Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#1381 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 23 June 2013 - 18:06

А я и не знал, что для Дерби 7 место 1 лиги это так высоко, что уже в ПЛ смотрят. ЖD



#1382 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 18:13

А я и не знал, что для Дерби 7 место 1 лиги это так высоко, что уже в ПЛ смотрят. ЖD

перфразируй как-нибудь предложение, а то из-за сумбура ничего не понятно



#1383 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 23 June 2013 - 19:41

Сумбура? О_р Де?

Или тебя так цифры в смятение вводят?)

7 - седьмое, 1 - первой. Всё же ясно как день.


Сообщение отредактировал SerGamMBit: 23 June 2013 - 19:42


#1384 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 24 June 2013 - 16:17

с утра пораньше укомплектовалпо своему мнению состав на ближайшие три матча.

учел все пожелания, старался максимально привлечь молодежь в сборную, но только ту, которая РЕАЛЬНО сможет помочь сборной в будущем.

В состав включил по 1-2 игрока из основы, дабы на фоне молодежи были некие "лидеры", которые помогли бы новичкам на поле. 
Укомплектован на 100% состав защиты, так как защитников у нас больше всего ( молодых ), то решил играть по схеме в 5 защитников, где 3 из них минимум будут молодые.

По своему скудному опыту и замечаниям, на игру решил выпустить только 3 полузащитника, один из которых 100% без замен будет игроком основной сборной в прошлом.

На нападение осталось 2 места, поэтому попеременно будут выходить молодые игроки + подстраховывать игрок основы.

Ну и вратари - выделил самого лучшего и самого перспективного, решил дать обоим поиграть по тайму.

Жду ваших предложений и замечаний по всему написанному мною выше


PS Очень хотелось бы услышать мнение Саши (Граффа) по этому поводу, так как пытаюсь продолжить начатое тобой и прокачивать тех игроков, которые реально нужны были бы тебе в будущем в сборной.

Я все понимаю, но немогу понять только одного. Чем лучше Пол Джерард Джоша Лиллиса и каким вратарем собирается играть сборная Англии через 3-4 сезона?! Смотрю ростер СЮ за 9 сезон и вижу, что Лиллис в том же возрасте был 13, 3 РУ, фактически не играя при этом за сборную. Смотрю персонал Олдхэма и вижу, что он не лучше персонала СЮ. Может быть конечно он будет лучше и то, что проф. скиллы у Джерарда в 17 лет повыше! Ну да ладно.



#1385 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 June 2013 - 16:21

Я все понимаю, но немогу понять только одного. Чем лучше Пол Джерард Джоша Лиллиса и каким вратарем собирается играть сборная Англии через 3-4 сезона?! Смотрю ростер СЮ за 9 сезон и вижу, что Лиллис в том же возрасте был 13, 3 РУ, фактически не играя при этом за сборную. Смотрю персонал Олдхэма и вижу, что он не лучше персонала СЮ. Может быть конечно он будет лучше и то, что проф. скиллы у Джерарда в 17 лет повыше! Ну да ладно.

его на данный момент готовят под молодёжку, а Лиллис уже готовый вратарь и качать его нет смысла, пусть соперничает с вратарями, которые могут попасть в рамку основы сборной



#1386 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 June 2013 - 16:33

Я все понимаю, но немогу понять только одного. Чем лучше Пол Джерард Джоша Лиллиса и каким вратарем собирается играть сборная Англии через 3-4 сезона?! Смотрю ростер СЮ за 9 сезон и вижу, что Лиллис в том же возрасте был 13, 3 РУ, фактически не играя при этом за сборную. Смотрю персонал Олдхэма и вижу, что он не лучше персонала СЮ. Может быть конечно он будет лучше и то, что проф. скиллы у Джерарда в 17 лет повыше! Ну да ладно.

Прошу прощения за столь необдуманный шаг. Я сделал ошибку, попытавшись поставить в рамку ворот Дэвида Найта вместо Джоша Лиллиса. Просто я пытался смотреть на то, кем играл предыдущий тренер, и в его планах, увы, я не видел вратаря Джоша Лиллиса, и, ввиду отсутствия опыта управления сборной, не включил его в основной состав. 
Поэтому еще раз прошу прощения, однако данное тактическое замечание было бы учтено мной и были бы сделаны соответствующие изменения, если оно поступило бы за 24 часа до начала товарищеского матча.



#1387 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 June 2013 - 16:56

Прошу прощения за столь необдуманный шаг. Я сделал ошибку, попытавшись поставить в рамку ворот Дэвида Найта вместо Джоша Лиллиса. Просто я пытался смотреть на то, кем играл предыдущий тренер, и в его планах, увы, я не видел вратаря Джоша Лиллиса, и, ввиду отсутствия опыта управления сборной, не включил его в основной состав. 
Поэтому еще раз прошу прощения, однако данное тактическое замечание было бы учтено мной и были бы сделаны соответствующие изменения, если оно поступило бы за 24 часа до начала товарищеского матча.

Тим, ты чего .. в сборной вообще нет проблем с выбором вратарей .. там не хватит отборочных игр, что бы определить, кто лучше играет .. так что через 3-4 сезона найдется вратарь в сборную .. в молодёжке тоже выбор есть и я бы качал всех возможных молодых вратарей



#1388 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 June 2013 - 18:01

Тим, ты чего .. в сборной вообще нет проблем с выбором вратарей .. там не хватит отборочных игр, что бы определить, кто лучше играет .. так что через 3-4 сезона найдется вратарь в сборную .. в молодёжке тоже выбор есть и я бы качал всех возможных молодых вратарей

Да я просто ответил на сообщение айронмана... да и, для поддержания вектора развития игроков в сборной, поставил именно того вратаря, что уже в этом сезоне сыграл 2 игры.. (Пол Джеррард)



#1389 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 June 2013 - 18:22

Тим, ты чего .. в сборной вообще нет проблем с выбором вратарей .. там не хватит отборочных игр, что бы определить, кто лучше играет .. так что через 3-4 сезона найдется вратарь в сборную .. в молодёжке тоже выбор есть и я бы качал всех возможных молодых вратарей

А какой смысл качать ВСЕХ молодых вратарей если в заявку попадают всего двое? Нелогично как-то...



Да я просто ответил на сообщение айронмана... да и, для поддержания вектора развития игроков в сборной, поставил именно того вратаря, что уже в этом сезоне сыграл 2 игры.. (Пол Джеррард)

Найта ставил в матчах где хотелось получить результат... а так конечно будущее сборной это Лиллис... хотя там есть еще конкуренты



#1390 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 24 June 2013 - 19:25

Сорри! Никого не хотел упрекать, просто высказал свое мнение. Прошу не обижаться. Действительно есть еще вратари, например вратарь Баварии.



его на данный момент готовят под молодёжку, а Лиллис уже готовый вратарь и качать его нет смысла, пусть соперничает с вратарями, которые могут попасть в рамку основы сборной

Денис, готовить вратаря для сборной нужно уже сейчас начинать.



#1391 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 June 2013 - 19:46

Сорри! Никого не хотел упрекать, просто высказал свое мнение. Прошу не обижаться. Действительно есть еще вратари, например вратарь Баварии.

Денис, готовить вратаря для сборной нужно уже сейчас начинать.


Лиллис готовый, суперский вратарь для сборной и готовить его не надо .. он уже готов выступать за сборную .. дело даже не в этом, а втом, как он будет играть .. если как Найт, то менять и искать такого, кто будет показывать хотя бы 5,5 рейтинга

А какой смысл качать ВСЕХ молодых вратарей если в заявку попадают всего двое? Нелогично как-то...
Найта ставил в матчах где хотелось получить результат... а так конечно будущее сборной это Лиллис... хотя там есть еще конкуренты


а я не писал всех .. я писал всех возможных, а это 2-3 вратаря одного уровня и прокачки

#1392 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 June 2013 - 21:35

Лиллис готовый, суперский вратарь для сборной и готовить его не надо .. он уже готов выступать за сборную .. дело даже не в этом, а втом, как он будет играть .. если как Найт, то менять и искать такого, кто будет показывать хотя бы 5,5 рейтинга


а я не писал всех .. я писал всех возможных, а это 2-3 вратаря одного уровня и прокачки

Тут согласен 100%



#1393 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 June 2013 - 06:47

Вот и случился первый блин, который, как известно, бывает комом

Нельзя было допускать равной игры, нужно было доминировать. А получилась только сыграть на равных.

Удивился, когда основной вратарь играет хуже, чем молодой резервный, хотя это, скорее всего, просто совпадение.

Ну и растраивает форма некоторых игроков.

Сегодня будет в сотни раз тяжелее, соперник где-то начал участвовать, поэтому мне будет очень тяжело найти соперника "по силам"



#1394 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 June 2013 - 10:15

Вот и случился первый блин, который, как известно, бывает комом

Нельзя было допускать равной игры, нужно было доминировать. А получилась только сыграть на равных.

Удивился, когда основной вратарь играет хуже, чем молодой резервный, хотя это, скорее всего, просто совпадение.

Ну и растраивает форма некоторых игроков.

Сегодня будет в сотни раз тяжелее, соперник где-то начал участвовать, поэтому мне будет очень тяжело найти соперника "по силам"

 

меня вот Саня удивлял, когда сетовал на игру киепров Боро и даже искал им замены, в итоге опять остановился на них и мы сами видели во что это вылилось .. смотрите на игру .. если показывает вратарь неважную игру, где пропускает 50% ударов и играет на 3,8 баллов, то не надо его ставить на матч .. я тебя, когда назначил, то написал, что бы ты не брал киперов Боро .. ты меня не услышал .. тоже самое пишу и по нападающим, ну не может основной нападающий в 15 играх забить 6 голов, не должен такой играть хоть пусть он будет самым первым и единственным, ставь тех кто стабильно забивает, пусть это даже будет игрок с РУ 16



#1395 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 June 2013 - 11:04

меня вот Саня удивлял, когда сетовал на игру киепров Боро и даже искал им замены, в итоге опять остановился на них и мы сами видели во что это вылилось .. смотрите на игру .. если показывает вратарь неважную игру, где пропускает 50% ударов и играет на 3,8 баллов, то не надо его ставить на матч .. я тебя, когда назначил, то написал, что бы ты не брал киперов Боро .. ты меня не услышал .. тоже самое пишу и по нападающим, ну не может основной нападающий в 15 играх забить 6 голов, не должен такой играть хоть пусть он будет самым первым и единственным, ставь тех кто стабильно забивает, пусть это даже будет игрок с РУ 16

зато по скиллам кипер выше всех, что имеются.. причем так прилично.
а напы... я акцент на молодежь брал, да и просьба от бывшего мена Тотта была его игрока выпустить..



#1396 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 June 2013 - 11:10

а я разочарован не игрою, а подбором игроков. Ведь вроде бы сослались на тех игроках-молодежи, что в будущем будет играть в националке, что тогда в этой молодежи делает Найт, Гиббс, Уайт, Джеймс Смит, Обика. Ведь это все уже готовые игроки. Нагружай 16-17 летних игроков. 



#1397 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 June 2013 - 12:02

а я разочарован не игрою, а подбором игроков. Ведь вроде бы сослались на тех игроках-молодежи, что в будущем будет играть в националке, что тогда в этой молодежи делает Найт, Гиббс, Уайт, Джеймс Смит, Обика. Ведь это все уже готовые игроки. Нагружай 16-17 летних игроков. 

Я максимально старался нагрузить их, обика попросили и порекомендовали. Некоторые позиции ( вратарь, 1 защитник и полузащитник) были взяты мной из основы, потому что - что бы я сделал 16-17летками? Я и так по максимому их задействовал....



#1398 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 June 2013 - 12:05

зато по скиллам кипер выше всех, что имеются.. причем так прилично.
а напы... я акцент на молодежь брал, да и просьба от бывшего мена Тотта была его игрока выпустить..

да хоть сильнейший кипер в легионе, но он пропускает 50% ударов



#1399 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2013 - 12:17

Некоторые позиции ( вратарь, 1 защитник и полузащитник) были взяты мной из основы, потому что - что бы я сделал 16-17летками?

а ничего, что эти самые 16-17 летки имеют скилы, как у основы НЗ? да и многие другие сборные тоже нервно курят в сторонке ;) ладно. вынеси правильные выводы из игры и исправь сегодня свои ошибки. и я бы советовал все таки прислушаться к словам Дениса. этот человек плохого не посоветует.

ну и так получилось, что я сегодня играю против НЗ. так что, мстя будет ужасной  :D



#1400 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 June 2013 - 12:18

да хоть сильнейший кипер в легионе, но он пропускает 50% ударов

думал, что просто ему не везет... гена, все дела...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика