Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#12621 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 February 2020 - 12:36

По поводу назначения в БМ. Предвзятость моя заключалась не в том, что я хорошо знаю Реймана. По сути я с ним особо не знаком, знаю его по управлению Кайзерслаутерном, где он из - 30 лямов минуса вывел клуб в хороший плюс, которым ещё несколько сезоном пользовались весьма успешно. Это было основным критерием выбора, так как удержать в плюсе такой клуб очень сложно, а Рейман показал и покажет себя очень хорошим финансистов, что принесёт пользу не только клубу но и федерации в целом. Против Лада лично я ничего против не имел, но заслуга в еврокубках была полностью на Артеме, который и оставил боеспособный состав. В прошлом сезоне результат ВК вы все можете посмотреть, сезон был провале. По пыток омоложения состава я не увидел, или не заметил, 3 ляма на счету и кубок Вестфаллии за 1 000 000 считаю недостаточным плюсом

#12622 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 07 February 2020 - 12:57

Много писать не буду)иду в президенты чтоб через пол года посмотреть на результат)все что делаю - успешное)Привлеку пару менеджеров с других ФС)есть обсуждения и практически согласия)Часто читаю что будут звать новичков)интересно откуда и почему сейчас не зовете?)Ведь приведи 10 или 15 друзей,сыграют они 10матчей и получи игрока уровня Ортиса)


 

Есть радио)которым все никак не займусь)если что)займусь…


 

Новичкам, моим друзьям, буду давать слабые клубы)чтоб и в региональной лиге было не скучно)


 

В общем)хочу создать ТИМ)немецкую команду в ФС)победы праздновать вместе)поражения осваивать урок и думать как победить-все в
дружеской компании.



#12623 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 12:58

да и еще готов кончено помогать всем новичкам приватно и быстро в вотсапе или телеграме!

 

так было бы намного быстрее дать им больше инфы и заинтересовать в игре! 

 

@rasputin

 

я звал новичков и очень много, не всем заходит игра, вот только единсветнный менеджер из кайзерслаутерна мой друг уже сто лет играет)

 

а сам то чего не зовешь своих друзей?  я уверен они пару матчей сыграют, но вникать и жить игрой не будут. 

 

это не каждому дано полюбить легион. из 30 людей 1 человек полюбит)


Сообщение отредактировал Justdan: 07 February 2020 - 13:00


#12624 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 07 February 2020 - 13:05

я могу и сейчас позвать человек 20)а толку)обучить,объяснить - самое важное)а это мнооого времени и нервов)))



Тут не мало играет и играло моих друзей))но действия старого админ состава, отбил желание мое звать народ)а многие почитали и ушли)...сейчас неуговоримые(


Сообщение отредактировал Rasputin: 07 February 2020 - 13:06


#12625 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 13:05

я могу и сейчас позвать человек 20)а толку)обучить,объяснить - самое важное)а это мнооого времени и нервов)))



Тут не мало играет и играло моих друзей))но Пахомов отбил желание мое звать народ)а многие почитали и ушли)...сейчас неуговоримые(

 

ну так позови удели время друзьям, для этого президентом быть не надо)

 

ты в нашей ФС и 60 матчей, то не сыграл , а уже в презы метишь))



#12626 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 07 February 2020 - 13:12

ну так позови удели время друзьям, для этого президентом быть не надо)

Зачем?Я лучше в футбол пойду поиграю,книгу почитаю)с моей леди найдем чем заняться)))

А если выберут)там уже любопытство и азарт) 



ты в нашей ФС и 60 матчей, то не сыграл , а уже в презы метишь))

Этого в регламенте нет) 



#12627 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 13:13

Зачем?Я лучше в футбол пойду поиграю,книгу почитаю)с моей леди найдем чем заняться)))

А если выберут)там уже любопытство и азарт) 

 

ну я этим всем тоже занимаюсь, но и без президенства помогаю новичкам с их вопросами, которые пишут мне в личку))

 

так себе у тебя мотивация)



#12628 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 07 February 2020 - 13:17

я уже более 30 человек напомогал тут)сделал перерыв пока)



#12629 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 07 February 2020 - 13:21

 
Начнем с негативного:
 
Не вижу смысла выбирать jenan, так как он немногословен и очень редко на форуме, нет никакого актива и позитива что ли от менеджера, плюс последний выбор в боруссию был предвзятым, что не хорошо для президента. 
 
Распутин возможно, мог бы быть презиентом, но не сейчас, сезона через 3-4, человек в федерации всего сезон

Попахивает черным пиаром)

#12630 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 13:22

Попахивает черным пиаром)

 

ну а как Трамп или Путин становились президентами)))

 

будет как будет)



#12631 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 07 February 2020 - 13:24

ну а как Трамп или Путин становились президентами)))

будет как будет)

Ну не так же палевно :rofl:

Сообщение отредактировал PUTN1k: 07 February 2020 - 13:24


#12632 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 13:36

Да может просто решил уйти из клуба таким вот образом через автосоставы

 

Шути, шути, вот подхвачу Герту, будет тебе потом 1 достойный берлинский клуб ;) :)

 

жду!



Как правильно к тебе обращатся Дан, Юстадан или Джастдан? а то не как не пойму.

 

1 или 3 )



цыган))) зовет всех в берлин)) не едут)), так он решил в бремен отдатся)))



так мы соседи)) :)



сразу видно немец))

 

Юля, а ты есть в контакте или интсаграме или фэйсбуке?) кинь ссылочку))

 

 

 

 

нееее, я вообще не немец, никаким боком)



Ждём ) уже авансом отдал голос )

 

благодарю



#12633 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 February 2020 - 14:33

По поводу назначения в БМ. Предвзятость моя заключалась не в том, что я хорошо знаю Реймана. По сути я с ним особо не знаком, знаю его по управлению Кайзерслаутерном, где он из - 30 лямов минуса вывел клуб в хороший плюс, которым ещё несколько сезоном пользовались весьма успешно. Это было основным критерием выбора, так как удержать в плюсе такой клуб очень сложно, а Рейман показал и покажет себя очень хорошим финансистов, что принесёт пользу не только клубу но и федерации в целом. Против Лада лично я ничего против не имел, но заслуга в еврокубках была полностью на Артеме, который и оставил боеспособный состав. В прошлом сезоне результат ВК вы все можете посмотреть, сезон был провале. По пыток омоложения состава я не увидел, или не заметил, 3 ляма на счету и кубок Вестфаллии за 1 000 000 считаю недостаточным плюсом


-40 миллионов

#12634 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 07 February 2020 - 16:04

Флудеры)))
Работать идите)))

#12635 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2020 - 16:07

Воу воу а чё тут плюшки какие то раздают)

#12636 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 16:12

Исполняющий обязанности президента ФС Германии в 29 сезоне.

Голосование является тайным.
Подведение итогов:
09.02.2020 23:55
Проголосовавших: 13.



походу 13 чел и больше не будет, у нас все неактивные остальные)

 

предполагаю победу jenan в 2 баллa ))

 

 

 

 

а кстати , что делается при равенстве очков?



#12637 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 07 February 2020 - 16:27

Флудеры)))
Работать идите)))

Агитация жи!) Так то Justdan нехилым подкупом мотивирует :D

Исполняющий обязанности президента ФС Германии в 29 сезоне.
Голосование является тайным.[/size]Подведение итогов:[/size]09.02.2020 23:55Проголосовавших: [/size]13.[/size]
 
 
 
 
а кстати , что делается при равенстве очков?

В реале второй тур проводят)

#12638 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 16:30

Агитация жи!) Так то Justdan нехилым подкупом мотивирует :D

В реале второй тур проводят)

 

ну это не подкуп)

 

это политика)



#12639 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2020 - 16:31

Отвечу свое субьективное мнение, вкратце, по каждому кандидату: 

1. Баглан, вроде как бы все качества для президента имеются, но кроме одного, -Коммуникативности-. Как по мне, президент союза должен обязательно

обладать этим качеством, иначе, как можно вести работу с менеджерами не входя с ними в вербальный контакт, что на форуме, что в личке, тем более,

с новичками.

2. Сергей, с Коммуникативностью тоже не особо, но чуть лучше чем с первым кандидатом. В том что Сергей сможет привести много много новых

лиц в федерацию я почему то не сомневаюсь, но вот только вопрос, сколько среди них будет однодневок, ну и отсутствие опыта управления союзом

тоже как бы вопрос, но это дело такое, можно из первого раза сделать из не чего все.

3. Дан, как по мне, то одни слова, а) на форуме бывает через раз, б) какие могут быть финансовые вливания в федерацию и помощь новичкам, когда

управляя третий сезон клубом и при этом не иметь должного состава и хорошей финансовой базы, посмотрев на Унион, можно увидеть, предполагаю,

в будущем "процветание" ФСГ, ну и в) работа с менеджерами и новичками через личку, сужу исходя из своего опыта, подписав боснийского форварда,

отписался менеджеру молодежной сборной Боснии коим является Дан, о том, что бы он взял его на заметку, так он не то что бы взять игрока на заметку,

как это делают все менеджеры сборных, даже не ответил мне в личку, по этому, о какой работе с менеджерами через личку может идти речь.

Так что исходя из выше сказанного мною, я буду выбирать кого то из первых двух кандидатов,извините, если что не так сказал, обидеть не кого не собирался,

а лишь высказался чисто субьективно. 



#12640 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 February 2020 - 16:36

Отвечу свое субьективное мнение, вкратце, по каждому кандидату: 

1. Баглан, вроде как бы все качества для президента имеются, но кроме одного, -Коммуникативности-. Как по мне, президент союза должен обязательно

обладать этим качеством, иначе, как можно вести работу с менеджерами не входя с ними в вербальный контакт, что на форуме, что в личке, тем более,

с новичками.

2. Сергей, с Коммуникативностью тоже не особо, но чуть лучше чем с первым кандидатом. В том что Сергей сможет привести много много новых

лиц в федерацию я почему то не сомневаюсь, но вот только вопрос, сколько среди них будет однодневок, ну и отсутствие опыта управления союзом

тоже как бы вопрос, но это дело такое, можно из первого раза сделать из не чего все.

3. Дан, как по мне, то одни слова, а) на форуме бывает через раз, б) какие могут быть финансовые вливания в федерацию и помощь новичкам, когда

управляя третий сезон клубом и при этом не иметь должного состава и хорошей финансовой базы, посмотрев на Унион, можно увидеть, предполагаю,

в будущем "процветание" ФСГ, ну и в) работа с менеджерами и новичками через личку, сужу исходя из своего опыта, подписав боснийского форварда,

отписался менеджеру молодежной сборной Боснии коим является Дан, о том, что бы он взял его на заметку, так он не то что бы взять игрока на заметку,

как это делают все менеджеры сборных, даже не ответил мне в личку, по этому, о какой работе с менеджерами через личку может идти речь.

Так что исходя из выше сказанного мною, я буду выбирать кого то из первых двух кандидатов,извините, если что не так сказал, обидеть не кого не собирался,

а лишь высказался чисто субьективно. 

 

до игр сборных еще 100 лет) я его еще возьму в сборную, от этого не холодно не жарко? и он мне не нужен так то, у меня есть игроки гораздосильнее с которыми я хочу побеждать)

 

 

я через на форуме? да я почаще тебя так то на форуме, братан))

 

если у меня есть деньги, это не значит, что я должен сейчас влитьи за 1 сезон сделать мега клуб, в чем тогда прикол игры и интерес? у меня клуб в плюсы, товар закуплен, стадион с 20 до 25 тыщ отстроил. )

 

всегда будут те кто и те кто против) ты вообще на 2 федерации играешь, блудный сын


Сообщение отредактировал Justdan: 07 February 2020 - 16:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика