Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#11021 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 18:05

Так там заявки есть на Фулхэм и даже если не они, по любому в течении 10 туров кто то будет назначен в клуб. Это не тот же Рединг, где состав слабее и минус на счету.

Когда то Рединг был не слабее Фулхэма))



весь совет состоит в том чтобы минимально пытаться сделать что-либо на трансферном рынке, РЕГУЛЯРНО снижать контракты игрокам и персоналу проверять товар в магазине и не ронять рейтинг ниже 1400. Если форма у молодых игроков падает ниже 94, то поднимать ее за фм. ФМ можно фармить в онлайн-турнирах. Не пытаться избавляться от игроков старше 32-ух лет, это бессмысленно. Лучше при уходе на пенсию того или иного игрока заменять их такими же, они на рынке 2-3 миллиона. Ну и использовать нормальные тренировки игрокам, можно попросить их у людей. Ну и персонал чтобы был в команде, 17-18 с лихвой хватает и по деньгам не дорого. Спонсора подписывать исходя из своих сил с запасом, за десятку например. В конце сезона после продажи школьников то на то и выходит по сути, ну может пару миллионов меньше будет, если в товарищеских будешь часто проигрывать. Но если оставлять заявку ночью, одним из первых, на ру до 14-ти, то часто соперники будут совсем никуда, Тоттенхэм так уже лет семь делает

Тут просто аплодисменты,я бы не смог так сформулировать :good: А если понемножку донатить,то и вовсе не сложно со всем этим хозяйством справиться.



#11022 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 18:13

Не пытаться избавляться от игроков старше 32-ух лет, это бессмысленно.

Опять же,это если нет возможности чуть чуть потратить.У меня вот Плимут отыграл две волны КТ в складчину и одного игрока возможно и прикуплю,младше 33 лет то) Опять же,если получится.В следующем сезоне, хочу вот рискнуть, сыграть только с одним сильным кипером,второй школьник.Думаю,стоит ли или ну её))) 


Сообщение отредактировал DENtt: 23 January 2023 - 18:14


#11023 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 January 2023 - 18:29

Опять же,это если нет возможности чуть чуть потратить.

 нет, это в целом так. Без специальных навыков на рынок лучше не соваться, а уж пытаться городить огород омолаживая состав и подавно. Продажей лишь одних игроков 32+ состав омолодить нельзя. В целом, возраст никак не мешает команде, если ты в этой команде надолго. Шахтер играл игроками 34+ почти все время что я был на проекте, заменять их другими такими же стоит совсем копейки, так как уходят на пенсию они по нескольку человек в сезон, а не все разом. А иные играют и до сорока. Поэтому главная ошибка при переходе в новый клуб является то что менеджер без доната пытается сразу же омолодиться, сливая игроков которые могут приносить деньги в виде крупных призовых, на более молодых, слабых и которым расти до такого состояния еще реальных года четыре

У меня вот Плимут отыграл две волны КТ в складчину и одного игрока возможно и прикуплю,младше 33 лет то) Опять же,если получится.В следующем сезоне, хочу вот рискнуть, сыграть только с одним сильным кипером,второй школьник.Думаю,стоит ли или ну её))) 

кипер вполне может играть две игры подряд и отдыхать третью, которая выпадает на четверг(кубок страны) почти без потери в силе

#11024 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 19:13

кипер вполне может играть две игры подряд и отдыхать третью, которая выпадает на четверг(кубок страны) почти без потери в силе

Это да,ты прав.Спасибо! 



#11025 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 19:20

нет, это в целом так. Без специальных навыков на рынок лучше не соваться, а уж пытаться городить огород омолаживая состав и подавно. Продажей лишь одних игроков 32+ состав омолодить нельзя. В целом, возраст никак не мешает команде, если ты в этой команде надолго. Шахтер играл игроками 34+ почти все время что я был на проекте, заменять их другими такими же стоит совсем копейки, так как уходят на пенсию они по нескольку человек в сезон, а не все разом. А иные играют и до сорока. Поэтому главная ошибка при переходе в новый клуб является то что менеджер без доната пытается сразу же омолодиться, сливая игроков которые могут приносить деньги в виде крупных призовых, на более молодых, слабых и которым расти до такого состояния еще реальных года четыре

И тут сложно поспорить,вынужден полностью согласиться :handshake:  



#11026 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 23 January 2023 - 19:57

Шахтер играл игроками 34+ почти все время что я был на проекте, заменять их другими такими же стоит совсем копейки,

 

Даже покупка игроков 34+ требует специальных навыков. Копейки они стоят смотря в какой отрезок сезона и на какую позицию. Далеко ходить не надо, Дент выложил за последних купленных своих нападающих 35 и 38 лет по 5,5 лямов за каждого.

 

Опять же,если получится.В следующем сезоне, хочу вот рискнуть, сыграть только с одним сильным кипером,второй школьник.Думаю,стоит ли или ну её))) 

Кстати, посмотрев на Арсенал, тоже решил играть с одним кипером, тем более в еврокубках не играю, зачем второй нужен) В товах можно любого полевого поставить.



#11027 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 20:04

Далеко ходить не надо, Дент выложил за последних купленных своих нападающих 35 и 38 лет по 5,5 лямов за каждого.

Ну вот только не нужно дядю Дениса дурачком называть,я себе так тратить позволяю исходя из своих возможностей и вложений -делаю переплаты,когда лень отслеживать и поэтому не заморачиваюсь,когда переплачиваю миллион или полтора.А то гляди ты,пример он привёл. 



И они оба на мой ценник тянут-и по пользе планируемой и по тратам)) 


Сообщение отредактировал DENtt: 23 January 2023 - 20:02


#11028 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 January 2023 - 20:10

:D

С напами есть небольшой косяк, цены на них любят задирать особенно в это время, как раз после кт. Туру к восьмому-десятому ситуация успокоится и конечно, купить можно гораздо дешевле. Ну и все равно при этом придется отслеживать и тусить нв рынке каждый день

#11029 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 20:13

Ну и все равно при этом придется отслеживать и тусить нв рынке каждый день

Поэтому я и предпочитаю накинуть лишние денежки,дабы не отслеживать и не тусить.

Кто то любит и главное умеет барыжить на рынке и даже кайф от этого свой получает,я же нет. 



#11030 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 23 January 2023 - 20:47

Ну вот только не нужно дядю Дениса дурачком называть,я себе так тратить позволяю исходя из своих возможностей и вложений -делаю переплаты,когда лень отслеживать и поэтому не заморачиваюсь,когда переплачиваю миллион или полтора.А то гляди ты,пример он привёл. 



И они оба на мой ценник тянут-и по пользе планируемой и по тратам)) 

Денис, ну это ты уже сам придумал. Сейчас перед началом чемпа все переплачивают. 



#11031 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 January 2023 - 20:52

Денис, ну это ты уже сам придумал. Сейчас перед началом чемпа все переплачивают. 

Так я же улыбаясь отвечаю,Вадим) А по теме,покупка Цвитанича помогла мне избежать возможной потери,в следующем сезоне,кого то из пары Харви-Спинк,а это пока ведущие игроки в команде,Туре просто реальное усиление команды ввиду старта в ЛЧ и оба они вместе,дают глубину нападению.



#11032 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 24 January 2023 - 11:47

Да что вы знаете о форвардах, усилениях и переплатах! Учитесь у меня!
Я в прошлом сезоне решил тоже усилиться перед ЛЧ и купил 35-летнего форварда Беде за 12 млн. По скиллам примерно как Туре из Плимута, только штрафные и пендали намного лучше (33). В итоге Ньюкасл вылетел из ЛЧ еще в групповом раунде, а Беде провел в еврокубках 9 матчей и не забил ни одного гола. Да и вообще в целом в прошлом сезоне он провел 17 официальных матчей и забил 2 гола. Такое вот усиление!))

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 24 January 2023 - 11:48


#11033 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 January 2023 - 13:15

Ага,бывает и такое)))



#11034 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 24 January 2023 - 14:11

Да что вы знаете о форвардах, усилениях и переплатах! Учитесь у меня!
Я в прошлом сезоне решил тоже усилиться перед ЛЧ и купил 35-летнего форварда Беде за 12 млн. По скиллам примерно как Туре из Плимута, только штрафные и пендали намного лучше (33). В итоге Ньюкасл вылетел из ЛЧ еще в групповом раунде, а Беде провел в еврокубках 9 матчей и не забил ни одного гола. Да и вообще в целом в прошлом сезоне он провел 17 официальных матчей и забил 2 гола. Такое вот усиление!))

Не адаптировался просто :D



#11035 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 24 January 2023 - 15:02

Видимо придется спасать "дачников", если президент ФС не будет против, то к концу недели перейду :)

#11036 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 January 2023 - 15:24

Видимо придется спасать "дачников", если президент ФС не будет против, то к концу недели перейду :)

Не знаю,как Влад,а я был бы рад такому переходу :good:



#11037 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 24 January 2023 - 16:39

Полезная информация у вас тут))

#11038 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 January 2023 - 17:14

Полезная информация у вас тут))

Стараемся))



#11039 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 24 January 2023 - 18:03

Да что вы знаете о форвардах, усилениях и переплатах! Учитесь у меня!
Я в прошлом сезоне решил тоже усилиться перед ЛЧ и купил 35-летнего форварда Беде за 12 млн. По скиллам примерно как Туре из Плимута, только штрафные и пендали намного лучше (33). В итоге Ньюкасл вылетел из ЛЧ еще в групповом раунде, а Беде провел в еврокубках 9 матчей и не забил ни одного гола. Да и вообще в целом в прошлом сезоне он провел 17 официальных матчей и забил 2 гола. Такое вот усиление!))

:D  Может здесь как в Football Manager, есть скрытые характеристики, типа не отличается стабильностью или испытывает ужас в важных матчах :)  Он уже думал о тренерской лицензии, а ты его в еврокубках гонял)



#11040 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 24 January 2023 - 21:30

А я решыл попрощаться из старичками. Команду покинули:

1.png

 

2.png

 

3.png

Завтра уходит

4.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика