Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#5961 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2016 - 16:12

надо тоже постараться до КТ на рынке игроков посмотреть. как раз под конец сезона 15 игр за клуб будет



#5962 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 18 November 2016 - 17:22

Я после КТ буду игроков смотреть

Скорее всего по ходу сезона следующего начну обновлять состав

#5963 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 18 November 2016 - 19:24

Всем привет,наконец то смог выйти на форум
Чертова работа....ну да ладно,смотрю жизнь на форуме кипит и это не может не радовать

#5964 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 18 November 2016 - 20:56

Да. Мда.

#5965 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 18 November 2016 - 22:20

Andruha

   Его бы нам в Ганновер!  :good:



#5966 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 00:59

Мистер Толерантность 2016, мог и помягче спросить  :)

Может все таки ты мне позволишь задавать вопросы-по моему репертуару и определенной системе!? :D Или ты считешь меня за мальчика?  :13:



#5967 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 November 2016 - 13:35

ххахах такие вопросы бредовые задаете....если он сразу не написал то может вас это и не касается))))



#5968 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 13:44

ххахах такие вопросы бредовые задаете....если он сразу не написал то может вас это и не касается))))

То есть если он Ганновер так же выкинет - нас тоже не должно касаться?)))
Не флуди) Все обсуждения в разговорке 



#5969 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 November 2016 - 13:45

То есть если он Ганновер так же выкинет - нас тоже не должно касаться?))) Не флуди) Все обсуждения в разговорке 

 

Ну ты оцени сколько он в клубах сидел.... + в Эстонии всем пофигу на клубы и кто там играет...

з.ы ты сам флудишь кстати в той теме))))



#5970 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 14:02

Ну ты оцени сколько он в клубах сидел.... + в Эстонии всем пофигу на клубы и кто там играет...

з.ы ты сам флудишь кстати в той теме))))

Ну ценю-все здорово-рад за него-сидел в клубах -так и запишем :D Общения от него, как от кота молока))) Вот и к чему такой мен? Не думаю, что в тактике он тоже особо силен и превосходит Денди... Есть много свободных клубов в ФС Германии -выбирай и бери) Я буду рад его приходу, только пусть начнет с малого,  потом продолжит!)



#5971 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 November 2016 - 14:04

Ну ценю-все здорово-рад за него-сидел в клубах -так и запишем :D Общения от него, как от кота молока))) Вот и к чему такой мен? Не думаю, что в тактике он тоже особо силен и превосходит Денди... Есть много свободных клубов в ФС Германии -выбирай и бери) Я буду рад его приходу, только пусть начнет с малого,  потом продолжит!)

против дедни ничего не имею..... вот только вопрос на долго ли?) хотя берите витебского))) правильный выбор будет)



#5972 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 14:12

против дедни ничего не имею..... вот только вопрос на долго ли?) хотя берите витебского))) правильный выбор будет)

Да пусть не надолго-зато клуб не угробит... и общение подымет ;) А Максим пусть берет как я-клуб с низшего дива и двигает-иного выхода не вижу... У нас и так "умертвленый" ФС - от такого мена ничего интересного и хорошего не жди... Эстонцы и БЛ1 -разница большая-не думаю что он будет прям так серьезно тянуть и соперничать....   Как говорил ранее - я ЗА Денди



#5973 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 19 November 2016 - 16:30

351.png

 

ЗАЯВКА НА ГАННОВЕР

 

1. Graf_94 :hi: 
2. Дмитрий, 22 года. Юрист. Занимаюсь, программированием, Web-дизайном, написанием стилей и статей. В Легионе с 18 сезона, за это время побывал на разных континентах и ФС. Легким мой путь не назовешь. Больше половины клубов доставались с "приличным" минусом. За непродолжительное количество времени удавалось клубы поставить на ноги. Но в связи с разочарованием, либо негативного отношения к себе покидал клуб и, соответственно, ФС. Такая же ситуация сейчас происходит и в моем действующем клубе - Панатинаикос.   :bye:
3. ГАННОВЕР (Германия) :03: 
4. Деятельность ФС является практически ключевой частью перехода, так как о ФС в целом положительно отзываются, как ее члены, так и за рубежом. Что является тоже немаловажным обстоятельством. Опыт управления ФС имеется. Являюсь экс-Президентом ФС Австрии. Вся работа в ФС знакома не понаслышке. О журналистике писал в п.2. Таким образом, готов активно участвовать в делах ФС. :declare:

5. Проанализировав положение клуба в настоящий момент, стоит отметить, что клуб полностью укомплектован на все позиции. Причем на долгие годы. Кроме того, укомплектован и персонал клуба. Таким образом, считаю, что первоначальная задача для клуба, является:
  • борьба за чемпионство в 22 сезоне и последующих, а также бороться за Кубок в последующие сезоны; :gold:
  • выпуск юнцов с ДЮСШ 16 лет / талант 4-5, если таковы имеются на данный момент, либо в последующие сезоны; :042:
  • Участие в КТ "складчина" в обеих волнах; :7:
  • Увеличение вместимости стадиона до 99.000; :h0329:
  • Навести "шороху" в ЕК.  :sm43:
6. Понято. :handshake: ъ
 

Готов ответить на имеющиеся вопросы!! :082:

Ко мне будут какие-либо вопросы??



#5974 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 19 November 2016 - 18:02

Человек уже провел в нашей федерации 6 сезонов, сделал из АБ боеспособный клуб, поддерживал на уровне Курессааре.

Какой вообще может быть гон на него?
Давайте общаться в более спокойном русле и вопросы, если они возникают, задавать в нормальном тоне, а не в укоряющем.

Да и лично я формулировку "выбросил клуб как ненужную вещь" вообще считаю некорректной. 
Ответ очевиден, так произойти не могло, после проведенных в нем 7 сезонов и практически 1000 сыгранных на проекте матчей.



Ко мне будут какие-либо вопросы??

у меня вообще вопросы редко возникают, мне достаточно развернутых заявок и имеющегося представления о том или ином менеджере.



#5975 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 18:23

Человек уже провел в нашей федерации 6 сезонов, сделал из АБ боеспособный клуб, поддерживал на уровне Курессааре.

Какой вообще может быть гон на него?
Давайте общаться в более спокойном русле и вопросы, если они возникают, задавать в нормальном тоне, а не в укоряющем.

Да и лично я формулировку "выбросил клуб как ненужную вещь" вообще считаю некорректной. 
Ответ очевиден, так произойти не могло, после проведенных в нем 7 сезонов и практически 1000 сыгранных на проекте матчей.

Я тебя "поздравляю" Родион! Может ты все таки тогда начнешь чаще  уделять внимание проекту? Не вопрос-я могу вообще не заниматься делами ФС, играть в свое удовольствие-только вот есть одно "НО"-почему пока я не вернулся-здесь была мертвая феда???

Родион-если ты все так же считаешь себя весомым челом-так докажи на деле! А пока, в настоящее время-ты раз в сутки появляешься здесь в лучшем случае и толку особо большого нет-угробил ФСГ конкретно ты-твой КОСЯК. Как мне общаться с людьми и в каком русле вести диалог-я сам решу-ОК?

У меня в целом нет к тебе предъяв, ты был четким презом-в жизни все бывает, но если ты не тянешь-сложи полномочия!



гон на него?

Нет никакого гона-то что было, то прошло... Может быть все таки приглядишься ко всем кандидатам? Толку от него будет? Молчание на форуме?! очередной молчун) Еще раз тебе повторюсь-сейчас нужна новая, свежая, общительная кровь в ФС! Хочешь убить наглухо ФС? 

7 сезонов и практически 1000 сыгранных на проекте матчей.

Ну что могу тебе по этому поводу сказать-бери не глядя)" :respect: "

Я уже высказал свое мнение по этому кандидату:

пусть берет как я-клуб с низшего дива и двигает-иного выхода не вижу... У нас и так "умертвленый" ФС - от такого мена ничего интересного и хорошего не жди...

 

И на будущее тебе Родион - строишь из себя важного, состоишь на должности президента - так и выполняй возложенные на тебя обязанности, а если не тянешь, так не мешай... 



#5976 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 19 November 2016 - 18:43

Причем тут вообще я, мои обязанности, наш форум и тд, когда я сделал замечание только по общению с кандидатами в свободные клубы?

Не надо делать из мухи слона.
Я тебе про одно, ты мне про другое.

Лучше уж никак не общаться, чем говном поливать друг друга, что тут сейчас благополучно происходит.



#5977 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 18:51

Причем тут вообще я,

При том Родион, притом... 

я сделал замечание

Ты во мне сопляка увидел, чтобы замечания делать? Вроде тут мужчины (мужики) играют-я не должен быть ласковым с кем то... 

говном поливать друг друга

До того момента - пока ты меня не начал затыкать-я тебя не трогал-как только полилось говно в мой адрес-последовало взаимство ;) 

тут сейчас благополучно происходит.

Происходит именно потому, что нет кулака -который все контролировал бы! ;)

#5978 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 November 2016 - 19:21

 Происходит именно потому, что нет кулака -который все контролировал бы! ;)

Давай на следующий сезон в президенты!  :good:  :respect:



#5979 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 19 November 2016 - 19:38

А с каких это пор вежливое(!) замечание является признаком выливания говна?

 

 

Ну ок, даже если ты трактуешь фразу, которую я сказал(она не только к тебе была обращена, кстати сказать) , как говно, то давай сопоставим сколько вылил на тебя я, а сколько ты на меня.

Соотношение будет примерно как банка 0,5л к 10литровому ведру.

Это по меньшей мере некрасиво, про уважение/неуважение я уже вообще молчу.



#5980 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 November 2016 - 19:45

Давай на следующий сезон в президенты!  :good:  :respect:

Нет) Максимум виц... В целом мне эта видимость не нужна)) Я и так готов способствовать развитию ФС) В презах большая ответственность - кому нужно-те и так могут делать ;) 



А с каких это пор вежливое(!) замечание является признаком выливания говна?

 

 

Ну ок, даже если ты трактуешь фразу, которую я сказал(она не только к тебе была обращена, кстати сказать) , как говно, то давай сопоставим сколько вылил на тебя я, а сколько ты на меня.

Соотношение будет примерно как банка 0,5л к 10литровому ведру.

Это по меньшей мере некрасиво, про уважение/неуважение я уже вообще молчу.

Родион-хочешь выяснять отношения-пиши в ЛС) Здесь не вижу смысла мериться писюнами... Ты меня затронул-я ответил-давай лучше все таки займемся делами ФС, а не выяснением отношений... Еще раз повторюсь-есть вопросы-можем выяснить и рассудить это вне гласно... 

 

По поводу мною сказанного-под каждым словом пишусь ;) Не нравится что я резок и груб? - я не девушка чтоб нравится тебе или еще кому то-что считаю нужным говорить-говорю... Какие вопросы Родион? Что я тебе не так сказал? Пиши в ЛС - обсудим... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика