Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#1401 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 June 2013 - 14:07

Тим, тут в гене мало что зависит, возьми моего Бэна Амоса. 50% невезения команды лежит на нем, он мне в этом сезоне испортил целиком участие в интеркубках, проиграл в нескольких очень важных матчах и только из-за того у него не шла игра. Когда Владимир Жук закончит игры в молодежной команде, я проверю игрока в ПЛ, если он будет лучше, Бэн Амос уйдет на трансфер, так как все же от игрока зависит многое, особенное если это вратарь или нападающий. Про нападение тоже самое, два игрока, с одинаковыми скилами играют совершенно по разному, на одной и той же позиции, в чем причина, в игроке=))



#1402 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 June 2013 - 14:11

Тим, тут в гене мало что зависит, возьми моего Бэна Амоса. 50% невезения команды лежит на нем, он мне в этом сезоне испортил целиком участие в интеркубках, проиграл в нескольких очень важных матчах и только из-за того у него не шла игра.

Тим, не бери его Амоса, хотя знаешь, тот же Бэкфорд запорол весь сезон у меня в команде, а за сборную в 5 играх забил 5 голов .. надо просто проверять и заниматься селекцией ))



#1403 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 June 2013 - 15:39

слово "возьми" означало- я привожу пример! это не означало, что просил взять Амоса в сборную!



#1404 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 June 2013 - 15:42

слово "возьми" означало- я привожу пример! это не означало, что просил взять Амоса в сборную!

:facepalm: какой сурьезный



#1405 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 June 2013 - 15:58

Видимо очень мало времени у меня было для знакомства... жаль, что сейчас между играми 24 часа и нельзя добавить новых игроков...
Вот видишь, Денис... в сборной блистает, а в команде нет.. лично мое мнение - совпадение все это, но придется поэксперементировать... сегодня в ворота не буду ставить невезучего старика, пусть весь матч охраняет молодой Пол Джеррард)))



#1406 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 16:51

а ничего, что эти самые 16-17 летки имеют скилы, как у основы НЗ? да и многие другие сборные тоже нервно курят в сторонке ;) ладно. вынеси правильные выводы из игры и исправь сегодня свои ошибки. и я бы советовал все таки прислушаться к словам Дениса. этот человек плохого не посоветует.

ну и так получилось, что я сегодня играю против НЗ. так что, мстя будет ужасной  :D

Если сегодня выйдет на поле турок Гекай Иравул играющий за мой скромный клуб, то получится своеобразное достижение для Дерби

в игре с Новой Зеландией играли мой Беннет за Англию и Адамс за НЗ

в игре Турции против НЗ надеюсь сыграет Иравул против Адамса



#1407 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2013 - 18:14

Если сегодня выйдет на поле турок Гекай Иравул играющий за мой скромный клуб, то получится своеобразное достижение для Дерби

в игре с Новой Зеландией играли мой Беннет за Англию и Адамс за НЗ

в игре Турции против НЗ надеюсь сыграет Иравул против Адамса

я не управляю Турцией :) у меня Венгры. выпускай из дюсша венгров и я им 100% практику дам ;)



#1408 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 19:41

я не управляю Турцией :) у меня Венгры. выпускай из дюсша венгров и я им 100% практику дам ;)

были бы венгры :)



#1409 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 26 June 2013 - 03:54

а заявки на молодых игроков еще принимаются?? 



#1410 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 June 2013 - 07:03

Не знаю как оценить сегодняшнюю неоднозначную игру...

Вроде ничья, если верить статистики, для меня за счастье, однако некий осадок... слишком много я смог позволить игрокам соперника бить по воротам. Но сошлюсь на то, что приемущество было чуть ли не двукратным. А в нападении... Тоже не пойму, толи игроки молодые не могут пройти защитников просто, толи что... Ну да ладно, вы мне судьи, поэтому судите по всей строгости...


а заявки на молодых игроков еще принимаются?? 

если мне удастся поработать с командой еще, то приму заявку сейчас, а игрока включу только после матча, который состоится сегодня, так как до следующего матча будет больше 24 часов и я смогу включить игрока в список



#1411 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 June 2013 - 09:35

Не знаю как оценить сегодняшнюю неоднозначную игру...

Вроде ничья, если верить статистики, для меня за счастье, однако некий осадок... слишком много я смог позволить игрокам соперника бить по воротам. Но сошлюсь на то, что приемущество было чуть ли не двукратным. А в нападении... Тоже не пойму, толи игроки молодые не могут пройти защитников просто, толи что... Ну да ладно, вы мне судьи, поэтому судите по всей строгости...


если мне удастся поработать с командой еще, то приму заявку сейчас, а игрока включу только после матча, который состоится сегодня, так как до следующего матча будет больше 24 часов и я смогу включить игрока в список

первый тайм хороший получился, но была ошибка убрать сильного нападающего, который просто резал защиту соперника и поставить вместо него молодого игрока, тем самым на поле в нападении осталась одна молодёжь, которая, логично, пока ничего не умеет ..



#1412 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 June 2013 - 09:42

первый тайм хороший получился, но была ошибка убрать сильного нападающего, который просто резал защиту соперника и поставить вместо него молодого игрока, тем самым на поле в нападении осталась одна молодёжь, которая, логично, пока ничего не умеет ..

Просто, Денис, я решился все-таки поверить в карму и рискнуть вообще выпускать Тома Крэддока. Однако нет, карму он, видимо, уже почистил :D
А так да, если бы он играл и второй тайм, то шансы на победу были бы выше...



даи я думал, что соперник сделает акцент на опеку моих напов, это еще одна из причин, почему произошла замена...



#1413 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 26 June 2013 - 10:38

http://www.f-legion....508/profile.htm есть у меня и такой игрок



#1414 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 June 2013 - 10:49

http://www.f-legion....508/profile.htm есть у меня и такой игрок

раз есть, значит заиграет. Просто я по максимуму внес молодых игроков в состав, постараюсь и его включить



#1415 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 26 June 2013 - 11:04

раз есть, значит заиграет. Просто я по максимуму внес молодых игроков в состав, постараюсь и его включить

спасибо



#1416 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 June 2013 - 11:29

Эх, Борис, Борис, чую сегодня кто-то меня наказывать будет...)))



Только сейчас заметил, что и в молодежной сборной Бразилии, и основной, стоят наши парни  :friends:



#1417 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 June 2013 - 13:48

Эх, Борис, Борис, чую сегодня кто-то меня наказывать будет...)))



Только сейчас заметил, что и в молодежной сборной Бразилии, и основной, стоят наши парни  :friends:

Тим, выйдет второй состав, который конечно же сильнее наших 16-17 летних ребят, прости я бы забил весь состав тоже игроками такими же, но мне надо подогнать форму к ЧМ у дубля. Поэтому попробуй сегодня поставить сильнейший свой состав. 

А по поводу Бразилии, где-то ведь надо делать отдых=)) Тем более как мне, когда у меня игроки и в молодежке Бразилии, и в национальной сборной, по два игрока на сборную!



#1418 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 June 2013 - 14:24

Тим, выйдет второй состав, который конечно же сильнее наших 16-17 летних ребят, прости я бы забил весь состав тоже игроками такими же, но мне надо подогнать форму к ЧМ у дубля. Поэтому попробуй сегодня поставить сильнейший свой состав. 

А по поводу Бразилии, где-то ведь надо делать отдых=)) Тем более как мне, когда у меня игроки и в молодежке Бразилии, и в национальной сборной, по два игрока на сборную!

Походу придется и вправду мобилизировать основу, поэтому заранее прошу прощения за то, что молодежи на игру будет по минимуму, однако как минимум 5 игроков все равно придется выпустить.


Сообщение отредактировал timka35: 26 June 2013 - 14:25


#1419 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 June 2013 - 14:32

Походу придется и вправду мобилизировать основу, поэтому заранее прошу прощения за то, что молодежи на игру будет по минимуму, однако как минимум 5 игроков все равно придется выпустить.

ты их с заменами, выпусти троих молодых, а потом поменяй же их на таких же, таким образом задействуешь сразу 6 молодых игроков, а на результате это скажется по минимуму. 



#1420 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 June 2013 - 10:11

ты их с заменами, выпусти троих молодых, а потом поменяй же их на таких же, таким образом задействуешь сразу 6 молодых игроков, а на результате это скажется по минимуму. 

Так и сделаю  :drinks: 


Так случилось, что третий матч я проиграл

Максимально пытался выравнять игру, что, по моему мнению, получилось. Однако вратарь, которого ты, Денис, характеризовал как невезучего, доказал свою невезучесть ( не путать с непрофессиональностью ).
Борис был силен, но и львиная доля моего состава была не молодежь, поэтому всю вину за проигрыш беру на себя...


Если твой кредит доверия ко мне, Денис, не иссяк, готов доработать со сборной до конца этого сезона, прокачивая молодежь.
Поэтому принимаю заявки на прокачку молодых игроков




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика