Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#11861 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 31 January 2020 - 21:56

очередную донатилку открыли? как говорится:

в точку :good:



#11862 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 31 January 2020 - 23:14

"Отправлено 03 December 2019 - 08:48

А можно за ФМ тактику под конкретного соперника покупать? А еще за ФМ хотелось бы понижать мораль игрокам соперника, рандомно троим, к примеру. Думаю, будет пользоваться спросом."

вот это смешно))

 



#11863 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 31 January 2020 - 23:21

"Отправлено 03 December 2019 - 08:48

А можно за ФМ тактику под конкретного соперника покупать? А еще за ФМ хотелось бы понижать мораль игрокам соперника, рандомно троим, к примеру. Думаю, будет пользоваться спросом."
вот это смешно))
 

Где это ты откопал?

#11864 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 31 January 2020 - 23:32

да вот Серега на прошлой странице ссылки скидывал на темы с форума)



#11865 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 31 January 2020 - 23:39

да вот Серега на прошлой странице ссылки скидывал на темы с форума)


Ааа... Им волю дай, они все в донат переведут

#11866 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 31 January 2020 - 23:48

Ааа... Им волю дай, они все в донат переведут

А разве нас сейчас кто-то ограничивает?)
Пожалуй, даже подискуртирую на эту тему
Легион наверное единственный проект в мире, где пользователи играют совершенно бесплатно  и при этом ещё умудряются попрекать совсем не обязательным донатом) Вот даже обсуждаемое выше новшество ввели уже Бог знает когда, а вы только сейчас об этом узнали) Соответсвенно, это никак не отразилось на тех кто не донатит) Но тем не менее они всё равно возмущаются)
Но даже для таких пользователей есть масса способов заработать на подобные плюшки: написание статей, участие во всевозможных конкурсах и викторинах, участие в ОТ, привлечение новичков и участие в реферальной программе, работа во благо проекта (президент ФС, админ)... за любую деятельность приносящую пользу проекту благодарим ФМками. Даже для того чтобы получить ВИП достаточно написать ПК к своему матчу. 


 



#11867 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 31 January 2020 - 23:55

Володь, я не против данного вида буста персонала. просто как я вижу это со стороны чисто пользователя артурко, который зашел недавно прочитать что админ там суперсистему собирается придумать " но это будет позже", а в итоге вводят буст персонала за донат) ну, блин, мужик, согласись писать о системе, которая в корне перевернет все и просто донат как итог для подобного как пользователь артурко- это возможность поугарать на форуме с парнями с федерации?))

быстрый буст силы персонажа, в данном случае команды и персонала- это мировая тенденция игровой индустрии) я в танки еще играю. там тоже якобы бесплатная игра, а по факту- купи премиум аккаунт, купи прем танки, чтоб фармить, в итоге бесплатная игра становится уже не такой уж и бесплатной)



#11868 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 February 2020 - 00:00

Володь, я не против данного вида буста персонала. просто как я вижу это со стороны чисто пользователя артурко, который зашел недавно прочитать что админ там суперсистему собирается придумать " но это будет позже", а в итоге вводят буст персонала за донат) ну, блин, мужик, согласись писать о системе, которая в корне перевернет все и просто донат как итог для подобного как пользователь артурко- это возможность поугарать на форуме с парнями с федерации?)) быстрый буст силы персонажа, в данном случае команды и персонала- это мировая тенденция игровой индустрии) я в танки еще играю. там тоже якобы бесплатная игра, а по факту- купи премиум аккаунт, купи прем танки, чтоб фармить, в итоге бесплатная игра становится уже не такой уж и бесплатной)

Артур, обещенная админом "суперсистема" никакого отношения не имеет к бурсту персонала предложенному мной.
Серёга Елессар выше кинул ссылки на обе темы. 
 



#11869 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 February 2020 - 00:03

ну, блин, мужик, согласись писать о системе, которая в корне перевернет все и просто донат как итог для подобного как пользователь артурко- это возможность поугарать на форуме с парнями с федерации?))

 

ну насколько я понял, та "система" - это Сашина.. благо открестились

сейчас другая, за которую и голосовали...похоже, на контрасте сыграли)




Артур, обещенная админом "суперсистема" никакого отношения не имеет к бурсту персонала предложенному мной.
Серёга Елессар выше кинул ссылки на обе темы. 
 

а, ну вот



#11870 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 01 February 2020 - 00:05


Артур, обещенная админом "суперсистема" никакого отношения не имеет к бурсту персонала предложенному мной.
Серёга Елессар выше кинул ссылки на обе темы. 
 

я знаю, я пробежался по-быстрому по обеим темам) 



я вот только одного не пойму, почему за донат сделали возможность игрока упросить остаться на сезон, а персонал- нет?



#11871 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 February 2020 - 00:07

я знаю, я пробежался по-быстрому по обеим темам) 

В общем вижу, ты много пропустил)
Вот ещё тема "поугарать на форуме с парнями с федерации" )))
http://forum.footbal...90-90-90/page-1

Там тоже оказывается всё в донат упирается)



#11872 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 01 February 2020 - 00:10

я ту тему видел и голосовал за то, что меня устраивает то, как сейчас есть) 



Вов, повторю вопрос: почему переподписание персонала не сделали когда он свалить на пенсию собирается? народ с этим персоналом мается, просто пипец)


Сообщение отредактировал arturko: 01 February 2020 - 00:10


#11873 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 February 2020 - 00:24

Вов, повторю вопрос: почему переподписание персонала не сделали когда он свалить на пенсию собирается? народ с этим персоналом мается, просто пипец)

Да и чего там сейчас сделать можно? Ну постарел чувак и благополучно пошёл на заслуженную пенсию.  Вместо него на рынок скрипт вбрасывает другого чувака, точно такого же уровня и профиля.  Пока не доработали предложение о переводе игроков в персонал - соблюдается определённый баланс.
Сейчас для того чтобы делать необдуманные массовые вбросы персонала причин нет. Ранее были массовые вбросы персонала 20 уровня, обусловленные созданием новых дивизионов/федераций и появлением новых клубов. Новые дивы и федерации уже давно не создаются. Баланс поддерживается скриптом. Я контролирую ситуацию и могу с уверенностью сказать, что сейчас персонала меньше не становится, при этом клубов больше тоже не становится.  
Да и в целом - это же всё пока в тестовом режиме. Со следующего сезона видно будет. Если идея с бурстом персонала и продлением карьеры игроков окажется профитной - подключим программиста и автоматизируем, вот тогда можно будет подумать и о продлении карьеры персоналу и т.д.. А пока я же это всё ручками делаю, сугубо на добровольных началах)



#11874 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 01 February 2020 - 00:31

ну он уходит, но какова вероятность что ты его подпишешь, когда скрипт сбросит его на рынок персонала?)) ма-ла!)



#11875 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 February 2020 - 00:36

ну он уходит, но какова вероятность что ты его подпишешь, когда скрипт сбросит его на рынок персонала?)) ма-ла!)

Ну это ведь вполне логично с точки зрения  "мировой тенденции игровой индустрии").
Если твой не уйдёт - другой не появится на рынке. Сам же понимаешь, что если у каждого будет персонал максимального уровня - это утопия) 



#11876 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 01 February 2020 - 11:54

если судить по реальной жизни, то в 60 лет люди еще работают! например в европы на пенсию уходят в 65!

 

давайте придерживаться этой идеи?



#11877 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 22:07

Понапринимают Уставы, а потом сами же их нарушают. Прописали бы - решение о назначении тренера в сборную принимает Президент и точка.
Теперь пусть обоснуют по пункту 7.4.

Серега, требуй восстановления тренером сборной.

Если не восстановят, в МФЛ тему поднимем. Но там уже с требованием наказать президента.

За самоуправство)

В суд подай  :rofl:



#11878 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 February 2020 - 22:08

Слушай, вот тебя здесь забыли спросить. Давай,  как нибудь без тебя разберемся. 


Да нет). Имею право видеть нарушение и говорить о нем. Так что не надо.

#11879 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 22:08

есть еще пункт - 7.2.1. Менеджеры ФС Германии, отыгравшие не менее одного сезона (30 матчей чемпионата) в ВФМ Легион.  

А еще есть пункт, только менеджеры ФС имеют право управлять сборной. Если следовать всем буквам закона, Серега должен был снят после того как ушел в Турции. 



#11880 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 01 February 2020 - 22:08

есть еще пункт - 7.2.1. Менеджеры ФС Германии, отыгравшие не менее одного сезона (30 матчей чемпионата) в ВФМ Легион.  

у меня 52)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика