Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2181 Led

Led

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 13:22

Если есть кто живой (кроме в СВОБОДНЫХ   КЛУБАХ)- вопросик- Когда поступает нал за КТ и товы? Спасибо кто отзовётся!



#2182 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 04 August 2014 - 14:16

Если есть кто живой (кроме в СВОБОДНЫХ   КЛУБАХ)- вопросик- Когда поступает нал за КТ и товы? Спасибо кто отзовётся!

За первую волну КТ обещали сегодня выплатить , а за товы в межсезонье дохода никогда не было 



#2183 Led

Led

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:55

Тогда ЕШО один вопрос в догонку.Т.к. только пришёл в клуб- Как узнать поступили спонсорские за уходящий сезон и где это узнать и когда пописывают на новый сезон? О КАк - оказывается в догонку СЕРИЯ вопросиков!!!



#2184 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 04 August 2014 - 15:03

Тогда ЕШО один вопрос в догонку.Т.к. только пришёл в клуб- Как узнать поступили спонсорские за уходящий сезон и где это узнать и когда пописывают на новый сезон? О КАк - оказывается в догонку СЕРИЯ вопросиков!!!

Спонсорские за прошлый сезон уже поступили.

Контракт со спонсором на этот сезон можно будет заключить после 2 волны КТ.



#2185 Led

Led

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 15:15

О.К.



#2186 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 05 August 2014 - 10:09

1KEHL вот это тоже твоя команда http://vfm-estadio.r...r.php?teamid=87 ?



#2187 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 August 2014 - 22:59

Всем удачи я покинул ФСГ, но в моем сердце Германия будет жить всегда. 

Всем пока до встречи на полях легиона. 



#2188 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 08 August 2014 - 00:49

бла-бла-блааа. 

Николай, ты здесь? а теперь обрати внимание на хронологию. у Регара ник "падерборн", потому что он хотел его возглавить, но не удалось. поиграл в герте, потом ему захотелось снова в клуб покруче и он попритендовал на ганновер. и снова побрили. и что делает этот коуч? переходит из федерации в другую, где дают клуб посильнее. все это в подтверждение моих слов в его адрес)



#2189 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 08 August 2014 - 00:52

Всем удачи я покинул ФСГ, но в моем сердце Германия будет жить всегда. 

Всем пока до встречи на полях легиона. 

очень жаль.

с Ганновер не кто его не брил.

было предложено договорится. На форуме вроде договорились, по факту получилось вот так.


Сообщение отредактировал Poker78: 08 August 2014 - 00:53


#2190 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 August 2014 - 01:10

бла-бла-блааа. 

Николай, ты здесь? а теперь обрати внимание на хронологию. у Регара ник "падерборн", потому что он хотел его возглавить, но не удалось. поиграл в герте, потом ему захотелось снова в клуб покруче и он попритендовал на ганновер. и снова побрили. и что делает этот коуч? переходит из федерации в другую, где дают клуб посильнее. все это в подтверждение моих слов в его адрес)

kto gde hochet tam igraet. Komuto interesno v silnom klube igrat, a kto sam vlojiti podnimaet klub (eto u kogo finansi pozvolyaet)



#2191 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 August 2014 - 01:52

бла-бла-блааа. 

Николай, ты здесь? а теперь обрати внимание на хронологию. у Регара ник "падерборн", потому что он хотел его возглавить, но не удалось. поиграл в герте, потом ему захотелось снова в клуб покруче и он попритендовал на ганновер. и снова побрили. и что делает этот коуч? переходит из федерации в другую, где дают клуб посильнее. все это в подтверждение моих слов в его адрес)

Обидели просто парня недоверием. Его можно понять. Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше!.. Это нормально. Ни стоит обижаться на него. Он достаточно долго играл в Германии. Пусть идет с богом! Разве ни этого хотели?.. :D

А в Герту я пригласил нормального парня. Как только с президентом нормализуется, то его представлю всем нашим!

Всем удачи в предстоящем КТ!!! :hi:



#2192 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 August 2014 - 09:14

Обидели просто парня недоверием. Его можно понять. Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше!.. Это нормально. Ни стоит обижаться на него. Он достаточно долго играл в Германии. Пусть идет с богом! Разве ни этого хотели?.. :D

А в Герту я пригласил нормального парня. Как только с президентом нормализуется, то его представлю всем нашим!

Всем удачи в предстоящем КТ!!! :hi:

Spasibo tebe Kolya. Udachi novomu treneru Gerte. Vot i bobr toje pokinul Myunhen.



#2193 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 August 2014 - 13:54

Spasibo tebe Kolya. Udachi novomu treneru Gerte. Vot i bobr toje pokinul Myunhen.

За Герту не переживай! В следующем сезоне она должна вновь вернуться в 1-ю лигу!



#2194 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 08 August 2014 - 20:15

Что за ужас творится?...

Ребята , вы куда?

У нас тут вроде как не тонущий корабль...



#2195 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 August 2014 - 20:58

germany otlichniy chtmpionat naydutsa menedjeri



#2196 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 August 2014 - 02:04

Мужики!!! Поздравляю всех наших ребят, кто был как то связан со строительством, - С Днем Строителя!!! Дай Бог Вам здоровья! Счастья в личной жизни! И всяческих благ, включая Легион!!!... :D  :friends:  :drinks:  :drinks:  :drinks:



#2197 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 09 August 2014 - 04:39

может там лучше,куда ушли ребята.

ФС Германии всегда рад будет вашему возвращению.



#2198 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 09 August 2014 - 08:58

Мужики!!! Поздравляю всех наших ребят, кто был как то связан со строительством, - С Днем Строителя!!! Дай Бог Вам здоровья! Счастья в личной жизни! И всяческих благ, включая Легион!!!... :D  :friends:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Абсолютно все так или иначе связаны со строительством, кто-то по долгу рабочему а кто изредка ремонт делает или чинит что по дому. Сча например поеду строить собачью будку на даче (:



#2199 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 August 2014 - 13:13

может там лучше,куда ушли ребята.

ФС Германии всегда рад будет вашему возвращению.

   А вот в этом... Извини меня друг мой, я сомневаюсь! В Германии чемпионат идет по круче даже, чем в Англии, или Италии! (на себе убедился...) Обыграть "Байер"(!!!),- дорогого стоит!.. (хотя я это смог сделать в прошлом сезоне!) Антоха - молочига! Таких игроков набрал, что слюньки текут!!!( я уж не говорю о Энерги!!!)

Однако, я считаю, что Шальке 04 имеет сегодня состав ни хуже! Да, молодежи много, которых надо ещё качать т качать!, но, в наступающем сезоне - я ставлю задачу: обрести бронзу! А может и серебро!(на чемпиона пока ни претендую...)

Кубок(??) в планы не входит пока, но за этот трофей буду бороться с остервенением!!! Через сезон буду пробовать его прихватизировать!.. Хотя Бавария, Байер и Энерги будут против, тем ни менее - чем чёрт ни шутит???



#2200 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 09 August 2014 - 17:48

я пригласил нормального парня.

Коль,а нет ли у тебя грешка перед ФС Греции? ;) надеюсь шалить больше не будешь ;)  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика