Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#1921 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 28 August 2020 - 07:01

Ну с одной стороны обоснованно, у Макса игра прям прёт! А с другой как же демократия? Выборы и т.д...

#1922 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 August 2020 - 14:26

ну вас же звали в телеграм-чат, вы не хотите. там было голосование, кандидаты Славий и Макс. Макс победил с большим перевесом. и кандидатура Олега картины бы не изменила точно. 



#1923 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 28 August 2020 - 15:17

Омг.. Так закройте нафиг форум ФС Германии, зачем он? Ан нет, сначала надо снова править устав ФС...

#1924 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 August 2020 - 15:28

форум фс Германии изжил себя как средство общения и голосовалок. часть менеджеров перебанили тут, а бОльшая часть даже сюда и не заходит. 



#1925 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 28 August 2020 - 15:54

Я хоть и не против назначения другого менеджера на пост старшей сборной, но присоединяюсь к мнению Omax86, о том что не красиво вышло. Вы бы хоть написали где обсуждение ведется. Мне например неудобно в телеге сидеть (у меня там куча групп по работе и личное), я не готов впихнуть туда легион. Форум вроде для этого и создан, чтобы решать такие вопросы.

Ну да ладно, не велика потеря и не стоит наших ссор и разногласий, просто в следующий раз четко напишите что, где и когда, плюс сроки обозначьте, иначе получаются такие непонятнки.



#1926 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 August 2020 - 15:59

а в моем понимании некрасиво права качать, когда на форуме вас осталось двое трое из тех кого нет в телеге, 4й док, но он на форуме забанен) а в чате 32. 


Сообщение отредактировал Аrtur: 28 August 2020 - 17:05


#1927 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 28 August 2020 - 16:14

Вы не устаете удивлять,ребята.Получается если я не в телеге,то и не отношусь к ФСГ и никаких прав голоса здесь не имею?Демократия только для обитателей телеграмм-чата?

#1928 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 August 2020 - 16:23

а тот, кого забанили на форуме, и они не могут печатать сообщения, и те, кому вообще по боку на форум, тоже ущемлены в правах голоса? мы ушли с форума, потому что там можно свободно выражаться, БЫСТРО голосовать в один клик и не растягивать это на 2 месяца. вас никто не просит сидеть и строчить в чате сообщения. отключите уведомления в чате- и он вас не будет беспокоить, если будет какое-то голосование, вам придет просто оповещение, если к вам обратятся, вам тоже придет оповещение. вас туда пригласили, вы отказались. 



#1929 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 August 2020 - 16:34

Из регламента ФСГ:

"Главные тренеры сборных Германии назначаются Президентом ФС Германии по итогам обсуждения или голосования на Форуме ФС Германии"

#1930 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 August 2020 - 16:39

"Форумные" ребята не виноваты, что часть "немцев" забанена, или презирает форум. Надо было дать возможность им проголосовать на форуме и учесть их голоса в общем итоге (как минимум).

#1931 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 28 August 2020 - 20:44

Нееее, да пофигу на само голосование!! Сами заявки же можно написать на форуме?! И т.д. Т.е. Форум для связи с общественностью, а телега для голосований, быстрого решения проблем, общения и т.д....

#1932 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 August 2020 - 20:47

а в моем понимании некрасиво права качать, когда на форуме вас осталось двое трое из тех кого нет в телеге, 4й док, но он на форуме забанен) а в чате 32. 

Красавы :rofl:  :rofl:  :rofl: Вы все смешнее и смешнее себя ведете.У многих ФС существуют группы в "телеге",но никто не игнорит тех менеджеров,у кого нет возможности быть в группе.



#1933 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 28 August 2020 - 20:49

Мне неудобная сама телега... Плохой интернет, и в итоге она работает только дома на вифи... Пользуюсь ватсапом.

#1934 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 August 2020 - 22:45

окей, ребят. Олег, Андрей и Руслан и те, кто есть у нас на форуме из федерации. 

вот три кандидата: 

Макс из Байера

Славий из Шальке

Олег из Дортмунда. 

проголосуйте, пожалуйста, тут. 

Дедлайн голосования- утро понедельника. 


Сообщение отредактировал Аrtur: 28 August 2020 - 22:49


#1935 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 August 2020 - 23:53

дублирую сообщение с лички:

Привет, Артур, учитывая то, что Олег руководил сборной в прошлом сезоне, я бы выбирал между Славой и Максом.

Не легкий выбор для меня, но все же, глядя на сегодняшние результаты Байера, я пожалуй в этот раз свой голос

отдам Максу, не в обиду остальным кандидатам.

Можешь это мое сообщение скопировать и вставить на форуме в теме сборной.

Так как я сам туда написать пока не могу.

                                                                                                                                                   

 

                                                                                                                                                       С уважением Dok95 



#1936 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 29 August 2020 - 00:31

Я сразу написал что выбор справедливый.

#1937 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 29 August 2020 - 14:11

Голосовать пожалуй не буду т.к. данный опрос формальность,не более.Менеджер уже назначен.Максу удачи со сборной

Сообщение отредактировал -Ruslan-: 29 August 2020 - 14:45


#1938 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 29 August 2020 - 15:24

не понимаю вас, парни. вам не понравилось что вам не дали возможности проголосовать, а теперь, когда я пересоздал голосование и в телеге, и тут, высказать свое мнение вы не хотите. менеджер был назначен, потому что это объективно лучшая кандидатура из всех, что можно представить и проголосовало за него настолько численное большинство, что напрягать вас и ждать вашего мнения- вот что формальность, на самом деле. почему Макс не оставил тут заявку, я не знаю. возможно это связано с тем, что сейчас он в отпуске на море. 

по поводу Олега выскажусь. как вице-президент и как менеджер федерации. благодарен ему за выход на чм, но:

-играть одной схемой через один фланг в сборной, по моему мнению, это ненормально. первый же менеджер уровня выше среднего просек это и наказал в первом же матче стадии плэй-офф.

-не играть товарищеские игры после вылета с мундиаля, а это 3(!!!) матча- ненормально. и раз уж тут оказались любители почитать устав, почитайте пункт, где написано, что президент увольняет тренера сборной, если он пропускает матчи. 

-подтягивать игроков своего клуба, которые вообще не тянут уровень сборной- это ненормально. тиму вайссенбергу со скоростью 36 и дриблингом 43 передаю большой привет. да и тер штеген точно не 2й кипер сборной по силе. 


Сообщение отредактировал Аrtur: 29 August 2020 - 16:02


#1939 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 29 August 2020 - 15:49

Артур не нагнитай! Перечитай моё первое сообщение. Дело не в выборах. Общайтесь в телеге, решайте вопросы, но форум пусть остаётся для связи с остальным легионом! Если есть тема сборной, где было написано что объявлен набор! То логически все притенденты должны были там отписаться... Ну и голосование на сайте тоже не проблема сделать помоему для прозрачности перед всем легионом. На сайте же президента не забанилм еще

#1940 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 29 August 2020 - 17:31

Омах86 +.Я за то чтобы дела федерации решались сообща,без разделений "свои"- "чужие" и дело тут действительно не в конкретных выборах,а в общем.Теперь по выборам,опять же из за скудного количества информации,я не оставил голоса потому что не знал о перезапуске общего голосования,изначально это выглядело по другому.

Мой голос тоже будет за Макса


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика