Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#10821 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 12 October 2022 - 12:29

Мне не принципиально не отвечать на вопрос - отвечу с удовольствием. Мне принципиально, чтобы соблюдались правила форума.
На самом деле, если поработать с цифрами, то видно, что 36% или не туда нажали, или вообще не знают что такое МФЛ. И если предположить, что уровень доверия там такой же, как и среди тех, кто знает, то получается, что МФЛ доверяют 57,1%, а НЕ доверяют почти так же как и администрации 29,9%. Плюс решение принималось в начале опроса, там цифра была еще более яркая. Проводя опрос, я думал заручусь поддержкой пользователей на сайте, но увы. Мне важнее всего, что треть НЕ доверяет мне и моей команде (т е заручиться поддержкой, чтобы идти против МФЛ, я явно не смог). Я и так обязан прислушиваться к пользователям (в лице выборного МФЛ), а тут еще такое. Так что кому принимать решение, вопрос отпал сам собой, однозначно МФЛ. Такова была моя логика при принятии решения.


Спасибо за ответ. По-моему, с цифрами нужно работать чуть иначе. Если люди не знают, что такое МФЛ, то это нужно воспринимать только так и никак иначе. Если я не знаю, что такое МФЛ, то это не значит, что я им доверяю. И, как оказалось, совершенно справедливо не доверяю.

А так, получается, для тебя важно в первую очередь то, что тебе не доверяют 30%. А тот факт, что тебе доверяет 48%, как-то мимо тебя прошел. В эти 48% вхожу и я и считаю, что в данном случае не стоило соглашаться с мнением совета МФЛ.

У меня еще такой вопрос к тем 62%, кто голосовал, что тимка умышленно все это провернул и что ему нужно такое наказание влепить: вас никого не смущает, что посреднику Тимке влепили более суровое наказание? Что это за бред такой? Умысел посредника невозможно достоверно установить, можно только предполагать и оценивать вероятности. И выгоды он никакой не поимел от сделки. Вы вообще понимаете, что замысел человека, устроившего этот процесс, заключался именно в том, чтобы наказать Тимку? Зачем вы принимаете в этом участие?

#10822 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 October 2022 - 17:38

Что такое МФЛ???

G20 в легионе?

Президенты которые голосуют???

А вот есть вопрос на который у меня нет ответа, полно федераций где подавался один человек...есть люди с опытом и пониманием происходящего а есть целые клубы по интересам, где из одной федерации рулят несколькими, да и рулят то громко сказано, числятся и тем самым входят в этот судьбоносный комитет МФЛ????

Ну что тут сказать, АК если есть желание отдать на откуп какие то решения участникам, ну вы хоть уважаемых каких то старейшин возьмите...

Еще раз повторю наказание Тиме ничто иное как месть определенной группы участников, глупая и непрекрытая...выглядит это все как назначение генерала проворовавшегося на должность проверяющего таких же как он...

ПыСы...

И при всей ж... ой те тяжелой ситуации могли бы спокойно временно убрать этот смехотворный жребий, людей нет, а клубы неделями ждут выбора, в лучшем случае из 1 или 2х претендентов...



#10823 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 October 2022 - 20:40

Сильно в данный вопрос не вникал, но думаю эго Дана сегодня снова пострадает



#10824 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 October 2022 - 23:27

Спасибо за ответ. По-моему, с цифрами нужно работать чуть иначе. Если люди не знают, что такое МФЛ, то это нужно воспринимать только так и никак иначе. Если я не знаю, что такое МФЛ, то это не значит, что я им доверяю. И, как оказалось, совершенно справедливо не доверяю.

Наверно значит это, что ты и своему президенту ФС не доверяешь, зачем выбирал его тогда?

 

У меня еще такой вопрос к тем 62%, кто голосовал, что тимка умышленно все это провернул и что ему нужно такое наказание влепить: вас никого не смущает, что посреднику Тимке влепили более суровое наказание? Что это за бред такой? Умысел посредника невозможно достоверно установить, можно только предполагать и оценивать вероятности. И выгоды он никакой не поимел от сделки. Вы вообще понимаете, что замысел человека, устроившего этот процесс, заключался именно в том, чтобы наказать Тимку? Зачем вы принимаете в этом участие?

 

Вроде всем одинаковое, разве нет? Выгоды не поимел, но стал соучастником. Хотя вероятнее всего, просто хотел помочь. Составьте жалобу, или не согласие как то еще, оспорьте решение МФЛ. Только вы все телитесь, а менеджер уже ушел. Да и ему, это особо видимо не интересно, он не изъявил желание что то сказать. Даже если вы подадите жалобу, где Тимка? Ему это похоже не интересно. Ну и играть ему никто не запрещал, бан дали на трансферы, он вообще качает тупо команду из Англичан, ему эти трансферы наверно вообще щас не нужны.


Сообщение отредактировал Царь: 12 October 2022 - 23:41


#10825 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2022 - 00:05

А вот есть вопрос на который у меня нет ответа, полно федераций где подавался один человек...есть люди с опытом и пониманием происходящего а есть целые клубы по интересам, где из одной федерации рулят несколькими, да и рулят то громко сказано, числятся и тем самым входят в этот судьбоносный комитет МФЛ????

Могу дать ответ и на этот вопрос. В МФЛ может попасть только выбранный Президент, в голосовании за которого принимали участие не менее четырех человек. Т е в МФЛ не может попасть один, как Вы выразились. Так же исключено и умышленная регистрация твинков, т к за этим тоже следит и проверяет наша служба фэир плей. Если Вы думаете, что твинки вот так просто разгуливают на проекте, нет, они банятся пачками. Например, за 12 дней октября - 22 аккаунта. У меня скорее вопросы к фэир плей, не перестарались ли мы, чем, не пропустили ли лишних.
Плюс в МФЛ именно как раз старожилы из числа тех, кто и обеспечивает деятельность проекта - администрация проекта (те кто на страничке Контакты).

Ну что тут сказать, АК если есть желание отдать на откуп какие то решения участникам, ну вы хоть уважаемых каких то старейшин возьмите...

А кто мешает старейшинам идти в Президенты? Да в общем то там и нет новичков.

Имхо, голосование было организовано из рук вон плохо, тем не менее, большинство в МФЛ признало это махинацией. Но и участники сделки, если это было непреднамеренно, достаточно сказать - извините мужики, да правда, вот так получилось, естественно не правы, по правилам сделка незаконна, нельзя покупать игрока у самого себя. Но в ответ последовала реакция ни чуть не менее странная, чем организация процесса рассмотрения этой сделки.

Легион будет легионом только в том случае, если будет жить по правилам, а не как то иначе.

#10826 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 13 October 2022 - 00:26

Наверно значит это, что ты и своему президенту ФС не доверяешь, зачем выбирал его тогда?

 

 

Вроде всем одинаковое, разве нет? Выгоды не поимел, но стал соучастником. Хотя вероятнее всего, просто хотел помочь. Составьте жалобу, или не согласие как то еще, оспорьте решение МФЛ. Только вы все телитесь, а менеджер уже ушел. Да и ему, это особо видимо не интересно, он не изъявил желание что то сказать. Даже если вы подадите жалобу, где Тимка? Ему это похоже не интересно. Ну и играть ему никто не запрещал, бан дали на трансферы, он вообще качает тупо команду из Англичан, ему эти трансферы наверно вообще щас не нужны.

 

Тимку можно понять. Он ведь сразу понял, что весь этот процесс был организован каким-то весьма авторитетным и всеми уважаемым членом МФЛ для того, чтобы наказать конкретно Тимку, а не добиться справедливости. И ни Тимке, ни Николаю даже слова не дали сказать, судя по словам Александра Куцева. И очень быстро было установлено, что Тимка умышленно нарушил правило 11.5, и было принято решение о наказании.

 

Вот вам, кстати, вполне реальный возможный сценарий происходившего. Николай пишет Тимке: "слушай, Тим, помощь нужна. Купи у меня в Мулудии игрока за сколько-то там миллионов и выстави его потом на трансфер". Тима отвечает типа "да не вопрос, сейчас сделаю". И делает. Покупает игрока, а потом выставляет его на аукцион. Внимание, вопрос, знатоки: где в действиях Тимки вы усматриваете умысел на нарушение Правила п. 11.5 - Запрещены любые трансферные операции между своим основным и допклубом?



#10827 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 13 October 2022 - 01:17

Между прочим, Фулхэм остался без менеджера :(

#10828 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 October 2022 - 01:29

Могу дать ответ и на этот вопрос. В МФЛ может попасть только выбранный Президент, в голосовании за которого принимали участие не менее четырех человек. Т е в МФЛ не может попасть один, как Вы выразились. Так же исключено и умышленная регистрация твинков, т к за этим тоже следит и проверяет наша служба фэир плей. Если Вы думаете, что твинки вот так просто разгуливают на проекте, нет, они банятся пачками. Например, за 12 дней октября - 22 аккаунта. У меня скорее вопросы к фэир плей, не перестарались ли мы, чем, не пропустили ли лишних.
Плюс в МФЛ именно как раз старожилы из числа тех, кто и обеспечивает деятельность проекта - администрация проекта (те кто на страничке Контакты).

А кто мешает старейшинам идти в Президенты? Да в общем то там и нет новичков.

Имхо, голосование было организовано из рук вон плохо, тем не менее, большинство в МФЛ признало это махинацией. Но и участники сделки, если это было непреднамеренно, достаточно сказать - извините мужики, да правда, вот так получилось, естественно не правы, по правилам сделка незаконна, нельзя покупать игрока у самого себя. Но в ответ последовала реакция ни чуть не менее странная, чем организация процесса рассмотрения этой сделки.

Легион будет легионом только в том случае, если будет жить по правилам, а не как то иначе.

Какие твинки? :facepalm:



#10829 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2022 - 01:30


Какие твинки? :facepalm:


Может кто то думает, что на выборах Президентов голоса обеспечивали твинки. Я объяснил, что это врят ли, т к за этим очень серьезно следим и что работа по ним идет постоянно, привел для примера цифры.

#10830 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 October 2022 - 06:29

Вот вам, кстати, вполне реальный возможный сценарий происходившего. Николай пишет Тимке: "слушай, Тим, помощь нужна. Купи у меня в Мулудии игрока за сколько-то там миллионов и выстави его потом на трансфер". Тима отвечает типа "да не вопрос, сейчас сделаю". И делает. Покупает игрока, а потом выставляет его на аукцион. Внимание, вопрос, знатоки: где в действиях Тимки вы усматриваете умысел на нарушение Правила п. 11.5 - Запрещены любые трансферные операции между своим основным и допклубом?

если его вовлекли в преступные действия, то вина от этого не становится меньше. Если он пришел с повинной, мол, так и так, предлагают мутные схемы, я сразу не просек в чем дело и согласился, а теперь хотел бы покаяться, то вот это уже чуть другое дело


Опубликую некую переписку как не быть втянутым в неприятности. Если ты не сделал так же, то сорян, ты сам нажил себе неприятности, тебя никто не принуждал:

Capture-2022-10-13-07-07-19.png

#10831 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 October 2022 - 13:07

Может кто то думает, что на выборах Президентов голоса обеспечивали твинки. Я объяснил, что это врят ли, т к за этим очень серьезно следим и что работа по ним идет постоянно, привел для примера цифры.

Да нет Саша
Я про другое говорил
Ладно
Проехали
А вот вопрос
Считается ли махинацией некий импровизированный долг...
А именно , купи игрока у меня сейчас
А я выкуплю его обратно позже...
Это по закону?

#10832 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 14 October 2022 - 00:14

Тем временем менеджер Tuhel забанен, и Фулхэм снова без менеджера.



#10833 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 October 2022 - 01:07

Тем временем менеджер Tuhel забанен, и Фулхэм снова без менеджера.

Ожидаемо.Я об этом ещё после его первого матча за Фулхэм сказал,чувствовалось и по схемам и по нику,что засланный казачок был :D



#10834 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 October 2022 - 01:34

Ожидаемо.Я об этом ещё после его первого матча за Фулхэм сказал,чувствовалось и по схемам и по нику,что засланный казачок был :D

100 пудов немцы заслали  :hi:



#10835 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 October 2022 - 12:25

100 пудов немцы заслали  :hi:

Ага,в точку,Паша :)



#10836 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 14 October 2022 - 14:08

я устал, я ухожу, завтра покину клуб, всем здоровья!



#10837 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 October 2022 - 15:13

я устал, я ухожу, завтра покину клуб, всем здоровья!

Практически Цоя процитировал :) .Жаль,тебе так же здоровья и удачи!



#10838 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 October 2022 - 15:56

я устал, я ухожу, завтра покину клуб, всем здоровья!

не хандри 



#10839 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 October 2022 - 16:13

А вот вопрос Считается ли махинацией некий импровизированный долг... А именно , купи игрока у меня сейчас А я выкуплю его обратно позже... Это по закону?

Не корректно так задавать вопрос. Каждый трансфер рассматривается отдельно и нужно ориентироваться на рекомендации: https://www.f-legion...-1669/page.htm  Но задача проверяющих - защитить пользователей от нечестной игры и не мешать, а помогать.

 

В МФЛ начались рассмотрения вопроса о предыдущем вердикте, обсуждаемого здесь вопроса. Рекомендовал поставить вопрос не отменить наказание, а выработать на будущее правило как действовать проверяющим, придумать стандартную процедуру. А так же учесть, что нарушение здесь не злостное, не твинками, а давно играющими менеджерами, не принесло кому то финансовых потерь, и если и несет какую то угрозу, то лишь принципам проекта - не пересекаться доп и основной клуб. А уж потом эту историю привести к этим новым рекомендациям.



#10840 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 14 October 2022 - 18:47

Понятно, Тимку слили, цель достигнута, теперь можно и смягчить наказание или вообще не наказывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика