Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#13241 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 15 February 2020 - 13:01

Взгляд и мнение со стороны,хотя возможно оно никому не нужно и не интересно. Я никого не оправдываю не защищаю и т.д
То что Распутин так ушел,это не есть хорошо,но на это видимо были свои причины в реале(что несомненно важнее игры),любой человек в стрессовых ситуациях ведет себя по разному и не известно как поступили бы другие на его месте, он не нанес ущерба  Байеру и ФС своим уходом, из всех кто подал на данный момент заявки на Байер(хотя это не обсуждается)ну вы поняли... Если бы Распутин вернулся бы в Байер,хуже от этого бы не стало,лучше для клуба наверняка, ФС Германии один из самых активных и интересных ФС по составу менеджеров и сейчас когда пошла такая пляска,лучше наоборот объеденится,а не устраивать тут жесткую полемику и обвинять друг друга во всем) Короче пасаны завязывайте с грызней :drinks: 
Если Распутина назначить обратно в Байер,хотя он вроде как обратно то и не настаивает на своем возвращении,хуже от этого клубу не будет точно,у него хотя бы есть стратегия развития и сомнений в его знаниях тактики точно нет,хотя возможно момент его не возврата уже является принципиальным для некоторых менов ФС.
Тут в большинстве взрослые люди,да когда ты берешь на себя такой клуб и президенство в ФС это несомненно ответсвенность, но опять же в реальной жизни иногда бывают такие обстоятельства из-за которых приходится принимать такие решения и выбирать,а выбор в пользу пикселей,для взрослого человека думаю не тот выбор которые сделали бы 99% присутствующих здесь.
Короче подойдите взвешенно к этой ситуации,как взрослые люди :hi:



#13242 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 15 February 2020 - 13:03

Прекращайте этот балаган в федерации.

#13243 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 February 2020 - 13:03

Взгляд и мнение со стороны,хотя возможно оно никому не нужно и не интересно. Я никого не оправдываю не защищаю и т.д
То что Распутин так ушел,это не есть хорошо,но на это видимо были свои причины в реале(что несомненно важнее игры),любой человек в стрессовых ситуациях ведет себя по разному и не известно как поступили бы другие на его месте, он не нанес ущерба  Байеру и ФС своим уходом, из всех кто подал на данный момент заявки на Байер(хотя это не обсуждается)ну вы поняли... Если бы Распутин вернулся бы в Байер,хуже от этого бы не стало,лучше для клуба наверняка, ФС Германии один из самых активных и интересных ФС по составу менеджеров и сейчас когда пошла такая пляска,лучше наоборот объеденится,а не устраивать тут жесткую полемику и обвинять друг друга во всем) Короче пасаны завязывайте с грызней :drinks: 
Если Распутина назначить обратно в Байер,хотя он вроде как обратно то и не настаивает на своем возвращении,хуже от этого клубу не будет точно,у него хотя бы есть стратегия развития и сомнений в его знаниях тактики точно нет,хотя возможно момент его не возврата уже является принципиальным для некоторых менов ФС.
Тут в большинстве взрослые люди,да когда ты берешь на себя такой клуб и президенство в ФС это несомненно ответсвенность, но опять же в реальной жизни иногда бывают такие обстоятельства из-за которых приходится принимать такие решения и выбирать,а выбор в пользу пикселей,для взрослого человека думаю не тот выбор которые сделали бы 99% присутствующих здесь.
Короче подойдите взвешенно к этой ситуации,как взрослые люди :hi:

Единственный адекватный. :good:



#13244 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 15 February 2020 - 13:04

не,меня прикалывает твоя формулировка) предложил отправить составы) что по факту означает назначение тебя в команду) или ты хотел на одну игру состав отправить?) ну окей, Байер справился вообще без менеджера, дальше что? ты вот вообще к чему все пишешь в целом? возвращаться ты не хочешь. 

и это не пурга. тебе просто нечем ответить на это все. кстати, за причиненные неудобства ты даже не посчитал нужным извиниться.за то,  что нам придется снова голосовать выбирать президента, выбирать менеджера в клуб. 

если бы нас читали, потому что тут весело и интересно и позитивно, то я был бы рад. я читать заходят потому что тут творится полная жопа. которую ты и заварил своими действиями. 

И тут так же сложно не согласиться во многих моментах.



Прекращайте этот балаган в федерации.

+



#13245 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 February 2020 - 13:05

+



Не против "балагана" ,  но Распутина вернуть в Байер было бы разумно, по моему мнению



#13246 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 February 2020 - 13:05

не,меня прикалывает твоя формулировка) предложил отправить составы) что по факту означает назначение тебя в команду) или ты хотел на одну игру состав отправить?) ну окей, Байер справился вообще без менеджера, дальше что? ты вот вообще к чему все пишешь в целом? возвращаться ты не хочешь. 

и это не пурга. тебе просто нечем ответить на это все. кстати, за причиненные неудобства ты даже не посчитал нужным извиниться.за то,  что нам придется снова голосовать выбирать президента, выбирать менеджера в клуб. 

если бы нас читали, потому что тут весело и интересно и позитивно, то я был бы рад. я читать заходят потому что тут творится полная жопа. которую ты и заварил своими действиями. 

я предложил вывести клуб в ЛЧ)не помню...еще один раунд или уже вышел Байер.....оставалось 3 часа и менеджера не выбрали...авто обыграть легко).я плохой вариант предложил? 

не люблю полные жопы)смотри на +сы)сейчас ветку Германии больше читают чем Куцева)а это привлечение менеджеров в горячую фс)веселье и позитив никому не надо)

будете голосовать,выбирать)да вам позавидуют)есть движение)



#13247 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 15 February 2020 - 13:06

да пускай!!!хоть поржем!!!!наша федерация!нам все можно!!!!а все отдельные пошли на бамбук!!!!



#13248 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 February 2020 - 13:07

Когда ушли два менеджера  в ФС Англии, которые и стали первопричиной всех событий,  вы были не против их вернуть



#13249 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 February 2020 - 13:08

Lad, единственно правильным решением было не пытаться сразу сваливать, а написать что пока на какое-то время будешь отсутствовать, накинуть временно полномочия своим вицекам, а составы за байер попросить поотправлять одному из своих корешей. вот это было бы нормально. а то, что он натворил- это крайне ненормально. 

#13250 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 15 February 2020 - 13:10

блин отец!!!!ты мать!!!самый умный????



Lad, единственно правильным решением было не пытаться сразу сваливать, а написать что пока на какое-то время будешь отсутствовать, накинуть временно полномочия своим вицекам, а составы за байер попросить поотправлять одному из своих корешей. вот это было бы нормально. а то, что он натворил- это крайне ненормально. 

а кто был вицуеками у него!!!



#13251 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 February 2020 - 13:11

:D возьму там какой-то шпротенбургер ...подам снова заявку в президенты)и снова выиграю :friends:



#13252 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 February 2020 - 13:11

вицеками были я, джастдан и по-моему кто-то еще. в общем, мы бы справились. 


Сообщение отредактировал arturko: 15 February 2020 - 13:12


#13253 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 February 2020 - 13:12

Не, Серега. Тут к тебе явно предвзятое отношение. Дуй в ФС Румынии. Выдам тебе клубешник. Станешь там президентом. Как ты и хотел. В тихий и суровый ФС :)



Оградите людей от этого персонажа с Гамбурга)



#13254 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 February 2020 - 13:14

Lad, единственно правильным решением было не пытаться сразу сваливать, а написать что пока на какое-то время будешь отсутствовать, накинуть временно полномочия своим вицекам, а составы за байер попросить поотправлять одному из своих корешей. вот это было бы нормально. а то, что он натворил- это крайне ненормально. 

вот не мог я в тот момент про это все думать...хз почему написал вообще



#13255 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 15 February 2020 - 13:15

вицеками были я, джастдан и по-моему кто-то еще. в общем, мы бы справились. 

:hi:  :hi:  :hi: и вас он кинул!!!



#13256 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 15 February 2020 - 13:15

тебя исправила?


А я никуда не подаюсь, чтоб меня исправлять

#13257 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 February 2020 - 13:17

вицеками были я, джастдан и по-моему кто-то еще. в общем, мы бы справились. 

:good:  я же знал кому предложить)никто не ожидал что путник и джаст будут вице



Не, Серега. Тут к тебе явно предвзятое отношение. Дуй в ФС Румынии. Выдам тебе клубешник. Станешь там президентом. Как ты и хотел. В тихий и суровый ФС :)



Оградите людей от этого персонажа с Гамбурга)

пожалей Пахомова))



#13258 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 February 2020 - 13:18

:D



#13259 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 15 February 2020 - 13:19

Не, Серега. Тут к тебе явно предвзятое отношение. Дуй в ФС Румынии. Выдам тебе клубешник. Станешь там президентом. Как ты и хотел. В тихий и суровый ФС :)



Оградите людей от этого персонажа с Гамбурга)ты меня боишься!!!!!!



#13260 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 15 February 2020 - 13:21

за ФСГ буду с вами держать разговор!!!!если у президента не хватает!!!!

Его просто все игнорят ...
А у тебя чет соображала в эту сторону не срабатывает... Встань перед зеркалом и поори на свое отражение, поймёшь смысл своих потуг


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика