что Санчес предпочитает продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон рассматривает Санчеса в качестве своей следующей трансферной цели, и работа по этому вопросу активизировалась после того, как Пол Скоулз объявил о своём уходе. «Юнайтед» и раньше следил за талантливым чилийцем, но как только вакансия в его составе освободилась, клуб стал изучать этот вопрос серьезнее.

Санчес ждет когда «Юнайтед» и «Удинезе» согласуют трансферную стоимость. Игрок сейчас находится в Чили, но у него есть разрешение от национальной сборной вылететь на переговоры в Европу, чтобы урегулировать свои клубные дела перед тем как в июле он в составе чилийцев отправится на Кубок Америки.

Одаренный и скоростной игрок хочет продолжить карьеру на «Олд Траффорд» поскольку считает, что там у него больше шансов выходить на поле, чем в составе «Барселоны», которая следила за ним последние несколько недель, но, судя по всему, не смогла соответствовать денежным аппетитам «Удинезе», и будет искать для себя другое усиление, возможно, приобретя у «Арсенала» Сеска Фабрегаса.

#1658 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 June 2011 - 11:30

Эм,что-то я не понимаю САФ'а.Нападов у нас и так 7 штук и на флангах полный порядок. Или мы конкретно закупаемся перед вводом фэир-плэй или САФ собирается переходить на новую схему,или пройдет серьезнейшая чистка в наших рядах. popcorn.gif


#1659 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 June 2011 - 11:38

Тут скорей всего будет фактор того, что Бербу и Оуэна продадут, а значит что Руни уйдет на позицию атакующий полузащитник, когда Чичарито и Санчес будут забивать!

#1660 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 June 2011 - 12:05

а как по мне так Санчес не совсем нападающий,и он будет атакующим,хотя кто знает что придумал САФ?!может он вернется к схеме 4-3-3 как когда то при Роналду!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика