Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#1361 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 11 December 2015 - 16:00

С Падерборном нужно что то делать ... Такой клуб загибается

#1362 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 December 2015 - 16:55


 

Планирую Алеманнию за 2 сезона сделать боеспособной за призовые места. В Межсезонье планируется на трансфер потратить 30-40 млн , и это без продажи игроков сегодняшнего состава

Вопрос спорный , тебе текущий состав не позволяет держать нормальный баланс и если ты потратишь все заработанные деньги на трансферы, то минус будет как у того же Падерборна)

 

По поводу последнего , Артур даже на форум заходить перестал давненько...А его присутствие тут ой как не помешало бы...


Сообщение отредактировал 1KEHL: 11 December 2015 - 16:57


#1363 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 11 December 2015 - 17:14

 


По поводу последнего , Артур даже на форум заходить перестал давненько...А его присутствие тут ой как не помешало бы...


В этом сезоне я действительно недосмотрел, а точнее мало оставил денег на сезон, а потратил все на укрепление состава и ушёл в минус. В следующем сезоне постараюсь этого недопустить

#1364 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 December 2015 - 18:08

Планирую Алеманнию за 2 сезона сделать боеспособной за призовые места. В Межсезонье планируется на трансфер потратить 30-40 млн , и это без продажи игроков сегодняшнего состава

В Шальке тоже глобальная перестройка планируется...но многое зависит от рынка и от моего свободного времени,пока загадывать не берусь.

 

Падерборн хоть с последнего места выбрался, а то уж очень странно видеть такую команду в самом низу.

Просто человек клуб получил,но учиться не хочет.Поэтому видим то,что видим.Это как Олимпик во Франции :pardon:

 


 

Вопрос спорный , тебе текущий состав не позволяет держать нормальный баланс и если ты потратишь все заработанные деньги на трансферы, то минус будет как у того же Падерборна)

 

По поводу последнего , Артур даже на форум заходить перестал давненько...А его присутствие тут ой как не помешало бы...

Да-да,в сезон нужно входить с балансом 10+ желательно.

 

В этом сезоне я действительно недосмотрел, а точнее мало оставил денег на сезон, а потратил все на укрепление состава и ушёл в минус. В следующем сезоне постараюсь этого недопустить

:good:  :respect:



#1365 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 11 December 2015 - 18:43

Реально клуб (извините за выражение) всрали, а клуб то симпатичный, борьба за Еврокубки это как минимум, как максимум борьба за трофей, ну или подножки лидерам))



#1366 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 December 2015 - 21:08

Реально клуб (извините за выражение) всрали, а клуб то симпатичный, борьба за Еврокубки это как минимум, как максимум борьба за трофей, ну или подножки лидерам))

Да ладно,чтож теперь.Может он теперь учтет ошибки и в следующем сезоне все нормализует...иногда на ошибках учаться :pardon:



#1367 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 11 December 2015 - 22:09

Да ладно,чтож теперь.Может он теперь учтет ошибки и в следующем сезоне все нормализует...иногда на ошибках учаться :pardon:

а мне кажется что просто нету желания играть и клуб жаль кому то отдать)) типо некая жадность)) может ошибаюсь, ну выглядит именно так))



#1368 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 December 2015 - 22:29

а мне кажется что просто нету желания играть и клуб жаль кому то отдать)) типо некая жадность)) может ошибаюсь, ну выглядит именно так))

Время покажет  :pardon:



#1369 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 12 December 2015 - 06:09

а мне кажется что просто нету желания играть и клуб жаль кому то отдать)) типо некая жадность)) может ошибаюсь, ну выглядит именно так))

Возможно так и есть, а может и нет.

Вот у меня желание есть, есть жадность, но вот с тактикой полный улёт......



#1370 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 December 2015 - 09:56

У меня желание есть, жадности как таковой нету, хотя есть, я же в КТ донатил, с тактикой все средне)). Зашибись в общем, и я одной ногой во второй лиге))). Бундеслига жди меня в августе!)))



#1371 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 12 December 2015 - 14:50

Ребят есть конечно кое какие проблемы с тактикой, я раньше спрашивал у форумчан , но вразумительного ответа не получил. Вопрос с финансами мне предельно понятен. В начале сезона не рассчитал бюджет клуба на сезон и естественно сразу же стало не хватать на магазин  и все остальное. Но я не собираюсь продавать перспективных игроков в другие немецкие клубы, как не давно мне предложили. Спасибо, справимся и без вашей помощи. С финансами я решу после КТ и надеюсь будет проведено еще одно качественное усиление. Сейчас мне нужно сохранить прописку в высшем  дивизионе, ну или в следующем сезоне начну старт во второй лиге (  

Команду бросать не собираюсь, а если у кого то есть желание помочь, то только по вопросам тактики она мне нужна. 



#1372 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 12 December 2015 - 17:18

Ребят есть конечно кое какие проблемы с тактикой, я раньше спрашивал у форумчан , но вразумительного ответа не получил. Вопрос с финансами мне предельно понятен. В начале сезона не рассчитал бюджет клуба на сезон и естественно сразу же стало не хватать на магазин  и все остальное. Но я не собираюсь продавать перспективных игроков в другие немецкие клубы, как не давно мне предложили. Спасибо, справимся и без вашей помощи. С финансами я решу после КТ и надеюсь будет проведено еще одно качественное усиление. Сейчас мне нужно сохранить прописку в высшем  дивизионе, ну или в следующем сезоне начну старт во второй лиге (  

Команду бросать не собираюсь, а если у кого то есть желание помочь, то только по вопросам тактики она мне нужна. 

Да не слушай ты типо "крутых" менеджеров, главное - ты заинтересован в развитии клуба, а это главное. У всех бывают чёрные полосы, и в жизни, и в игре, так что делай своё дело - а тактику....она большой роли не играет, рандом...и дебилообразный генератор. Тут ещё лезут всякие с других федераций - вы в своей семье разберитесь, а не лезьте, где вас не ждут. 

Не падай духом и не слушай всякую типо крутизну.



Реально клуб (извините за выражение) всрали, а клуб то симпатичный, борьба за Еврокубки это как минимум, как максимум борьба за трофей, ну или подножки лидерам))

Мужик - ты то что лезешь не в свой огород, здесь и без тебя разберутся. Сиди в у себя в федерации и молчи. 



#1373 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 12 December 2015 - 17:38

Мужик - ты то что лезешь не в свой огород, здесь и без тебя разберутся. Сиди в у себя в федерации и молчи

ну я как бы думал что можно писать в любой федерации, если не приветствуется, то извините что забрел на вашу территорию))

 

а тактику....она большой роли не играет, рандом...и дебилообразный генератор

да не в генераторе дело)) зачем же так парню руки опускать еще ниже, авось вообще забросит, нельзя так)) Бывают казусы, но это лишь от того что иногда генератор просто отказывается принимать уже заезженные схемы. ИМХО))   


Сообщение отредактировал SEM: 12 December 2015 - 18:00


#1374 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 December 2015 - 18:31

Да не слушай ты типо "крутых" менеджеров, главное - ты заинтересован в развитии клуба, а это главное. У всех бывают чёрные полосы, и в жизни, и в игре, так что делай своё дело - а тактику....она большой роли не играет, рандом...и дебилообразный генератор. Тут ещё лезут всякие с других федераций - вы в своей семье разберитесь, а не лезьте, где вас не ждут. 

Не падай духом и не слушай всякую типо крутизну.



 

Мужик - ты то что лезешь не в свой огород, здесь и без тебя разберутся. Сиди в у себя в федерации и молчи. 

Аааа.Ну-ну.Скромно удалюсь... :hi:



#1375 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 12 December 2015 - 19:05

Аааа.Ну-ну.Скромно удалюсь... :hi:

Не стоит!

Да не слушай ты типо "крутых" менеджеров, главное - ты заинтересован в развитии клуба, а это главное. У всех бывают чёрные полосы, и в жизни, и в игре, так что делай своё дело - а тактику....она большой роли не играет, рандом...и дебилообразный генератор. Тут ещё лезут всякие с других федераций - вы в своей семье разберитесь, а не лезьте, где вас не ждут.  Не падай духом и не слушай всякую типо крутизну.

Человек развалил за пару сезонов клуб, который мог достаточно успешно выступать в европе, при этом в ФСИ он так же убил клуб Леванте... В начале этого сезона были распроданы несколько четких игроков, на место которых пришла кучка РУшных никчемных пустышек...   :facepalm:

Тактика вообще роли не играет-менеджер Падерборна пример тому-играя практически стандартной тактикой  :D

Мужик - ты то что лезешь не в свой огород, здесь и без тебя разберутся. Сиди в у себя в федерации и молчи. 

Мой тебе совет, не стоит затыкать менам с других федераций рот, когда ничего страшного тот не пишет...  Форум общий и любой может зайти и написать в порядке, предусмотренном этикой общения, в нашем форуме!



#1376 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 December 2015 - 19:27

Не стоит!

Да просто не вижу смысла спорить.Человек убежден в своей правоте,зачем то агрессию на форуме льет...Проще не обращать внимания. :)

 

Ребят есть конечно кое какие проблемы с тактикой, я раньше спрашивал у форумчан , но вразумительного ответа не получил.

А что для тебя вразумительный ответ? Напиши конкретные вопросы,по типу - вопрос №1,вопрос№2,вопрос№3 и так далее,думаю сумеем сообща ответить.По крайней мере постараемся.

 

Но я не собираюсь продавать перспективных игроков в другие немецкие клубы

Ты конкретно разработай план развития клуба,нужно четко представлять,что ты хочешь видеть на выходе.Я например уже сейчас определился кого из игроков оставлю,каких "мальков" тормозну,а каких продам (при этом уже сейчас веду переговоры с потенциальными покупателями),тоже самое касаемо сильных игроков.Плюс в коротком списке конкретные игроки,которых буду пытаться взять (если конечно на рынке не перебьют),но тоже переговоры уже веду.Так же не погнушался спросить советы по трансферной политике,аж у двух менеджеров.В итоге сложил пазл и конкретно знаю,что хочу увидеть в начале сезона и через сезон...

В общем это игра и чтобы выиграть,нужно все же прилагать усилия,а не стесняться и думать,что здесь никто и ничего не подскажет,а лишь травить будут (хотя есть за что).Ну и на рендом не списывай,когда кривизна рук или мысли не позволяет составить схему,проанализировав соперника...Короче - главное спрашивай и пошустри немного по темам для начинающих (я сам там частенько бываю) в итоге чутка поднатаскаешься. :)  :good:



 

а не лезьте, где вас не ждут. 

Хорошие советы никому и никогда не мешают.Да и не стоит людей гнать,у нас нормальное общение. 


Сообщение отредактировал Celentano: 12 December 2015 - 19:27


#1377 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 December 2015 - 19:27

Я потенциальный покупатель)), у меня вопрос, если тренировать молодежь, одинаково с ними будут же тренироваться старики



#1378 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 December 2015 - 19:31

Я потенциальный покупатель)), у меня вопрос, если тренировать молодежь, одинаково с ними будут же тренироваться старики

Ты про процент прокачки или про группы на тренировках?



#1379 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 12 December 2015 - 19:38

Да просто не вижу смысла спорить.Человек убежден в своей правоте,зачем то агрессию на форуме льет...Проще не обращать внимания.

Я вот так не смог :respect:  Тут ничего плохого никто не писал, а сразу агрессия :wacko: :facepalm:  

Хорошие советы никому и никогда не мешают.Да и не стоит людей гнать,у нас нормальное общение. 

:good:  

#1380 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 December 2015 - 20:20

про группы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика