Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11684

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#11601 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 May 2024 - 23:47

Новый сезон обещает быть интересным)

Скорее, межсезонье :popcorn:



#11602 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 May 2024 - 00:02

Скорее, межсезонье :popcorn:

и то , и то ) 
чем дальше, тем интереснее ) 



#11603 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 May 2024 - 00:55

А чего все встрепенулись то ? Все будет нормально, все взрослые люди и умеют думать своей головой ! Это решение НАШЕЙ федерации и оно уж поверьте абсолютно осмысленное и продуманное ! А если будут какие-то нарушения или слив,то на этой есть наш любимый МФЛ  :hi:  :03:



#11604 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 May 2024 - 16:57

Совет решателей тут... Мне напоминает депутатов. Вот всё они решают и решают- для себя любимых. И действительно как можно вернуть обратно  в федерацию менеджера, который тут выигрывал всё. А он ведь продолжит дальше выигрывать. А так хочется медальки в профиль да?)) А ещё и золотые))



#11605 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 May 2024 - 17:12

Совет решателей тут... Мне напоминает депутатов. Вот всё они решают и решают- для себя любимых. И действительно как можно вернуть обратно  в федерацию менеджера, который тут выигрывал всё. А он ведь продолжит дальше выигрывать. А так хочется медальки в профиль да?)) А ещё и золотые))

А ты где-то видел заявку конкретно от Паши на форуме? Прежде почитай, посмотри, а потом уже будешь тут умничать ! :punish:



#11606 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 May 2024 - 17:17

Совет решателей тут... Мне напоминает депутатов. Вот всё они решают и решают- для себя любимых. И действительно как можно вернуть обратно  в федерацию менеджера, который тут выигрывал всё. А он ведь продолжит дальше выигрывать. А так хочется медальки в профиль да?)) А ещё и золотые))

Хм.

Во-первых, в Англии всегда решали коллегиально такие важные вопросы. Мою кандидатуру, к примеру, в свое время тоже совет обсуждал. С первой попытки, кстати, не одобрили. Бывает.

Во-вторых, если ты пишешь про Амбассадора, то его заявки на Ман сити официально не поступало. Он ведь сам не особо горел желанием возвращаться. Даже Влад Тест недоумевал тут, почему Павел не хочет вернуться. Но он так решил. Поэтому я когда голосовал, то выбор был между Енотом и Нино. Енот своим сильным сезоном в Фулхэме заслужил право на попадание в именитый в реале клуб, и я проголосовал за него.

В-третьих, если ты думаешь, что кто-то тут испугался конкуренции за золотые медали (я так понимаю, это ты про меня, с учетом того, как часто я золото беру), то, поверь, это не так. Я всегда любил играть в условиях жесточайшей конкуренции. И неоднократно брал золото АПЛ в том числе еще тогда, когда Амбассадор со своим МС доминировал в Англии (и в Европе в целом). Именно подобного рода конкуренция и куёт в первую очередь сильных менеджеров. Таково моё мнение. И мне в своё время было очень жаль, когда Павел решил отдохнуть от такой напряжённой борьбы и ушёл из Англии.



#11607 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 May 2024 - 17:21

А ты где-то видел заявку конкретно от Паши на форуме? Прежде почитай, посмотри, а потом уже будешь тут умничать ! :punish:

Себе подзатыльник дай и можешь удариться об монитор. Так что ты аккуратнее. Ну если он подал заявку. То зачем писать что-то на форуме? Мы тут более 10 лет. Что-то новое  напишет о развитии   клуба? Если подал заявку, значит он хочет в этот клуб.  Мы с Амбассадором наверное совсем не друзья. На то что ему не дали этот клуб. Меня очень удивляет. Переживаете за Кардифф))) вы серьёзно придумали такую отмазку?Лично я бы не думал. Давать ли клуб, тому - кто его сделал.



#11608 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 May 2024 - 17:27

Хм.

Во-первых, в Англии всегда решали коллегиально такие важные вопросы. Мою кандидатуру, к примеру, в свое время тоже совет обсуждал. С первой попытки, кстати, не одобрили. Бывает.

Во-вторых, если ты пишешь про Амбассадора, то его заявки на Ман сити официально не поступало. Он ведь сам не особо горел желанием возвращаться. Даже Влад Тест недоумевал тут, почему Павел не хочет вернуться. Но он так решил. Поэтому я когда голосовал, то выбор был между Енотом и Нино. Енот своим сильным сезоном в Фулхэме заслужил право на попадание в именитый в реале клуб, и я проголосовал за него.

В-третьих, если ты думаешь, что кто-то тут испугался конкуренции за золотые медали (я так понимаю, это ты про меня, с учетом того, как часто я золото беру), то, поверь, это не так. Я всегда любил играть в условиях жесточайшей конкуренции. И неоднократно брал золото АПЛ в том числе еще тогда, когда Амбассадор со своим МС доминировал в Англии (и в Европе в целом). Именно подобного рода конкуренция и куёт в первую очередь сильных менеджеров. Таково моё мнение. И мне в своё время было очень жаль, когда Павел решил отдохнуть от такой напряжённой борьбы и ушёл из Англии.

Если заявка подана. Как думаешь человек хочет в этот клуб? Думаю все вопросы отпадают. Я также много где не писал заявку на форуме. И мне давали  клуб. Да я уверен что если бы Амбассадор пришёл в Манчестер сити. Следующий чемпионство было бы не твоё. И ты мне можешь писать всё что угодно. Ты ведь не скажешь что так и есть) Да можешь мне ещё написать про то что тебе интереснее было бы) да ещё как тебе жаль) но медальку в профиль, ты хочешь себе) ещё  тест) хотя как бы они друзья с амбассадором) почему не повлиял своим авторитетом тут) ну это вопрос открытый) ладно больше тут писать не буду. Вы боритесь и рассказывайте как вы решаете всё



#11609 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 May 2024 - 19:35

Если заявка подана. Как думаешь человек хочет в этот клуб? Думаю все вопросы отпадают.

https://forum.footba...glii/?p=3430795

 

Впрочем, ладно, пора заканчивать эту беседу, так как с тобой этот вопрос нет смысла обсуждать.



#11610 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 May 2024 - 20:09

Да можешь мне ещё написать про то что тебе интереснее было бы) да ещё как тебе жаль) но медальку в профиль, ты хочешь себе)

Ты всерьез так считаешь? Что ж, тогда я не удивлен, почему ты так и не достиг больших побед в легионе (хотя потенциал, судя по профилю, у тебя имелся). Чтобы побеждать в сложных турнирах, нужно в первую очередь не бояться конкуренции и не сдаваться при неудачах. Но это я уже не для Доктора пишу, а для тех менеджеров ФС Англии, кто еще не имеет больших побед, но хочет их добиться.



#11611 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 May 2024 - 21:53

Ты всерьез так считаешь? Что ж, тогда я не удивлен, почему ты так и не достиг больших побед в легионе (хотя потенциал, судя по профилю, у тебя имелся). Чтобы побеждать в сложных турнирах, нужно в первую очередь не бояться конкуренции и не сдаваться при неудачах. Но это я уже не для Доктора пишу, а для тех менеджеров ФС Англии, кто еще не имеет больших побед, но хочет их добиться.

У меня совсем другие стремления и цели. И это явно не пиксельный проект. Посвящать всё своё время и свою жизнь игрушке. Я считаю это  глупо. Вот почитать... все хотели чтобы Амбассадор пришёл в Манчестер сити) но почему-то решили по-другому) все хотели но не хотели). Если бы ты и друг Амбассадора - Тест, сказали - что надо его вернуть в клуб) на 99,9%, Амбассадор был бы кандидат от федерации. Так что ты свои учения оставь для менеджеров федерации. И дальше посвящай свою жизнь пиксельному проекту.

 

Когда то читал, док 95... Писал что если ему дадут какую-то медальку) так он будет про это с гордостью рассказывать внукам)  администрация проекта легион... Вы же добрые люди, дайте человеку медальку. Ну будет хоть что-то рассказать внукам. Например Джейсону есть что рассказать)



#11612 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 May 2024 - 22:25

https://forum.footba...glii/?p=3430795

 

Впрочем, ладно, пора заканчивать эту беседу, так как с тобой этот вопрос нет смысла обсуждать.

Именно так я и делаю  ;)



Бесполезно что-то объяснять человеку, который абсолютно не знает внутренней кухни !



#11613 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 May 2024 - 23:26

Ну да... человек поливал огород, выращивал овощи, сам есть профессиональным поваром. Построил кухню. А ему даже не дали борщ сварить) ну я думаю Амбассадор лучше знает эту кухню и сам ответил на это выше)



#11614 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 May 2024 - 00:09

Ну да... человек поливал огород, выращивал овощи, сам есть профессиональным поваром. Построил кухню. А ему даже не дали борщ сварить) ну я думаю Амбассадор лучше знает эту кухню и сам ответил на это выше)

Извеняюсь за флуд ФС Англии если что, просто бомбит уже это читать...

У меня вопрос зачем ты впрягаешься за амбрасодора, фанат чтоли? Помню эпопею с Миланом (БАРБАРА вроде так) для воспоминания на всякий случай, тут тоже самое намечалось, благо руководство ФС разумно подошло к вопросу, и решили правильно. Твои 5 копеек вообще ничего не значат, пустое слово. Почему ты решил, что все хотели чтобы амрасодор вернулся, но по факту так никто не считает в ФС руководства Англии. Молодцы кто у руля фс Англии, что даёте Гордею, МС! По мне все правильно...Амбрасодор врятли ответит, хотя нет, покинет клуб нино, найдут другого мена делов то.


Сообщение отредактировал Царь: 11 May 2024 - 00:12


#11615 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 May 2024 - 01:00

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Цирк уехал...

 

Сама ситуация примерзейшая...

То что МС освободится узнал из письма Николая, с вопросом кого бы я предложил или возможно сам бы хотел в МС....

Ответ был прост,рекомендую Нину...на что человек отвечает, тогда от меня Нина...

 

Конечно кусочек в виде МС самой ФЕДЕРАЦИИ прям так дорог, только почему то не настолько как в момент когда я его перестраивать начал...

Такая мерзкая проституция от федерации в которой я провел столько лет!!!....

Зачем было спрашивать?

Коля???

:rofl:

Пилили бы МС тихо сами,даже слова бы никто не подал...

А то за Кардифф переживаете  :rofl:

Ой...ля....

Ладно...век живи,век учись...

А один хрен на добро люди отвечают.... :respect:

 

Всем удачи, наслаждайтесь жизнью :blum:



#11616 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 May 2024 - 01:07

Был бы дорог, остался бы в мс а так на двух стульях пытаешься уседеть

#11617 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 May 2024 - 01:09

Сынок,  бабушку иди потролль  :hi:



#11618 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 May 2024 - 01:29


Сынок, бабушку иди потролль :hi:

Дед прими таблетки

Сообщение отредактировал Царь: 11 May 2024 - 01:36


#11619 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 May 2024 - 01:59

Что тебя там бомбит я не знаю, может горох перестань есть. Я написал свои мысли. И мне вообще без разницы как их будут воспринимать и как тебя бомбит или кого-то ещё. Я фанат сборной Украины по футболу и Динамо Киев, ну и конечно же Ливерпуля. Ну так ты почитай комментарии или ты только себя умеешь читать? Джейсон написал что хотел бы играть с сильным менеджером. Тест, друг Амбассадора, думаешь он не хотел бы чтобы он вернулся? Хотя потому что выбрали другого менеджера, наверное не хотел. Ну значит они пишут не правду. Ну а насчёт того что я фанат игры Амбассадора) ну если бы не скрыли комментарии на форуме Дании то там видно как я  фанатею). А вообще я отношусь никак. Но сама ситуация улыбает. Ну и насчёт двух стульев правилами - это не запрещено. Родственные клубы проплачены.Я не особо следил за Манчестер сити. Ну как мне рассказывали, что этот клуб построил именно амбассадор. Он донатил, тратил время, наверное можно сказать что именно тут, это его детище. И наверное он имеет право вернуться. Ну это личное дело федерации и этого менеджера.



#11620 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 May 2024 - 02:26

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Цирк уехал...

 

Сама ситуация примерзейшая...

То что МС освободится узнал из письма Николая, с вопросом кого бы я предложил или возможно сам бы хотел в МС....

Ответ был прост,рекомендую Нину...на что человек отвечает, тогда от меня Нина...

 

Конечно кусочек в виде МС самой ФЕДЕРАЦИИ прям так дорог, только почему то не настолько как в момент когда я его перестраивать начал...

Такая мерзкая проституция от федерации в которой я провел столько лет!!!....

Зачем было спрашивать?

Коля???

:rofl:

Пилили бы МС тихо сами,даже слова бы никто не подал...

А то за Кардифф переживаете  :rofl:

Ой...ля....

Ладно...век живи,век учись...

А один хрен на добро люди отвечают.... :respect:

 

Всем удачи, наслаждайтесь жизнью :blum:

Паш, вот зачем все это ?! Подай именно ТЫ заявку на МС, я почти уверен ,что без вопросов выбрали бы тебя, но Нина , не ты ! Пойми это, зачем ты начинаешь оскорблять наш ФС, ты взрослый человек ! Ты сам тут провел не мало лет и знаешь,что у нас есть наши ценности ! Тебя здесь всегда ценят и уважают, именно ТЕБЯ !

Для меня сейчас эта ситуация выглядит так - вот я построил эту горку когда я тут жил ,потом я передал эту горку во владение другому и переехал в другой район, но потом тот владелец уехал в другой район и я снова решаю как я хочу распрежаться этой горкой...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), vanes2121, Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика