Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#9461 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 14:48

харош Честер трогать .. я там пока ))  :blum:


Сорян мужик)) Я Честерфилд имел ввиду

#9462 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 April 2019 - 15:47

Да не стоит стеснятся, спрашивайте, ответим на любой вопрос, мы люди простые, не гордые. А теперь по сути. Не обязательно знать клуб в реале 

который там играет, как Петерборо в 1 английской лиге, это дело такое, на любителя, одним нравится Испания, другим Италия, это дело личное,

но как можно не знать в Легионе клуб который играет в одном чемпионате с тобой, пусть хоть и не в одной лиге, играя не один сезон в Англии,

не пойму, неужели не интересно следить за тем кто с тобой играет в одном чемпионате, какие клубы повышаются в классе по окончанию

сезона, какие понижаются, кто с кем играет в кубке страны, составы клубов, игровую карьеру менеджеров которые управляют клубами и тд. 

Мне наверное это трудно понять, а может действительно, лучше не чего не знать, кроме как отправить состав на игру.  

Ответ так и не услышал))) 



#9463 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 16:01

Ответ так и не услышал))) 

Значит печально, если не услышал, когда ответ я разложил чуть ли не по полочкам, а может просто не захотел услышать.



#9464 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 April 2019 - 17:26

Значит печально, если не услышал, когда ответ я разложил чуть ли не по полочкам, а может просто не захотел услышать.

Окей. Еще раз...)))

Ты пишешь: Стыдно не знать такой английский клуб, тем более, играя в Англии

Ключевое слово в твоей фразе "ТАКОЙ"))

Я тебя спрашиваю: Какой ТАКОЙ клуб? У него какие то заслуги есть в Легионе? Или может он в реале на слуху? 

Ты мне вместо вменяемого ответа, льешь тонны воды...))) 


Сообщение отредактировал Manchini: 25 April 2019 - 17:26


#9465 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 17:28

Оуоуоу чё началось,а ну разбежались,тем более в теме свободных клубов

#9466 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 April 2019 - 17:31

Оуоуоу чё началось,а ну разбежались,тем более в теме свободных клубов

Да ничего не началось. Просто хотелось услышать нормальный ответ, а не вокруг да около. Может я чего то не знаю о Питерборо..)


Сообщение отредактировал Manchini: 25 April 2019 - 17:31


#9467 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 April 2019 - 17:42

Окей. Еще раз...)))

Ты пишешь: Стыдно не знать такой английский клуб, тем более, играя в Англии

Ключевое слово в твоей фразе "ТАКОЙ"))

Я тебя спрашиваю: Какой ТАКОЙ клуб? У него какие то заслуги есть в Легионе? Или может он в реале на слуху? 

Ты мне вместо вменяемого ответа, льешь тонны воды...))) 

В Англии футбол в целом сродни религии и соответственно поклонники английского футбола относятся к любой английской команде с трепетом.Тем более практически любой английский клуб по своему уникален и самобытен.

Это просто можно либо понимать и воспринимать или наоборот,не обращать на подобное внимание.

Вот взять тот же самый Питерборо Юнайтед,даже у этого не особо известного клуба (по мировым масштабам) и то есть поклонники в России,даже русскоязычные странички в соцсетях :) 

И ведь правда,все дело в отношении к футболу разных людей.Для кого то и Ноттингем Форест - команда неизвестная...



Да ничего не началось. Просто хотелось услышать нормальный ответ, а не вокруг да около. Может я чего то не знаю о Питерборо..)

Вот не прибегая к гуглу,на вскидку что могу вспомнить...тренер там сын Алекса Фергюсона,а еще там по моему абонементы можно по наследству передавать...если не путаю :D



#9468 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 April 2019 - 17:43

В Англии футбол в целом сродни религии и соответственно поклонники английского футбола относятся к любой английской команде с трепетом.Тем более практически любой английский клуб по своему уникален и самобытен.

Это просто можно либо понимать и воспринимать или наоборот,не обращать на подобное внимание.

Вот взять тот же самый Питерборо Юнайтед,даже у этого не особо известного клуба (по мировым масштабам) и то есть поклонники в России,даже русскоязычные странички в соцсетях :)

И ведь правда,все дело в отношении к футболу разных людей.Для кого то и Ноттингем Форест - команда неизвестная...

Да это все понятно. Но стыдить человека что он не знает ТААААКОЙ клуб, смешно))) Не такой уж это клуб, чтобы было стыдно его не знать. 



#9469 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 17:45

В Англии футбол в целом сродни религии и соответственно поклонники английского футбола относятся к любой английской команде с трепетом.Тем более практически любой английский клуб по своему уникален и самобытен.
Это просто можно либо понимать и воспринимать или наоборот,не обращать на подобное внимание.
Вот взять тот же самый Питерборо Юнайтед,даже у этого не особо известного клуба (по мировым масштабам) и то есть поклонники в России,даже русскоязычные странички в соцсетях :)
И ведь правда,все дело в отношении к футболу разных людей.Для кого то и Ноттингем Форест - команда неизвестная...
Вот не прибегая к гуглу,на вскидку что могу вспомнить...тренер там сын Алекса Фергюсона,а еще там по моему абонементы можно по наследству передавать...если не путаю :D

Самые дорогие абонементы,дороже чем в пл,по ним бесплатная еда напитки на стадионе и и общение с игроками,и походы в гости к директорам клуба

Сообщение отредактировал Батько ★FOOT★: 25 April 2019 - 17:46


#9470 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 April 2019 - 17:57

ни 1 клуба не знаю из Англии в реале, кроме Челси и МС (это 2 единственных ВЕЛИКИХ клуба С ИСТОРИЕЙ которые можно считать за клубы в АПЛ, остальные - нет).

о кардифф сити не знаю ничего, там владелец мягко говоря плохой человек - не покупает игроков редких нац-й, чтоб мне их выпустить в легионе.

не считаю это зазорным



#9471 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 18:09

Окей. Еще раз...)))

Ты пишешь: Стыдно не знать такой английский клуб, тем более, играя в Англии

Ключевое слово в твоей фразе "ТАКОЙ"))

Я тебя спрашиваю: Какой ТАКОЙ клуб? У него какие то заслуги есть в Легионе? Или может он в реале на слуху? 

Ты мне вместо вменяемого ответа, льешь тонны воды...))) 

Кому надо было понять, что я имел ввиду, тот уже давно понял, даже тот же менеджер святых, а коль ты такой не понятливый, то это уже твои проблемы.



В Англии футбол в целом сродни религии и соответственно поклонники английского футбола относятся к любой английской команде с трепетом.Тем более практически любой английский клуб по своему уникален и самобытен.

Это просто можно либо понимать и воспринимать или наоборот,не обращать на подобное внимание.

Вот взять тот же самый Питерборо Юнайтед,даже у этого не особо известного клуба (по мировым масштабам) и то есть поклонники в России,даже русскоязычные странички в соцсетях :)

И ведь правда,все дело в отношении к футболу разных людей.Для кого то и Ноттингем Форест - команда неизвестная...



Вот не прибегая к гуглу,на вскидку что могу вспомнить...тренер там сын Алекса Фергюсона,а еще там по моему абонементы можно по наследству передавать...если не путаю :D

 

ни 1 клуба не знаю из Англии в реале, кроме Челси и МС (это 2 единственных ВЕЛИКИХ клуба С ИСТОРИЕЙ которые можно считать за клубы в АПЛ, остальные - нет).

о кардифф сити не знаю ничего, там владелец мягко говоря плохой человек - не покупает игроков редких нац-й, чтоб мне их выпустить в легионе.

не считаю это зазорным

Ребят, я имел ввиду клубы в Легионе, с которыми ты играешь в одном чемпионате, а не клубы в реале, в реальной жизни так на любителя,

кому что по душе, Англия, Италия, Испания и тд



#9472 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 April 2019 - 18:26

Ребят, я имел ввиду клубы в Легионе

А в Легионе сейчас фиг поймешь за кем следить,играю где то по привычке (все же больше десяти лет здесь),где то в удовольствие и уже даже внутри собственного чемпионата мало кого отслеживаю,за редким исключением.

Стал единоличником и играю на себя :)  



#9473 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 April 2019 - 18:41

А в Легионе сейчас фиг поймешь за кем следить,играю где то по привычке (все же больше десяти лет здесь),где то в удовольствие и уже даже внутри собственного чемпионата мало кого отслеживаю,за редким исключением.

Стал единоличником и играю на себя :)  

Наверное, у многих ветеранов Легиона так же. Мне, кроме Суперлиги Дании, по фигу до других федераций. Да и в Дании результаты не особо напрягают. Выиграл - хорошо, проиграл - ну и фиг с ним :) 

Прихожу к мысли, что нужно давать больше шансов новичкам проекта. Нужна свежая кровь, у них пока ещё много амбиций. Только с нормальными новичками напряг... 



#9474 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 18:44

А в Легионе сейчас фиг поймешь за кем следить,играю где то по привычке (все же больше десяти лет здесь),где то в удовольствие и уже даже внутри собственного чемпионата мало кого отслеживаю,за редким исключением.

Стал единоличником и играю на себя :)  

Ну ты менеджер опытный, с большим Легионовским стажем, а я ведь только начинаю, то мне и интересно за всем наблюдать :)



#9475 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 April 2019 - 18:48

Наверное, у многих ветеранов Легиона так же. Мне, кроме Суперлиги Дании, по фигу до других федераций. Да и в Дании результаты не особо напрягают. Выиграл - хорошо, проиграл - ну и фиг с ним :)

Прихожу к мысли, что нужно давать больше шансов новичкам проекта. Нужна свежая кровь, у них пока ещё много амбиций. Только с нормальными новичками напряг... 

Совершенно верно.

 

Ну ты менеджер опытный, с большим Легионовским стажем, а я ведь только начинаю, то мне и интересно за всем наблюдать :)

Вот побольше бы таких новичков и мы бы ожили,азарт вернулся бы :good:



#9476 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 19:01

 Вот побольше бы таких новичков и мы бы ожили,азарт вернулся бы :good:

:)  :friends:



#9477 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 April 2019 - 19:06

Вот побольше бы таких новичков и мы бы ожили,азарт вернулся бы

 Вас только святая вода уже оживит))  :D
 

Что может оживить мужчину на мягком диване с пивом под футбол?)))  :pardon:



#9478 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2019 - 19:08

 Вас только святая вода уже оживит))  :D
 
Что может оживить мужчину на мягком диване с пивом под футбол?)))  :pardon:

Отправка состава в легионе

#9479 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 April 2019 - 19:09

Отправка состава в легионе

А точнее - неожиданная ошибка при отправке за пять минут до генки))  :rofl: Очень бодрит)) 



#9480 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 April 2019 - 19:15

Что может оживить мужчину на мягком диване с пивом под футбол?))) 

пролитое пиво 




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика