Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#8581 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 December 2016 - 13:49

Был бы хорошим уже забрали) а так обычная судьба средненького клуба.....



#8582 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 December 2016 - 21:58

Где хочу там и играю)
А это ваша федерация и в ней загибается хороший клуб.Вместо того ,чтобы каждый раз говорить мне,что надо было в нем оставаться нашли бы лучше менеджера хорошего.
Это тоже самое,если бы в реале тренеру говорили,не надо было уходить из клуба,теперь он без тебя загибается и никто не хочет его вытащить из дерьма.
Всех с наступающим!)

Да не убивайся ты так, так ты не убьешься... повезет с манагером выживет, не повезет загнется. Это же наша Федерация)
С наступающим тебя!

#8583 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 December 2016 - 22:34

Где хочу там и играю)
А это ваша федерация и в ней загибается хороший клуб.Вместо того ,чтобы каждый раз говорить мне,что надо было в нем оставаться нашли бы лучше менеджера хорошего.
Это тоже самое,если бы в реале тренеру говорили,не надо было уходить из клуба,теперь он без тебя загибается и никто не хочет его вытащить из дерьма.
Всех с наступающим!)

Сейчас все толковые менеджеры либо берут клуб с низов таблицы лиги, либо сразу хотят в топ клуб. Из-за этого хорошие средние клубы страдают - туда приходят новички ( ибо топы и слабые клубы заняты ), а так как средний клуб требует начальных знаний и играет в хорошей лиге - новичкам это тяжело и они уходят. Увы - эта тенденция развития проекта на данный момент. Ты ушёл в слабый клуб, Хулиган поднимает Исландию, Икс-куб в свежезареганном клубе - толковые менеджеры ушли строить все с нуля - средняки страдают. Можно ли назвать вас всех виновными в этом?:) история умолчит этот факт :)

#8584 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 December 2016 - 03:56

:)



#8585 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 03 January 2017 - 01:07

Ну так, что вы решили?



#8586 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 03 January 2017 - 12:56

Ну так, что вы решили?


Не гони коней, товарищи от праздников отходят)

Сообщение отредактировал Kovalevsky: 03 January 2017 - 12:57


#8587 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 04 January 2017 - 22:24

А когда вы отойдете? В двадцатых числах месяца или раньше? ( просто я не знаю как у вас положено)



#8588 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2017 - 23:23

Всём привет. Интересует Ноттингем, но ответ нужен в самое ближайшее время, так как нужно подтверждать участие в кт. Есть смысл заявку делать?

#8589 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 January 2017 - 00:36

Всём привет. Интересует Ноттингем, но ответ нужен в самое ближайшее время, так как нужно подтверждать участие в кт. Есть смысл заявку делать?


Напиши Владу в личку, чтобы максимально быстро ответил он тебе

#8590 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 January 2017 - 00:44

Всём привет. Интересует Ноттингем, но ответ нужен в самое ближайшее время, так как нужно подтверждать участие в кт. Есть смысл заявку делать?

Сказал бы по-людски - у клуба будет много бабок, в складчину на 99-ке буду играть, а то "подтвердить участие"  :)

Помню у меня не срослось когда-то с Ноттингемом, может хоть тебе повезёт  :friends:


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2017 - 00:44


#8591 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2017 - 02:41

Ответ таков, что первую волну Ноттингем пропускает, пока ждёте,что весьма жаль .

#8592 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 06 January 2017 - 00:06

Действительно жаль



#8593 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 06 January 2017 - 13:37

Приветствую менеджеров ФС Англии. Хочу поблагодарить за два сезона, проведенных здесь, особенно Серегу vip.gif SeregaSM и Мишу Mihail_D Не могу похвастаться особыми успехами, но клуб Шеффилд Юнайтед оставляю в неплохом состоянии. Персонал набран, инфра отремонтирована, магазин затарен, вышли в Первую Лигу. В команде неплохой подбор молодых игроков, которые через 2-3 сезона станут основными, есть, конечно же и пенсы, которых нужно менять. В общем лично мне очень хотелось бы, чтобы команду возглавил именно Миша, хоть он и сопротивляется, но тут я уже ничего не решаю. Шефы висят в нейтральных, так что на усмотрение Вашего президента куда его переводить. Еще раз спасибо и удач на полях Легиона!


Сообщение отредактировал marik81: 06 January 2017 - 13:39


#8594 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 06 January 2017 - 20:08

Эх, Вовка... Жаль, думал повоюем ещё )) В любом случае удачи тебе!

#8595 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 07 January 2017 - 15:18

Жаль, могли бы пободаться в Лиге 1



#8596 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 08 January 2017 - 16:30

1. Kovalevsky
2. Максим, 20 лет. Большой поклонник футбола, а также снукера.Живу в Эстонии, в столице, городе Таллинн, работаю официантом.Пока что не учусь)
3. Ноттингем Форест
4. На данный момент без клуба, опыт большой, 1000+ игр на проекте.
5. К активной работе с клубом готов, и к общению на форуме в целом.
6. Средства связи - личная почта на сайте, или скайп maxzim3

7. Потихонечку :2: Для начала по максимуму будем стараться урезать зп, в принципе клуб очень равит, во всех смыслах и направлениях, в большей степени останется только поддерживать этот высокий уровень, и естественно реализовать в полной мере потенциал клуба и перспективных игроков в целом.Главная цель - АПЛ.

 

Заявку с Ноттингема снимаю, хотелось бы возглавить только что освободившийся Шеффилд Юнайтед (если это возможно) , объясню почему.Форест это очень высокий уровень, на котором нужно показывать хорошую игру, развивать особо нечего, меня привлекают клубы такие как Шеффилд, где есть над чем работать, работа над составом, рост игроков...Хочется скорее самому достичь высот, чем хвататься за "готовый" вариант. :)


Сообщение отредактировал Kovalevsky: 08 January 2017 - 16:37


#8597 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 January 2017 - 17:38

Заявку с Ноттингема снимаю, хотелось бы возглавить только что освободившийся Шеффилд Юнайтед (если это возможно) , объясню почему.Форест это очень высокий уровень, на котором нужно показывать хорошую игру, развивать особо нечего, меня привлекают клубы такие как Шеффилд, где есть над чем работать, работа над составом, рост игроков...Хочется скорее самому достичь высот, чем хвататься за "готовый" вариант. :)


Достойное решение, советую Владу написать в личку для скорейшего решения данного вопроса

Приветствую менеджеров ФС Англии. Хочу поблагодарить за два сезона, проведенных здесь, особенно Серегу  SeregaSM и Мишу Mihail_D Не могу похвастаться особыми успехами, но клуб Шеффилд Юнайтед оставляю в неплохом состоянии. Персонал набран, инфра отремонтирована, магазин затарен, вышли в Первую Лигу. В команде неплохой подбор молодых игроков, которые через 2-3 сезона станут основными, есть, конечно же и пенсы, которых нужно менять. В общем лично мне очень хотелось бы, чтобы команду возглавил именно Миша, хоть он и сопротивляется, но тут я уже ничего не решаю. Шефы висят в нейтральных, так что на усмотрение Вашего президента куда его переводить. Еще раз спасибо и удач на полях Легиона!


Удачи на аргентинских полях, и помни - дома (в Англии) всегда будем ждать обратно. На опыте многих сезонов скажу - большинство после ухода из ФСА возвращаются через несколько сезонов :)

#8598 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 08 January 2017 - 19:34

Достойное решение, советую Владу написать в личку для скорейшего решения данного вопроса

Не знаю почему так спешно решили данный вопрос, в отличии от других, но зная данного персонажа по выступлениям в других Лигах (в частности в Германии, как он поступил с АФ, угробив клуб и выкинув после этого в свободные), сомневаюсь в правильности вынесенного решения. По-ходу намечается глобальная распродажа игроков, пропуск КТ.. Жаль, если я окажусь прав.. 



#8599 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 08 January 2017 - 21:31

Удачи на аргентинских полях, и помни - дома (в Англии) всегда будем ждать обратно. На опыте многих сезонов скажу - большинство после ухода из ФСА возвращаются через несколько сезонов

Тим, ну а каком доме ты говоришь? Или просто так с Англии менеджеры сваливают? Вот скажи мне, ты вроде, долгожитель ФС. В каких решениях конкретно ты принимаешь участие? Выбор менеджера в клуб УС? Выбор менеджера в клуб по жребе? еще в каких либо решениях? Это во-первых. Во-вторых, как может быть домом место, где глава этого "места" печется лишь об отсутствии конкуренции себе любимому? Я не зря писал про скорость решения по Шефам, http://floomby.ru/s2/DgabzX - таким клуб 2 сезона назад, Шеффилд Юнайтед - такой он сейчас. 9 играющих сборников на перспективу (ближайшую!), абсолютно боевой состав для Первой Лиги (кроме одного напа). Неужели этот клуб не стоит хотябы малейшего анализа менеджера, в него назначаемого? Далее, Чарльтон АтлетикПитерборо ЮнайтедНоттингем Форест - сколько эти клубы могут висеть в свободных, пропуская КТ и т.д. и т.п.? Отвечу долго! Или не было достойных кандидатов на них? Снова отвечу: были! Вот только ждать милости Вашего президента, надо ли оно им? Страшно иметь конкурентных менов в ФСА? Так Вы определитесь кто он, президент Премьер Лиги или Президент ФС Англии? Для себя, на следующих выборах (честно, голосовал за Пашу, надеялся, пройдет)! Ина счет конкурентных кандидатов гляньте на резы мол. Франции, зачем ему сильные мены в ПЛ? ИМХО!



#8600 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 08 January 2017 - 21:46

Не знаю почему так спешно решили данный вопрос, в отличии от других, но зная данного персонажа по выступлениям в других Лигах (в частности в Германии, как он поступил с АФ, угробив клуб и выкинув после этого в свободные), сомневаюсь в правильности вынесенного решения. По-ходу намечается глобальная распродажа игроков, пропуск КТ.. Жаль, если я окажусь прав.. 

А как вежливо со мной в личке разговаривал то, а тут ситуации не зная, грязи накидал :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика