Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#10101 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 June 2018 - 00:52

Суть конечно ты не уловила.

 

Вопрос:

Как я понимаю, до начала след сезона изменений произойти не может и придется ждать?

не тут спрашиваешь,  если настроен серьезно то читай устав ФС!



Короче, Олег.. будут предложения кого в какой клуб посадить, предлагай. А шумиху поднимать не надо.

странное поведение,  сначала грозила почти расправой,  а теперь в советники  записываешь...



#10102 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 June 2018 - 00:52

Уже только в подзаборном пабе на окраине поселка Дорчиво не говорят о том что Германия превратилась в посмешище. Дальше будет только веселее

Сообщение отредактировал DimON: 05 June 2018 - 00:53


#10103 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 05 June 2018 - 00:55

не тут спрашиваешь,  если настроен серьезно то читай устав ФС!

 

6.5. Досрочная отставка президента, вице-президента или всех двоих может быть инициирована в том случае, если за нее выскажутся большинство высказывавшихся членов ФСГ. В этом случае решение об отставке принимается путем общего открытого голосования всех членов ФСГ.

 

Я для этого и спросил у менеджеров Германии, одному мне так кажется? Если одному мне - ок, я заткнусь и уйду с форума, ибо тут мне ловить нечего тогда.

 

Уже только в подзаборном пабе на окраине поселка Дорчиво не говорят о том что Германия превратилась в посмешище. Дальше будет только веселее


 

Да я то вижу, но блин.. хочется исправить эту ситуацию. Но видимо мне одному хочется исправить это.



#10104 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 00:56

Олег! Просто предлагай изменения и кого в какой клуб. В остальном просто жди перевыборов и предложишь свою кандидатуру.



#10105 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2018 - 00:59


А при чем тут молодёжка Чили?Я тем постом имелось в виду что в Аргентине с Боснией сидят те кому не сидится без приключений)) В том плане что надо каждый хочет себя показать. В хорошем смысле. А вообще, если есть притензи просто можно указать на ошибки в управлении, я их учту.


То, в какой манере был написан пост как-то не вяжется с хорошим смыслом об упомянутых ФС. А претензии были, и их ты никак не учла в тот момент . Ну да ладно .

#10106 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 01:04

Ну да, погорячилась я , не спорю. Объясню  смысл того поста другими словами, перефразирую.. там имелось в виду что в Аргентине и Боснии наблюдаются такие же темпераментные и энергичные как Олег, данные федерации не было умысла обосрать.



#10107 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 June 2018 - 01:05

уйду с форума, ибо тут мне ловить нечего тогда.  

ты лучше к старым приятелям в гости захаживай!!! 



#10108 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 01:11

Буду излагать мысли более корректно, чтоб меня правильно понимали. Олежке просьба, хочешь что-то предложить или менеджера в клуб- предлагай, обсудим.



Запилить тему для предложений и пожеланий что-ли..



странное поведение,  сначала грозила почти расправой,  а теперь в советники  записываешь...

Я никому никогда не угрожаю, меня либо не так понимают, либо перегибаю палку,  за последнее извиняюсь если что.



#10109 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 June 2018 - 01:17

Я никому никогда не угрожаю, меня либо не так понимают, либо перегибаю палку,  за последнее извиняюсь если что.

может все списать на женские дни? и на этом замять все, а то тут народу собралось как в Москве на Курбан Байрам :D  



#10110 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 05 June 2018 - 01:20

актива просто нет. Олег, давай понаблюдаем

 

только сейчас заметил твое сообщение.

да нет, ты ошибаешься, активы в виде нормальных менеджеров у нас есть, я уверен. просто все занимаются своими клубами и не очень активны в обсуждении/принятии решений в ФС.   Просто наблюдать сейчас - это возможно опустится в еще большую жопу, уж извините за выражения.

 

Марин, твое сообщение и мысль я принял.



#10111 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 01:24

может все списать на женские дни? и на этом замять все, а то тут народу собралось как в Москве на Курбан Байрам :D  

Вот можно бы :) А еще можно во флудилку перейти как вариант :)



только сейчас заметил твое сообщение.

да нет, ты ошибаешься, активы в виде нормальных менеджеров у нас есть, я уверен. просто все занимаются своими клубами и не очень активны в обсуждении/принятии решений в ФС.   Просто наблюдать сейчас - это возможно опустится в еще большую жопу, уж извините за выражения.

 

Марин, твое сообщение и мысль я принял.

Вот, Олежка, ссоры никому не нужны, есть предложения по федерации- пиши, выслушаем и разберём что нужно, что не очень. Так же с клубами- есть предложение в какой либо клуб - предложи . Все мы люди, можно решить всё мирно. :)



#10112 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 05 June 2018 - 01:28

Да ты главную мысль то пойми, я не для этого этот шум поднял, чтобы якобы давать советы и назначать кого-то куда-то. А сейчас типа мириться и вот так разговаривать. Я ни с кем и не ссорился)))

 

ТЫ представляешь наш ФС в качестве президента, а тебя много (МНОГО) и везде почти не по делу, + флуд и прочее. Ты, как астрид и как президент создаешь общее впечатление об ФС. И это впечатление.. как бы сказать, оно не очень, по вышеупомянутым причинам.

 

Это лично мое мнение, не навязываю его никому.



#10113 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 01:34

Хорошо, учту твоё пожелание) Я просто общаюсь в других федерациях, просто буду поразборчивей и писать по делу.



Президенту же вроде не запрещено в форумные игры типа ассоциации писать?



#10114 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 05 June 2018 - 01:37

Президенту же вроде не запрещено в форумные игры типа ассоциации писать?

 

 

))))

Да делай как знаешь, Марин)



#10115 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 01:47

Не, Олеж, в некоторой степени ты прав, надо мне конструктивнее и по теме диалоги писать. А вообще, если  будут предложения по федерации или предложения игроков в клубы - пиши , обсудим))



Знаю, опять повторяюсь, на ошибках учатся , вот и я так, я в президентах первый раз, сделаю выводу из замечаний и учту.



#10116 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2018 - 15:28

6.5. Досрочная отставка президента, вице-президента или всех двоих может быть инициирована в том случае, если за нее выскажутся большинство высказывавшихся членов ФСГ. В этом случае решение об отставке принимается путем общего открытого голосования всех членов ФСГ.   Я для этого и спросил у менеджеров Германии, одному мне так кажется? Если одному мне - ок, я заткнусь и уйду с форума, ибо тут мне ловить нечего тогда.

как то на основании этого пункта Германия уже меняла президента досрочно

 

Дождитесь выборов и выдвигайте кандидатуры.

Чего тут уж шашкой махать. Астрид ФС приняла когда срочно нужен был президент. Сказали бы спасибо, а то назначали бы сейчас менов и проверяли выпускников через техадмина 



#10117 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 05 June 2018 - 18:45

Эх Марина, Марина... Ты невнимательна. Я предупреждал. Переобижайся уже

#10118 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 June 2018 - 20:56

Это ты невнимателен, тот спич в  прес конференции это сарказм.. попался ;) А то что ты предупреждал я помню  ;)


Сообщение отредактировал Astr1d: 05 June 2018 - 20:58


#10119 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 June 2018 - 19:56

Ты серьезно не замечаешь ничего странного? Хех)

 

А менеджеров я сам ищу, поверь, уже предпринимал попытки найти менеджеров в Ганновер и Шальке, но видать их отпугивает такое состояние в ФС)

 

 

 

:rofl:  

в плане выдачи клубов - нет не замечаю. потому что все переходы в нормальные клубы идут через меня)) и, поверь мне, нескольких я забрил так, что сказал Марине, чтоб им вообще никакие клубы не выдавались в нашей федерации) даже из низших дивизионов) 

нет, их не отпугивает состояние фс, это просто сложно- найти отличного менеджера) вот знаешь кого я реально хочу увидеть в нашей федерации? я с ним незнаком, но, он нечасто засиживается в командах, но он очень сильный менеджер...это Бодик. вот поди да попробуй его привести!)



#10120 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24452 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 June 2018 - 20:30

Артурка! О сложности работы президентом трудно судить со стороны, со стороны кажется "да это легко, раз плюнуть" некоторые так и думают, а это отнюдь не легкотня. Это ответственность. И чем больше федерация тем больше ответственность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика