Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#10421 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 July 2018 - 20:40

Бред капризного ребёнка (у меня у самого средняя дочка такая же,14 годков,переходный возраст,все дела :) ) и не более... :facepalm: Скоро сентябрь...школа...всё успокоится,это сезонное :pardon:

Тут это, а если вдруг постарше...то причина может быть в другом и при бездействии со временем только хуже и хуже будет



#10422 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 July 2018 - 21:02

Тут это, а если вдруг постарше...то причина может быть в другом и при бездействии со временем только хуже и хуже будет

Сергей,тогда это уже беда :pardon:



#10423 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2018 - 22:12

:facepalm:



#10424 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 July 2018 - 23:32

А ведь она украшает фс Германии и ее же сами выбрали.
Не всем на проекте быть качками
Не всем сильными тактическими менеджерами.
Не всем руководить Баварией.


Нужно просто оставаться людьми по отношению друг к другу!!!

И да.не всем орать-ВЕРЕЯ!!!верим,значит ПОБЕДИМ!!!

#10425 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23883 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 14 July 2018 - 23:46

не, я норм, Олегу надо самооценку снизить, тогда и не будет дичи с моей стороны.



кстати, зайдите на сайте в Германию, там стиль нам сделали, оцените) Теперь страница фс Германии не выглядит уныло)



#10426 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23883 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 15 July 2018 - 00:23

Тут это, а если вдруг постарше...то причина может быть в другом и при бездействии со временем только хуже и хуже будет

не будет хуже.



хотите строго руководителя? хорошо, но потом не пинайте за угрюмость.



#10427 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 July 2018 - 00:38

ну не знаю, может на гормональных просто? Предшественнику что бы успокоиться и бросить эту дрянь, месяца три хватило

 

Серёжа, вдох-выдох, не вспоминай обо мне каждые три эсэмэски) Ты правда мне неинтересен, твои вбросы так и остаются вбросами) 

На этот твой пост ответил с надеждой что поймёшь это) Лучше на мол.Франции подайся, больше пользы принесёшь)

Спокойной ночи!)



#10428 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 July 2018 - 04:45

 
Серёжа, вдох-выдох, не вспоминай обо мне каждые три эсэмэски) Ты правда мне неинтересен, твои вбросы так и остаются вбросами) 
На этот твой пост ответил с надеждой что поймёшь это) Лучше на мол.Франции подайся, больше пользы принесёшь)
Спокойной ночи!)

кому-то интересно бесконечно поливать вафлями Марину, при этом не делая скидку на то что она всего лишь девчонка, а у кого-то есть своя Марина) и ничего с этим не поделать, как-то приходится жить дальше)

Твой пост взял в цитату в надежде что ты это поймешь, перестанешь дальше из-за этого мучиться и переживать) доброго утра!

#10429 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 15 July 2018 - 09:21

Марина если хочеш,приходи в нашу дружную группу в вайбер.все твои друзья из болгарии и бразилии уже там.скандалов у нас нет.Чат кипит на любые темы.всегда есть с кем пообщаться .
Абы кого мы к себе не зовем!

#10430 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 July 2018 - 09:31

кому-то интересно бесконечно поливать вафлями Марину

Нет,"вафлями" поливать не интересно.Не то,что Марину,а вообще кого бы то ни было.Я например хотел бы её энергию направить в мирное русло :)  

при этом не делая скидку на то что она всего лишь девчонка

Как раз и делаем скидку на это.

а у кого-то есть своя Марина) и ничего с этим не поделать, как-то приходится жить дальше)

Совершенно верно,поэтому и хочется,чтобы она научилась видеть в подтрунивании не только плохое,но и полезное для себя почерпнула.

Я например это делаю,не потому,что я плохой,а потому что,хочется чтобы девушка набралась опыта и знаний.Для этого ведь не обязательно стремится стать тем же президентом ФС...Чем она новичку поможет? Ответ прост-пока что ни чем. А вот завлечь новичка в ФС,поболтать с ним,ознакомить с обстановкой - вполне по силам. Разве для этого нужно быть на должности,при этом делая ошибки?



#10431 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 15 July 2018 - 09:43

Того же новичка(по опыту знаю)доставай ни доставай в личке,закидывай ни закидывай инфой...еще довольно таки сложно вытащить на простую фразу-привет.Не говоря уже о том чтобы все таки подтолкнуть его зарегаться на том же форуме.
И каждый раз когда мы кого то регаем,вечные нюансы с вопросами для регистрации.
Вопрос к вам,как к члену мфл,на кой они нужны?Откудова новичок может знать сколько стоит дюсш 3го ур?А переписка в личке на сайте игры может и затянуться.
Благо у нас сейчас своя группа в вайбере и все оператиано узнаем.Но не у всех фс же так.

#10432 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 July 2018 - 09:44

кому-то интересно бесконечно поливать вафлями Марину, при этом не делая скидку на то что она всего лишь девчонка,

вот возьмут и вменят тебе сексизм..там и поливать не надо, у нее самой хорошо выходит 



#10433 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 July 2018 - 10:11

Того же новичка(по опыту знаю)доставай ни доставай в личке,закидывай ни закидывай инфой...еще довольно таки сложно вытащить на простую фразу-привет.Не говоря уже о том чтобы все таки подтолкнуть его зарегаться на том же форуме.

А я по своему опыту знаю,что всё возможно.Не один десяток этих самых новичков затаскивал и натаскивал :) 

И каждый раз когда мы кого то регаем,вечные нюансы с вопросами для регистрации.

 

Для этого и нужны опытные наставники - всё разжевать и показать.

Вопрос к вам,как к члену мфл,на кой они нужны?

Это не члены МФЛ разрабатывали,но отвечу. :) 

Откудова новичок может знать сколько стоит дюсш 3го ур?

Из правил...всего лишь из общедоступных правил и прочесть там ответ на вопрос,совсем не сложно.

А переписка в личке на сайте игры может и затянуться.

Я еще раз повторяю-в этом и есть основная задача нормального наставника,суметь найти способ быстро и доходчиво донести нужную информацию.

Трепать языком на форуме всяко проще.А вот научится самому играть,узнать нюансы игры и подводные камни,а затем еще и объяснить это другому - гораздо сложнее. 



вот возьмут и вменят тебе сексизм..там и поливать не надо, у нее самой хорошо выходит 

И не говори :rofl:



#10434 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 July 2018 - 10:55

Нет,"вафлями" поливать не интересно.Не то,что Марину,а вообще кого бы то ни было.Я например хотел бы её энергию направить в мирное русло :)  

Как раз и делаем скидку на это.

Совершенно верно,поэтому и хочется,чтобы она научилась видеть в подтрунивании не только плохое,но и полезное для себя почерпнула.
Я например это делаю,не потому,что я плохой,а потому что,хочется чтобы девушка набралась опыта и знаний.Для этого ведь не обязательно стремится стать тем же президентом ФС...Чем она новичку поможет? Ответ прост-пока что ни чем. А вот завлечь новичка в ФС,поболтать с ним,ознакомить с обстановкой - вполне по силам. Разве для этого нужно быть на должности,при этом делая ошибки?

давай тогда уж и я тебе выскажу свой взгляд на эту ситуацию)
Дэн, когда толпа начинает напрягать бедняжку, ни о каком учении уму разуму тут речи не идет, это должно ощущаться именно как коллективное изнасилование. Чего ты хочешь добиться от человека в момент когда его колотит от таких напрягов? Понимания? Соображения? Адекватности? Тут мужика уже сколько времени напрягают, а он в состоянии в ответ лишь глуповато улыбаться, а ты хочешь добиться в похожей ситуации понимания от девчонки? Если хочешь действительно помочь, ты прекрасно знаешь как это делается, для этого человеку выказывается полная расположенность, он отзывается в личку и уже там с ним происходит работа. Впрочем, уже спустя минут 20 ты поймешь что там ты ничем помочь не в состоянии. А при всеобщем давлении человек соображает не больше чем дичь которую мужики загоняют рогатинами.

Девчонка выбиралась всего лишь как ио в тот момент когда весь актив либо забил хрен на то что будет с федерацией далее и ушел либо в инвиз, либо вообще по своим делам, как, например, тот же Володин. Все нормально, скоро выборы, и если актив федерации имеет хоть малость соображения, он сам должен понимать кто уж точно не должен становиться президентом.
Разве Вова неправильно сказал, что это должен быть интересный опыт для всех нас и для Германии в частности? В следующий раз будем знать что происходит когда к власти приходит совершенно неподготовленный человек. А некогда симпатичные эфэс вытаскивались и из более глубоких жоп, ведь по сути, никаких бед внутри федерации она натворить еще не успела.

#10435 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 July 2018 - 11:13

давай тогда уж и я тебе выскажу свой взгляд на эту ситуацию)
Дэн, когда толпа начинает напрягать бедняжку, ни о каком учении уму разуму тут речи не идет, это должно ощущаться именно как коллективное изнасилование. Чего ты хочешь добиться от человека в момент когда его колотит от таких напрягов? Понимания? Соображения? Адекватности? Тут мужика уже сколько времени напрягают, а он в состоянии в ответ лишь глуповато улыбаться, а ты хочешь добиться в похожей ситуации понимания от девчонки? Если хочешь действительно помочь, ты прекрасно знаешь как это делается, для этого человеку выказывается полная расположенность, он отзывается в личку и уже там с ним происходит работа. Впрочем, уже спустя минут 20 ты поймешь что там ты ничем помочь не в состоянии. А при всеобщем давлении человек соображает не больше чем дичь которую мужики загоняют рогатинами.

Девчонка выбиралась всего лишь как ио в тот момент когда весь актив либо забил хрен на то что будет с федерацией далее и ушел либо в инвиз, либо вообще по своим делам, как, например, тот же Володин. Все нормально, скоро выборы, и если актив федерации имеет хоть малость соображения, он сам должен понимать кто уж точно не должен становиться президентом.
Разве Вова неправильно сказал, что это должен быть интересный опыт для всех нас и для Германии в частности? В следующий раз будем знать что происходит когда к власти приходит совершенно неподготовленный человек. А некогда симпатичные эфэс вытаскивались и из более глубоких жоп, ведь по сути, никаких бед внутри федерации она натворить еще не успела.

Тогда и я уж выскажусь.Если "бедная" девочка идет играть в игру,где преобладают в основном мужики и их мужское общение,то пусть набирается опыта и терпит.Мы тут не в жалелки играем.

Я помощь предлагал уже не раз и как ты сам замечаешь - "Впрочем, уже спустя минут 20 ты поймешь что там ты ничем помочь не в состоянии." толку от этого нет и не будет судя по всему.

В общем-раз дает повод над ней подтрунивать,то пусть будет готова к этому.В жизни всякий опыт пригодиться.

И где ты видишь актив федерации?Тут давно уже малые остатки от него и ФС нужно восстанавливать,а не Славу (при всем уважении к нему) назначать в Шальке и надеяться на его опыт в управлении,попутно прихватив "швабр" пока никто не видит.

Бед она конечно не натворила,да и не натворит...тут до неё уже наворотили,но и в рот заглядывать не всегда полезно.Критика тоже нужна.Тут не все рогатинами гоняют,есть и те,кто пробует помочь.

Марина,хорошая девчонка,но пусть привыкает к грубому мужскому юмору :) 



#10436 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 July 2018 - 11:17

Серег, в целом ты прав, но..когда что-то не получается, но хочется - всегда можно помочь. 

И с другой стороны - ты менжуешься а-ля "подавать не подавать", смазывая это реверансом в сторону Борхеса. Получаешь ожидаемый ответ, корректный причем, и кидаешь  какаху в сторону ответившего с изрядной долей истерики. Тут уж, извини, склонность к садо-мазо и недостатка внимания.

Не говоря уже о том, что в соседней теме висит заявка на клуб без ответа, а в еще соседней вопросы новичка без ответа.



#10437 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 July 2018 - 11:25

Не говоря уже о том, что в соседней теме висит заявка на клуб без ответа, а в еще соседней вопросы новичка без ответа.

О чём и речь :good:  



#10438 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 July 2018 - 11:27

Денис, Серег, думаю мы понимаем друг друга больше чем выказываем это в своих постах) просто для вас нормальная ситуация когда происходит чуть ли не избиение калечного, для меня нет. Я так же пытался помогать Марине, моими стараниями у нее даже появилась медаль пердива Украины и я лучше вас понимаю что она из себя представляет. Но подтрунивать на публике над человеком который уже априори не может тебе ответить? Не знаю, у меня для этого слишком обостренно чувство жалости.

#10439 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 July 2018 - 11:29

Денис, Серег, думаю мы понимаем друг друга больше чем выказываем это в своих постах) просто для вас нормальная ситуация когда происходит чуть ли не избиение калечного, для меня нет. Я так же пытался помогать Марине, моими стараниями у нее даже появилась медаль пердива Украины и я лучше вас понимаю что она из себя представляет. Но подтрунивать на публике над человеком который уже априори не может тебе ответить? Не знаю, у меня для этого слишком обостренно чувство жалости.

Возможно ты и прав...ок,я закругляюсь.Постараюсь более в сторону Марины не нагнетать. :pardon:



#10440 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23883 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 15 July 2018 - 11:34

А я не буду просто воспринимать пинки, надоело. 



Такой дичи не будет, хватит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика