Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1741 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 29 June 2011 - 19:10

Надо Снейдера ваааааа

#1742 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 June 2011 - 19:49

Давид Де Хеа официально перешел в «Юнайтед»

Изображение

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о третьем трансфере этого лета после того, как достиг соглашения с мадридским «Атлетико» относительно перехода голкипера Давида Де Хеа. 20-летний испанец на этой неделе прошел медицинское обследование и согласовал условия пятилетнего контракта с чемпионами Англии.

«Меня переполняет гордость, и я не могу дождаться возможности сыграть за мой новый клуб!», - сказал Де Хеа в интервью официальному сайту клуба. «Когда на вас выходит клуб масштаба «Манчестер Юнайтед» не можешь испытывать ничего, кроме радости».

«Интерес со стороны «Юнайтед» придал мне экстра-мотивации, я работал изо всех сил, чтобы показать всё, на что я способен! Это большая честь – быть частью такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», и я приложу все усилия, чтобы показать максимум своих возможностей».

На прошлой неделе Де Хеа в составе сборной Испании до 21 года выиграл молодежный Чемпионат Европы. Он дебютировал в мадридском «Атлетико» всего лишь в 18 лет, выйдя в основном составе на матч Лиги Чемпионов против «Порту» в сентябре 2009 года. Позднее он помог «Атлетико» выиграть Лигу Европы и Суперкубок УЕФА и прочно занял место основного голкипера испанской команды.

#1743 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 June 2011 - 20:38

Изображение
Поздравляю всех Манкунианцев!! clapping.gif

Сообщение отредактировал AgroLis: 29 June 2011 - 20:45


#1744 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 29 June 2011 - 22:57

уууууууааааааа

#1745 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 June 2011 - 16:17

Фердинанд рад приходу Де Хеа
Изображение
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд использовал свою страницу в Твиттере, чтобы выразить свою поддержку человеку, который в следующем сезоне займет место за его спиной на последнем рубеже обороны команды и заменит Эдвина ван дер Сара.

«Давид Де Хеа, добро пожаловать, брат! Подписан еще один классный молодой игрок, «Манчестер Юнайтед» хорошо проводит в этом году трансферное окно. Ко всему прочему Де Хеа к очень хорошо играет ногами. Мне нравится это в голкипере… «чистильщик»,- написал Рио.

#1746 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 July 2011 - 10:56

«Фиорентина» раздражена уходом Голлини в «Юнайтед»
Изображение
Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино раздражен и удивлен решением голкипера юношеской сборной Италии Пьералуиджи Голлини продолжить карьеру на «Олд Траффорд».

В заявлении на официальном сайте клуба говорится: «Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино принял во внимание комментарии, сделанные Пьеромлуиджи Голлини, и удивлен его решением.Он хочет воспользоваться возможностью и поблагодарить других юных игроков команды, которые решили остаться с «фиалками» и не поддались на ложные посулы английской «сирены» в последние дни. Из 150 игроков, которые решили уехать за границу, никто не смог обеспечить себе место в основном составе»,- цитирует документ The Independent.

В 2009 году не без трудностей «Фиорентину» покинул защитник Микеле Форназье, который выступает сейчас за команду академии «красных дьяволов»

#1747 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 July 2011 - 14:39

Слухи: «Арсеналу» интересен Джон О’Ши
Изображение
«Арсенал» рассматривает возможность приобретения защитника «Юнайтед» Джона О’Ши, сообщает The Daily Mirror. Как сообщает издание, «канониры» ищут на рынке опытного защитника, поскольку близки к продаже Гаэля Клиши в «Манчестер Сити» за 7 млн. фунтов. Гари Кэхилл из «Болтона» остается приоритетной целью «Арсенала», но пока не ясно, готов ли Венгер выложить за него 17 млн. фунтов.

30-летний универсал О'Ши сказал, что этим летом может покинуть «Манчестер Юнайтед» после 12 лет, проведенных на «Олд Траффорд». Джон не хочет переходить в «Сандерленд», который выразил в нем заинтересованность две недели назад и хочет приобрести у «красных дьяволов» еще и его соотечественника Даррона Гибсона.

Однако, О'Ши стало известно об интересе со стороны «Арсенала» и источники, близкие к футболисту, говорят, что он будет рассматривать вариант с переездом в Лондон. Джон может быть задействован и в намерениях «Юнайтед» переманить на «Олд Траффорд» звезду «Арсенала» Самира Насри.

#1748 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 01 July 2011 - 15:08

МЮ: 20 миллионов за Насри?
Британская пресса сообщает, что Манчестер Юнайтед готов предложить лондонскому Арсеналу 20 миллионов евро за Самира Насри.
Похоже, между манчестерскими клубами развернется настоящая битва за французского футболиста. Первый ход сделает Манчестер Юнайтед: в ближайшее время манкунианцы предложат Арсеналу за Насри 20 миллионов фунтов. Причем руководство Красных Дьяволов в случае необходимости готово увеличить свое предложение до 25 миллионов.

Что же касается зарплаты, то в МЮ Насри будет получать 110 тысяч фунтов в неделю. Для сравнения, в Арсенале он получает 90 тысяч, а вот Ман Сити готов предложить французу 180 тысяч.

#1749 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 01 July 2011 - 17:26

Или Насри на 20 миллионов...

#1750 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 July 2011 - 18:08

игрок конечно хороший и молодой, но нужен ли он нам ?

#1751 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 July 2011 - 18:37

Агент Кавани опроверг слухи о переходе в «Юнайтед»
Изображение
На прошедшей неделе 24-летнего уругвайского форварда, который подписал пятилетний контракт с «Наполи», связывали с переходом в стан «красных дьяволов», но его агент опроверг эту информацию: «Сейчас такое время года, когда обычно мы слышим разговоры о трансферах ведущих клубов в которых фигурируют астрономические цены. По большей части они не имеют под собой никаких оснований, как и в случае с возможным переходом Эдинсона в «Манчестер Юнайтед»,- заявил агент игрока Клаудио Анелуччи в интервью Radio Sportiva.

#1752 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 02 July 2011 - 09:19

Цитата(POSTORONNIY @ 1.7.2011, 18:10) Просмотр сообщения

игрок конечно хороший и молодой, но нужен ли он нам ?

так полюбому лучше болгарина уева

#1753 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 11:08

Цитата(Niggah @ 2.7.2011, 7:21) Просмотр сообщения

так полюбому лучше болгарина уева

ну эт да =)

#1754 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2011 - 11:51

The Sun: Кущчак близок к переходу в «Вест Бром»
Изображение
«Вест Бром» близок к приобретению польского голкипера «Манчестер Юнайтед» Томаша Кущчака, сообщает The Sun. По утверждению таблоида «Вест Бром»» близок к тому, чтобы второй раз подписать польского голкипера, и он вернется в свой прежний клуб, откуда уходил на «Олд Траффорд». После того как «Бурсаспор» подтвердил переход в турецкий клуб Скотта Карсона, наставник «Вест Брома» Рой Ходжсон усиленно работает над предложением «Юнайтед» в 2.5 млн. фунтов, и соглашение по Кущчаку будет заключено на следующей неделе.

#1755 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 12:58

Вот так вот ни Фостер, ни Кущчак не дотянули до уровня первого номера в МЮ

«Селтик» и «Юнайтед» проведут «Битву Легенд»

Изображение

«Селтик» и «Манчестер Юнайтед» проведут благотворительный матч «Битва Легенд», сообщает официальный сайт «Селтика». Этот уникальный благотворительный матч, в котором сыграют легендарные футболисты двух клубов, состоится на «Селтик Парк» во вторник, 9 августа 2011 года, начало игры в 22:45 по московскому времени.

Ряд легендарных футболистов уже подтвердили своё участие в этой встрече - со стороны «Селтика» это Хенрик Ларссон, Крис Саттон, Любо Моравчик, нынешний тренер «кельтов» Нил Леннон, Юхан Мьельбю и Алан Томпсон.

В красных футболках «Манчестер Юнайтед» зрители вновь увидят Тедди Шерингема, Дуайта Йорка и Оле Гуннара Сульшера.

«Для меня будет огромным удовольствием вернуться на «Селтик Парк», и сыграть в этом благотворительном матче перед лучшими болельщиками в мире. Я провел в Глазго потрясающие семь лет и с нетерпением жду возможности вновь надеть полосатую бело-зеленую футболку клуба»,- сказал легендарный шведский форвард Хенрик Ларссон, который выступал в своей карьере за оба клуба.

«Мне всегда приятно еще раз надеть красную футболку «Манчестер Юнайтед», и глядя на составы команд можно не сомневаться, что зрители увидят отличный футбол. «Селтик» всегда остается в числе легендарных команд, и несколько очень интересных знаменитостей тоже внесут свою лепту»,- сообщил экс-форвард «Юнайтед» Дуайт Йорк.

«Не смотря на то, что это благотворительный матч, это вовсе не значит, что мы подходим к игре формально. У нас в составе тоже будет несколько легенд клуба и большое число звезд музыки, кино, телевидения и спорта, которые тоже примут небольшое участие в матче. Я знаю, что Хенрика всегда ждет потрясающий приём на «Селтик Парк» и здорово, что он прилетит на эту игру. На этом матче будет удивительная атмосфера»,- добавил Дуайт.

__________________________

вот это игра будет =)

#1756 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2011 - 14:02

Эммануэль Адебайор: «Моуринью сказал, что сделает все, чтобы вернуть меня в «Реал»

Нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор признался, что хочет вернуться в «Реал», где он играл на правах аренды во второй половине прошедшего сезона.

«Буду ждать решения этого вопроса до 11 часов вечера 31 августа. Не буду обманывать, есть некоторые проблемы относительно моей продажи. Моуринью сказал, что сделает все, чтобы вернуть меня в Мадрид», – цитирует Адебайора Marca.


#1757 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 July 2011 - 11:09

нафига он там нужен?Бревно!

#1758 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 July 2011 - 12:06

Коэнтрау отклонил предложение «Челси»

«Челси» продолжает пытаться приобрести полузащитника «Бенфики» Фабиу Коэнтрау. «Синие» готовы заплатить за португальца 30 миллионов евро, сообщает AS.

По информации источника, «Бенфику» устраивает предложение лондонского клуба и он пытается оказать давление на выбор Коэнтрау. Однако футболист уже не раз заявил руководству своего нынешнего клуба, что хочет играть только в «Реале», отмечает Correio da Manha.

Как сообщает источник, «Челси» уже предложил Коэнтрау условия личного контракта, однако игрок отверг это предложение.

В минувшем сезоне Коэнтрау вышел на поле в 23 матчах чемпионата Португалии и забил в них 2 гола.

#1759 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 July 2011 - 14:06

Слухи: «Юнайтед» переключился на Швайнштайгера?
Изображение
По сведениям Сaughtoffside.com «Манчестер Юнайтед» планирует приобрести плеймекера «Баварии» Бастиана Швайнштайгера. Фергюсон активно ищет футболиста, который добавит креатива в полузащиту его команды, и шотландец надеется соблазнить Швайштайгера переездом в Премьер Лигу после плохого сезона «Баварии».

«Бавария» проиграла чемпионский титул в Бундеслиге «Боруссии», заняв третье место в чемпионате Германии, а «Интер» выбил их из Лиги Чемпионов, что в итоге привело к отставке Луи ван Гааля. «Манчестер Юнайтед» готов предложить «Баварии» 30 млн. фунтов за 26-летнего игрока сборной Германии, который связан с «Альянц Ареной» долгосрочным контрактом.

Фергюсон чувствует, что его средней линии не хватает огневой мощи, поскольку Каррик, Флетчер, Андерсон и Гибсон редко фигурируют в числе авторов забитых мячей. Швайнштайгер же может не только забивать решающие голы, но и помогает партнерам поражать ворота соперника.

По информации СМИ на полузащитника «Баварии», который играет в клубе с 14 лет и провел за него немногим меньше 350 матчей, претендует также лондонский «Челси».

#1760 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 July 2011 - 14:07

The Guardian и The Telegraph сообщили, что Самир Насри принял решение перейти в «Манчестер Юнайтед», о чем сегодня поставит в известность Арсена Венгера. Пишут, что «Арсенал» может поднять цену за француза до 25 млн. фунтов.
---------
Где опорник,опорник где? mellow.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика