Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#13781 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 31 December 2020 - 20:06

И тебя с новым годом!

Новый год в Латвии

134921155_220250249704625_77079408126812



#13782 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 01 January 2021 - 05:56

Парни ФС Германии. Всех с наступившем. Счастья, удачи, здоровья! И как мне пожелал хороший знакомый))) зелёных бумажек))!!!

#13783 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 January 2021 - 16:33

И тебя с новым годом



#13784 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2021 - 04:43

Оставляю Ганновер 96. Оставляешь с болью спросите вы? с огромной болью, ответу я? я же ведь в этот клуб вложил душу, для меня большое значение имеет уважение,

а коль оно отсутвует тогда До свидание, Спасибо всем за все.



#13785 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 04 January 2021 - 16:01

Оставляю Ганновер 96. Оставляешь с болью спросите вы? с огромной болью, ответу я? я же ведь в этот клуб вложил душу, для меня большое значение имеет уважение,

а коль оно отсутвует тогда До свидание, Спасибо всем за все.

 

удачи тебе в бразилии и спасибо за работу с ганновером



#13786 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 January 2021 - 16:39

Андрей, только лишь потому что тебя не поздравили с Днем рождения? так праздники же. я , например, в ту тему с днями рождениями вообще не захожу. поздравляю с праздниками, новогодними и Днем рождения. желаю сердцем не стареть, как в той песне. вне зависимости от того, покинешь ты команду или нет. но лучше бы, конечно, не покидал)



#13787 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 January 2021 - 16:42

Оставляю Ганновер 96. Оставляешь с болью спросите вы? с огромной болью, ответу я? я же ведь в этот клуб вложил душу, для меня большое значение имеет уважение,
а коль оно отсутвует тогда До свидание, Спасибо всем за все.

брят, я здесь, не уходи, пожалуйста

#13788 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 January 2021 - 16:48

Оставляю Ганновер 96. Оставляешь с болью спросите вы? с огромной болью, ответу я? я же ведь в этот клуб вложил душу, для меня большое значение имеет уважение,

а коль оно отсутвует тогда До свидание, Спасибо всем за все.

Подожди чуток. На свежую голову после праздников еще раз подумаешь. Не стоит рубить с плеча сейчас. А то потом будешь как Отец жалеть и проситься обратно, а будет поздно.



#13789 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 04 January 2021 - 23:43

Оставляю Ганновер 96. Оставляешь с болью спросите вы? с огромной болью, ответу я? я же ведь в этот клуб вложил душу, для меня большое значение имеет уважение, а коль оно отсутвует тогда До свидание, Спасибо всем за все

:cray:не уходи я тебе налью Краславского пивка



#13790 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2021 - 08:33

Андрей, только лишь потому что тебя не поздравили с Днем рождения? так праздники же. я , например, в ту тему с днями рождениями вообще не захожу. поздравляю с праздниками, новогодними и Днем рождения. желаю сердцем не стареть, как в той песне. вне зависимости от того, покинешь ты команду или нет. но лучше бы, конечно, не покидал)

 

Андрей, только лишь потому что тебя не поздравили с Днем рождения? так праздники же. я , например, в ту тему с днями рождениями вообще не захожу. поздравляю с праздниками, новогодними и Днем рождения. желаю сердцем не стареть, как в той песне. вне зависимости от того, покинешь ты команду или нет. но лучше бы, конечно, не покидал)

 

Подожди чуток. На свежую голову после праздников еще раз подумаешь. Не стоит рубить с плеча сейчас. А то потом будешь как Отец жалеть и проситься обратно, а будет поздно.

Артурчик,только лишь по тому, ты не заходишь? а я захожу, пойми, это хоть и мелочь, но это некий знак уважения.Я вас на каждой ветке форума хожу прославляю, пока вы в соц сетях,

я за каждого менеджера союза горой, а вы хотя бы спасибо Доку сказали? ноль? ну тогда и у меня к вам будет ноль.

Андрей, о чем ты говоришь?Дан пишет мне в личку когда я освобожду Ганнововер 96? Может и пожалею,может быть, я его на каждом углу хвалю,а он мне когда я клуб покину? ой, блин,

нет слов.



#13791 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 January 2021 - 11:30

так просто сколько можно? ты уже полгода говоришь , что покинешь клуб, и вот вчера снова написал, зачем нам менеджер в ФС, который ходит и сомневается постоянно, я поэтому и спросил когда покинешь клуб - мужик сказал мужик сделал.

 

нам надо нового менеджера в клуб искать



#13792 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 January 2021 - 12:04

Артурчик,только лишь по тому, ты не заходишь? а я захожу, пойми, это хоть и мелочь, но это некий знак уважения.Я вас на каждой ветке форума хожу прославляю, пока вы в соц сетях,

я за каждого менеджера союза горой, а вы хотя бы спасибо Доку сказали? ноль? ну тогда и у меня к вам будет ноль.

Андрей, о чем ты говоришь?Дан пишет мне в личку когда я освобожду Ганнововер 96? Может и пожалею,может быть, я его на каждом углу хвалю,а он мне когда я клуб покину? ой, блин,

нет слов.

Дружище, ты и меня извини. Но это того не стоит. Клуб то хороший. И он твой. И ты тут долго. Не руби с плеча. Делать движения на эмоциях очень плохо. Потом жалеть будешь



#13793 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 January 2021 - 13:13

так просто сколько можно? ты уже полгода говоришь , что покинешь клуб, и вот вчера снова написал, зачем нам менеджер в ФС, который ходит и сомневается постоянно, я поэтому и спросил когда покинешь клуб - мужик сказал мужик сделал.

 

нам надо нового менеджера в клуб искать

 

если что кандидаты на ганновер уже имеются)



#13794 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 January 2021 - 13:55

Артурчик,только лишь по тому, ты не заходишь? а я захожу, пойми, это хоть и мелочь, но это некий знак уважения.Я вас на каждой ветке форума хожу прославляю, пока вы в соц сетях,
я за каждого менеджера союза горой, а вы хотя бы спасибо Доку сказали? ноль? ну тогда и у меня к вам будет ноль.
Андрей, о чем ты говоришь?Дан пишет мне в личку когда я освобожду Ганнововер 96? Может и пожалею,может быть, я его на каждом углу хвалю,а он мне когда я клуб покину? ой, блин,
нет слов.

А ты что, до сих пор не понял что это за персонаж?))
Завтра в Ганне будет его твинк сидеть))
С такими темпами скоро в Германии останется особенный твинковод и его апостолы)))

так просто сколько можно? ты уже полгода говоришь , что покинешь клуб, и вот вчера снова написал, зачем нам менеджер в ФС, который ходит и сомневается постоянно, я поэтому и спросил когда покинешь клуб - мужик сказал мужик сделал.
 
нам надо нового менеджера в клуб искать

Че ты там собрался искать? Ты забыл что тебя с позором попросили с поста президента?) Сиди на заднице смирно и дыши ровно)) Артур там как то без тебя разберётся.

#13795 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 January 2021 - 13:57

А ты что, до сих пор не понял что это за персонаж?))
Завтра в Ганне будет его твинк сидеть))
С такими темпами скоро в Германии останется особенный твинковод и его апостолы)))

Че ты там собрался искать? Ты забыл что тебя с позором попросили с поста президента?) Сиди на заднице смирно и дыши ровно)) Артур там как то без тебя разберётся.

 

ну вообщето мы все вместе все  телеге решаем где нас 40 человек, и отдельно с артуром

 

а я скоро вернусь на пост президента ты не переживай)



#13796 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2021 - 15:50

так просто сколько можно? ты уже полгода говоришь , что покинешь клуб, и вот вчера снова написал, зачем нам менеджер в ФС, который ходит и сомневается постоянно, я поэтому и спросил когда покинешь клуб - мужик сказал мужик сделал.

 

нам надо нового менеджера в клуб искать

Дан, я пытался покинуть клуб только лишь из-за отсутствия результата, а не за отсутствия уважения. Я клуб пытался оставить еще посреди сезона написав Артурчику, что я ухожу,

на что получил ответ, доиграй хотя бы до конца сезона, свою миссию я выполнил, надеясь, ну может тороплюсь с выводами, в следующем сезоне возможно повезет больше, какого

я с клубом играл 1-ю волну КТ? что, мне делать больше не чего или дочь миллионера содержу? все это было сделано во благо клубу, которого я до ниточки создавал. Спроси у Игоря

какой я принял клуб в управление? без персонала и финансов, какой клуб оставляю а? на минуточку. А что касательно мужика? этот мужик ходил по всему форуму восхваляя тебя

и как мы видим заслужил, я не против покинуть клуб, ну как на зло запрашивает пароль, по пробую еще раз.



#13797 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 January 2021 - 16:08

Дан, я пытался покинуть клуб только лишь из-за отсутствия результата, а не за отсутствия уважения. Я клуб пытался оставить еще посреди сезона написав Артурчику, что я ухожу,

на что получил ответ, доиграй хотя бы до конца сезона, свою миссию я выполнил, надеясь, ну может тороплюсь с выводами, в следующем сезоне возможно повезет больше, какого

я с клубом играл 1-ю волну КТ? что, мне делать больше не чего или дочь миллионера содержу? все это было сделано во благо клубу, которого я до ниточки создавал. Спроси у Игоря

какой я принял клуб в управление? без персонала и финансов, какой клуб оставляю а? на минуточку. А что касательно мужика? этот мужик ходил по всему форуму восхваляя тебя

и как мы видим заслужил, я не против покинуть клуб, ну как на зло запрашивает пароль, по пробую еще раз.

 

тебе же Владимир в теме тех админа оветил, что ты можешь оставить заявку и клуб освободят. пароль не обязателен.



#13798 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 January 2021 - 16:17

Дан, я пытался покинуть клуб только лишь из-за отсутствия результата, а не за отсутствия уважения. Я клуб пытался оставить еще посреди сезона написав Артурчику, что я ухожу,

на что получил ответ, доиграй хотя бы до конца сезона, свою миссию я выполнил, надеясь, ну может тороплюсь с выводами, в следующем сезоне возможно повезет больше, какого

я с клубом играл 1-ю волну КТ? что, мне делать больше не чего или дочь миллионера содержу? все это было сделано во благо клубу, которого я до ниточки создавал. Спроси у Игоря

какой я принял клуб в управление? без персонала и финансов, какой клуб оставляю а? на минуточку. А что касательно мужика? этот мужик ходил по всему форуму восхваляя тебя

и как мы видим заслужил, я не против покинуть клуб, ну как на зло запрашивает пароль, по пробую еще раз.

ппц, тебя этот челик унизил, а ты ему потакаешь... что мешает выставить всех игроков по 1 тысяче, продать их, и ливнуть с клуба? чтоб таким, как он, впредь не павадно было писать подобное???



#13799 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 05 January 2021 - 16:50

Тимка, ты манчини научи таким понятиям как персонал, инфраструктур, тренировки и т.п.,а уже потом ходите по форумам и раздавайте советы другим. Не красит это появление здесь ни вас, ни ФС Англии

#13800 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 January 2021 - 17:03

я не против покинуть клуб, ну как на зло запрашивает пароль, по пробую еще раз.

Док, подавай заявку на сайте на Виборг, Марина тебя назначит без вопросов, и не нужно никаких паролей ;)  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика