Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#1981 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 November 2020 - 17:02

Когда голосование?
Ему 8 игр за клуб надо добрать,до старта зимних игр успеет,чтобы по честному было

Серьезно? Коллективный разум тут работает что ли..Какие 8 игр, у него 423 игры в ВФМ Легион

Менеджеры ФС Германии, отыгравшие не менее двух сезонов (100 матчей за клуб) в ВФМ Легион.



#1982 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 November 2020 - 17:03

:D

#1983 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 22 November 2020 - 17:10

Серьезно? Коллективный разум тут работает что ли..Какие 8 игр, у него 423 игры в ВФМ Легион

Количество игр за клуб,тут разговор о них зашел

#1984 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 November 2020 - 17:12

Количество игр за клуб,тут разговор о них зашел

у него есть столько игр за клуб в ВФМ Легион?



#1985 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 November 2020 - 17:12

Количество игр за клуб,тут разговор о них зашел

а зачем ему еще восемь игр? У него уже давно все соответствует Уставу

#1986 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 November 2020 - 17:14

а зачем ему еще восемь игр? У него уже давно все соответствует Уставу

еще только КТ в складчину не хватает



#1987 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 November 2020 - 18:23

у него есть столько игр за клуб в ВФМ Легион?

 

100 матчей за какой то отдельный клуб.

 

но мне не важно, можете делать голосование меня и омакса, все будет ясно )))



#1988 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2020 - 18:40

Славка в телеге у нас давно)

Так он и здесь порой отмечается. Надо Славу как то премировать?



#1989 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 November 2020 - 11:22

следующий наш матч это товарищеская игра против сборной морокко



#1990 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 23 November 2020 - 22:17

Так, давайте возвращайтесь уже на форум, сколько можно? бросили нас со Славкой на произвол судьбы, только мы вдвоем и отчитываемся за весь союз.

Поддержу Дока иногда надо сюда заглядывать  :good: Еще Андрей пишет про Баварию  :good: 



Но и телеграм тоже вещь после матча можно коментировать все что можно нужно и не нужно :rofl:



#1991 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 November 2020 - 22:31

создал голосование. дедлайн- 30 ноября. 



#1992 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 November 2020 - 20:15

Спасибо, Артур, люблю публичность, прямо так в глаза и скажу, что я думаю по этому поводу, возьмем по очередности двоих наших кандидатов: 

Первым поставим нашего уважаемого экс президента союза Дана. Дан, ты очень хороший человек и очень хороший президент союза был,

почему был? я постараюсь тебе обьяснить чуть позже 

а) ну скажем так, я очень не люблю людей которые на понтах как на колесах, я простой человек и ценю в людях простоту.

б обьяснись нам? что за твинки тобою созданные? за что тебя лишили президенства? Дан, ты себе отдаешь отчет ,что твой рейтиг как президента союза

стремительно катится в низ ,ты себя оскверняешь и оскверняешь наш союз, что ты творишь?

в) и в третьих, заявку на выборы в нац сборную я вижу только от Андрея? 

По этому, я отдаю свой голос за Андрея, менеджера Баварии. 



#1993 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 28 November 2020 - 20:25

DOK!ты тип!!!!!!просто уважуха!!!!!!за Андрея!!!!!! :good:  :good:  :good:



Спасибо, Артур, люблю публичность, прямо так в глаза и скажу, что я думаю по этому поводу, возьмем по очередности двоих наших кандидатов: 

Первым поставим нашего уважаемого экс президента союза Дана. Дан, ты очень хороший человек и очень хороший президент союза был,

почему был? я постараюсь тебе обьяснить чуть позже 

а) ну скажем так, я очень не люблю людей которые на понтах как на колесах, я простой человек и ценю в людях простоту.

б обьяснись нам? что за твинки тобою созданные? за что тебя лишили президенства? Дан, ты себе отдаешь отчет ,что твой рейтиг как президента союза

стремительно катится в низ ,ты себя оскверняешь и оскверняешь наш союз, что ты творишь?

в) и в третьих, заявку на выборы в нац сборную я вижу только от Андрея? 

По этому, я отдаю свой голос за Андрея, менеджера Баварии. 

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:



#1994 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 29 November 2020 - 00:00

Спасибо, Артур, люблю публичность, прямо так в глаза и скажу, что я думаю по этому поводу, возьмем по очередности двоих наших кандидатов: 

Первым поставим нашего уважаемого экс президента союза Дана. Дан, ты очень хороший человек и очень хороший президент союза был,

почему был? я постараюсь тебе обьяснить чуть позже 

а) ну скажем так, я очень не люблю людей которые на понтах как на колесах, я простой человек и ценю в людях простоту.

б обьяснись нам? что за твинки тобою созданные? за что тебя лишили президенства? Дан, ты себе отдаешь отчет ,что твой рейтиг как президента союза

стремительно катится в низ ,ты себя оскверняешь и оскверняешь наш союз, что ты творишь?

в) и в третьих, заявку на выборы в нац сборную я вижу только от Андрея? 

По этому, я отдаю свой голос за Андрея, менеджера Баварии. 

 

 

какая тебе заявка нужна?

 

Мне, Артур вообще сказал, что я могу не подавать заявку и атк понятно, что участник жребия.

 

что тебе в заявке я еще расписывать должен, как и кем я буду играть? зачем, на форуме это увидят только 2 человека, все остальные знают меня по телеграм чату, и думаю голосование это покажет.



#1995 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2020 - 10:23

Ага, то есть, мнение двух человек вам чисто так, для галочки? На нас можно наплевать и ноги обтереть? Я вот как то не пойму, телеграмм это есть часть фм Легион?

Я не против вашего общения в соц сетях, там можно поговорить об охоте, рыбалке, женщинах в конце то концов, все же мы люди живые, меня можете обсудить

какой я не хороший и не подвластный человек, да ради Бога, все равно для всех хорошим не будешь. Но существуют правила игры, которые должны быть

одинаковы для всех без исключения. На любое назначение, не имеет значение куда в клуб или сборную должна быть заявка на форуме, извиняюсь, за одним

исключением, это когда президент союза под свою ответственность сам без заявки на форуме  может назначить менеджера в клуб. В остальных же случаях

мы все вопросы касательные нашего союза должны решать на форуме. У нас для этого есть отдельный кабинет или можна через личку, если вы боитесь,

что набегут ,,коршуны" из других союзов. Дан, так эти все вещи я тебе должен рассказывать? человек без должности и тд или ты мне, как президент союза?



#1996 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 November 2020 - 13:38

Ага, то есть, мнение двух человек вам чисто так, для галочки? На нас можно наплевать и ноги обтереть? Я вот как то не пойму, телеграмм это есть часть фм Легион?

Я не против вашего общения в соц сетях, там можно поговорить об охоте, рыбалке, женщинах в конце то концов, все же мы люди живые, меня можете обсудить

какой я не хороший и не подвластный человек, да ради Бога, все равно для всех хорошим не будешь. Но существуют правила игры, которые должны быть

одинаковы для всех без исключения. На любое назначение, не имеет значение куда в клуб или сборную должна быть заявка на форуме, извиняюсь, за одним

исключением, это когда президент союза под свою ответственность сам без заявки на форуме  может назначить менеджера в клуб. В остальных же случаях

мы все вопросы касательные нашего союза должны решать на форуме. У нас для этого есть отдельный кабинет или можна через личку, если вы боитесь,

что набегут ,,коршуны" из других союзов. Дан, так эти все вещи я тебе должен рассказывать? человек без должности и тд или ты мне, как президент союза?

Так он уже не президент))) А вообще он уже давно думает что ФС его собственность, где все вопросы и голосования он решает с помощью "свои" менеджеров..., отсюда такое поведение и наплевательское отношение к правилам(((



#1997 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2020 - 23:47

Так он уже не президент))) А вообще он уже давно думает что ФС его собственность, где все вопросы и голосования он решает с помощью "свои" менеджеров..., отсюда такое поведение и наплевательское отношение к правилам(((

Ну, Игорь, что бы ты не говорил, я его все таки поддержу, он человек хороший и президент союза отличный. Извини меня,но 4 дивизиона заполненых под завязку это о чем то говорит?

Покажи мне хоть один чемпионат в котором лиги будут заполнены как в Германии? нет такого, в этом ему честь и хвала, это даже не обсуждается, он большой трудяга, снимаю шляпу.

Но если бы он еще прислушивался к старшим? ему бы вообще не было цены.Так нет же, делает по своему. Возьмем историю из 100 евро, просил не занимайтесь фигней это не к чему

хорошему не приведет. Ты думаешь послушали Дока? наплевать, ну тогда пожинайте плоды. Не одного моего комментария в этой теме нет, я так пробежался мимолетом, обьясняйтесь

сами, коль не послушали меня. Пойдем дальше. Создал себе твинков, хотел видно что бы в Германии вообще не было пустого места и все клубы были заняты менеджерами, похвально, но глупо,

такого нет не на одном фм, хотел обмануть? кого? создателя этого проекта Александра Куцева? или может быть тех администратора Владимира? которые на этом зубы сьели, опять же глупо.

И здесь ему просто повезло, потому что он напал на людей доброй души, какие это прекрасные люди, дай Бог им здоровья. Я восхищаюсь подобранным Владимиром коллективом единомышлеников,

не кто не чего плохого не скажет, все профессионалы своего дела, просто супер. А я бы, Игорь, наказал и по всей строгости закона, не смотря не на что. А представь что бы это был Тимка? все,

пишите письма. Он хоть и острый на язык но свое дело делает четко ;)



#1998 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 November 2020 - 00:15

Док, я бы мог по дискуссировать о заполненных дивизионах..., кем..., как и с какой целью))) Но поверь, нет желания копаться в этом г.......це))))

Поэтому :hi:   Вам здесь "жить", вам вместе играть.... Разгребайте сами)))  



#1999 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 30 November 2020 - 01:08

тренер взрослой сб. Германии Дан (Унион)    
69 %
Андрей (Бавария)    
31 %
Проголосовавших: 39

#2000 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 30 November 2020 - 01:37

Что и требовалось доказать.

Постараюсь не подвести со сборной.

Спасибо всем кто голосовал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика