Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#10901 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 October 2022 - 15:23

но где какой-то опрос менеджеров ФС?

У нас этого нет,противников я не видел до сих пор,решение принято. 



Бодро ты за дело взялся)

Порядок навести и снова в тину.Скоро у Влада (Теста) бан кончится и пущай заново берёт возжи в свои руки :)



#10902 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 20 October 2022 - 16:21

Клуб Сандерленд возглавил менеджер Alexei2016 .Добро пожаловать в ФС Англии,Алексей!

 

С назначением и успехов с клубом, Алексей!



#10903 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 October 2022 - 17:23

Я без претензий, но где какой-то опрос менеджеров ФС?
Спустя 2 часа после поста от Nino ты обьявляешь кандидата от ФС. Может вы где-то это обсуждали и я этого не увидел? Тогда конечно я не прав, но просто интересно.

Кандидата назначает президент. Он за это несёт ответственность. А уж спрашивать у кого-то мнение и учитывать ли его - решает исключительно тоже он сам :shout:



#10904 Alexei2016

Alexei2016

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сандерленд, Фернандо де Ла Мора

Отправлено 20 October 2022 - 17:46

Клуб Сандерленд возглавил менеджер Alexei2016 .Добро пожаловать в ФС Англии,Алексей! :drinks:

Спасибо

 
С назначением и успехов с клубом, Алексей!

спасибо

#10905 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 October 2022 - 17:48

Кандидата назначает президент. Он за это несёт ответственность. А уж спрашивать у кого-то мнение и учитывать ли его - решает исключительно тоже он сам :shout:

Совершенно верно,Миш!Помимо этого,беспорядок в свободных клубах,был больше недели, уж точно и никого это не волновало,а сейчас я стану устраивать опрос,когда с менеджерами проблемы и без того?Нет,я буду отталкиваться от собственных решений и советов вице-президентов,а так же актива менеджеров,которые появляются на форуме и в курсе проблем ФС.



Спасибо

спасибо

Втягивайся! :)  ;)


Сообщение отредактировал DENtt: 20 October 2022 - 17:48


#10906 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 20 October 2022 - 19:27

Совершенно верно,Миш!Помимо этого,беспорядок в свободных клубах,был больше недели, уж точно и никого это не волновало,а сейчас я стану устраивать опрос,когда с менеджерами проблемы и без того?Нет,я буду отталкиваться от собственных решений и советов вице-президентов,а так же актива менеджеров,которые появляются на форуме и в курсе проблем ФС.

МОЛОДЕЦ!!!



#10907 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 October 2022 - 20:00

Старая добрая Англия ...

#10908 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 October 2022 - 20:15

Старая добрая Англия ...

Ну а то :)



#10909 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 October 2022 - 23:20

А ну быстренько подаём заявки на Уиган,а то обижусь и себе заберу,я никогда не управлял такой конфеткой! :sm108: Совсем закушались что ли!? :D



#10910 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 22 October 2022 - 00:08

А я не могу бросить Честер, с которым могу выйти в АПЛ :)

#10911 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 October 2022 - 00:24

Ждём желающих,авось торопиться некуда :)



#10912 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 October 2022 - 10:14

Да, сильно не торопитесь, мне с Уиганом через два тура играть) Фулхэм, Рединг берите они по интереснее будут :clapping:


Сообщение отредактировал ShahterK: 22 October 2022 - 10:17


#10913 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 October 2022 - 11:45

Да, сильно не торопитесь, мне с Уиганом через два тура играть) Фулхэм, Рединг берите они по интереснее будут :clapping:

:D автосоставы нынче тоже опасны.



#10914 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 October 2022 - 13:10

:D автосоставы нынче тоже опасны.

Вот с кем с кем, а с автосоставом как разбираться стало более менее ясно, но для закрепления результата еще парочку раз я бы сыграл)



#10915 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 22 October 2022 - 14:15

Вот с кем с кем, а с автосоставом как разбираться стало более менее ясно, но для закрепления результата еще парочку раз я бы сыграл)

Делись опытом  ;)



#10916 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 October 2022 - 14:29

Вот с кем с кем, а с автосоставом как разбираться стало более менее ясно, но для закрепления результата еще парочку раз я бы сыграл)

Поглядим,поглядим ;)  :D



#10917 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 October 2022 - 14:50

Делись опытом  ;)

Понимаю, на носу игра с Редингом, под угрозой нолик в графе поражения. Ставь всех в штрафную, с защитным стилем, хотя бы не проиграешь :D



#10918 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 22 October 2022 - 15:13

Денис, все-таки, думаю, тебе стоит прислушаться к совету президента ФС Марокко и подать апелляцию на решение совета МФЛ по тому корявому голосованию, которое состряпал президент ФС Германии в стремлении напакостить Тимке. 

 

Я ознакомился с темами в МФЛ, где шло обсуждение и голосование по данному вопросу. После этого пообщался с несколькими президентами (пока, жаль, не со всеми), принимавшими участие в голосовании и голосовавшими за назначение наказания.

В общении с ними я пришел к выводу, что все они видели нарушение правил в действиях Николая (Адвоката) и поэтому голосовали за назначение наказания.

И дальше мы подходим к интересному моменту - к вариантам, предложенным для голосования.

Вот они:

1. Понять и простить
2. откатить второй трансфер, оставив игрока в Кардифе, сняв с Тимки звание почетного участника проекта.
3. откатить второй трансфер, оставив игрока в Кардифе, снять с Тимки звание почетного участника и обоим участникам дать запрет на трансфер на 3 сезона
4. Дать трансферный бан обоим участникам сделки, а также штраф в виде 200 млн. фм каждому.

 

Первый вариант не устраивает тех, кто считает, что должно быть назначено наказание.

Второй вариант тоже не устраивает, так как во втором варианте наказывается только Тимка, но не Николай, который и совершил обход правила.

Четвертый вариант вообще непонятно как написан. На какой срок выписывается трансферный бан? И почему не написана судьба игрока, которого продавали?

В общем, остается только третий вариант, где есть наказание для Николая, осуществившего переход игрока из одного своего клуба в другой. За него менеджеры и голосовали. Я спрашиваю, а почему вы голосуете за такой длительный бан? Это же ненормальная практика для легиона. Тем более такое наказание слишком сурово для Тимки, который был только посредником, и умысел которого на нарушение именно запрета перехода между своими клубами совершенно невозможно установить. После этого менеджеры со мной соглашаются и пишут, мол, жаль, что ранее никто не написал столь разумные доводы. Типа если бы ранее кто-то написал что-то в защиту подсудимых, то мы бы задумались, а так как никто ничего не написал, то мы и проголосовали за единственно приемлемый вариант.

 

В общем, насколько я понимаю, если написать нормальные варианты для голосования, которые будут разграничивать ответственность основного участника и посредника и содержать более разумные сроки запрета на трансферы, то менеджеры проголосуют иначе, и будет принято иное решение. Главное, не писать слишком много вариантов, желательно два-три, не более, так как есть группа менеджеров, которые, по всей видимости, так же как и Дан хотят покарать именно Тимку и поэтому будут поддерживать сохранение наказания в нынешнем виде.

 

п.с. Хотя, пока я все это писал, подумал о том, что, возможно, и не стоит никакой апелляции подавать. Пусть этот показательный случай останется в истории Легиона как пример того, как руками совета МФЛ всякие личности могут решать свои задачи:

https://forum.footba...glii/?p=3299919

https://forum.footba...glii/?p=3299977

Что за жизнь у человека, который в свои 30 лет устраивает какие-то разборки на форуме в интернете? Неужели в реальной жизни проблем мало? Вопрос...  :facepalm:



#10919 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 October 2022 - 15:28

Звоните ВВ
Без него не справиться

#10920 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 October 2022 - 15:30

п.с. Хотя, пока я все это писал, подумал о том, что, возможно, и не стоит никакой апелляции подавать. Пусть этот показательный случай останется в истории Легиона как пример того, как руками совета МФЛ всякие личности могут решать свои задачи: https://forum.footba...glii/?p=3299919 https://forum.footba...glii/?p=3299977 Что за жизнь у человека, который в свои 30 лет устраивает какие-то разборки на форуме в интернете? Неужели в реальной жизни проблем мало? Вопрос... 

 

Вот и я так же думаю,тем более нет Тимки, нет желания Николая...Соответственно зачем заново всё начинать по второму кругу?Не знаю,у меня нет чёткого решения пока.



Звоните ВВ
Без него не справиться

Самый дельный совет :D  :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика