Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#6001 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 20 November 2016 - 02:45

Мда.

Я всех услышал.

Претензий не имею. 

Всем спасибо.



#6002 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 20 November 2016 - 08:19

Марат все и про всех сказал правильно. Активность со стороны президента и вицеков существенно поубавилось. И не надо хвалиться прошлым и достижениями, федерация -это живой организм, который требует постоянного вмешательства а не так, что создал 3 и 4 лигу и на этом все. Активность прежде всего - это форум. И популярность и борьба прежде всего зависит от форума, на который некоторые забивают.

Родион привел меня в ФС, за что ему огромная благодарность! Всегда поддерживал тебя, прислушиваться, но теперь и тебе стоит прислушаться к основному контингенту нашего ФС. Володя, мы с тобой создали БЛ4, но когда это было? Сейчас посмотри, ведь ты уже потерял интерес к работе в плане вицека. Тоже стоит задуматься. Кроме Влада во второй половине прошлого и до активности этого сезона, никто всерьез не занимался ФС. Нет общения и заходить не интересно и заниматься своими непосредственными обязанностями тоже не обязательно. Нездоровая политика!

#6003 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 November 2016 - 08:26

А сейчас разве не общение))) каждая топ фс это проходит, контингент взрослеет до форума нет дела. Для меня форум вместо игрушки на телефоне. В транспорте, или когда ожидаю на работе , всегда захожу

#6004 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 November 2016 - 08:26

+1 к Дорну



#6005 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 November 2016 - 08:28

Хахаха сам ты дорн )))

#6006 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 November 2016 - 08:58

Хахаха сам ты дорн )))

че сказал?



#6007 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 November 2016 - 09:30

Дорна в Ганновер! :)

#6008 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 November 2016 - 11:36

Ох уж и навалилось на тебя, Родион :facepalm: Сочувствую. Все вроде так хорошо начиналось. Форум оживился, пошел конструктив, статьи, а теперь срач в чистом виде :bad:  



#6009 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 20 November 2016 - 13:24

Ох уж и навалилось на тебя, Родион :facepalm: Сочувствую. Все вроде так хорошо начиналось. Форум оживился, пошел конструктив, статьи, а теперь срач в чистом виде :bad:

А этим уже не я буду заниматься, тут есть другие желающие.

Так что самое время уйти на покой.



#6010 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 November 2016 - 13:45

Ну, я бы не сказал, что время, но если есть другие желающие...

Мне вот только интересно, Влад сам то хоть знает, что на него хотят повесить ВрИО? И что он думает по этому поводу?



#6011 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 20 November 2016 - 13:47

Довожу до Вашего сведения, что одним из членов федерации была выдвинута следующая инициатива.

В соответствии с действующим уставом ФСГ п.п. 6.5, 6.6 предлагаю инициировать внеплановое голосование по поводу отставки действующего президента, в обоснование данных действий и требований приведу следующие доводы:

- действующий президент не исполняет/исполняет не надлежащем образом возложенные на него обязанности.

В силу настоящего ходатайства, предлагаю следующее: 

- обязанности президента ФСГ возложить на Вице президента ФСГ Влада Borhes

- назначить Borhes ВрИО президента. 

Прошу высказаться всех действующих менеджеров ФСГ по данному ходатайству! 

Однако если хоть чуть-чуть вникнуть в суть дела, можно увидеть, что она не имеет под собой оснований, ибо начнем хотя бы с того, что Устав надо читать полностью)

2. Функции Президента ФСГ
2.1. Осуществляет выполнение функций, делегированных ей администрацией МФЛ (международной футбольной лигой).
2.2. Берет на себя решение всех внутренних споров и выступает гарантом интересов менеджеров немецких клубов на международном уровне (во взаимоотношениях с другими федерациями, руководством МФЛ и пр.).
2.3. Содействует назначению менеджеров в освободившиеся немецкие команды ( при возникновении такой необходимости) и решает связанные с этим вопросы с администрацией МФЛ. 
2.4. Осуществляет контроль за количеством автосоставов. 
2.5. При необходимости назначает временных управляющих, в соответствии с действующими правилами, над теми командами, которые по каким-либо причинам оказались без руководства и которым требуется помощь.
2.6. Осуществляет назначение тренеров национальных сборных всех возрастов.
2.7. Осуществляет помощь в расследование различного рода махинаций с участием немецких клубов, если этого потребует руководство МФЛ.

2.8. Осуществляет свою деятельность в рамках данного Устава и официальных правил МФЛ.3. Функции и полномочия органов управления ФСГ.
3.1. Президент является представителем ФСГ в МФЛ. Обязан представлять и защищать интересы немецких клубов и сборных, а так же всего ФСГ.
3.2. Президент назначает вице-президента. В случае отсутствия президента его функции берет на себя вице-президент.
3.3. Президент вправе обратится к руководству МФЛ от имени членов ФСГ, в случае возникновения подозрения по поводу махинаций на трансфере, ущемления прав (в том числе и руководством МФЛ) клубов Германии, с требованием в виде официального предложения провести расследования по случившемуся факту.
3.4. Президент имеет право подать ходатайство руководству МФЛ о назначении менеджера в освободившийся клуб на постоянное управление.
3.5. Президент и вице-президент не должны иметь никаких игровых, финансовых и иных преимуществ перед рядовыми членами ФСГ.
3.6. Руководство ФСГ обязуется оповещать всех членов Федерации о решении важных вопросов, касающихся функционирования ФСГ и других вопросов. В качестве основного средства оповещения используется форум ФСГ, а так же рассылка сообщений на форуме и сайте Легиона в ПМ.

 

Все эти пункты я изрядно выполнял с момента своего назначения и по сегодняшний день. Даже несмотря на определенные трудности и недостаток времени в последние месяцы.

 

Теперь отступим от Устава. 

Да , активность на форуме упала. И это пожалуй все.

Это конечно же отпугнуло некоторых менеджеров, и они покинули федерацию.

Это их решение, и я его уважаю, тем более если во главе своего пребывания на проекте они ставят именно активное общение на форуме.

Но активничать на форуме или нет, это личное дело каждого, и если я здесь особо не свечусь, это не означает то, что люди не могут тут общаться без меня. 

 

К тому же при первом же замечании я нашел в себе силы признать свой косяк без всяких оправданий(опять же в отличие от некоторых).

 

А "убийством и разрушением" Федерации здесь сейчас занялся другой деятель(только в данном случае речь идет об имидже), который активно обвиняет в этом других.

В течение всех последних дней как наши менеджеры, так и гости видят тот позор, что творится в данной теме и увидят и этот пост.

Это все явно не красит Федерацию и в свете последних событий у сторонних менеджеров уже будет другое представление о ней.

 

Я не собираюсь делать какие-либо призывы или вести какие-либо разбирательства. Также я не жду ответов на данную речь, ибо вероятность того, что я снова окажусь на форуме на Легионе вообще, откровенно говоря не высока.

Я уже сообщал о своих раздумьях по поводу того, что возможно покину проект, а последние события лишь ускоряют этот процесс.

 

Однако по правде говоря, я представлял себе свой уход, после 6,5 лет пребывания на проекте, немного по другому, надеялся услышать хоть какие-то слова благодарности и ответить взаимностью. Ведь я здесь встретил многих интересных людей, с которыми было приятно иметь дело, и подавляющая их часть была связана с ФС Германии. Всем таким людям я бы хотел сказать "спасибо" , хотя и увидят это далеко не все из них...

Но что есть, то есть...

 

Боруссия Дортмунд окажется в свободных сразу же после того, как я проведу все необходимые операции перед освобождением клуба, своего любимого клуба.

 

По поводу дальнейших шагов, думаю уже сможете решить все сами.

 

Всем спасибо! 

Всего доброго!

 

Искренне Ваш, Родион



#6012 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 November 2016 - 13:49

Вот у вас ругань не из-за чего..... зря ты так на все реагируешь ;)



#6013 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 November 2016 - 13:54

Вот у вас ругань не из-за чего..... зря ты так на все реагируешь ;)

Не зря. К этому все и вело



#6014 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 13:54

Родион, зря ты так. Зачем БД кидать? Ты же не собирался из проекта уходить?



#6015 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 14:38

+1 оставайся =)



#6016 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 20 November 2016 - 14:47

вот так вот элита (в свое время лучший президент Легиона 1KHEL ) бывает вытеснена полоумным быдлом (не понятно по каким причинам разбаненный 1990Mar22)

возвращаемся в 1917 работяги =))) 



#6017 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 November 2016 - 14:50

Эх...зачем Вы так!? Мужики,это игра! Получайте удовольствие,не нужно пороть горячку из-за разности взглядов.

Родион!Не бросай Боруссию,я не переживу :facepalm:  :friends:



#6018 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 20 November 2016 - 14:53

Начался переворот,который никто не ожидал в ФСГ,где всегда тихо и мирно

#6019 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 14:53

Эх...зачем Вы так!? Мужики,это игра! Получайте удовольствие,не нужно пороть горячку из-за разности взглядов.

Родион!Не бросай Боруссию,я не переживу :facepalm:  :friends:

он наверное..и не зайдет уже на форум(((



#6020 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 20 November 2016 - 15:20

Вот вам и Дроны и Мараты и Володины. Рулите, флаг в руки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика