Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#10801 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 October 2022 - 00:19

Да блин(

#10802 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 October 2022 - 23:15

Да блин(

Юра, ты заходил в те разделы форума, где шли голосования и обсуждения по поводу трансфера из Мулудии в Кардифф и далее в Ман сити? Писал там что-нибудь или нет?



#10803 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 October 2022 - 23:51

я ему писал в лс сайта, ответа не получил, значит вам это не нужно, ну жаль, если так



#10804 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 October 2022 - 23:51

Юра, ты заходил в те разделы форума, где шли голосования и обсуждения по поводу трансфера из Мулудии в Кардифф и далее в Ман сити? Писал там что-нибудь или нет?

У него группа вице-президента на форуме. Только чтение МФЛ, не более



#10805 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 October 2022 - 23:58

У него группа вице-президента на форуме. Только чтение МФЛ, не более

и что? на сайте можно было ответить то, и на крайняк оставить свой пост, который выложил бы я или кто другой, у кого есть доступ. ну да ладно, сам буду бодаться тогда(



#10806 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 October 2022 - 00:07

Спасибо за пояснения.

 

Если никто из Англии так и не принял участие в закрытых обсуждениях, то можно моё сообщение туда скопировать https://forum.footba...syom/?p=3295141

 

Правда, я сомневаюсь, что в этом есть хоть какой-то смысл, так как большинство (62%) всего скорее и не поймет или не захочет понимать, о чём я вообще пишу.

Зная, что некоторые президенты даже не понимают, что такое регламент ФС и для чего он нужен, не вижу смысла пытаться разъяснить, что такое вина и что такое умысел.



#10807 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 11 October 2022 - 00:28

ну собственно, сейчас речь идет не о отмене решения МФЛ, по правде, это будет очень нелегко осуществить, я сейчас борюсь с тем, чтобы сократить трансферный бан с середины 37 сезона (50-й какой то там ИД, не помню сейчас точно) до конца следующего сезона (до лета), поскольку это очень длинный бан, который сразу три клуба проекта может превратить в хлам.  Пока обсуждение, потом будет рассылка и голосование, те кто в теме отписался, все за. Вот полный текстмоего обращения:

 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Недавно было вынесено решение по поводу перелива средств, подробнее здесь:

 

https://forum.footba...iew=getlastpost

 

https://forum.footba...iew=getlastpost

 

По поводу наказания, не будем тут копьями размахивать о вине фигурантов, решение МФЛ вынес, значит так тому и быть. Но...

 

Хотел бы вас просить высказаться по поводу смягчения наказания применительно к срокам трансферного бана. Предлагаю пересмотреть длительность трансферного бана, полтора реальных года  это много, за это время без трансферов сразу три клуба проекта превратятся в довольно посредственные клубы, или вообще попадут под антикризисника, предлагаю сократить трансферный бан до лета, то есть конца следующего сезона.


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 11 October 2022 - 00:29


#10808 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 October 2022 - 11:52

https://forum.footba...erov/?p=3298815

 

Вот тут Александр Куцев озвучил решение по нашумевшему трансферу.

 

Я вчера задал вопрос в той теме по данному трансферу, но сегодня вижу, что моё сообщение просто стёрли и оставили его без ответа. Хотелось бы знать, кто это сделал.

Дословно не помню, что я там написал, но суть вопроса была в том, что как можно исполнять решение совета МФЛ, если почти 2/3 из числа проголосовавших не понимают, что умысел посредника в трансферных махинациях в Легионе установить в принципе невозможно, но при этом они голосуют, что Тимка умышленно нарушил правило о запрете трансфера между родственными клубами.

 

И еще я выразил своё мнение по поводу того, что несколько абсурдно при принятии решения о трансферном бане опираться на результаты опроса на сайте о доверии/недоверии администрации и совету МФЛ. Александр там написал: "Но учитывая опрос на сайте, который показывает, что администрации проекта НЕ доверяют больше пользователей, чем МФЛ 30% против 22%, считаю правильным прислушаться к мнению Совета". Я написал Александру, что тот же самый опрос показал, что администрации проекта доверяют больше пользователей, чем совету МФЛ (48% против 42%), поэтому не понимаю, как можно вообще опираться на такой противоречивый опрос при принятии столь важных решений. Ответа я, увы, не дождался.

 

Такие дела.



#10809 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2022 - 12:35

Когда-то много людей задавались таким простым вопросом как, "а стоит ли опираться на мнение присяжных?" "И кто они вообще такие чтобы выносить какие бы то ни было решения?" Но до сих пор не пришли ни к чему лучшему как опираться на мнение присяжных. Если одного судью можно подкупить, то дюжину присяжных подкупить или запугать куда сложнее.

В той трансферной сделке участвовало два бывалых менеджера, которые благодаря своему опыту в Легионе просто обязаны были знать правила. И Тимка, который покупает игрока за 20 в конце сезона(не после кт, а именно в конце сезона, когда игроки не в цене) и тут же выставляет его за 15 в целях навариться на его перепродаже, увы, не выглядит тут невинно. Тимка бывалый тип в трансферных операциях и прекрасно понимает что лучшее время для перепродажи, как и для продажи в целом - время после кт. Но никак не до. По крайней мере до этого свой Кардифф он распродавал именно так. Принимая во внимание все эти факты и в частности то, что перепродажами он в целом не занимается, он не раз говорил что ему это просто не нужно, совет(присяжные) принимают единственно верное решение о том что правила были умышленно нарушены. К сожалению, ответчики не дали никаких вразумительных комментариев по этому поводу. Жалко, конечно, терять менеджера, но он наверняка должен был понимать на что он шел


Немножко опишу и свою ситуацию: в это межсезонье распродавал Монцу и ни одного игрока не перекупил Химнасией, хотя два-три напа со Штрафными 28+ мне очень нужны даже до сих пор. Внимание вопрос: почему я так не сделал?

#10810 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 October 2022 - 14:49

https://forum.footba...erov/?p=3298815

Вот тут Александр Куцев озвучил решение по нашумевшему трансферу.

Я вчера задал вопрос в той теме по данному трансферу, но сегодня вижу, что моё сообщение просто стёрли и оставили его без ответа. Хотелось бы знать, кто это сделал.
Дословно не помню, что я там написал, но суть вопроса была в том, что как можно исполнять решение совета МФЛ, если почти 2/3 из числа проголосовавших не понимают, что умысел посредника в трансферных махинациях в Легионе установить в принципе невозможно, но при этом они голосуют, что Тимка умышленно нарушил правило о запрете трансфера между родственными клубами.

И еще я выразил своё мнение по поводу того, что несколько абсурдно при принятии решения о трансферном бане опираться на результаты опроса на сайте о доверии/недоверии администрации и совету МФЛ. Александр там написал: "Но учитывая опрос на сайте, который показывает, что администрации проекта НЕ доверяют больше пользователей, чем МФЛ 30% против 22%, считаю правильным прислушаться к мнению Совета". Я написал Александру, что тот же самый опрос показал, что администрации проекта доверяют больше пользователей, чем совету МФЛ (48% против 42%), поэтому не понимаю, как можно вообще опираться на такой противоречивый опрос при принятии столь важных решений. Ответа я, увы, не дождался.

Такие дела.

Я удалил, как сообщение, нарушающее правила форума. Мы договорились, что не будем общаться в унизительной форме и указывать на умственные способности собеседника - 4.4. Не приветствуется обращение внимания на низкий уровень знаний или интеллекта собеседника.
Кроме того, в шапке темы указаны ограничения, она не предназначена для дискуссий.
Так же напоминаю, что обсуждение модерирования и администрирования на форуме возможно только в спец разделе. В след раз будет пред.
Хорошего дня!

#10811 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 11 October 2022 - 18:16

К сожалению, ответчики не дали никаких вразумительных комментариев по этому поводу. 

им просто не дали такой возможности



#10812 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2022 - 18:49

им просто не дали такой возможности

 кто не дал? а кто-то просил? тот же Куцев сам мог выдать такие права или распорядиться чтобы их выдали. Ты мог твердить об этом через сообщение и бойкотировать выборы требуя выслушать ответчиков. Вопрос в другом, а они хотели отвечать? Я помню как Тимка в этой теме писал что ему это не надо и оправдываться он не будет. Он ни в чем не виновен и доказать ничего невозможно. Николай вообще не написал ничего и нигде об этой ситуации. Даже сейчас ты лоббируешь тему с сокращением сроков наказания, а никому кроме тебя этого не нужно. Если президент вынесет это на обсуждение, а люди, в том числе и Николай выскажутся, то вполне можно сроки и сократить, потому как наказание жестковато. Обсуждать эту тему здесь уже поздно, аргументировать фигурантам все равно было бы нечем, даже если бы им дали в свое время слово

#10813 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2022 - 18:58

кстати, помнишь когда в мфл разбирался мой вопрос? Тот который с Димониксом и тренями на ноль. Мне дали туда доступ, потому-что я сам просил доступ и у тех-админа и у главного программиста и у админа форума. Мне было что сказать и я был твердо уверен что смогу оправдать свои действия. В тот раз я больше чем уверен что мои слова повлияли на мфл и они благодаря им пришли к мнению большинства что нарушения как такового не было, но правила необходимо бы дописать. Тут же сами ответчики не горели желанием ответить, да и ответить, по сути, было бы нечем, тут все против них



#10814 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 October 2022 - 21:05


кто не дал? а кто-то просил? тот же Куцев сам мог выдать такие права или распорядиться чтобы их выдали.


Это не правда, не вводите людей в заблуждение, прочитайте правила, там есть регламент как происходит процедура вынесения вопроса в МФЛ. Каждый имеет право это сделать по своему усмотрению и я ему не указ. Это сделано специально, чтобы каждый мог независимо поднять свою инициативу.

#10815 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 11 October 2022 - 21:26

кстати, помнишь когда в мфл разбирался мой вопрос? Тот который с Димониксом и тренями на ноль. Мне дали туда доступ, потому-что я сам просил доступ и у тех-админа и у главного программиста и у админа форума. Мне было что сказать и я был твердо уверен что смогу оправдать свои действия. В тот раз я больше чем уверен что мои слова повлияли на мфл и они благодаря им пришли к мнению большинства что нарушения как такового не было, но правила необходимо бы дописать. Тут же сами ответчики не горели желанием ответить, да и ответить, по сути, было бы нечем, тут все против них



Солидарен! Если бы ответчики дали небольшую ясность или комментарий в свою защиту/оправдание, то и вердикт мфл, не исключено, был бы иным.

#10816 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 October 2022 - 22:05

Когда-то много людей задавались таким простым вопросом как, "а стоит ли опираться на мнение присяжных?" "И кто они вообще такие чтобы выносить какие бы то ни было решения?" Но до сих пор не пришли ни к чему лучшему как опираться на мнение присяжных. Если одного судью можно подкупить, то дюжину присяжных подкупить или запугать куда сложнее.

В той трансферной сделке участвовало два бывалых менеджера, которые благодаря своему опыту в Легионе просто обязаны были знать правила. И Тимка, который покупает игрока за 20 в конце сезона(не после кт, а именно в конце сезона, когда игроки не в цене) и тут же выставляет его за 15 в целях навариться на его перепродаже, увы, не выглядит тут невинно. Тимка бывалый тип в трансферных операциях и прекрасно понимает что лучшее время для перепродажи, как и для продажи в целом - время после кт. Но никак не до. По крайней мере до этого свой Кардифф он распродавал именно так. Принимая во внимание все эти факты и в частности то, что перепродажами он в целом не занимается, он не раз говорил что ему это просто не нужно, совет(присяжные) принимают единственно верное решение о том что правила были умышленно нарушены. К сожалению, ответчики не дали никаких вразумительных комментариев по этому поводу. Жалко, конечно, терять менеджера, но он наверняка должен был понимать на что он шел


Немножко опишу и свою ситуацию: в это межсезонье распродавал Монцу и ни одного игрока не перекупил Химнасией, хотя два-три напа со Штрафными 28+ мне очень нужны даже до сих пор. Внимание вопрос: почему я так не сделал?

Сергей, ты, видимо, совсем ничего не читал из того, что я написал. Николай конечно должен был понимать, что он своего игрока снова покупает. Так же как и ты в вопросе со своей Монцой и Химнасией. Но к Тимке то какие вопросы? Он купил игрока и продал игрока. Он не мог повлиять на то, что игрок перейдет именно в Ман сити. Единственная возможность установить умысел посредника - это только если он сам в этом признается. Тимка в этом не признался. Ты не можешь достоверно установить, что у него было на уме и какие у него с кем были договоренности или их не было. И если в этом случае Тимку решили так жестко наказать за посредничество, то ты мне объясни: почему не наказывают так же строго посредников, благодаря которым обходят правило на запрет более одной сделки между клубами?



#10817 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 October 2022 - 22:17

Солидарен! Если бы ответчики дали небольшую ясность или комментарий в свою защиту/оправдание, то и вердикт мфл, не исключено, был бы иным.

Александр Гек, молодец что заглянул сюда! Я теперь буду знать, что ты регулярно тут бываешь. Пользуясь случаем, хотел бы еще раз поблагодарить тебя за твою статью https://www.f-legion...51/realnews.htm

 

Благодаря этой статье многие пользователи (в том числе и я) узнали, что в Легионе происходят такие страшные трансферные махинации, в которых участвуют коварные посредники-злоумышленники, носящие титул почетных участников проекта.

 

Радует тот факт, что на проекте есть независимые журналисты, которые делают всё, чтобы такие шокирующие события не оставались в тени, и о них знали все честные менеджеры легиона.

 

У меня к тебе, кстати, вопрос: видел ли ты мое сообщение https://forum.footba...syom/?p=3295141 ?

Если видел, то подскажи, пожалуйста, предпринял ли ты какие-либо действия, чтобы совет МФЛ разобрался с двумя почетными участниками проекта, замеченными в трансферных махинациях, а именно с менеджерами JasonSpezza и arturko? Я там облегчил тебе работу и сразу написал, в каких конкретно махинациях эти почетные менеджеры участвовали. И мои действия, и действия Артура ничем не отличаются от действий Тимки.

 

Закончу своё высказывание твоими же словами из статьи: Надеемся, что виновные будут наказаны, а также понесут заслуженное наказание! Держите нас в курсе дела! И хотим всем напомнить, что в Легионе нужно играть честно!



#10818 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 October 2022 - 22:28

Я удалил, как сообщение, нарушающее правила форума. Мы договорились, что не будем общаться в унизительной форме и указывать на умственные способности собеседника - 4.4. Не приветствуется обращение внимания на низкий уровень знаний или интеллекта собеседника.
Кроме того, в шапке темы указаны ограничения, она не предназначена для дискуссий.
Так же напоминаю, что обсуждение модерирования и администрирования на форуме возможно только в спец разделе. В след раз будет пред.
Хорошего дня!

Александр, спасибо за разъяснения.

Но я всё же считаю, что я там не просто развивал дискуссию на отвлеченные темы, а пытался выяснить важный вопрос в отношении бана менеджера, развивающего молодежную сборную моего ФС.

 

Я задал тебе конкретный вопрос: почему ты пишешь, что принял решение по трансферу с учетом результатов опроса, который показал, как ты пишешь, что администрации проекта НЕ доверяют больше пользователей, чем МФЛ (30% против 22%), хотя тот же самый опрос показал, что администрации проекта доверяют больше пользователей, чем совету МФЛ (48% против 42%)?

 

Насколько я понял, ответа на данный вопрос не последует. Хотя этот вопрос сам собой напрашивается, по-моему. Не понимаю, как можно увидеть в результатах опроса одно и не увидеть другого.



#10819 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 11 October 2022 - 22:33

Александр Гек, молодец что заглянул сюда! Я теперь буду знать, что ты регулярно тут бываешь. Пользуясь случаем, хотел бы еще раз поблагодарить тебя за твою статью https://www.f-legion...51/realnews.htm

 

Благодаря этой статье многие пользователи (в том числе и я) узнали, что в Легионе происходят такие страшные трансферные махинации, в которых участвуют коварные посредники-злоумышленники, носящие титул почетных участников проекта.

 

Радует тот факт, что на проекте есть независимые журналисты, которые делают всё, чтобы такие шокирующие события не оставались в тени, и о них знали все честные менеджеры легиона.

 

У меня к тебе, кстати, вопрос: видел ли ты мое сообщение https://forum.footba...syom/?p=3295141 ?

Если видел, то подскажи, пожалуйста, предпринял ли ты какие-либо действия, чтобы совет МФЛ разобрался с двумя почетными участниками проекта, замеченными в трансферных махинациях, а именно с менеджерами JasonSpezza и arturko? Я там облегчил тебе работу и сразу написал, в каких конкретно махинациях эти почетные менеджеры участвовали. И мои действия, и действия Артура ничем не отличаются от действий Тимки.

 

Закончу своё высказывание твоими же словами из статьи: Надеемся, что виновные будут наказаны, а также понесут заслуженное наказание! Держите нас в курсе дела! И хотим всем напомнить, что в Легионе нужно играть честно!

Не читал, но ознакомлюсь



#10820 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 October 2022 - 11:31

Я задал тебе конкретный вопрос: почему ты пишешь, что принял решение по трансферу с учетом результатов опроса, который показал, как ты пишешь, что администрации проекта НЕ доверяют больше пользователей, чем МФЛ (30% против 22%), хотя тот же самый опрос показал, что администрации проекта доверяют больше пользователей, чем совету МФЛ (48% против 42%)? Насколько я понял, ответа на данный вопрос не последует.

Мне не принципиально не отвечать на вопрос - отвечу с удовольствием. Мне принципиально, чтобы соблюдались правила форума.

На самом деле, если поработать с цифрами, то видно, что 36% или не туда нажали, или вообще не знают что такое МФЛ. И если предположить, что уровень доверия там такой же, как и среди тех, кто знает, то получается, что МФЛ доверяют 57,1%, а НЕ доверяют почти так же как и администрации 29,9%. Плюс решение принималось в начале опроса, там цифра была еще более яркая. Проводя опрос, я думал заручусь поддержкой пользователей на сайте, но увы. Мне важнее всего, что треть НЕ доверяет мне и моей команде (т е заручиться поддержкой, чтобы идти против МФЛ, я явно не смог). Я и так обязан прислушиваться к пользователям (в лице выборного МФЛ), а тут еще такое. Так что кому принимать решение, вопрос отпал сам собой, однозначно МФЛ. Такова была моя логика при принятии решения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика