Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#8601 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 08 January 2017 - 21:52

Во-первых я со всеми людьми стараюсь разговаривать вежливо. Во-вторых здесь не грязь, а мое мнение. В-третьих, вот мое сообщение из лички: "приветствую. не знаю, какова будет политика клуба в сфере трансферов, просто игрок http://www.f-legion....851/profile.htm выпускался под заказ. просьба выставить на трансфер по открытию, не красиво получится.." И это никоим образом не меняет моего мнения, написанного выше..



#8602 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 January 2017 - 22:09

Во-первых я со всеми людьми стараюсь разговаривать вежливо. Во-вторых здесь не грязь, а мое мнение. В-третьих, вот мое сообщение из лички: "приветствую. не знаю, какова будет политика клуба в сфере трансферов, просто игрок http://www.f-legion....851/profile.htm выпускался под заказ. просьба выставить на трансфер по открытию, не красиво получится.." И это никоим образом не меняет моего мнения, написанного выше..

 на Интеррейтинг посмотри и не спорь :D



#8603 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 January 2017 - 22:32

Чего вы на Влада гоните? Это все менеджер Ман Сити..как его..Амба.....Амбасадор..вот  точно :popcorn:

 

Я как бывший президент, хоть и давно просроченный, скажу... Не лезьте дела другой федерации, раз уходите, уходите. Вова ( Марик), клуб же не ты построил с нуля, чего тебе печалиться за него. Пройдут года и будет там нормальный менеджер) 

Старая Англия,ни дня без веселья) :Laie_48:



#8604 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 08 January 2017 - 22:47

клуб же не ты построил с нуля

А кто? 



#8605 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 January 2017 - 23:09

А кто? 

Ты его поднял и сделал игровой состав, но  пока это очень сырой клуб) Не воспринимай так близко к сердцу) 



#8606 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 January 2017 - 23:43

Тим, ну а каком доме ты говоришь? Или просто так с Англии менеджеры сваливают? Вот скажи мне, ты вроде, долгожитель ФС. В каких решениях конкретно ты принимаешь участие? Выбор менеджера в клуб УС? Выбор менеджера в клуб по жребе? еще в каких либо решениях? Это во-первых. Во-вторых, как может быть домом место, где глава этого "места" печется лишь об отсутствии конкуренции себе любимому? Я не зря писал про скорость решения по Шефам, http://floomby.ru/s2/DgabzX -[/size] таким клуб 2 сезона назад, Шеффилд Юнайтед - такой он сейчас. 9 играющих сборников на перспективу (ближайшую!), абсолютно боевой состав для Первой Лиги (кроме одного напа). Неужели этот клуб не стоит хотябы малейшего анализа менеджера, в него назначаемого? Далее, Чарльтон АтлетикПитерборо ЮнайтедНоттингем Форест - сколько эти клубы могут висеть в свободных, пропуская КТ и т.д. и т.п.? Отвечу долго! Или не было достойных кандидатов на них? Снова отвечу: были! Вот только ждать милости Вашего президента, надо ли оно им? Страшно иметь конкурентных менов в ФСА? Так Вы определитесь кто он, президент Премьер Лиги или Президент ФС Англии? Для себя, на следующих выборах (честно, голосовал за Пашу, надеялся, пройдет)! Ина счет конкурентных кандидатов гляньте на резы мол. Франции, зачем ему сильные мены в ПЛ? ИМХО!


Мне в этом деле повезло - меня ни о чем не спрашивают ))) я Владу доверяю, на моей памяти были решения "скорее" назначить менеджеров в клуб - помню у нас Фаромир такой клуб отгрохал и баланс 60 Лямов оставил, в такой клуб "резко" назначили менеджера - теперь не клуба, не денег, а менеджер в бане. И такое даже не первый раз... кт первой волны уже не найти - а если найти, то либо складчина, либо на 100к лег. Влад насильно не просился в президенты, вряд ли он искал выгоду, ведь любой менеджер мог подать заявку и победить. Поэтому пока так...

Чего вы на Влада гоните? Это все менеджер Ман Сити..как его..Амба.....Амбасадор..вот  точно :popcorn:
 
Я как бывший президент, хоть и давно просроченный, скажу... Не лезьте дела другой федерации, раз уходите, уходите. Вова ( Марик), клуб же не ты построил с нуля, чего тебе печалиться за него. Пройдут года и будет там нормальный менеджер) 
Старая Англия,ни дня без веселья) :Laie_48:

Человек многое для клуба сделал, если не почти все имеющееся. Надо отдать ему дань уважения - я бы прислушался к его совету в назначении приемника. Но когда я сегодня свой пост написал - ШУ не было в УС, там было три клуба. Мне кажется ШУ пошёл в свободные

ШЮ, прошу прощения, это т9

#8607 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 January 2017 - 23:49

Человек многое для клуба сделал, если не почти все имеющееся. Надо отдать ему дань уважения - я бы прислушался к его совету в назначении приемника.

Никто не спорит, ты абсолютно прав, но и  делать трагедию из данной ситуации не стоит, менеджер пошел на повышение, в отличный клуб. ШЮ теперь живет своей жизнью.

 

Я вот из Тосно уходил, жалко было конечно, особенно сейчас, когда оно вылетело в ФНЛ, ведь из -25 лямов клуб вывел, и бронзу чемпа взял и до 1\4 ЛЧ дошел, в этот же сезон. И все же, я иду дальше. Так и тут.


Сообщение отредактировал ShoorfGS: 08 January 2017 - 23:50


#8608 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 09 January 2017 - 00:01

Шефы висят в нейтральных, так что на усмотрение Вашего президента куда его переводить.

Не Тим, я б его в свободные не выбросил :)  



#8609 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 09 January 2017 - 00:12

Мне кажется ШУ пошёл в свободные



ШЮ не был в свободных, Влад назначил.

Не Тим, я б его в свободные не выбросил :)  

В любом случае, не суди заранее, клуб будет только расти. :)



#8610 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2017 - 00:13

Не Тим, я б его в свободные не выбросил :)  


К тебе вообще притензий нет, просто в УС можно три клуба держать - мне поэтому показалось что сама система в свободные отправила (оказалось нет :) )

#8611 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 09 January 2017 - 00:49

В любом случае, не суди заранее, клуб будет только расти.

Дай Бог, все-таки чуть свое.. 



#8612 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2017 - 05:33

Удачи на аргентинских полях, и помни - дома (в Англии) всегда будем ждать обратно. На опыте многих сезонов скажу - большинство после ухода из ФСА возвращаются через несколько сезонов

 

И что-то в этом есть...) Всем привет. 



#8613 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 09 January 2017 - 15:07

Для кого Рединг держат? Если не секрет.



#8614 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2017 - 16:56

 
И что-то в этом есть...) Всем привет. 

Прям какая-то неожиданность - то держат клуб для кого-то, то в нем ты))) прям мафия кругом )))

Для кого Рединг держат? Если не секрет.

Советую Влада в личку спросить, он там быстрее отвечает

#8615 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 09 January 2017 - 17:22

Редингу кранты...



#8616 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 January 2017 - 11:15

Чего тут за Санта-Барбара???

И меня смотрю посчитали  :z_6:  :megalol:



#8617 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 January 2017 - 19:52

Интересно, чем тебе (marik81) не понравилась моя мол.Франция ?) то что я за 2 цикла дважды дошел до финала МЧМ первый раз проиграл Англии ,а второй победил ??? что тут не так ?!  :wacko:  лул



#8618 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 11 January 2017 - 20:01


Это у меня в профиле написано или у тебя в роду ясновидящие были, по наследству передалось?

#8619 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 January 2017 - 22:07

Это у меня в профиле написано или у тебя в роду ясновидящие были, по наследству передалось?

к чему этот пост ?



#8620 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 11 January 2017 - 22:19

Интересно, чем тебе (marik81) не понравилась моя мол.Франция ?) то что я за 2 цикла дважды дошел до финала МЧМ первый раз проиграл Англии ,а второй победил ??? что тут не так ?!  :wacko:  лул

 

к чему этот пост ?

к этому. если честно, мне глубоко плевать как ты играешь в мол. Франции. это должно нравиться или нет менам данной ФС. если ты на счет этой игры Франция - ДР Конго, то этот результат я считаю своим личным достижением. чем считаешь его ты - мне, опять же, глубоко плевать. ну и какое отношение имеет все это к теме "Свободные клубы ФС Англии", мне, в-принципе, тоже плевать, а вот тебе, как президенту ФС Англии, наверное, виднее.. 


Сообщение отредактировал marik81: 11 January 2017 - 22:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика