Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#10921 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 October 2022 - 15:54

Денис, все-таки, думаю, тебе стоит прислушаться к совету президента ФС Марокко и подать апелляцию на решение совета МФЛ по тому корявому голосованию, которое состряпал президент ФС Германии в стремлении напакостить Тимке. 
 
Я ознакомился с темами в МФЛ, где шло обсуждение и голосование по данному вопросу. После этого пообщался с несколькими президентами (пока, жаль, не со всеми), принимавшими участие в голосовании и голосовавшими за назначение наказания.
В общении с ними я пришел к выводу, что все они видели нарушение правил в действиях Николая (Адвоката) и поэтому голосовали за назначение наказания.
И дальше мы подходим к интересному моменту - к вариантам, предложенным для голосования.
Вот они:
1. Понять и простить2. откатить второй трансфер, оставив игрока в Кардифе, сняв с Тимки звание почетного участника проекта.3. откатить второй трансфер, оставив игрока в Кардифе, снять с Тимки звание почетного участника и обоим участникам дать запрет на трансфер на 3 сезона4. Дать трансферный бан обоим участникам сделки, а также штраф в виде 200 млн. фм каждому.
 
Первый вариант не устраивает тех, кто считает, что должно быть назначено наказание.
Второй вариант тоже не устраивает, так как во втором варианте наказывается только Тимка, но не Николай, который и совершил обход правила.
Четвертый вариант вообще непонятно как написан. На какой срок выписывается трансферный бан? И почему не написана судьба игрока, которого продавали?
В общем, остается только третий вариант, где есть наказание для Николая, осуществившего переход игрока из одного своего клуба в другой. За него менеджеры и голосовали. Я спрашиваю, а почему вы голосуете за такой длительный бан? Это же ненормальная практика для легиона. Тем более такое наказание слишком сурово для Тимки, который был только посредником, и умысел которого на нарушение именно запрета перехода между своими клубами совершенно невозможно установить. После этого менеджеры со мной соглашаются и пишут, мол, жаль, что ранее никто не написал столь разумные доводы. Типа если бы ранее кто-то написал что-то в защиту подсудимых, то мы бы задумались, а так как никто ничего не написал, то мы и проголосовали за единственно приемлемый вариант.
 
В общем, насколько я понимаю, если написать нормальные варианты для голосования, которые будут разграничивать ответственность основного участника и посредника и содержать более разумные сроки запрета на трансферы, то менеджеры проголосуют иначе, и будет принято иное решение. Главное, не писать слишком много вариантов, желательно два-три, не более, так как есть группа менеджеров, которые, по всей видимости, так же как и Дан хотят покарать именно Тимку и поэтому будут поддерживать сохранение наказания в нынешнем виде.
 
п.с. Хотя, пока я все это писал, подумал о том, что, возможно, и не стоит никакой апелляции подавать. Пусть этот показательный случай останется в истории Легиона как пример того, как руками совета МФЛ всякие личности могут решать свои задачи:
https://forum.footba...glii/?p=3299919
https://forum.footba...glii/?p=3299977
Что за жизнь у человека, который в свои 30 лет устраивает какие-то разборки на форуме в интернете? Неужели в реальной жизни проблем мало? Вопрос...  :facepalm:

Так это чудо в Германии ещё команды выдает только после игры с ним
)))))
Водовыводитель

#10922 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 22 October 2022 - 16:31

KOBR написал интересную информацию.

Оказывается, в голосовании принимал участие менеджер, не имевший право голоса:

https://forum.footba...ekta/?p=3299966

 

Кстати, в той же теме он тоже интересную мысль высказал:

https://forum.footba...ekta/?p=3298900

 

Получается, менеджер KOBR, который имеет реальный авторитет и мнение которого, думаю, для многих является ценным, не может написать в закрытом форуме о том, что голосование кривое и что туда допущены лица, не имеющие права голоса.

 

На всякий случай еще раз напишу здесь, что мне один уважаемый известный менеджер в личке написал по вопросу наказания Тимки:

"Тимка получает больше наказание, чем главный виновник. Просто многим Тимка занозил в своё время и это очевидно, что люди наконец-то получили возможность оторваться на нём, забыв о менеджере Сити. Будто Тимка это сам всё провернул. Я, хоть и являюсь ио, но в през топе я могу только читать. Поэтому и свою позицию выразить не смог, чтобы внести хоть немного здравого смысла. Дабы люди начали размышлять с холодной головой".

 

Сейчас сижу и размышляю, почему всё-таки Александр Куцев согласился исполнить это решение МФЛ, которое в итоге привело к тому, что Тимка покинул легион. Ведь даже был организован опрос на сайте, согласно которому доверяют администрации легиона большее количество пользователей (48%), чем совету МФЛ. Но тот же самый опрос показал, что не доверяют администрации легиона большее количество (30%), чем не доверяют совету МФЛ. В общем, опрос выдал абсолютно противоречивый результат, который можно трактовать как угодно, и Александр почему-то доверился этим 30%, которые не доверяют, а не тем 48%, которые доверяют, и все-таки исполнил решение по итогам голосования совета МФЛ, которое сам тоже считал кривоватым. В общем, не исключаю, что Тимка успел и Александру Куцеву позанозить, который уже устал от Тимки и поэтому был совсем не против его ухода  :D 

Ну это шутки и понятно, что уж лучше пусть уйдет один Тимка, и тогда будет очень много довольных, во-первых, тем, что Тимка ушел, который всем занозил и параллельно с этим боролся с мультами, а во-вторых, что вынесено наказание за такой страшный проступок как "перелив", к которому Тимка имел опосредованное отношение. Почитав немного закрытый форум, узнал, что как раз Дан в свое время активно занимался мультами, поэтому теперь с уходом Тимки ему, возможно, чуть проще будет активничать.


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 22 October 2022 - 16:34


#10923 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 October 2022 - 18:02

Заговоры и интриги,нашей игрушки :)



#10924 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 22 October 2022 - 18:47

Заговоры и интриги,нашей игрушки :)


Да вообще. Причём ощущение что люди забывают что это просто игра. Устраивая такие истории заговоры и подставы. Абсурд. Теряем таким образом людей которые не один год идут с проектом.

#10925 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 October 2022 - 19:14

Теряем таким образом людей которые не один год идут с проектом.

Просто не понимают,что тем самым вредят самим себе на выходе.



#10926 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 October 2022 - 19:40

Где то же надо самоутверждаться ...

#10927 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 October 2022 - 19:55

Где то же надо самоутверждаться ...

+1



#10928 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 October 2022 - 20:55

Заявка для менеджеров фс Англии! Мнение членов других фс не учитывается!

 

 

1. Ник на сайте - Acoka

2. Кратко о себе - Если кратко - Марина. Место жительства? В данный момент нахожусь в Испании. Помогаю по дому семье. 

3. На какой клуб претендуете. - Фулхэм. 

4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте? - Лос-Анджелес Гэлакси и метаюсь по Европе. Надеюсь в Фулхэме в этот раз задержаться на дольше. Опыт? Примерно с 23го сезона.

5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом? - готовность есть! Ведь это Фулхэм! Это Лондон! Хотела взять его ещё пару сезонов назад но не пустили.

6. Средства связи (Скайп, соц.сеть) - телеграм. Дэнт в курсе.

7. План развития клуба - Из ближайших планов наконец с третьего раза осесть в Англии! Почему Фулхэм? Причина #1 - это Фулхэм! Этот клуб мне интересен даже больше чем Саутгемптон и прочие в которых была. Да... Уже дважды была в Англии. Об уходе из Саутгемптона несколько жалею. Рединг был не очень интересен потому что не многие знают о данном клубе и городе. Фулхэм же известен любителям футбола! 

Причина #2- это Лондон! Кто не знает его глубокую историю и дух Англии. Культура, кинематограф, спорт и т.д. 

Причина#3 - перспективы в легионе. Фулхэм может вернуть мне интерес к проекту. Вернуть желание готовиться к соперникам и развитию клуба и осесть наконец завязав с беготней. 

А теперь о планах. В ближайшей перспективе сыграть в болгарском кт в складчину. В межсезонье продать 1-2 школьников. Играть чемпионат и товы. А в длительной перспективе, дай Бог осяду и провести в следующее межсезонье кт на стадионе Фулхэма. Затем в клубе в конце сезона уходят на пенсию 2 защитника. В планах найти, по переходу в новый сезон, замену чтобы было 12 защитников. Благо есть пару друзей на проекте к кому можно обратиться за советом, а там может и члены фс Англии подскажут... Так же в планах осуществить договоренность АгроЛисом по продаже ему выпускника. 

Ну и в планах помочь активностью фильтрованным флудом и помощью в поиске новичков и помощи им. А также помощь Дэнту в делах фс, если таковая потребуется! 



#10929 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 24 October 2022 - 21:17

Нет бы играть и жить в мире, так всякие интриги ещё успевают плести :) а говорят форум уже погибает:)

#10930 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 October 2022 - 22:05

Заявка для менеджеров фс Англии!

 

 

1. Ник на сайте - Acoka

Заявка принята и Марина назначена.

Для противников или недоброжелателей,сразу всё объясню и на этом точка.

Первое-все мы здесь в большинстве своём,взрослые люди и должны давать скучуху ей,хотя бы в силу того,что она гораздо младше нас.

Второе-сейчас не пятый и даже не пятнадцатый сезон,время нынче сложное и менеджеров (которые играют по долгу в проекте в том числе) активных найти всё сложнее.

Третье-Если иной раз игнорировать её выходки и опять же не давить на неё,то Марина интересный человек,она своей детской непосредственностью будет иной раз разряжать обстановку,а иногда накалять.

Ну и в завершение,поможет мне с новичками,тем более она это любит.

По команде она всё объяснила,не думаю,что навредит.

В общем-Марина,в очередной раз добро пожаловать :)



#10931 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 24 October 2022 - 22:23

Круто круто, кайфую прямо по детски когда Маришка берет новый клуб себе)))

#10932 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 24 October 2022 - 22:29

Круто круто, кайфую прямо по детски когда Маришка берет новый клуб себе)))

 

ага)) Фрам - последний клуб, клянусь )))

 

думаю до конца сезона досидит в фулхэме)



#10933 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 October 2022 - 22:43

KOBR написал интересную информацию.
Оказывается, в голосовании принимал участие менеджер, не имевший право голоса:
https://forum.footba...ekta/?p=3299966
 

Не вводите людей в заблуждение, тогда он еще имел право голоса. Это уже после этого он пропал и не заходил на сайт.

#10934 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 October 2022 - 23:13

Спасибо Дэнт. О причинах нового прихода в Англию написала в заявке. Все выпады не членов фс Англии говорят только том что завидуют что не в их фс. А на то где и как играю по идее здравого смысла по идее должно быть всё равно как я распоряжаюсь своим пребыванием на проекте. А выпады и осуждения не выставляют людей в положительном свете. Если рассуждать по психологии. 



#10935 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 24 October 2022 - 23:18

Спасибо Дэнт. О причинах нового прихода в Англию написала в заявке. Все выпады не членов фс Англии говорят только том что завидуют что не в их фс. А на то где и как играю по идее здравого смысла по идее должно быть всё равно как я распоряжаюсь своим пребыванием на проекте. А выпады и осуждения не выставляют людей в положительном свете. Если рассуждать по психологии.

Малая я же в хорошем смысле говорю) Ты же знаешь многие радуются когда ты уходишь из их них ФС))))
Лучше делай свои полномочия в Америке, а то кричать надо, чтобы ты хоть, что то там сделала. Не справляешься, тогда уйди уже (слезь с трона) или делай свою работу, а не так, как вот это всё сейчас, да ну блин)))))

Сообщение отредактировал Tamat: 24 October 2022 - 23:19


#10936 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 October 2022 - 23:25

По идее, если углубиться в психологию человека и здоавого смысла оных. Здравомыслящие люди, тем более взрослые, не будут тыкать пальцем с криками "а вот она такая... А вот она то.... " . Никого не осуждаю. Ребята такие какие есть. Но зависть и тыкание пальцем с осуждениями это слишком по детски. 

Считаю ФСГ, и прочие фс где ещё теплится жизнь, по своему интересны и каждый играет как хочется. Не надо вредничать..



Малая я же в хорошем смысле говорю) Ты же знаешь многие радуются когда ты уходишь из их них ФС))))
Лучше делай свои полномочия в Америке, а то кричать надо, чтобы ты хоть, что то там сделала. Не справляешься, тогда уйди уже (слезь с трона) или делай свою работу, а не так, как вот это всё сейчас, да ну блин)))))

Спасибо. Я тебя поняла. Свои полномочия я знаю и по тихоньку выполняю. Спасибо за мнение.

Хорошо что радутся. Хоть иногда эта радость странная, но всё же радость и делает людей счастливыми. 



Вот лишний раз убеждаюсь в правоте своих высказываний по психологии поведения. Чем больше так вот пишут - тем больше убеждаюсь. Надеюсь вы получили удовольствие от своих спичей.



Повторю. Каждый должен играть там где хочет. Иначе это мазохист а не игра.



#10937 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 24 October 2022 - 23:27

Ты нифига не поняла меня))) Давай бегом в США выполнять свою работу, на остальное на твоё удовольствие)

#10938 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 October 2022 - 00:05

Ты нифига не поняла меня))) Давай бегом в США выполнять свою работу, на остальное на твоё удовольствие)

Не переживай Тамат, твою заявку я выполнила! Остальное по мере поступления будет выполняться! Свои обязанности знаю! Но спасибо что напомнил!



#10939 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 25 October 2022 - 00:09

Не переживай Тамат, твою заявку я выполнила! Остальное по мере поступления будет выполняться! Свои обязанности знаю! Но спасибо что напомнил!


Спасибо. Удачи в Англии, главное получай удовольствие)

#10940 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 October 2022 - 00:26

Спасибо. Удачи в Англии, главное получай удовольствие)

И тебе Тамат спасибо и удачи на просторах проекта!




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика