Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2081 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 17 June 2014 - 11:26

С победой Германии над Португалией 4-0 . Мюллер на аватарке ,как нельзя кстати 



#2082 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 June 2014 - 12:06

Мюллер зажег!

Играли в пол-ноги по сути, но и этого хватило для убедительнейшей победы.



#2083 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2014 - 13:15

Тут скорее не немцы выиграли, а португальцы проиграли... ))) Очень слабая игра в центре... и напротив сильная в 1/4 ноги игра Немцев... Думаю, Германия один из фаворитов, если не победитель ЧМ...



#2084 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2014 - 13:31

отиграли круто, верю в то что Клозе забьет в след матчах 



#2085 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 June 2014 - 16:12

С победой Германии над Португалией 4-0 . Мюллер на аватарке ,как нельзя кстати х мяснико

Да уж... Томас был неудержим!.. Видимо это у всех мясников такая закваска!(Мюллер в переводе - мясник) 

Герд Мюллер, Диттер Мюллер. Еще парочка была. Теперь Томас! Отличный почин!!!..



#2086 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 18 June 2014 - 00:09

Про Хуммельса не забываем еще)



#2087 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2014 - 00:19

1 матч на чм и первый гол, все норм у Хумельса)



#2088 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2014 - 09:47

Не забываем про... ээээ.... Хоффенхаймовцы не играли... Не забываем про Андреаса Бека... вооооо!!! )))



#2089 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 June 2014 - 19:19

Не забываем про... ээээ.... Хоффенхаймовцы не играли... Не забываем про Андреаса Бека... вооооо!!! )))

Ну, ты, блин, загнул!... ?..



#2090 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2014 - 19:40

))) хех тем более он на половину русский )))

#2091 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 June 2014 - 09:09

Ничего не напоминает?: "сообщается, что российские фанаты во время матча группового этапа с командой Южной Кореи (1:1) вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами"

Между прочим: "команды России и Хорватии могут столкнуться с угрозой лишения очков"

Не для того чтобы снова поднять споры, тем более крест совсем другой, но примечательна аналогия. Тут как бы сам оказался по другую сторону барикад, могу ощутить теперь себя в другой шкуре. И возникает вопрос - какая вообще связь между футболом, крестами, нашей сборной и вообще мной (как человека, которого волнует выступления нашей сборной)?



#2092 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2014 - 09:15

Во сказанул )))

#2093 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 19 June 2014 - 10:11

Ничего не напоминает?: "сообщается, что российские фанаты во время матча группового этапа с командой Южной Кореи (1:1) вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами"

Между прочим: "команды России и Хорватии могут столкнуться с угрозой лишения очков"

Не для того чтобы снова поднять споры, тем более крест совсем другой, но примечательна аналогия. Тут как бы сам оказался по другую сторону барикад, могу ощутить теперь себя в другой шкуре. И возникает вопрос - какая вообще связь между футболом, крестами, нашей сборной и вообще мной (как человека, которого волнует выступления нашей сборной)?

То есть позиция администрации Легиона такая же невнятная , как и позиция ФИФА? Еще бы сказали , что аргентинская команда ущемляет права геев играя в футболках голубого цвета . Идиотизму толерастов из Гейропы нет предела .



Кстати, поздравляю чилийскую сборную с тем что она отправила бывших чемпионов мира домой  .



#2094 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 June 2014 - 10:55

То есть позиция администрации Легиона такая же невнятная , как и позиция ФИФА? Еще бы сказали , что аргентинская команда ущемляет права геев играя в футболках голубого цвета . Идиотизму толерастов из Гейропы нет предела .

Нет, они наоборот их поддерживают. ) Аргентинцы.

Что касается позиции Легиона - мы пытаемся быть в общемировом тренде. ) Потому что мы часть общества и не можем не считаться с этим обществом. Но, если честно, мне этот тренд не по душе. Как говорили в моем детстве - да делай ты что хочешь, хоть кол на голове теши. Кресты, геи, хохлы, москали... достали, блин уже!



#2095 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2014 - 11:40

Расслабься админ дней моих суровых, красс аналогично ))) ребят болеем дружно за москалей и бундестим ;)

#2096 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 June 2014 - 12:09

Расслабься админ дней моих суровых

Спасибо! )

ребят болеем дружно за москалей и бундестим ;)

Я как то не очень бундестим, мне Мексика ближе. Да и, возможно, придется определяться кто из них в скором бущем. ) А так удачи, вам!



#2097 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 19 June 2014 - 13:06

Расслабься админ дней моих суровых, красс аналогично ))) ребят болеем дружно за москалей и бундестим ;)

Мне более всего импонирует игра Голландии - они показывают действительно зрелищный футбол . Я и на прошлом ЧМ за них болел . 



#2098 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 June 2014 - 15:12

... Проглядев серию матчей чемпионата в Бразилии, ни вольно приходишь к мнению, что инфантильность абревинтуального положения некоторых участников (сб.Испании) невольно прямо пропорционально гибридокампности некоторых индивидуумов команды, что ни соответствует потенциальносрфантильности и ти возможностей аборигенов в корне! Поэтому, исходя из выше сказанного, стоит задуматься о гиперфантильности и приспособляемости к условиям потологии данной игры!.. А значит пожелаем удачи нашим игрокам в предстоящих поединках! Ибо анбитурентность удачи может повернуться боком, как обычно...



#2099 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2014 - 14:56

Какие слова... мой вакабуляр не позволяет мне расшифровать сей месседж

#2100 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 June 2014 - 02:58

Ничего не напоминает?: "сообщается, что российские фанаты во время матча группового этапа с командой Южной Кореи (1:1) вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами"

Между прочим: "команды России и Хорватии могут столкнуться с угрозой лишения очков"

Не для того чтобы снова поднять споры, тем более крест совсем другой, но примечательна аналогия. Тут как бы сам оказался по другую сторону барикад, могу ощутить теперь себя в другой шкуре. И возникает вопрос - какая вообще связь между футболом, крестами, нашей сборной и вообще мной (как человека, которого волнует выступления нашей сборной)?

 

Мало того, что тут творится беспредел - что хочу, то и ворочу, так эта тема продолжает обсасываться. Главное, когда я задавал вопросы в соответствующей теме, либо ответов не было, либо мне нужно было их ждать неделями, а в итоге, вообще, сказали, что я не прав, потому что гладиолус, а тут на тебе, начали "истину" в массы нести. Избегать неудобных вопросов и делать переодически "вбросы" - отличная тактика. Well done.


Сообщение отредактировал Krauser: 21 June 2014 - 03:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика