Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#6021 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 15:21

хотели перестройки, а получили революцию и имеем все задатки для гражданской войны



#6022 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 20 November 2016 - 15:38

Мда.... Берлинская стена рухнула... :facepalm:



#6023 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 November 2016 - 15:40

Вот вам и Дроны и Мараты и Володины. Рулите, флаг в руки.

Артём, ты его предвыборные речи не читал просто  :D  :D  Дрона всмысле) 



хотели перестройки, а получили революцию и имеем все задатки для гражданской войны

Зато как ожила Германия сразу, какой фурор, какой всплеск)

Родион вернётся рано или поздно. 

Да, повздорили. Возможно какие-то решения на эмоциях были. Но пройдёт время, всё устаканится, обиды забудутся и мировая выпьется)



#6024 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 November 2016 - 15:43

Вот вам и Дроны и Мараты и Володины. Рулите, флаг в руки.

да я вроде тут не причем.....



#6025 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 November 2016 - 15:44

Мда.... Берлинская стена рухнула... :facepalm:

Разрушение Берлинской стены предзнаменовало объединение народа и процветание страны.

Что ни делается, всё к лучшему. Родиону нужен отдых. Он много сделал для ФС. Он громадно много сделал для клуба (я помню в каком состоянии он брал Боруссию). Низкий поклон ему и ждём обратно в легионовскую семью после осмысления всего и отдыха.

А Германии нужен всплекс, нужна новая кровь. Нужны люди с энтузиазмом, которые поднимут интерес к ФС.

И потому разбан Марата и назначение Дрона - это невероятно круто для Германии.  



#6026 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 16:02

Я хочу вот что сказать: какого собственно х вы тут устроили??? Что за дерьмо? Почему я, обычный менеджер ФСГ должен выслушивать все это говно и принимать пассивное участие в этом балагане под названием "свержение президента". Я долго терпел и я выскажусь: "Благодаря Родиону я как и некоторые другие менеджеры ФСГ влился в проект, а сейчас произошло то, после чего мне хочется послать всех на три буквы и уйти куда-нибудь подальше самому. Потому что это очень ситуация затянулась. Раз у Родиона возникли проблемы в реале, то мы должны были дождаться следующих выборов и не разводить говеную полемику на тему какой плохой у нас президент них. не делает. Нужно было провести все это в цивилизованной форме. А что касается Марата, то я его поддерживал в том плане что нужны перемены. Но не такие же **** резкие. Короче моя позиция такая: я помогу чем смогу убирать этот срач, но на репутации нашей любимой федерации это отразится очень и очень негативно. И неизвестно на какой срок. Я мог бы сейчас сказать что мол "сами развели срач сами и убирайье", или "я умываю руки", но я действительно переживаю за судьбу федерации в которой играю.
У меня все.

 

 

За речью следим, устное


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 20 November 2016 - 16:08


#6027 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 November 2016 - 16:09

Я хочу вот что сказать: какого собственно х вы тут устроили??? Что за дерьмо? Почему я, обычный менеджер ФСГ должен выслушивать все это говно и принимать пассивное участие в этом балагане под названием "свержение президента". Я долго терпел и я выскажусь: "Благодаря Родиону я как и некоторые другие менеджеры ФСГ влился в проект, а сейчас произошло то, после чего мне хочется послать всех на три буквы и уйти куда-нибудь подальше самому. Потому что это очень х ситуация затянулась. Раз у Родиона возникли проблемы в реале, то мы должны были дождаться следующих выборов и не разводить говеную полемику на тему какой плохой у нас президент них. не делает. Нужно было провести все это в цивилизованной форме. А что касается Марата, то я его поддерживал в том плане что нужны перемены. Но не такие же сука резкие. Короче моя позиция такая: я помогу чем смогу убирать этот срач, но на репутации нашей любимой федерации это отразится очень и очень негативно. И неизвестно на какой срок. Я мог бы сейчас сказать что мол "сами развели срач сами и убирайье", или "я умываю руки", но я действительно переживаю за судьбу федерации в которой играю.
У меня все.

Срач это что? Тут тема как бы разговорная и для того и предназначена, чтобы общаться тут на разные темы



#6028 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 16:10

Срач это что? Тут тема как бы разговорная и для того и предназначена, чтобы общаться тут на разные темы


Он про ситуацию с уходом

#6029 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 16:11

Я вообще про всю ситуацию в целом

#6030 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 November 2016 - 16:13

Он про ситуацию с уходом

Цитирую "Короче моя позиция такая: я помогу чем смогу убирать этот срач, но на репутации нашей любимой федерации это отразится очень и очень негативно. "

Соответственно назрел вопрос что убирать и куда? Чистить сообщения как бы неправильно. Они в соответствующей теме. Да и человек, который захочет понять потом откуда ноги растут не разберётся, если всё почистить. 



#6031 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 20 November 2016 - 16:13

Хотел придти называется на энтузиазме в Германию :facepalm:



#6032 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 16:15

Эх, да я не про сообщения

#6033 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 November 2016 - 16:17

Я вообще про всю ситуацию в целом

Ситуация некрасивая. До конца сезона меньше месяца и можно было просто никого не трогать, а зимой выбрать нового президента, если кого-то не устраивает нынешний. Но что произошло, того уже не изменить. Да и врядли решение Родиона было только из-за тёрок с Маратом. Скорее эта перепалка стала католизатором



Хотел придти называется на энтузиазме в Германию :facepalm:

Что сейчас мешает? ЧТо изменилось? 



#6034 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 November 2016 - 16:17

так реагировать из-за 2 человек...мы свое время гнали метлой Денди512 с презов в России ( ну он там конечно сам накосячил) Ну ниче,в дальнешем общение было норм, и возвращение его были рады.



#6035 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 November 2016 - 16:18

так реагировать из-за 2 человек...мы свое время гнали метлой Денди512 с презов в России ( ну он там конечно сам накосячил) Ну ниче,в дальнешем общение было норм, и возвращение его были рады.

Я не гнал никого)))) Это всё ты)))))



#6036 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 20 November 2016 - 16:19

Ситуация некрасивая. До конца сезона меньше месяца и можно было просто никого не трогать, а зимой выбрать нового президента, если кого-то не устраивает нынешний. Но что произошло, того уже не изменить. Да и врядли решение Родиона было только из-за тёрок с Маратом. Скорее эта перепалка стала католизатором



Что сейчас мешает? ЧТо изменилось? 

Некрасивая мягко сказано!

 

так реагировать из-за 2 человек...мы свое время гнали метлой Денди512 с презов в России ( ну он там конечно сам накосячил) Ну ниче,в дальнешем общение было норм, и возвращение его были рады.

Это не из-за двух человек.



#6037 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2016 - 16:19

Я и говорю что надо было цивилизованно, а не на горячую голову решения поспешные принимать

Сообщение отредактировал cvbh45: 20 November 2016 - 16:20


#6038 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 November 2016 - 16:21

Я не гнал никого)))) Это всё ты)))))

не я это был)) а тебя еще в ФС не было....



Некрасивая мягко сказано!

 

Это не из-за двух человек.

все взрослые люди....конечно психанул.....надо обратно его...просто пост бы сдал....



#6039 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 November 2016 - 16:25

Спасибо Олегу, снял на сутки бан.
Выскажусь и я. Родиону огромное спасибо за все, за все эти президенсткие легионовские года.То что сегодня у нас произошло, я бы назвал накопившееся. Имеем то что имеем. Возможно резко со стороны Марата, Родион так же резко парировал, но как по мне лучше так, чем плевать в спину. С Родионом связь поддерживаем. Эмоции улягутся, соберем круглый стол, ещё поговорим, я уверен.
На правах вице-президента, убедительно прошу, для каждого, с трезвой головой всё обдумать и..или мы движемся дальше, или нам не по пути) Все срачи, подальшие выяснения в личке. Убедительно прошу Олега и Мишу, подстрекателей, в топку.
Что ж, смотрим в будущее??

#6040 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 20 November 2016 - 16:26

просто пост бы сдал....

Просто - не делается, тем более такое. Ладно, если б плохой был. Пример есть , далеко ходить не надо. А тут "просто" ткнули пальцем на дверь... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика