Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2221 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 August 2014 - 12:46

на следующий сезон это возможно, а сейчас сыграв всего 2 матча и числясь безмалу неделю в Германии метить в презы слишком нагло, я бы даже сам за себя не проголосовал бы, не говоря о другом кандидате в моей ситуации. так что (:

рискуй а что тут плохого ты опытный менеждер же



#2222 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 15 August 2014 - 23:32

Если кандидатов нет , готов выдвинуться.

Ну а если есть , то хорошо ;)



#2223 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 August 2014 - 16:15

Если кандидатов нет , готов выдвинуться.

Ну а если есть , то хорошо ;)

Браво!  :clapping:  :i-m_so_happy:



#2224 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 August 2014 - 23:59

Николай ты уехал или до сих пор в Москве ?


Сообщение отредактировал regar1703b: 17 August 2014 - 00:00


#2225 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 August 2014 - 01:51

Николай ты уехал или до сих пор в Москве ?

В Москве!



#2226 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 17 August 2014 - 23:17

В Москве!

лучше останься в москве



#2227 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2014 - 02:19

Всем привет 
ознакомился с ситуацией произошедшей в это межсезонье и ужаснулся, я даже предположить не мог того что в самый спокойный летний период с его 2-мя сообщениями на форуме за неделю произойдет такой взрыв!!! шумиха, перевороты, мультиводы, споры, баны, soda всего хватало в чрезмерном количестве =))

пропал я из за целой связки весомых личных причин и даже на данный момент не могу вернуться в полной мере из за ремонта под ключ в квартире =))  сеичас у меня появился комп на маке и стабильный интернет, теперь я могу хотя бы прослеживать то что тут будет происходить.

считаю что свои президентские обязанности в течении всего прошлого сезона добросовестно исполнял и пропуск мною межсезонья не должен был стать такой великой проблемой для ФС, темболее в наличии оставалось 3 (или 2 так как solar уже ушел) Вице-Преза способных через контакт с администрацией решить любой безотлагательный вопрос, которых если по сути разобраться особенно то и небыло.

 

по моей ситуации хочу сказать что остаюсь с вами и прошу нового президента (Poker78  если я все правильно понял) зарезервировать мне Вольфсбург, в клубе мертвый менеджер еще с июня и со стартом сезона его можно будет кикнуть, ну или даже до старта если администраторы соизволят



#2228 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 24 August 2014 - 09:17

Всем привет 
ознакомился с ситуацией произошедшей в это межсезонье и ужаснулся, я даже предположить не мог того что в самый спокойный летний период с его 2-мя сообщениями на форуме за неделю произойдет такой взрыв!!! шумиха, перевороты, мультиводы, споры, баны, soda всего хватало в чрезмерном количестве =))

пропал я из за целой связки весомых личных причин и даже на данный момент не могу вернуться в полной мере из за ремонта под ключ в квартире =))  сеичас у меня появился комп на маке и стабильный интернет, теперь я могу хотя бы прослеживать то что тут будет происходить.

считаю что свои президентские обязанности в течении всего прошлого сезона добросовестно исполнял и пропуск мною межсезонья не должен был стать такой великой проблемой для ФС, темболее в наличии оставалось 3 (или 2 так как solar уже ушел) Вице-Преза способных через контакт с администрацией решить любой безотлагательный вопрос, которых если по сути разобраться особенно то и небыло.

 

по моей ситуации хочу сказать что остаюсь с вами и прошу нового президента (Poker78  если я все правильно понял) зарезервировать мне Вольфсбург, в клубе мертвый менеджер еще с июня и со стартом сезона его можно будет кикнуть, ну или даже до старта если администраторы соизволят

с возвращением, выборы ещё идут...



#2229 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 25 August 2014 - 09:37

по моей ситуации хочу сказать что остаюсь с вами и прошу нового президента (Poker78  если я все правильно понял) зарезервировать мне Вольфсбург, в клубе мертвый менеджер еще с июня и со стартом сезона его можно будет кикнуть, ну или даже до старта если администраторы соизволят

Володя, - Если ни получится(?),то бери Герту! А через сезон я верну тебе "президентский" - Шальке 04, и вернусь в Герту.(нам обоим эти клубы как родные) А то боюсь, что к тому времени могут и Герту угробить... А я с ней так здорово ворвался в 1-ю лигу! Айнтрахт Бр. оживили. "96" - в надежных руках! "Мюнхену 1860" - надеюсь тоже найдется достойный наставник. А Вольфсбург пусть поиграет сезон. А там будет видно!..



#2230 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 25 August 2014 - 09:56

Володя, - Если ни получится(?),то бери Герту! А через сезон я верну тебе "президентский" - Шальке 04, и вернусь в Герту.(нам обоим эти клубы как родные) А то боюсь, что к тому времени могут и Герту угробить... А я с ней так здорово ворвался в 1-ю лигу! Айнтрахт Бр. оживили. "96" - в надежных руках! "Мюнхену 1860" - надеюсь тоже найдется достойный наставник. А Вольфсбург пусть поиграет сезон. А там будет видно!..

 Есть еще Боруссия Менхенгладбах - вот уж кто точно загнется без грамотного управленца. молодая команда + набор высококвалифицированного персонала . это как создать новый клуб только с огромным преимуществом



#2231 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 August 2014 - 10:25

Всем привет 
ознакомился с ситуацией произошедшей в это межсезонье и ужаснулся, я даже предположить не мог того что в самый спокойный летний период с его 2-мя сообщениями на форуме за неделю произойдет такой взрыв!!! шумиха, перевороты, мультиводы, споры, баны, soda всего хватало в чрезмерном количестве =))

пропал я из за целой связки весомых личных причин и даже на данный момент не могу вернуться в полной мере из за ремонта под ключ в квартире =))  сеичас у меня появился комп на маке и стабильный интернет, теперь я могу хотя бы прослеживать то что тут будет происходить.

считаю что свои президентские обязанности в течении всего прошлого сезона добросовестно исполнял и пропуск мною межсезонья не должен был стать такой великой проблемой для ФС, темболее в наличии оставалось 3 (или 2 так как solar уже ушел) Вице-Преза способных через контакт с администрацией решить любой безотлагательный вопрос, которых если по сути разобраться особенно то и небыло.

 

по моей ситуации хочу сказать что остаюсь с вами и прошу нового президента (Poker78  если я все правильно понял) зарезервировать мне Вольфсбург, в клубе мертвый менеджер еще с июня и со стартом сезона его можно будет кикнуть, ну или даже до старта если администраторы соизволят

будто в лесу живем. Почта России с интернетом на каждом углу, мог бы в межсезонье пару слов написать, чтоб не теряли.

а ты решил так ... просто забил и кинул федерацию.



#2232 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 25 August 2014 - 10:38

VolodinVV бери Герту!



#2233 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 August 2014 - 12:23

будто в лесу живем. Почта России с интернетом на каждом углу, мог бы в межсезонье пару слов написать, чтоб не теряли.
а ты решил так ... просто забил и кинул федерацию.

Игорь, ситуации у всех бывают разные. И я советую тебе поменьше светиться на форумах чужих федераций. Твой пост провокацией попахивает.

#2234 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2014 - 14:47

будто в лесу живем. Почта России с интернетом на каждом углу, мог бы в межсезонье пару слов написать, чтоб не теряли.

а ты решил так ... просто забил и кинул федерацию.

 

ну собственно я покинул клуб и сборную по завершению прошлого сезона из за неясности ситуации 

 

и это только в плюс вылилось тк один из самых молодых и перспективных клубов Европы обрел нового надежного менеджера и сыграл в КТ 

а ситуации с мультиводом И.о. разбираться Енот-андертейкер или Покер могли на изичах на самом деле, не очень понятно как он вообще стал "коронованным" по каким основаниям и кто назначил =)) 



#2235 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 25 August 2014 - 15:06

будто в лесу живем. Почта России с интернетом на каждом углу, мог бы в межсезонье пару слов написать, чтоб не теряли.

а ты решил так ... просто забил и кинул федерацию.

как сказано выше ситуации разные бывают, не говоря уже про обстоятельства и тому прочие нюансы.

если конкретно тебя что то обидело что у человека ситуация произошла, а ты не в курсе, то это не значит что весь мир рухнул.

вселенная не вращается вокруг одного, она вращается вокруг всех нас и как часто бывает не все от тебя зависит.



#2236 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 25 August 2014 - 17:56

Всем привет 
ознакомился с ситуацией произошедшей в это межсезонье и ужаснулся, я даже предположить не мог того что в самый спокойный летний период с его 2-мя сообщениями на форуме за неделю произойдет такой взрыв!!! шумиха, перевороты, мультиводы, споры, баны, soda всего хватало в чрезмерном количестве =))

пропал я из за целой связки весомых личных причин и даже на данный момент не могу вернуться в полной мере из за ремонта под ключ в квартире =))  сеичас у меня появился комп на маке и стабильный интернет, теперь я могу хотя бы прослеживать то что тут будет происходить.

считаю что свои президентские обязанности в течении всего прошлого сезона добросовестно исполнял и пропуск мною межсезонья не должен был стать такой великой проблемой для ФС, темболее в наличии оставалось 3 (или 2 так как solar уже ушел) Вице-Преза способных через контакт с администрацией решить любой безотлагательный вопрос, которых если по сути разобраться особенно то и небыло.

 

по моей ситуации хочу сказать что остаюсь с вами и прошу нового президента (Poker78  если я все правильно понял) зарезервировать мне Вольфсбург, в клубе мертвый менеджер еще с июня и со стартом сезона его можно будет кикнуть, ну или даже до старта если администраторы соизволят

Вова, я рад, что ты вернулся! :friends: Теперь, я думаю, что в Германии больше порядка и организованности будет.

У меня просьба будет к будущему Презеденту (которого выберут менеджеры ) и вообще ко всем Вам, менеджерам, с кем я играл,и которых я считаю своими друзьями - позаботьтесь, пожалуйста о Боруссии М-х - я в эту команду много труда и души вложил, просто хотелось бы, чтобы она попала в надежные руки, а не в управление менеджеров - однодневок!

Как вариант,icelander предложил хорошую идею - ее можно позиционировать, как новый клуб, только с огромным преимуществом уже на старте  (развитая инф-ра + хороший персонал)- там осталось только молодых игроков накупить и уже готовая команда!

Прошу отнестись с пониманием к моему посту :hi:



#2237 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 26 August 2014 - 10:54

Данный момент у Боруссия Мёнхенгладбах есть же менеджер какойто bastar и успел даже один матч сыграть 0-6 проиграл.

solar свяжись с ним объясни ситуацию должен он понимать. Тем более у этого клуба тренер ДЮСШ 20 уровня т.е хороший молодеж выйдеть из школы.



#2238 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 26 August 2014 - 22:34

Еще неплохо бы обратить внимание на Франкфурт , менеджер в астрале с 03.08 , первый матч ( да и второй тоже выиграет) КН клуб выиграл авто , а вот далее темнота.



#2239 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 August 2014 - 22:58

Еще неплохо бы обратить внимание на Франкфурт , менеджер в астрале с 03.08 , первый матч ( да и второй тоже выиграет) КН клуб выиграл авто , а вот далее темнота.


Посмотрите его сообщение на форуме, в "Вопросах". Он забыл пароль от сайта, и не знает, как его восстановить, так как емейл у него тоже в ауте.

#2240 ARMAGEDD0N

ARMAGEDD0N

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Клуб:Айнтрахт Ф

Отправлено 26 August 2014 - 23:38

Если кто-нибудь может помочь мне связаться с Администраторами проекта, буду очень благодарен




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика